Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 25 mai 2019

Finale
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 0:3 FC Bayern München Bayern München
groupe E France U20 France U20 2:0 Arabie saoudite U20 Arabie s. U20
  Panama U20 Panama U20 1:1 Mali U20 Mali U20
groupe F Portugal U20 Portugal U20 1:0 Corée du Sud U20 Corée Sud U20
  Argentine U20 Argentine U20 5:2 Afrique du Sud U20 Afrique S. U20
Finale - match aller Wydad AC Wydad Casablanca 1:1 Esperance Tunis Esperance
38e journée Frosinone Frosinone Calcio 0:0 AC Chievo Verona Chievo Verona
  FC Bologna FC Bologna 3:2 SSC Napoli Napoli
32e journée
TSV Hartberg TSV Hartberg 3:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:2 SC Rheindorf Altach SCR Altach
 
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 4:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
30e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 3:0 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
  Zenit II Zenit St. Petersburg II 4:2 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
  Dynamo M II Dynamo Moscou II 1:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
  Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 6:1 FK Ufa II Ufa II
  Orenburg II FK Orenburg II 0:2 Spartak Moscou Spartak II
  CSKA Moscou II CSKA Moscou II 3:0 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
  Akhmat II Akhmat Grozny II 1:1 FK Rostov II Rostov II
36e journée
FC Bâle FC Bâle 1893 4:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
 
FC Zürich FC Zürich 1:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
FC Lugano FC Lugano 3:3 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
 
FC Sion FC Sion 0:1 FC Thun FC Thun
 
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:0 FC Lucerne FC Lucerne
34e journée Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Göztepe U19 Göztepe U19
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 1:3 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 3:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 1:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 4:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 2:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 6:2 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
  Konyaspor Konyaspor 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
9e journée Desna Desna Chernigiv 1:0 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
  Vorskla Vorskla Poltava 1:2 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Karpaty Karpaty Lviv 3:3 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
6e journée RE Virton Royal Excelsior Virton 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
  SK Deinze KMSK Deinze 2:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
5e journée Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 1:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
  Slovácko 1.FC Slovácko 2:0 MFK Karvina MFK Karvina
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 3:2 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
36e journée Odense BK Odense Boldklub 0:2 Bröndby IF Bröndby IF
  FC Cogenhague FC Copenhague 1:3 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  FC Midtjylland FC Midtjylland 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
9e journée Helsinki IFK Helsinki IFK 1:1 FC Inter Turku FC Inter
  RoPS Rovaniemen Palloseura 1:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
5e journée FF Jaro FF Jaro 1:3 FC Haka FC Haka
  AC Kajaani AC Kajaani 1:2 FC KTP FC KTP
  MuSa Musan Salama 1:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  AC Oulu AC Oulu 0:1 Turun Palloseura TPS
4e journée FC Viikingit FC Viikingit 2:2 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  JIPPO JIPPO Joensuu 0:0 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 2:3 PEPO Lappeenranta PEPO
  Kissat Mikkelin Kissat 4:1 Järvenpään Palloseura JäPS
  FC Espoo FC Espoo 1:0 FC Honka II FC Honka II
  Ilves II Ilves Tampere II 1:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 3:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
5e journée FC Espoo U19 FC Espoo U19 1:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  SJK U19 SJK Seinäjoki U19 1:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  Töölön Taisto Töölön Taisto 2:1 SexyPöxyt SexyPöxyt
  PK-35 Pallokerho-35 2:1 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
  Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:2 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
  Jokelan Kisa Jokelan Kisa 0:2 Riihimäen Palloseura RiPS
  Hyvinkään PS Hyvinkään PS 3:11 FC Futura FC Futura
36e journée NK Domzale NK Domzale 2:1 NK Maribor NK Maribor
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 2:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Krsko NK Krsko 3:2 ND Gorica ND Gorica
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NS Mura NS Mura 1:1 NK Celje NK Celje
Barrage - match retour FC Unterföhring FC Unterföhring 0:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
  1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 1:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  FC Ismaning FC Ismaning 1:1 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  ASV Vach ASV Vach 2:3 ASV Cham ASV Cham
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 4:2 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:5 1.FC Sand 1.FC Sand
30e journée TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:3 SV Eichede II SV Eichede II
  Oldenburger SV Oldenburger SV 9:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
  Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 6:6 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 4:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  SV Schackendorf SV Schackendorf 7:3 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
29e journée TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 2:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
  MTV Almstedt MTV Almstedt 2:2 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
33e journée SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:5 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 3:2 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
29e journée Kickers Emden Kickers Emden 2:2 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
Finale
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
27e journée Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:1 FC Grimma FC Grimma
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  FSV Martinroda FSV Martinroda 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  SV Eintracht Ei SV Eintracht Eisenberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 0:3 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
33e journée VfB Eppingen VfB Eppingen 7:2 FV Lauda FV Lauda
  SV Tasmania SV Tasmania Berlin 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
28e journée FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 2:1 FV Löchgau FV Löchgau
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 6:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 2:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
34e journée SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:3 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:1 SV Steinbach SV Steinbach
  Sandershausen TSG Sandershausen 2:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 5:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:6 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SG Johannesberg SG Johannesberg 1:2 TuSpo Grebenstein Grebenstein
  SSV Sand SSV Sand 3:5 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:3 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 Usinger TSG Usinger TSG
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 7:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 5:3 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
Finale TSV Essingen TSV Essingen 0:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
  FC Oberneuland FC Oberneuland 1:0 Bremer SV Bremer SV
  Torgelower FC Torgelower FC Greif 1:4 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
  TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 2:3 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:2 Hallescher FC Hallescher FC
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:5 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 2:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
6e journée Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
5e journée CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  Sport Recife Sport Club do Recife 3:2 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
  Coritiba FC Coritiba FC 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
  Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Ponte Preta AA Ponte Preta 4:2 Paraná Clube Paraná
2e journée Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 3:0 CCD Los Caimanes Los Caimanes
  Juan Aurich Club Juan Aurich 2:1 Sport Victoria Sport Victoria
  Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 3:0 Sport Loreto Sport Loreto
Demi-finales - match retour Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
13e journée Orlando City SC Orlando City SC 0:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  Salt Lake Real Salt Lake City 2:1 Atlanta United FC Atlanta United
  Los Angeles FC Los Angeles FC 4:2 Montreal Impact Montreal Impact
  Chicago Fire Chicago Fire FC 1:1 New York City FC NYCFC
4e journée Kalamazoo Kalamazoo FC 01:00 Grand Rapids FC Grand Rapids
  Detroit City Detroit City FC 01:30 AFC Ann Arbor AFC Ann Arbor
  Toledo Villa Toledo Villa FC 19:00 FC Indiana Indiana
3e journée Tyler Tyler FC 00:30 Katy 1895 FC Katy 1895
  Dallas City Dallas City FC 01:30 Midland-Odessa FC Midland-Odessa
  Laredo Heat Laredo Heat SC 02:15 Denton Diablos FC Denton Diablos
5e journée Kingston Kingston Stockade FC 01:00 New York Athletic Club New York AC
  Rough Diamonds Greater Lowell Rough Diamonds 02:00 Boston City FC Boston City FC
4e journée Minneapolis Minneapolis City SC 01:00 Sioux Falls Thunder FC Sioux Falls
5e journée Storm FC Storm FC 21:30 Naples United FC Naples United
17e journée City of Angels City of Angels FC 2:2 FC Arizona FC Arizona
13e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 4:3 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
15e journée Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:1 Yokohama FC Yokohama FC
  Ehime FC Ehime FC 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
1er tour Iwaki FC Iwaki FC 2:3 Sendai University Sendai Uni
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:2 FC Osaka FC Osaka
  Honda Lock Honda Lock 5:1 FC Tokushima FC Tokushima
  Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 3:0 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  Fukui Utd. Fukui United 2:4 Honda FC Honda FC
  Tochigi City Tochigi City 0:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 ap Tokyo International University Tokyo Intl Uni
  Matsue City Matsue City 4:6 tab Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  Toin Uni Toin University of Yokohama 8:0 Yamagata University Medicine Faculty Yamagata U Med.
Decision de relegation FC Atert Bissen FC Atert Bissen 1:3 ap FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
6e journée HK Kópavogs HK Kópavogs 0:0 UMF Grindavík Grindavík
  KA Akureyri KA Akureyri 2:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Víkingur Víkingur Reykjavík 0:1 KR Reykjavík KR Reykjavík
4e journée Magni ÍF Magni Grenivík 1:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
31e journée Celik U17 NK Celik Zenica U17 2:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
25e journée V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 4:1 NK Travnik U19 Travnik U19
  Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 3:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
33e journée FK Tuzla City FK Tuzla City 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 3:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
26e journée Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 3:3 FC Baniyas FC Baniyas
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 1:3 Al-Fujairah SC Fujairah SC
  Emirates Club Emirates Club 1:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
29e journée Bosna Visoko NK Bosna Visoko 0:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:2 HNK Capljina HNK Capljina
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:2 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  FK Gorazde FK Gorazde 4:0 HNK Orasje HNK Orasje
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Igman Konjic FK Igman Konjic 1:0 NK Vitez NK Vitez
Quarts de finale - match aller Zulia FC Zulia FC 3:2 Caracas FC Caracas FC
9e journée FK Minsk FK Minsk 0:3 FK Gorodeya Gorodeya
  Slavia Slavia Mozyr 2:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
  Dynamo Brest Dynamo Brest 6:1 Neman Grodno Neman Grodno
30e journée Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:3 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
Finale Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:2 tab FC Viitorul Constanța FC Viitorul
13e journée Pohang Steelers Pohang Steelers 0:0 FC Seoul FC Seoul
  Gangwon FC Gangwon FC 0:1 Jeju United Jeju Utd.
  Seongnam FC Seongnam FC 1:4 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
30e journée NK Bilje Vitanest Bilje 3:1 NK Brda NK Brda
12e journée NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:2 North Carolina FC North Carolina
Groupe 1 Cheonan City Cheonan City 0:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Gimhae FC Gimhae FC 1:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
13e journée Suwon FC Suwon FC 2:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  FC Anyang FC Anyang 2:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
30e journée SJC Noordwijk SJC Noordwijk 0:5 VV Eemdijk VV Eemdijk
34e journée ASWH ASWH Ambacht 3:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  SteDoCo VV SteDoCo 2:5 FC Lisse FC Lisse
  Quick Boys Quick Boys 3:1 ONS Sneek ONS Sneek
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:1 VVOG Harderwijk VVOG
  De Dijk ASV De Dijk 4:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Achilles '29 Achilles '29 1:3 ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:5 FC Groningen U21 Groningen U21
  Harkemase Boys Harkemase Boys 4:2 HSV Hoek Hoek
  Noordwijk VV Noordwijk 4:0 VV Eemdijk VV Eemdijk
Finale
FC Barcelone FC Barcelone 1:2 FC Valencia FC Valencia
  Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
14e journée Defensor Defensor Sporting Club 2:4 CA Fénix CA Fénix
  Juventud Juventud de Las Piedras 4:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:3 Club Nacional Nacional
12e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:6 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  TJK Legion Tallinn JK Legion 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:2 Viimsi JK Viimsi JK
Finale JK Trans Narva JK Trans Narva 2:1 ap Kalju FC Kalju FC
15e journée César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
  Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:3 FBC Melgar FBC Melgar
  Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Universitario de Deportes Universitario
14e journée Longford Town Longford Town FC 3:1 Athlone Town AFC Athlone Town
15e journée Perak TBG Perak TBG FC 2:3 Melaka United SA Melaka Utd. SA
  PKNS FC PKNS FC 3:0 Petaling Jaya City FC PJ City FC
12e journée Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 1:1 Port FC Port FC
  Trat FC Trat FC 3:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 1:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
  Sukhothai FC Sukhothai FC 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 PTT Rayong PTT Rayong
  Tampines Rovers Tampines Rovers 1:1 Geylang International Geylang
  Warriors FC Warriors FC 3:2 Hougang United FC Hougang Utd.
8e journée Auda Auda Kekava 2:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
  Smiltene FK Smiltene/BJSS 3:1 FC New Project New Project
  Bebri Staiceles Bebri 4:0 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
  Tukums FK Tukums 2000 4:0 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
14e journée Cobresal CD Cobresal 4:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  CD Everton CD Everton 0:0 Huachipato FC Huachipato FC
  Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 Unión La Calera La Calera
Barrage - match retour Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 FC Lucchese 1905 Lucchese
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 4:3 Paganese Calcio 1926 Paganese
Groupe 1 Pordenone Pordenone Calcio 3:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
40e journée R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:0 FC Córdoba FC Córdoba
  Sporting Gijón Sporting Gijón 0:2 Albacete Balompié Albacete
  CA Osasuna CA Osasuna 2:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
38e journée Sibir Sibir Novosibirsk 0:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:1 FK Tyumen Tyumen
  Khimki FK Khimki 2:1 Luch Vladivostok Luch
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3:1 Mordovia Saransk Mordovia
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 4:2 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:2 Chertanovo Moscou Chertanovo
  Armavir FK Armavir 2:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:1 FK Sochi Sochi
  Tambov FK Tambov 2:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
37e journée Metaloglobus FC Metaloglobus Bucharest 3:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
  ACS Poli ACS Poli Timisoara 1:4 CS Mioveni Mioveni
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:0 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  Braila Dacia Unirea Braila 0:2 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
  CS Balotesti CS Balotesti 0:2 FC Universitatea Cluj U Cluj
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:0 Aerostar Bacau Aerostar
  Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
  Chindia AFC Chindia Targoviste 4:1 Luceafarul Oradea Luceafarul
23e journée Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1:3 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
  Chita FK Chita 0:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
25e journée Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:1 FK Murom Murom
Quarts de finale - match aller Fafe AD Fafe 0:1 SC Praiense Praiense
  Casa Pia Casa Pia AC 1:0 SC Espinho Espinho
  Lus. Lourosa Lusitânia FC Lourosa 2:3 União de Leiria UD Leiria
  Vilafranquense UD Vilafranquense 2:0 FC Vizela Vizela
Finale Sporting CP Sporting CP 7:6 tab FC Porto FC Porto
30e journée Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:3 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
  MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 0:2 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 0:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 3:2 Obolon-Brovar Kyiv Obolon-Brovar
  Rukh Lviv Rukh Lviv 10:1 FK Sumy FK Sumy
  Avangard K. Avangard Kramatorsk 1:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
27e journée Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 1:0 FC Zlin U19 FC Zlin U19
  M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 2:1 FK Pardubice U19 Pardubice U19
  Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 1.FK Pribram U19 Pribram U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 2:1 tab FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
  Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 1:2 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
29e journée SK Prevysov SK Prevysov 2:4 Loko Vltavin Loko Vltavin
  FC Pisek FC Pisek 3:1 TJ Sokol Zivanice Zivanice
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 2:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  FK Dobrovice FK Dobrovice 3:2 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
  Slovan Velvary Slovan Velvary 2:1 SK Benesov SK Benesov
26e journée Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:2 FK Hodonin Hodonin
  Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 FC Odra Petrkovice Petrkovice
  Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:4 SK Lisen SK Lisen
30e journée Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
  Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:5 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:6 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  Chrudim MFK Chrudim 1:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 7:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
33e journée FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Lyngby BK Lyngby BK
  Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
  HB Köge HB Köge 3:1 FC Roskilde FC Roskilde
  Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Thisted FC Thisted FC
  FC Fredericia FC Fredericia 2:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Viborg FF Viborg FF 4:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
10e journée Vålerenga Vålerenga Fotball 0:3 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
9e journée Tromsdalen Tromsdalen UIL 2:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:0 Hamarkameratene HamKam
7e journée Brattvag IL Brattvag IL 3:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
  Byasen Byasen Trondheim 1:1 Nardo FK Nardo FK
  Alta IF Alta IF 3:2 Fram Larvik Fram Larvik
  Elverum Elverum Fotball 3:1 Odds BK II Odds BK II
  Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:1 Sotra SK Sotra SK
  Asker Asker Fotball 0:4 Baerum SK Baerum SK
26e journée NK Solin NK Solin 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
  HNK Sibenik HNK Sibenik 2:2 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  NK Lucko NK Lucko 0:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 4:1 NK Zadar NK Zadar
  NK Sesvete NK Sesvete 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
29e journée Legia II Legia Warschau II 0:1 Legionovia Legionowo Legionovia
  Mazur Elk MKS Mazur Elk 2:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:0 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  Huragan Morag Huragan Morag 1:5 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  LKS Lomza LKS Lomza 0:3 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:1 Bron Radom Bron Radom
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 0:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
  Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 2:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
30e journée Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 4:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Swit Szczecin Swit Szczecin 1:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
  Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 1:2 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
31e journée Lubin II Zaglebie Lubin II 1:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 5:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
  Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:1 Gornik Zabrze II Gornik II
  M. Legnica II Miedz Legnica II 1:6 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 3:1 Ruch Radzionkow Radzionkow
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 2:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:3 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  Stal Brzeg Stal Brzeg 0:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
32e journée Motor Lublin Motor Lublin 3:2 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Stal Krasnik Stal Krasnik 1:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
11e journée Malmö FF Malmö FF 5:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
  Häcken BK Häcken 1:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
  Helsingborg Helsingborgs IF 1:1 Falkenbergs FF Falkenberg
10e journée Halmstad Halmstads BK 3:0 Degerfors IF Degerfors
  Frej IK Frej 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Syrianska FC Syrianska FC 1:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
  Jönköping Jönköpings Södra IF 2:0 IK Brage Brage
9e journée Hammarby U19 Hammarby IF U19 3:1 AIK Solna U19 AIK U19
  Djurgarden U19 Djurgardens IF U19 1:4 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
36e journée OFK Grbalj OFK Grbalj 4:0 FK Mornar Bar Mornar Bar
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 3:2 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
  OFK Titograd OFK Titograd 1:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
  B. Podgorica Buducnost Podgorica 0:2 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 5:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
  FK Berane FK Berane 1:3 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
  OSK Igalo OSK Igalo 0:1 FK Jezero FK Jezero
  Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 2:0 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
  FK Podgorica FK Podgorica 1:2 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
  FK Bokelj FK Bokelj 2:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
10e journée Dinamo Dinamo Samarqand 2:2 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
  Surkhon Surkhon Termiz 2:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
  Navbahor Navbahor Namangan 1:1 FK Andijon FK Andijon
  Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 0:2 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 1:2 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0:4 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
5e journée York9 FC York9 FC 0:2 Forge FC Forge FC
28e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:2 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
30e journée FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 6:0 FC Münsingen FC Münsingen
  Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:3 FC Bavois FC Bavois
  FC Sion U21 FC Sion U21 0:3 AC Bellinzona AC Bellinzona
  SC Brühl SG SC Brühl SG 3:2 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  FC Köniz FC Köniz 1:4 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 2:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Wohlen FC Wohlen 2:0 FC Breitenrain FC Breitenrain
  SC Cham SC Cham 1:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
28e journée Reichenau SVG Reichenau 3:1 USK Anif USK Anif
  Grödig SV Grödig 0:2 VfB Hohenems Hohenems
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
  Langenegg FC Langenegg 2:4 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
  Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:1 TSV St. Johann St. Johann
  Seekirchen SV Seekirchen 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
26e journée CS Chênois CS Chênois 2:5 FC Thun U21 Thun U21
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports 2:1 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  FC Naters FC Naters Oberwallis 2:2 FC Bulle FC Bulle
  FC Echallens FC Echallens Région 3:4 Team Vaud U21 Team Vaud U21
  Meyrin FC Meyrin FC 3:2 Lancy FC Lancy FC
  Azzurri LS FC Azzurri LS 90 1:3 FC Vevey United Vevey United
7e journée Vanlöse IF Vanlöse IF 1:2 Middelfart Boldklub Middelfart
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:3 Ringköbing IF Ringköbing IF
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:2 Hellerup IK Hellerup IK
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 0:2 Boldklubben af 1893 B93
  Kolding IF Kolding IF 0:2 Brabrand IF Brabrand IF
  Hilleröd F Hilleröd Fodbold 2:2 Dalum IF Dalum IF
  Vejgaard B Vejgaard B 1:0 Slagelse B&I Slagelse
  Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 1:2 Odder IGF Odder IGF
  BK Frem BK Frem 1:2 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
  FC Sydvest FC Sydvest 05 1:2 Kjellerup IF Kjellerup IF
26e journée BSC Old Boys BSC Old Boys 0:2 FC Langenthal FC Langenthal
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 1:0 FC Solothurn FC Solothurn
  SC Buochs SC Buochs 1:2 FC Black Stars Basel FC Black Stars
  Luzern U21 FC Luzern U21 5:3 FC Schötz FC Schötz
  GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 1:3 FC Bassecourt FC Bassecourt
  SC Zofingen SC Zofingen 1:2 SC Goldau SC Goldau
  SR Delémont SR Delémont 3:2 Zug 94 Zug 94
  Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 4:2 FC Baden FC Baden
  FC Mendrisio FC Mendrisio 2:2 FC Kosova FC Kosova
  FC Linth 04 FC Linth 04 0:1 SV Höngg SV Höngg
  FC Tuggen FC Tuggen 3:0 FC Winterthur U21 Winterthur U21
  FC Thalwil FC Thalwil 1:1 FC Red Star Zürich Red Star ZH
  FC Gossau FC Gossau 5:3 FC United Zürich United Zürich
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 3:3 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
34e journée 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 1:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 0:4 FC Nöttingen FC Nöttingen
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:3 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  FSC Lohfelden FSC Lohfelden 2:2 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  FC Ederbergland FC Ederbergland 2:2 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  FC Gießen FC Gießen 2:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  FC Eddersheim FC Eddersheim 1:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 3:1 KSV Baunatal KSV Baunatal
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 1:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  Hünfelder SV Hünfelder SV 3:3 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
30e journée Odeva Lipany SK Odeva Lipany 1:0 Inter Bratislava Inter Bratislava
  Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
  STK Samorin FC STK 1914 Samorin 0:3 FK Pohronie Pohronie
  FK Poprad FK Poprad 0:1 FC Petrzalka FC Petrzalka
  Komarno KFC Komarno 2:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:4 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  Zilina B MSK Zilina B 0:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
14e journée PSV U19 PSV Eindhoven U19 14:30 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
  NEC U19 NEC Nijmegen U19 1:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  Emmen U19 FC Emmen U19 0:3 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
  Alexandria U19 VV Alexandria '66 U19 1:3 FC Den Bosch U19 Den Bosch U19
  VVV U19 VVV-Venlo U19 2:2 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
  Go Ahead U19 Go Ahead Eagles Deventer U19 1:2 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
18e journée Willem II U19 Willem II Tilburg U19 0:1 FC Groningen U19 Groningen U19
  Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 1:4 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 0:2 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 1:1 ADO Den Haag U19 ADO U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 2:1 Almere City FC U19 Almere City U19
Finale CFR Cluj U19 CFR Cluj U19 3:1 FC Viitorul U19 FC Viitorul U19
7e journée Smolevichi FK Smolevichi 1:2 Sputnik Rechitsa Sputnik
  Granit Granit Mikashevichi 0:0 Volna Pinsk Volna Pinsk
  Slonim 2017 FK Slonim 2017 0:1 Belshina Bobruisk Belshina
  Naftan Naftan Novopolotsk 5:0 FK Smorgon FK Smorgon
  Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk 2:1 FK Orsha Orsha
  Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 3:1 Krumkachi Krumkachi
  FK Baranovichi FK Baranovichi 0:1 FK Lida FK Lida
Finale FC 08 Villingen FC 08 Villingen 3:1 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
28e journée ASV 13 ASV 13 3:2 Union Mauer Union Mauer
  Post SV Wien Post SV Wien 0:1 SC Mannswörth Mannswörth
  Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 7:0 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
  Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 3:0 SV Donau SV Donau
  FavAC Favoritner AC 2:0 SR Donaufeld SR Donaufeld
27e journée SC Retz SC Retz 2:1 SV Gaflenz Gaflenz
28e journée SC Ritzing SC Ritzing 1:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
  Parndorf II SC/ESV Parndorf II 0:5 UFC Markt Allhau Markt Allhau
  Pinkafeld SC Pinkafeld 3:3 ASK Horitschon Horitschon
  St. Valentin ASK St. Valentin 1:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
  SV Bad Ischl SV Bad Ischl 4:0 SV Gmunden Gmunden
  St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 1:2 Union St. Florian St. Florian
25e journée Holst. Kiel U17 Holstein Kiel U17 0:0 FC Energie Cottbus U17 E. Cottbus U17
  St. Pauli U17 FC St. Pauli U17 3:3 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
  Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 2:0 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17