Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Agrobiznes Volochysk

Taille de l'effectif: 23

Âge moyen: 24,7

Joueurs étrangers: 0   %

Act. dans l'équipe nationale: 0

Stade: Stadion Yunist  3.500 Places

Bilan actuel des transferts: +-0

Agrobiznes Volochysk
Persha Liga
Pays/Ligue: Ukraine2e niveau
Lieu: 8
En ligue: 3 ans
Info

Plan de jeu

Sélectionner une saison

Les derniers 15 matchs

DVolyn Lutsk EPFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk EChornomorets Odessa DFK Obolon Kyiv DKrystal Kherson E FK Uzhgorod DAlyans Lypova Dolyna EEpicentr Dunaivtsi DAvangard Kramatorsk
DMFK Mykolaiv EGirnyk-Sport Gorishni Plavni
EMetalist 1925 Kharkiv EVolyn Lutsk EFK Obolon Kyiv ENK Veres Rivne

Progression dans la saison Persha Liga 20/21

Bilan Persha Liga 20/21

Matchs Victoires Matchs nuls Défaites ø Pts Buts ø Spectateurs
Domicile 3 3 - - 3,00 7:3 240
Extérieur 5 - 1 4 0,20 1:6 502
Résultats totaux 8 3 1 4 1,25 8:9 404
Journée Date Horaire Dom./Ext. Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
2e tour mer. 16 sept. 2020 15:00  FK Uzhgorod ? 200 0:1
3e tour mer. 30 sept. 2020 15:00 Epicentr Dunaivtsi ? 385 1:2
Journée Date Horaire Dom./Ext. Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
1 sam. 5 sept. 2020 Inconnu (8.) FK Polissya Zhytomyr prol.
2 ven. 11 sept. 2020 16:00 (7.) Krystal Kherson 5-4-1 flat X 4:2
3 dim. 20 sept. 2020 18:25 (6.) Metalist 1925 Kharkiv 3-4-3 flat 2.512 1:0
4 sam. 26 sept. 2020 15:00 (10.) Alyans Lypova Dolyna ? 520 2:1
5 mar. 6 oct. 2020 15:00 (6.) Volyn Lutsk ? X 2:1
6 dim. 11 oct. 2020 15:00 (7.) Avangard Kramatorsk ? 200 1:0
7 ven. 16 oct. 2020 13:00 (5.) Girnyk-Sport Gorishni Plavni ? X 0:0
8 mer. 21 oct. 2020 14:00 (6.) FK Obolon Kyiv ? X 1:0
9 lun. 26 oct. 2020 13:00 (8.) NK Veres Rivne 2:0
10 Inconnu (8.) PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk -:-
11 Inconnu Chornomorets Odessa -:-
12 Inconnu Kremin Kremenchuk -:-
13 Inconnu VPK-Agro Magdalynivka -:-
14 Inconnu Nyva Ternopil -:-
15 Inconnu MFK Mykolaiv -:-
16 Inconnu FK Polissya Zhytomyr -:-
Section du classement Persha Liga 20/21
# Club(s) Matchs +/- Pts
5 NK Veres Rivne 7 7 14
6 MFK Mykolaiv 8 6 14
7 FK Polissya Zhytomyr 7 2 10
8 Agrobiznes Volochysk 8 -1 10
9 Kremin Kremenchuk 9 -3 10
10 Nyva Ternopil 9 -4 10
11 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 8 -6 8

Matchs