Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 30 nov. 2018

13e journée
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
15e journée
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 2:2 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
17e journée
Unterhaching SpVgg Unterhaching 5:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
14e journée Cardiff Cardiff City 2:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:0 SD Eibar SD Eibar
15e journée Saint-Étienne AS Saint-Étienne 3:0 FC Nantes FC Nantes
16e journée Roubine Kazan Roubine Kazan 1:1 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
  Orenburg II FK Orenburg II 0:3 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
  Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 0:0 Akhmat Grozny II Akhmat II
17e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
  CFR Cluj CFR Cluj 5:0 FC Voluntari FC Voluntari
14e journée Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 3:3 FC Utrecht FC Utrecht
  C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 2:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
  C. Rizespor Caykur Rizespor 1:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  Konyaspor Konyaspor 2:0 Alanyaspor Alanyaspor
11e journée Santa Clara CD Santa Clara 2:3 Belenenses SAD Belenenses SAD
17e journée KSC Lokeren KSC Lokeren 2:2 KAA La Gantoise La Gantoise
  KV Mechelen KV Mechelen 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  FK Teplice FK Teplice 1:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
18e journée Esbjerg fB Esbjerg fB 1:4 Aalborg BK Aalborg BK
  Backa OFK Backa 3:3 FK Napredak Krusevac Napredak
16e journée NK Istra NK Istra 1961 0:2 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
  NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
17e journée Slask Wroclaw Slask Wroclaw 0:2 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 3:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Cherno More Cherno More Varna 1:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
16e journée PFC Montana PFC Montana 4:1 ap FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
19e journée Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
17e journée Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 1:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
22e journée SV Steinbach SV Steinbach 2:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
21e journée 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:3 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
15e journée Güstrower SC Güstrower SC 09 2:7 MSV Pampow MSV Pampow
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:2 TSV Bützow TSV Bützow
14e journée RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 2:2 SV Kelbra SV Kelbra
  Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
11e journée Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 1:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
  Ahli Al-Ahli Dschidda 1:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
15e journée FK Partizani FK Partizani 2:1 KF Tirana KF Tirana
6e journée Adelaide United Adelaide United 2:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
19e journée Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
11e journée Fujairah SC Al-Fujairah SC 1:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 6:0 Emirates Club Emirates Club
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 1:0 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
34e journée FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 5:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
  Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 5:2 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:0 FC Saburtalo Saburtalo
16e journée Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 2:2 Bala Town FC Bala Town
Demi-finales - match retour Junior FC Junior FC 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
18e journée Coleraine Coleraine FC 0:1 Newry City AFC Newry City
14e journée Palermo SSD Palermo 0:0 Benevento Calcio Benevento
30e journée O'Higgins CD O'Higgins 4:0 Audax Italiano Audax Italiano
  Española Unión Española 1:1 Unión La Calera La Calera
2e tour Solihull Moors Solihull Moors 0:0 Blackpool FC Blackpool
16e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 0:1 Cádiz CF Cádiz CF
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 2:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
  US Orléans US Orléans 1:2 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  LB Châteauroux LB Châteauroux 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Red Star FC Red Star FC 0:3 ES Troyes AC ES Troyes AC
  Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:0 AS Béziers AS Béziers
  Valenciennes FC Valenciennes FC 0:0 Paris FC Paris FC
  AC Le Havre AC Le Havre 1:1 AJ Auxerre AJ Auxerre
  G. Ajaccio GFC Ajaccio 0:1 FC Chamois Niort FC Niort
  FC Lorient FC Lorient 2:2 RC Lens RC Lens
15e journée US Avranches US Avranches 2:3 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
  Rodez AF Rodez AF 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  USL Dunkerque Union Littoral de Dunkerque 1:2 Entente SSG Entente SSG
  Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:0 US Boulogne US Boulogne
  FC Chambly FC Chambly 2:0 US Concarneau Concarneau
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
  Tours FC Tours FC 0:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
16e journée TOP Oss TOP Oss 0:5 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Dordrecht FC Dordrecht 2:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  Telstar SC Telstar 1:1 Almere City FC Almere City
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
  FC Twente FC Twente Enschede 2:5 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
  MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  Helmond Sport Helmond Sport 3:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
 
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 5:1 FC Volendam FC Volendam
10e journée Benfica B SL Benfica B 1:0 Estoril Praia Estoril
15e journée Dundee United Dundee United FC 0:5 Ayr United FC Ayr United
14e journée Adanaspor Adanaspor 0:0 Hatayspor Hatayspor
16e journée FC Vaduz FC Vaduz 3:3 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
10e journée Navbahor Navbahor Namangan 0:3 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
  Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 1:0 FK Bukhara Bukhara
  Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 4:0 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
13e journée Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 0:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
  H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
  Hapoël Acre Hapoël Acre 0:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 2:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
22e journée FC Augsburg II FC Augsburg II 2:1 SV Heimstetten SV Heimstetten
21e journée VfB Lübeck VfB Lübeck 0:0 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
18e journée Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:1 Germania Halberstadt G. Halberstadt
  Hertha BSC II Hertha BSC II 2:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
19e journée
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 3:3 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
  Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 0:2 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  TSG Balingen TSG Balingen 2:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 2:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
14e journée Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:0 1.FC Düren FC Düren
15e journée TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 7:0 Malchower SV 90 Malchower SV
  Sandersdorf Union Sandersdorf 2:0 FC Eilenburg FC Eilenburg
14e journée CA Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
13e journée RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 0:1 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
11e journée Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 1:2 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
Finale - match retour SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
7e journée Kitchee Kitchee SC 3:0 Hong Kong Pegasus FC HK Pegasus
9e journée Mons Calpe Mons Calpe SC 2:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
16e journée Gandzasar II Gandzasar Kapan II 2:2 FC Alashkert II Alashkert II
  Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 2:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
  Pyunik II FC Pyunik Erewan II 0:3 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
  Ararat II FC Ararat Erewan II 0:2 Banants Erewan III Banants III
13e journée Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 2:2 FC Kopenhagen U19 FC Kopenh. U19
10e journée Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 3:0 Milan Primavera Milan U19
33e journée Sriwijaya FC Sriwijaya FC 3:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
  Barito Putera PS Barito Putera 1:0 Borneo FC Borneo FC
3e tour Birzebbuga FC Birzebbuga St. Peters FC 0:5 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
  QFC Qormi FC 1:5 Hibernians FC Hibernians FC
  Mdina Knights Mdina Knights FC 1:4 Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC
14e journée Al Ahli Al Ahli Sports Club 0:0 Umm Salal Sport Club Umm Salal
  Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 0:1 Qatar Sports Club Qatar SC
  Saipa FC Saipa FC 1:1 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
  Sepahan Sepahan FC 1:0 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
  Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 1:0 Paykan FC Paykan
Finale - match aller Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 Atlético San Luis San Luis
Quarts de finale - match aller Toluca Deportivo Toluca 2:2 CF América América
  Tigres UANL Tigres UANL 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
Demi-finales - match retour NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Atlanta United FC Atlanta United
  Kansas Sporting Kansas City 2:3 Portland Timbers Timbers
19e journée Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 4:2 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
  Hamm Utd. Hamm United FC 4:0 SV Bergstedt SV Bergstedt
12e journée Chippa United Chippa United 0:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
10e journée EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 2:1 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
Portugal U17 Portugal U17 4:0 Brésil U17 Brésil U17
  États-Unis U17 États-Unis U17 1:0 Turquie U17 Turquie U17
9e journée Bengaluru FC Bengaluru FC 2:1 FC Pune City FC Pune City
6e journée Gokulam FC Gokulam Kerala FC 1:1 Churchill Brothers SC Ch. Brothers
19e journée SSV Rantzau SSV Rantzau 1:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
  HSV III Hamburger SV III 5:0 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Caleb Richards
    Âge: 20 ans  England
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Norwich City U23
     
    FC United of Manchester
  • Rodolfo
    Âge: 23 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Guarani Futebol Clube (SP)
     
    Moto Club de São Luís (MA)
  • Jacopo Fortunato
    Âge: 28 ans  Italy
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Pineto Calcio
     
    RC Cesena
  • Andrea Jukic
    Âge: 25 ans  Italy
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Imolese Calcio 1919
     
    US Follonica Gavorrano
  • Yanto Basna
    Âge: 23 ans  Indonesia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Khon Kaen FC
     
    Sukhothai FC
  • Alessandro Fratangelo
    Âge: 20 ans  Italy
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Teramo Calcio 1913
     
    Pineto Calcio
  • Adrian Cascaval
    Âge: 31 ans  Moldova
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Víkingur Göta
     
    Chelmsford City
  • Malsawmzuala
    Âge: 21 ans  India
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Prêt
    ATK
     
    Jamshedpur FC
  • Lucas Hulk
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Araxá Esporte Clube (MG)
     
    Moto Club de São Luís (MA)
  • Sk. Faiaz
    Âge: 23 ans  India
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Prêt
    ATK
     
    Mohun Bagan AC
  • Sergi Fernández
    Âge: 19 ans  Spain
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Lorca FC
     
    CF Lorca Deportiva
  • Danny O'Brien
    Âge: 22 ans  England
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    SJK Seinäjoki II
     
    Alfreton Town
  • Ashley Maynard-Brewer
    Âge: 19 ans  Australia
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Charlton Athletic
     
    Chelmsford City
  • Akwasi Asante
    Âge: 26 ans  Netherlands
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Tamworth FC
     
    FC Chester
  • Simon Peddie
    Âge: 36 ans  Montserrat
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Tilbury FC
     
    Hashtag United
  • Jaime Pelayo
    Âge: 22 ans  Spain
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    CF Cristo Atlético
     
    CD Becerril
  • Harry Brockbank
    Âge: 20 ans  England
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Bolton Wanderers U23
     
    Salford City
  • Dean Inman
    Âge: 28 ans  England
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Billericay Town
     
    Kingstonian FC
  • John Pritchard
    Âge: 23 ans  England
    Position: Milieu gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    FC Chester
     
    Buxton FC
  • Trey Charles
    Âge: 25 ans  England
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Hitchin Town FC
     
    Bedford Town
  • Romario Martin
    Âge: 19 ans  St. Kitts & Nevis
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Rugby Town FC
     
    Spalding United
  • Yusifu Ceesay
    Âge: 25 ans  The Gambia
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Blackpool FC
     
    AFC Telford United
  • Joshua Pérez
    Âge: 20 ans  United States
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 350 K €
    Montant de transfert: ?
    Phoenix Rising FC
     
    Los Angeles FC
  • Lucas Frigeri
    Âge: 29 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: ?
    Centro Sportivo Alagoano (AL)
     
    AD São Caetano (SP)
  • Calvin Heim
    Âge: 18 ans  Switzerland
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Prêt
    FC Zürich U21
     
    FC Rapperswil-Jona
  • Mateus Mendes
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: ?
    Rio Claro Futebol Clube (SP)
     
    Moto Club de São Luís (MA)
  • Niran Hansson
    Âge: 22 ans  Thailand
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: ?
    Police Tero FC
     
    Chonburi FC
  • Steven Hewitt
    Âge: 24 ans  England
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: ?
    Bangor City FC
     
    Hume City FC
  • Sam Cox
    Âge: 28 ans  Guyana
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Wealdstone FC
     
    Hampton & Richmond Borough
  • Juninho Arcanjo
    Âge: 35 ans  Brazil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Agremiação Sportiva Arapiraquense (AL)
     
    Moto Club de São Luís (MA)
  • Shaun Struthers
    Âge: 18 ans  Scotland
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    St. Johnstone FC Reserves
     
    BSC Glasgow
  • Tiago Orobó
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Al-Qadsia SC
     
    Maringá Futebol Clube (PR)
  • Paul Rooney
    Âge: 21 ans  Ireland
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Colchester United
     
    Billericay Town
  • Rio Campbell
    Âge: 16 ans  England
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    FC Chelsea Formation
     
    FC Watford U18
  • Luke O'Reilly
    Âge: 22 ans  England
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Chelmsford City
     
    Beaconsfield SYCOB FC
  • Igor Vinícius
    Âge: 21 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 1,75 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    AA Ponte Preta
     
    Ituano Futebol Clube (SP)
  • Rodrigão
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 1,25 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Avaí Futebol Clube (SC)
     
    Santos FC
  • Danilo Barcelos
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 1,25 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    AA Ponte Preta
     
    Clube Atlético Mineiro
  • Gustavo
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 1,25 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Fortaleza Esporte Clube
     
    Corinthians São Paulo
  • Lucas Mineiro
    Âge: 22 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 1,25 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    AA Ponte Preta
     
    Associação Chapecoense de Futebol
  • Felipe Gedoz
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 1,00 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Goiás Esporte Clube
     
    Club Athletico Paranaense
  • Caio Rangel
    Âge: 22 ans  Brazil
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 1,00 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Esporte Clube Juventude
     
    Cruzeiro Esporte Clube
  • Evens Joseph
    Âge: 19 ans  France
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 1,00 mio. €
    Montant de transfert: -
    SM Caen B
     
    SM Caen
  • Fernandes
    Âge: 23 ans  Brazil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 900 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    AC Goianiense (GO)
     
    Botafogo de Futebol e Regatas
  • Alex Silva
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 900 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Goiás Esporte Clube
     
    Clube Atlético Mineiro
  • Márcio
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 900 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Clube de Regatas Brasil (AL)
     
    Sport Club Atibaia (SP)
  • Tadeu
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 900 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Oeste Futebol Clube (SP)
     
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
  • Miles Robinson
    Âge: 21 ans  United States
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 850 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Atlanta United 2
     
    Atlanta United FC
  • Leandro Almeida
    Âge: 31 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Londrina Esporte Clube (PR)
     
    Sociedade Esportiva Palmeiras
  • Renato Augusto
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Paysandu Sport Club
     
    Sociedade Esportiva Palmeiras