Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Akademija Pandev

Taille de l'effectif: 21

Âge moyen: 24,8

Joueurs étrangers: 4  19,0 %

Act. dans l'équipe nationale: 2

Stade: Stadion Mladost  6.500 Places

Bilan actuel des transferts: +-0

Akademija Pandev
Prva liga
Pays/Ligue: Macédoine du Nord1er niveau
Lieu: 4
En ligue: 3 ans
Info

Plan de jeu

Sélectionner une saison

Les derniers 15 matchs

DRenova Dzepciste DSileks Kratovo EShkendija Tetovo DMakedonija Gjorce Petrov
EStruga Trim & Lum DFC Shkupi DRabotnicki Skopje ERenova Dzepciste DStruga Trim & Lum
EVardar Skopje EBorec Veles EFC Shkupi DVardar Skopje ESileks Kratovo DShkendija Tetovo

Progression dans la saison Prva Makedonska Fudbalska Liga 19/20

Bilan Prva Makedonska Fudbalska Liga 19/20

Matchs Victoires Matchs nuls Défaites ø Pts Buts ø Spectateurs
Domicile 10 5 3 2 1,80 14:7 850
Extérieur 9 2 3 4 1,00 6:10 439
Résultats totaux 19 7 6 6 1,42 20:17 655
Journée Date Horaire Domicile/extérieur Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
1er tour match aller jeu. 11 juil. 2019 19:00 HSK Zrinjski Mostar 4-3-3 defensively-minded 1.562 0:3
1er tour match retour jeu. 18 juil. 2019 19:00 HSK Zrinjski Mostar 4-2-3-1 2.500 3:0
Journée Date Horaire Domicile/extérieur Classement Contre Formation Spectateurs Résultat
1 sam. 10 août 2019 17:30 (4.) Shkendija Tetovo 4-2-3-1 1.000 1:0
2 dim. 18 août 2019 17:00 (5.) Makedonija Gjorce Petrov 4-2-3-1 150 0:0
3 dim. 25 août 2019 17:00 (3.) Borec Veles 4-2-3-1 1.000 2:0
4 sam. 31 août 2019 16:30 (1.) Rabotnicki Skopje 4-2-3-1 200 1:2
5 ven. 13 sept. 2019 15:00 (1.) Renova Dzepciste 5-3-2 1.000 2:0
6 mer. 18 sept. 2019 15:30 (1.) Struga Trim & Lum 5-3-2 0:0
7 dim. 22 sept. 2019 15:30 (1.) FC Shkupi 4-2-3-1 500 0:0
8 dim. 29 sept. 2019 15:00 (2.) Vardar Skopje 4-2-3-1 500 1:0
9 sam. 5 oct. 2019 15:00 (2.) Sileks Kratovo 4-2-3-1 500 2:0
10 ven. 18 oct. 2019 14:30 (2.) Shkendija Tetovo 4-2-3-1 3.000 0:1
11 mer. 23 oct. 2019 14:30 (2.) Makedonija Gjorce Petrov 4-2-3-1 1.000 4:0
12 dim. 27 oct. 2019 13:30 (1.) Borec Veles 4-2-3-1 1:0
13 sam. 2 nov. 2019 13:30 (2.) Rabotnicki Skopje 4-2-3-1 500 1:1
14 sam. 9 nov. 2019 13:00 (2.) Renova Dzepciste 4-2-3-1 1:1
15 dim. 24 nov. 2019 13:00 (2.) Struga Trim & Lum 4-2-3-1 500 1:1
16 mer. 27 nov. 2019 13:00 (2.) FC Shkupi 4-2-3-1 3:1
17 dim. 1 déc. 2019 13:00 (2.) Vardar Skopje 4-2-3-1 1.000 0:3
18 dim. 8 déc. 2019 13:00 (3.) Sileks Kratovo 4-2-3-1 100 3:1
19 dim. 16 févr. 2020 13:00 (3.) Shkendija Tetovo 4-2-3-1 1.500 1:2
20 13:00 (4.) Makedonija Gjorce Petrov -:-
Section du classement Prva Makedonska Fudbalska Liga 19/20
# Club(s) Matchs +/- Pts
1 Vardar Skopje 19 19 39
2 Shkendija Tetovo 19 18 31
3 Sileks Kratovo 19 2 30
4 Akademija Pandev 19 3 27
5 Makedonija Gjorce Petrov 19 1 26
6 FC Shkupi 19 1 25
7 Struga Trim & Lum 19 -5 24

Matchs