Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Matchs 25 sept. 2018

5e journée
Werder Bremen SV Werder Bremen 3:1 Hertha BSC Hertha BSC
 
Hannover 96 Hannover 96 1:3 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
SC Fribourg SC Fribourg 1:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
Bayern München FC Bayern München 1:1 FC Augsburg FC Augsburg
7e journée
1. FC Köln 1. FC Köln 2:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
VfL Bochum VfL Bochum 0:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:2 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
9e journée
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:1 SV Meppen SV Meppen
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:4 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:4 Preußen Münster Preußen Münster
 
SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:0 FC Carl Zeiss Iéna Carl Zeiss Iéna
6e journée Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:0 SD Eibar SD Eibar
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:2 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 3:0 SD Huesca SD Huesca
 
Inter Inter Milan 2:1 ACF Fiorentina Fiorentina
7e journée AS Monaco AS Monaco 0:1 SCO Angers SCO Angers
  FC Nantes FC Nantes 1:2 OGC Nice OGC Nice
  Toulouse FC Toulouse 2:3 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
8e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:2 FC Thun FC Thun
23e journée Örebro SK Örebro SK 0:0 IK Sirius Sirius
2e tour NK Kurilovec NK Kurilovec Velika Gorica 0:2 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  NK Vukovar 1991 HNK Vukovar 1991 3:5ap NK Zadar NK Zadar
31e journée Dundalk FC Dundalk FC 3:2 Derry City Derry City
1e journée FC Nitra FC Nitra 2:1 AS Trencin AS Trencin
26e journée Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:2 Fluminense Football Club Fluminense
  Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
11e journée Envigado FC Envigado FC 1:1 CD América de Cali CD América
3e tour FK Sumy FK Sumy 0:3 Karpaty Lviv Karpaty
4e journée Ajman Club Ajman Club 1:5 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
  Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:1 Emirates Club Emirates Club
1er tour match retour KF Tirana KF Tirana 4:0 KF Iliria Fushë Krujë KF Iliria
  FK Partizani FK Partizani 4:0 KF Tërbuni Pukë KF Tërbuni Pukë
26e journée Atlantas Atlantas Klaipeda 1:1 FK Palanga FK Palanga
Huitièmes de finale FCI Levadia FCI Levadia 2:1 FC Flora Tallinn FC Flora
  JK Trans Narva JK Trans Narva 8:0 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK
  Paide Paide Linnameeskond 2:1 Tallinn JK Legion TJK Legion
  JK Tabasalu JK Tabasalu 6:1 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
1er tour LKS Lodz LKS Lodz 0:1ap Lech Poznan Lech Poznan
  Slask Swietochlowice Slask Swietochlowice 0:3 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:3 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:4 Wisla Plock Wisla Plock
  Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 0:8 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:1 Legia Varsovie Legia Varsovie
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:1 Stal Mielec S. Mielec
  Ruch Chorzów KS Ruch Chorzow 1:5 Odra Opole Odra Opole
  Wisla Cracovie Wisla Cracovie 5:6tab Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Ronde intermédiaire FC Voluntari FC Voluntari 2:1 FC Botosani FC Botosani
  Miercurea Ciuc AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:1 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
  ASU Poli ASU Poli 3:5tab Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:2 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
  Braila Dacia Unirea Braila 1:3 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
3e tour Slavicin FC TVD Slavicin 3:9 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:2 FC Banik Ostrava Banik Ostrava
  Chrudim MFK Chrudim 2:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2e tour Leobendorf SV Leobendorf 1:2 SC Rheindorf Altach SCR Altach
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4:0 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 3:0 WSG Tirol WSG Tirol
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:4ap SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:1 SV Ried SV Ried
  SV Horn SV Horn 0:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 4:2tab SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
Quarts de finale Hibernian FC Hibernian FC 5:6tab Aberdeen FC Aberdeen FC
6e tour Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  KAS Eupen KAS Eupen 3:0 AFC Tubize AFC Tubize
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
3e tour Ledöje-Smörum Ledöje-Smörum Fodbold 1:2 Hobro IK Hobro IK
  Kolding IF Kolding IF 2:1ap Randers FC Randers FC
1er tour Padova U19 Padova Berretti 0:2 Hellas Verona Primavera Verona U19
  AFC Amsterdam AFC Amsterdam 5:0 SC Telstar Telstar
 
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:0 NAC Breda NAC Breda
  FC Den Bosch FC Den Bosch 1:2 Heracles Almelo Heracles Almelo
  Noordwijk VV Noordwijk 3:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
  Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 4:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
  Scheveningen SVV Scheveningen 2:3ap SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  Westlandia RKVV Westlandia 0:3 VVV-Venlo VVV-Venlo
  Almere City Almere City FC 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
 
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
  FC Volendam FC Volendam 1:2 Willem II Tilburg Willem II
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 6:8tab De Graafschap Doetinchem De Graafschap
  Helmond Sport Helmond Sport 0:5 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  Spakenburg SV Spakenburg 3:0 SV DFS Opheusden SV DFS
  Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 5:6tab TOP Oss TOP Oss
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:6 Roda JC Kerkrade Roda JC
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 FC Lisse FC Lisse
  Kozakken Boys Kozakken Boys 3:1 ONS Boso Sneek ONS Sneek
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 2:3ap NEC Nijmegen NEC Nijmegen
3e tour 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:1 Gazisehir Gaziantep FK Gazisehir
  1461 Trabzon 1461 Trabzon 7:6tab Tuzlaspor Tuzlaspor
  Erzin Spor Erzin Spor 1:4 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:0 Samsunspor Samsunspor
  Altindag Bld Altindag Belediye Spor 3:0 Manisaspor Manisaspor
  Kirklarelispor Kirklarelispor 4:1 Utas Usakspor Utas Usakspor
  Pendikspor Pendikspor 2:1 Altinordu FK Altinordu
  Maltepespor Maltepespor 1:2 Menemen Spor Menemen Spor
  Bozüyük Vitra Bozüyük Vitraspor 0:1 Denizlispor Denizlispor
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 Keciörengücü Keciörengücü
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 5:0 Tokatspor Tokatspor
  Ci Group Buca Ci Group Buca 0:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Adana Demirspor Adana Demirspor 2:1 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
Groupe 1 Atromitos Athen Atromitos Athen 1:2 PAS Giannina PAS Giannina
groupe 2 Volos NPS Volos NPS 5:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
groupe 3 OF Ierapetras OF Ierapetras 0:2 AO Chania Kissamikos AOX Kissamikos
groupe 6 Ap. Paralimniou Apollon Paralimniou 1:1 AO Trikala AO Trikala
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 2:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
groupe 8 PASA Irodotos PASA Irodotos 0:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
4e journée Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
5e tour Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0:2 FK Orenburg Orenburg
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 2:3 Ural Iekaterinbourg Ural
groupe A6 Bradford Bradford City 7:6tab FC Everton U23 Everton U23
groupe A4 Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:4 Manchester City U23 Man City U23
groupe B3 Newport County Newport County 3:0 Chelsea FC U23 Chelsea U23
groupe B4 Exeter City Exeter City 2:0 West Ham United U23 West Ham U23
7e journée Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
13e journée Sutton Utd Sutton United 2:2 Dover Athletic Dover Athletic
  Harrogate Town Harrogate Town 0:0 Wrexham AFC Wrexham
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Barrow AFC Barrow 1:2 FC Gateshead FC Gateshead
  Salford Salford City 3:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:2 Bromley FC Bromley
  Braintree Braintree Town 1:5 Leyton Orient Leyton Orient
  Aldershot Town Aldershot Town 0:1 Maidstone United Maidstone
  Solihull Moors Solihull Moors 2:0 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Halifax Town FC Halifax Town 0:0 AFC Fylde Fylde
  FC Chesterfield FC Chesterfield 1:3 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Barnet FC Barnet 2:2 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
6e journée Ards FC Ards FC 0:2 Glenavon FC Glenavon
  Coleraine Coleraine FC 2:2 Ballymena United Ballymena
  Dungannon Dungannon Swifts 3:2 Crusaders FC Crusaders
5e journée Perugia AC Perugia Calcio 0:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Cittadella AS Cittadella 0:1 Benevento Calcio Benevento
  Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 FC Crotone Crotone
  Hellas Verona Hellas Verona 2:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Salernitana US Salernitana 1919 1:1 Ascoli Calcio Ascoli
  AS Livorno AS Livorno 0:3 US Lecce US Lecce
  Brescia Brescia Calcio 2:1 SSD Palermo Palermo
3e journée AC Pisa AC Pisa 1909 0:0 SS Arezzo Arezzo
  Siracusa Siracusa Calcio 3:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 FC Rieti FC Rieti
  Monopoli SS Monopoli 1966 0:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:1 Casertana FC Casertana
  Catanzaro US Catanzaro 2:0 US Vibonese US Vibonese
  Trapani Trapani Calcio 3:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 Potenza Calcio Potenza
3e tour Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:4 Norwich City Norwich
  Preston NE Preston North End 5:6tab Middlesbrough FC Middlesbrough
  Oxford United Oxford United 0:3 Manchester City Manchester City
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:3tab Leicester City Leicester City
  FC Millwall FC Millwall 1:3 FC Fulham FC Fulham
  Burton Albion Burton Albion 2:1 Burnley FC Burnley FC
  Blackpool Blackpool FC 2:0 Queens Park Rangers QPR
  Bournemouth AFC Bournemouth 3:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
 
Manchester Utd. Manchester United 9:10tab Derby County Derby County
 
West Brom West Bromwich Albion 0:3 Crystal Palace Crystal Palace
8e journée
Servette FC Servette FC 1:1 SC Kriens SC Kriens
  FC Aarau FC Aarau 3:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
24e journée Mjøndalen Mjøndalen IF 2:0 Aalesunds FK Aalesund
  Halmstad Halmstads BK 2:1 Landskrona BoIS Landskrona
9e journée Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
10e journée SV Straelen SV Straelen 2:2 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
  SC Verl SC Verl 0:2 Bonner SC Bonner SC
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 1.FC Cologne II Cologne II
 
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:2 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf I
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
4e journée Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 4:2 PSV Eindhoven U19 PSV U19
6e journée Racing Club Racing Club 1:0 Club Atlético Unión CA Unión
Huitièmes de finale KSV Baunatal KSV Baunatal 2:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim 1:2 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 2:5ap FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4e tour SV Rülzheim SV Rülzheim 3:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
5e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:1 ASV Draßburg Draßburg
6e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 3:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
10e journée Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
  Adnet SK Adnet 0:3 USC Eugendorf Eugendorf
Demi-finales - match retour SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:0 Dalian Yifang DL Yifang
11e journée Técnico U. Técnico Universitario 4:5 CD Universidad Católica Uni. Católica
3e journée Dreams Dreams SC 2:2 Tai Po FC Tai Po
  Kitchee Kitchee SC 1:1 Eastern SC Eastern
  FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 6:0 Gandzasar Kapan U18 Gandzasar U18
  Banants U18 Banants Erewan U18 2:2 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
  Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 2:3 Team Armenia U16 Armenien U16
  FC Kotayk U18 FC Kotayk U18 1:4 Alashkert U18 Alashkert U18
  FC Pyunik U18 FC Pyunik Erewan U18 1:0 Avan Academy U18 Avan Academy
15e journée JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 0:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
1er tour SF Köllerbach SF Köllerbach 0:5 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 2:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:4 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
  FSV Hilbringen FSV Hilbringen 0:4 SpVgg Quierschied Quierschied
13e journée TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 4:1 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
  FC Santos U17 FC Santos Tartu U17 0:2 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
  FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 2:0 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
  FC Nomme U17 FC Nomme United U17 7:0 Nomme Kalju FC U17 Kalju FC U17
Ronde intermédiaire Pomorie Chernomorets Pomorie 0:1 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
  Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Strumska Slava Strumska Slava 2:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:6 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
  Atletik Kuklen Atletik Kuklen 0:6 Levski Sofia Levski Sofia
  Kariana Erden Kariana Erden 0:1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
  B. Galabovo FK Botev Galabovo 8:9tab FK Vitosha Bistritsa Vitosha
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:2 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
  PFC Montana PFC Montana 0:2 CSKA Sofia CSKA Sofia
3e journée Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 0:3 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
  Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 0:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
  Sirens FC Sirens FC 1:1 Qrendi FC Qrendi FC
groupe D Australie U16 Australie U16 2:1 Irak U16 Irak U16
  Afghanistan U16 Afghanistan U16 0:7 Südkorea U16 Südkorea U16
Ukraine U16 Ukraine U16 0:2 Belgique U16 Belgique U16
  France U16 France U16 2:3 Danemark U16 Danemark U16
  Suisse M17 Suisse M17 4:2 République tchèque U17 Tchèque U17
  Italie U16 Italie U16 0:0 Suisse M16 Suisse M16
  Lettonie U17 Lettonie U17 0:2 Finlande U17 Finlande U17
  Autriche U17 Autriche U17 2:1 Belgique U17 Belgique U17
  Espagne U17 Espagne U17 1:2 France U17 France U17
  Macédoine U16 Macédoine du Nord U16 0:1 Russie U16 Russie U16
  Roumanie U16 Roumanie U16 1:0 Turquie U16 Turquie U16
2e journée FC Triesen II FC Triesen II 1:5 FC Schaan FC Schaan
  USV III USV Eschen-Mauren III 0:4 FC Triesenberg FC Triesenberg
  Ruggell II FC Ruggell II 4:1 FC Balzers III Balzers III

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Ziga Skoflek
    Âge: 24 ans  Slovenia
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Stal Mielec
     
    NK Rudar Velenje
  • Joseph Bempah
    Âge: 23 ans  Ghana
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Murciélagos FC
     
    FK Sloboda Uzice
  • Kiernan Hughes-Mason
    Âge: 26 ans  England
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Grays Athletic FC
     
    Tasman United
  • German Datidis
    Âge: 28 ans  Greece
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Doxa Dramas
     
    Kronos Argyradon
  • Bohdan Kushnirenko
    Âge: 22 ans  Ukraine
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Poltava
     
    MFK Mykolaiv
  • Akaki Khubutia
    Âge: 32 ans  Georgia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    ACS Poli Timisoara
     
    FC Rustavi
  • Vasilios Karvounidis
    Âge: 21 ans  Greece
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    AE Sparti
     
    AO Acharnaikos
  • Sotiris Kostakis
    Âge: 19 ans  Greece
    Position: Milieu gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Pamisos Messinis
     
    Souli Paramythias
  • Cieron Keane
    Âge: 22 ans  Ireland
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Boston United
     
    Basford United
  • Michele Capozzi
    Âge: 20 ans  Italy
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Ascoli Picchio Primavera
     
    ASD Cannara
  • Amadou Boiro
    Âge: †23 ans  Senegal
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    KF Laçi
     
    Carsambaspor
  • Cédric Barbosa
    Âge: 42 ans  France
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Annecy FC
     
    Olympique Alès
  • Fabinho
    Âge: 34 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Asteras Iteas
     
    Nafpaktiakos Asteras
  • Ferhat Kölgesiz
    Âge: 25 ans  Turkey
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Kale Belediyespor
     
    Carsambaspor
  • Ugur Er
    Âge: 27 ans  Turkey
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Kocaalispor
     
    Pamukova 1968 Spor
  • Mert Irger
    Âge: 23 ans  Turkey
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Adapazari Spor
     
    Pamukova 1968 Spor
  • Diego Giuffrida
    Âge: 23 ans  Italy
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC United Zürich
     
    Inconnu
  • Shaun Taylor
    Âge: - ans  Scotland
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Culter FC
     
    Bridge of Don Thistle JFC
  • Tomi Minxhali
    Âge: 20 ans  Albania
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    AO Chalkis
     
    Apollon Makrychoriou
  • Mehmet Kahveci
    Âge: 22 ans  Turkey
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Yüksekova Belediyespor
     
    Hacilar Erciyes Genclik Ve Spor
  • Kevin Testa
    Âge: 23 ans  Switzerland
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Inconnu
     
    FC Freienbach
  • Kerim Haddaji
    Âge: 19 ans  Switzerland
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC United Zürich
     
    SC YF Juventus Jugend
  • Mor Hozez
    Âge: 23 ans  Israel
    Position: Sturm
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sektzia Ness Ziona
     
    Hapoel Herzliya
  • Mehmet Can Karatas
    Âge: 25 ans  Turkey
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Cat Genclik Ve Spor
     
    Akdeniz Belediyespor
  • Burak Balci
    Âge: 20 ans  Turkey
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Bartinspor
     
    Pamukova 1968 Spor
  • Alexandros Margaritis
    Âge: 18 ans  Greece
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Olympiakós Le Pirée U19
     
    Ialysos
  • Max Alexander
    Âge: 28 ans  Scotland
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Banks O' Dee FC
     
    Bridge of Don Thistle JFC
  • Paraskevas Choutris
    Âge: 21 ans  Cyprus
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    PÓ Xylotýmbou
     
    Digenis Oroklinis
  • Lefteris Papazoglou
    Âge: 18 ans  Greece
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    AO Kavala
     
    Atromitos Piräus
  • Kemal Simsek
    Âge: 27 ans  Turkey
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sapanca Genclikspor
     
    Inconnu
  • Ilter Piskin
    Âge: 29 ans  Turkey
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Tüysüzspor
     
    Inconnu
  • Visar Salihi
    Âge: 29 ans  Albania
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Triesen II
     
    FC Triesenberg II
  • Milos Bosancic
    Âge: 30 ans  Serbia
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: ?
    Keshla FK
     
    Sabah FK
  • Jakub Legierski
    Âge: 24 ans  Poland
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: ?
    Tempo Puncow
     
    TJ Lokomotiva Petrovice
  • Michel Termanini
    Âge: 20 ans  Palästina
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: ?
    Athletic Eskilstuna
     
    Jerusalem Hilal Al-Quds
  • Dolev Bura
    Âge: 19 ans  Israel
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Maccabi Haifa
     
    Ironi Nesher
  • Daniele Fischer
    Âge: 22 ans  Germany
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    FC Freienbach
     
    FC Rüti
  • Josip Galic
    Âge: 23 ans  Bosnia-Herzegovina
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    RNK Split
     
    Sklotatran Poltár
  • Harry Flowers
    Âge: 22 ans  England
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Guiseley AFC
     
    Solihull Moors
  • Dario Colussi
    Âge: †20 ans  Switzerland
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    SC Schöftland
     
    ---
  • Jonas Piupiu
    Âge: 29 ans  Brazil
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Chapadinha Futebol Clube (MA)
  • Naôh
    Âge: 28 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Chapadinha Futebol Clube (MA)
  • Chico Bala
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Chapadinha Futebol Clube (MA)
  • Matheus Rubens
    Âge: 23 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Moto Club de São Luís (MA)
     
    Inconnu
  • Kaká
    Âge: 30 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Sociedade Imperatriz de Desportos (MA)
     
    Inconnu
  • Henrik Elvevold
    Âge: 18 ans  Norway
    Position: Sturm
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Tromsö IL II
     
    Grorud IL
  • Vladimir Panic
    Âge: 31 ans  Croatia
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Hamar
     
    NK Sindjelic Trpinja
  • Emanuel Nikpalj
    Âge: 20 ans  Croatia
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Knattspyrnufelagid Aegir
     
    NK Hajduk Pridraga
  • Niv Porat
    Âge: 21 ans  Israel
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Beitar Kfar Saba
     
    Maccabi Herzliya
  • Dmytro Hrechyshkin
    Âge: 27 ans  Ukraine
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: -
    Sans club
     
    FK Oleksandria