Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 2 avr. 2019

Quarts de finale
SC Paderborn SC Paderborn 07 0:2 Hamburger SV Hamburger SV
 
FC Augsburg FC Augsburg 1:2 ap RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
  FC Porto FC Porto UEFA U19 3:0 FC Midtjylland UEFA U19 FC Midtjylland
  FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 3:2 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Groupe 1 Chili U17 Chili U17 1:0 Équateur U17 Équateur U17
Demi-finales - match aller
Galatasaray Galatasaray SK 0:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
33e journée Watford FC Watford 4:1 FC Fulham FC Fulham
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:1 Manchester United Manchester Utd.
30e journée
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 Girona FC Girona FC
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:1 FC Getafe FC Getafe
  Villarreal CF Villarreal CF 4:4 FC Barcelone FC Barcelone
 
AC Milan AC Milan 1:1 Udinese Calcio Udinese
  Cagliari Cagliari Calcio 0:2 Juventus Turin Juventus Turin
28e journée Vitesse Vitesse Arnhem 2:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  Almelo Heracles Almelo 3:4 Willem II Tilburg Willem II
  FC Groningen FC Groningen 1:0 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
23e journée Besiktas U21 Besiktas JK U21 0:1 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
11e journée SC Cambuur U21 Cambuur-Leeuwarden U21 18:30 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
1e journée Karpaty Karpaty Lviv 4:0 Vorskla Poltava Vorskla
27e journée HNK Gorica HNK Gorica 0:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
  HNK Rijeka HNK Rijeka 2:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
28e journée Slask Wroclaw Slask Wroclaw 0:0 Miedz Legnica Miedz Legnica
  Cracovia Cracovia 2:1 Korona Kielce Korona Kielce
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  Arka Gdynia Arka Gdynia 0:0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
27e journée ASV Dachau ASV Dachau 0:0 SC Eintracht Freising SE Freising
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
20e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 3:0 OSV Hannover OSV Hannover
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:1 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
Demi-finales GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:5 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  RW Essen Rot-Weiss Essen 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
9e journée ASC San Diego ASC San Diego 2:1 High Desert Elite FC High Desert
10e journée Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:0 Universitario Popayán Uni. Popayán
  Quindío Deportes Quindío 3:1 Tigres FC Tigres FC
4e journée Riteriai FK Riteriai 3:1 FK Palanga FK Palanga
25e journée NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 MC Alger MC Alger
  MC Oran MC Oran 1:0 Olympique de Médéa O Médéa
  CS Constantine CS Constantine 1:1 ES Sétif ES Sétif
26e journée Ismaily Ismaily SC 2:0 Arab Contractors SC Arab Contr.
27e journée Enppi SC Enppi Sporting Club 1:0 Entag El Harby Entag El Harby
  El Ittihad Ittihad Alexandria 0:2 El Ahly Le Caire El Ahly
23e journée Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
  OC Safi Olympique Safi 2:1 Hassania d'Agadir Hassania
  FUS Rabat FUS Rabat 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
15e journée US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
Huitièmes de finale Club Africain Club Africain Tunis 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  Stade Tunisien Stade Tunisien 1:2 ap Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
6e journée FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 0:1 WIT Georgia Tbilisi WIT Georgia
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
5e journée Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
  Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 FC Seoul FC Seoul
Quarts de finale FK Teplice FK Teplice 2:3 tab AC Sparta Praha Sparta Praha
  Slavia Prag SK Slavia Prag 5:0 MFK Karvina MFK Karvina
5e journée Tacoma Defiance Tacoma Defiance 2:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
29e journée Brechin City Brechin City FC 0:3 Montrose FC Montrose
  Dumbarton FC Dumbarton FC 3:3 Airdrieonians FC Airdrieonians
19e journée Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
29e journée Middlesbrough Middlesbrough FC 0:1 Bristol City Bristol City
33e journée
Swansea City Swansea City 3:0 FC Brentford Brentford
1er tour match aller Mineros Mineros de Guayana 1:0 Club Sol de América Sol de América
groupe B Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 4:0 Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo
  Al-Najma Al-Najma 0:1 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
groupe F Nagaworld FC Nagaworld FC 1:5 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
  Ha Noi FC Ha Noi FC 0:1 Yangon United FC Yangon Utd.
groupe H PSM Makassar PSM Makassar 1:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
  Home Utd. Home United FC 1:0 Lao Toyota FC Lao Toyota
Demi-finales Ol. Lyonnais Olympique Lyonnais 2:3 Stade Rennais FC Rennes
22e journée Platense Club Atlético Platense 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
Demi-finales - match retour Braga SC Braga 1:1 FC Porto FC Porto
Quarts de finale - match retour Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 Debreceni VSC Debrecen
4e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:3 Paide Linnameeskond Paide
  Kalju Nömme Nomme Kalju FC 0:3 FC Flora Tallinn FC Flora
2e tour Derry City Derry City 3:0 Longford Town FC Longford Town
  Shelbourne Shelbourne FC 1:2 University College Dublin UCD
Quarts de finale Taawon Al-Taawon 3:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
38e journée Bury Bury FC 0:3 Cambridge United Cambridge Utd.
  Oldham Athletic Oldham Athletic 2:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
32e journée Eastleigh FC Eastleigh FC 0:3 FC Barnet Barnet
39e journée Fylde AFC Fylde 1:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Bromley Bromley FC 2:1 Leyton Orient Leyton Orient
31e journée Crotone FC Crotone 2:0 AC Perugia Calcio Perugia
  Hellas Verona Hellas Verona 2:2 Brescia Calcio Brescia
  Spezia Calcio Spezia Calcio 2:1 US Salernitana 1919 Salernitana
  Benevento Benevento Calcio 3:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Venezia Venezia FC 1:1 AS Cittadella Cittadella
  AS Livorno AS Livorno 1:3 US Cremonese Cremonese
  Padova Calcio Padova 1:2 Ascoli Calcio Ascoli
22e journée Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
29e journée Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:2 Ross County FC Ross County
30e journée Ayr United Ayr United FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
27e journée Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Adanaspor Adanaspor
  Altinordu Altinordu FK 0:3 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Istanbulspor Istanbulspor 2:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:1 Boluspor Boluspor
18e journée Balkany Zoria Balkany Zoria 2:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
27e journée FC Vaduz FC Vaduz 1:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:3 FC Winterthur FC Winterthur
  SC Kriens SC Kriens 2:2 FC Aarau FC Aarau
18e journée SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 2:0 FC Zlin U19 FC Zlin U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 1:0 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
1e journée Jönköping Jönköpings Södra IF 0:1 Halmstads BK Halmstad
21e journée Arsenal U18 FC Arsenal U18 3:2 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
Demi-finales - match aller MSK Zilina MSK Zilina 1:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
Demi-finales Hapoel Hadera Hapoel Hadera 0:1 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
29e journée Cankaya FK Cankaya FK 3:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
18e journée Wolfsberg II Wolfsberger AC II 5:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
20e journée VfR Garching VfR Garching 3:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
22e journée FC Pipinsried FC Pipinsried 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
19e journée Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:0 SV Schwechat SV Schwechat
17e journée Vanlöse IF Vanlöse IF 2:2 Skovshoved IF Skovshoved
18e journée FC Linth 04 FC Linth 04 0:4 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
24e journée Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
  CA Colón Club Atlético Colón 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
4e journée ADO U19 ADO Den Haag U19 0:6 FC Groningen U19 Groningen U19
3e journée Vitesse U17 Vitesse Arnheim U17 0:5 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
16e journée Union Perg Union Perg 2:0 ASK St. Valentin St. Valentin
15e journée FC Bazenheid FC Bazenheid 1:1 FC Balzers FC Balzers
7e journée Guayaquil City Guayaquil City FC 1:1 CD América de Quito CD América
19e journée LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 Municipal Grecia Grecia
  AD San Carlos AD San Carlos 5:1 Limón FC Limón FC
14e journée Manchester 62 Manchester 62 FC 3:2 FC Olympique 13 FC Olympique
12e journée Armenien U16 Team Armenia U16 1:1 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
  Avan Academy Avan Academy U18 1:2 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
3e journée Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 2:5 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
Demi-finales Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 6:0 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
Demi-finales - match aller Arema FC Arema FC 3:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
Quarts de finale FK Etar Etar Veliko Tarnovo 7:8 tab Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
22e journée Qrendi FC Qrendi FC 1:4 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
  Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 0:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
  Lija Athletic Lija Athletic FC 4:1 Marsa FC Marsa FC
3e journée Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 2:0 Codru Lozova Codru Lozova
  Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 0:2 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
2e journée Royal Antwerp Royal Antwerp FC 1:0 KRC Genk KRC Genk
  Cercle Brugge Cercle Brugge 3:3 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  Mouscron Royal Excel Mouscron 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:3 KV Kortrijk KV Kortrijk
Huitièmes de finale Jamshedpur FC Jamshedpur FC 0:0 Churchill Brothers SC Ch. Brothers

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Pedro Rocha
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 3,00 mio. €
    Montant de transfert: Montant du prêt:
    750 K €
    Spartak Moscou
     
    Cruzeiro Esporte Clube
  • Rafael Bastos
    Âge: 34 ans  Brazil
    Position: Avant secondaire
    Valeur marchande: 550 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Mumbai City FC
     
    Esporte Clube Juventude
  • Nicolas Hasler
    Âge: 27 ans  Liechtenstein
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 400 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Chicago Fire FC
     
    Sporting Kansas City
  • Agustín Barán
    Âge: 24 ans  Uruguay
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Arka Gdynia II
     
    IA Sud America Montevideo
  • Gerson Martínez
    Âge: 30 ans  Chile
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 175 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CD San Luis de Quillota
     
    AC Colina
  • Viktor Noring
    Âge: 28 ans  Sweden
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Landskrona BoIS
     
    Kalmar FF
  • José Álvarez
    Âge: 24 ans  Uruguay
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    ABC Futebol Clube (RN)
     
    Club Atlético Torque
  • Vladislav Bragin
    Âge: 21 ans  Russia
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Ural 2 Ekaterinburg
     
    Athletic Eskilstuna
  • Macena
    Âge: 30 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
     
    XV de Piracicaba
  • Efrem Vartanyan
    Âge: 20 ans  Russia
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Sochi
     
    FK NFK
  • Sergio Martínez
    Âge: 32 ans  Spain
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CD San Roque de Lepe
     
    CD Calahorra
  • Andreas Jernarp
    Âge: 25 ans  Sweden
    Position: Milieu gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Degerfors IF
     
    Utsiktens BK
  • Hayato Wakino
    Âge: 25 ans  Japan
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Southern United
     
    Erchim Ulaanbaatar
  • Fran Marmolejo
    Âge: 31 ans  Spain
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    UMF Víkingur Ólafsvík
     
    Víkingur Reykjavík
  • Evgeni Nikitin
    Âge: 25 ans  Belarus
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Torpedo Minsk
     
    Sputnik Rechitsa
  • Stanislav Izhakovski
    Âge: 24 ans  Belarus
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Granit Mikashevichi
     
    Sputnik Rechitsa
  • Linus Lamu
    Âge: 23 ans  Sweden
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Karlstad BK
     
    Örebro Syrianska IF
  • Evgeni Zaboronko
    Âge: 20 ans  Belarus
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Minsk II
     
    FK Slonim 2017
  • Vladimir Misyutin
    Âge: 25 ans  Russia
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Kafa Feodosia
     
    FK Slonim 2017
  • Fredrik Söderqvist
    Âge: 26 ans  Sweden
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    IK Oddevold
     
    IFK Uddevalla
  • Hugo Rödlund
    Âge: 18 ans  Sweden
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Västerås SK
     
    Enköpings SK
  • Matteo Catenacci
    Âge: 18 ans  Sweden
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Djurgardens IF U21
     
    Sollentuna FF
  • Osvaldir
    Âge: 31 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Esporte Clube Novo Hamburgo (RS)
     
    Esporte Clube Guarani (RS)
  • Gabriel Torres
    Âge: 22 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    UDC Firebirds (University of DC)
     
    Chattanooga FC
  • Ziguy Badibanga
    Âge: 27 ans  Belgium
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 1,00 mio. €
    Montant de transfert: ?
    Sheriff Tiraspol
     
    Ordabasy Shymkent
  • Kevin Kabran
    Âge: 25 ans  Sweden
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 500 K €
    Montant de transfert: Prêt
    IK Start Kristiansand
     
    IF Elfsborg
  • Philippe Guimaraes
    Âge: 28 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: ?
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
     
    Tombense Futebol Clube (MG)
  • Vadym Yanchak
    Âge: 20 ans  Ukraine
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: ?
    FK Lviv
     
    Lokomotiva Kosice
  • Daniel Reyes
    Âge: 31 ans  Peru
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: ?
    Deportivo Coopsol
     
    Comerciantes Unidos
  • Anderson
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: ?
    Tupynambás Futebol Clube
     
    XV de Piracicaba
  • Bruno Moura
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Angra dos Reis Esporte Clube (RJ)
     
    Esporte Clube São Bento (SP)
  • Yakubu Mohammed
    Âge: 28 ans  Ghana
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: ?
    Asante Kotoko SC
     
    Futuro Kings FC
  • Diego Almeida
    Âge: 23 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Horizonte Futebol Clube (CE)
     
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
  • Pedro Carmona
    Âge: 30 ans  Brazil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: ?
    Grêmio Novorizontino (SP)
     
    Sport Club do Recife
  • Ernani
    Âge: 34 ans  Brazil
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: ?
    Goytacaz Futebol Clube (RJ)
     
    Esporte Clube Santo André (SP)
  • Alejandro Mitrano
    Âge: 20 ans  Venezuela
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: ?
    SK Slavia Prague B
     
    MFK Zemplin Michalovce
  • Gabriel Braga
    Âge: 22 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: ?
    Ituano Futebol Clube (SP)
     
    Rio Branco Esporte Clube (SP)
  • Marcel Alexander Kararbo
    Âge: 24 ans  Indonesia
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: ?
    Persipura Jayapura
     
    Persela Lamongan
  • Paulão
    Âge: 33 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Guarani Esporte Clube (MG)
     
    XV de Piracicaba
  • Toto
    Âge: 32 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Clube Esportivo Aimoré (RS)
     
    União Frederiquense de Futebol (RS)
  • Gustavo Xuxa
    Âge: 26 ans  Brazil
    Position: Avant centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Clube Esportivo Aimoré (RS)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Manuel Contreras
    Âge: 29 ans  Peru
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Club Atlético Grau
     
    Sans club
  • Japhet Opubo
    Âge: 26 ans  Nigeria
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    FC Heartland
     
    Enugu Rangers IFC
  • Sadiq Suleiman
    Âge: - ans  Nigeria
    Position: Sturm
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Kada City FC
     
    Delta Force FC
  • Benjamin Felix
    Âge: - ans  Nigeria
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Kada City FC
     
    Delta Force FC
  • Shaibu Coker
    Âge: 28 ans  Nigeria
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Kada City FC
     
    Delta Force FC
  • David Onovo
    Âge: - ans  Nigeria
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Kada City FC
     
    Delta Force FC
  • Klaus Mendes
    Âge: 17 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    SC Austria Lustenau Jugend
     
    FC Lustenau Jugend
  • Guver Jama
    Âge: 24 ans  Ecuador
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Atlético Porteño
     
    CSD Río Babahoyo
  • Vitor Bueno
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: 2,00 mio. €
    Montant de transfert: Fin du prêt
    Dinamo Kiev
     
    Santos FC