Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Ahmet Ceyhan

Date de naissance/âge: 6 juil. 1969 (51)

Nationalité: Turquie Turquie

Ø période en tant qu'entraineur : 1,30 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Ahmet Ceyhan
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Turquie U19
Fin de contrat : 7 févr. 2020

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àDurée de la périodeFonctionMatchs GNPJoueurs utilisésø-butsPPM
Turquie U1919/20 (1 juil. 2019) 19/20 (7 févr. 2020) 221 joursManager10622451,70 : 0,702,00
Turquie U1818/19 (1 juil. 2018) 18/19 (30 juin 2019) 364 joursManager11524431,36 : 0,911,55
Turquie U1717/18 (1 sept. 2017) 17/18 (30 juin 2018) 302 joursManager11434381,55 : 0,911,36
Turquie U1614/15 (25 sept. 2014) 16/17 (30 juin 2017) 1009 joursManager3119012952,29 : 1,681,84