Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 22 nov. 2019

12e journée
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:3 SC Paderborn 07 SC Paderborn
14e journée
VfL Bochum VfL Bochum 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
16e journée
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 0:3 Hallescher FC Hallescher FC
14e journée UD Levante UD Levante 2:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:0 LOSC Lille LOSC Lille
17e journée Tambov PFK Tambov 2:3 Lokomotiv Moskau Loko Moskau
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:2 Zenit St. Petersburg II Zenit II
  Dynamo M II Dynamo Moscou II 1:0 FK Rostov II Rostov II
  Orenburg II FK Orenburg II 3:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
  CFR Cluj CFR Cluj 4:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
12e journée Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 3:0 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
 
Galatasaray Galatasaray SK 0:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
37e journée Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
15e journée Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 4:1 PFK Lviv PFK Lviv
6e journée Platanias AO Platanias 1:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
16e journée Club Brugge Club Brugge KV 2:0 KV Oostende KV Oostende
9e journée KRC Genk Res. KRC Genk Reserve 1:2 Oud-Heverlee Louvain Reserve OH Louvain Res.
16e journée KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
17e journée Sparta Praha AC Sparta Praha 3:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 3:0 Randers FC Randers FC
  Partizan FK Partizan Belgrad 6:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
16e journée Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:2 Wisla Plock Wisla Plock
  Lech Poznan Lech Poznan 3:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
17e journée Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
12e journée U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
21e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:0 TSV Grünwald TSV Grünwald
18e journée Gettorfer SC Gettorfer SC 5:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  TuS Mayen TuS Mayen 0:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:0 SV Morbach SV Morbach
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:4 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  VfR Mannheim VfR Mannheim 3:2 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
17e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
13e journée FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 3:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  Malchower SV Malchower SV 90 2:0 TSV Bützow TSV Bützow
10e journée Abha Abha Club 3:1 Al-Fateh Al-Fateh
  Al-Hazm Al-Hazm 2:3 Al-Raed Al-Raed
  Shabab Al-Shabab Riyad 0:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
groupe A Iwaki FC Iwaki FC 1:0 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Kochi Utd. Kochi United 3:1 Fukui United Fukui Utd.
7e journée Western Sydney Western Sydney Wanderers 2:3 Melbourne City FC Melbourne City
4e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 5:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
7e journée Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
Quarts de finale - match retour Caracas FC Caracas FC 2:0 ap Aragua FC Aragua FC
10e journée Barry Town Barry Town United FC 3:0 Penybont FC Penybont FC
15e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
  SV Horn SV Horn 0:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 2:4 FC Liefering FC Liefering
17e journée FC Fulham FC Fulham 2:1 Queens Park Rangers QPR
3e tour Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 1:4 Falkirk FC Falkirk FC
17e journée General Diaz Club General Díaz de Luque 1:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
13e journée Defensor Defensor Sporting Club 2:1 Club Nacional Nacional
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 0:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  Racing Club Racing Club de Montevideo 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
  Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Juventud Juventud de Las Piedras 4:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 US Cremonese Cremonese
25e journée Cobresal CD Cobresal 3:2 Unión Española Española
17e journée Sporting Gijón Sporting Gijón 0:2 CD Teneriffa CD Teneriffa
15e journée SM Caen SM Caen 3:3 Le Mans FC Le Mans FC
  RC Lens RC Lens 4:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  ES Troyes AC ES Troyes AC 0:4 FC Chambly FC Chambly
  LB Châteauroux LB Châteauroux 1:3 FC Lorient FC Lorient
  Chamois Niort FC Chamois Niortais 2:1 Rodez AF Rodez AF
  Grenoble Grenoble Foot 38 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
  US Orléans US Orléans 0:1 Valenciennes FC Valenciennes FC
  AC Ajaccio AC Ajaccio 1:1 Clermont Foot 63 Clermont Foot
  AC Le Havre AC Le Havre 4:0 EA Guingamp EA Guingamp
  Paris FC Paris FC 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
14e journée Pau FC Pau FC 1:0 US Avranches US Avranches
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 4:0 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
  Stade Lavallois Stade Lavallois 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil
  AS Béziers AS Béziers 1:4 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  USL Dunkerque USL Dunkerque 2:2 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
  G. Ajaccio GFC Ajaccio 0:0 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 US Concarneau Concarneau
  Red Star FC Red Star FC 2:1 SO Cholet SO Cholet
16e journée De Graafschap De Graafschap Doetinchem 4:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  MVV Maastricht MVV Maastricht 4:0 TOP Oss TOP Oss
  Helmond Sport Helmond Sport 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  FC Eindhoven FC Eindhoven 0:3 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  Utrecht U21 FC Utrecht U21 2:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 FC Volendam FC Volendam
  Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
  NAC Breda NAC Breda 1:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
  FC Dordrecht FC Dordrecht 2:3 SC Telstar Telstar
  Almere City Almere City FC 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
4e tour Leixões Leixões SC 1:4 CD Santa Clara Santa Clara
  Varzim Varzim SC 1:0 GS Loures Loures
16e journée Feirense Sub-23 CD Feirense Sub-23 1:0 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Aves U23 CD Aves U23 1:0 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 3:0 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
12e journée Adanaspor Adanaspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
15e journée
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
16e journée Vitkovice MFK Vitkovice 1:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 1:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
14e journée Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 0:1 NK Rudes NK Rudes
19e journée Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:3 Stal Mielec Stal Mielec
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:2 Odra Opole Odra Opole
  Miedz Legnica Miedz Legnica 1:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
11e journée Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 3:5 FC Liverpool U23 Liverpool U23
  Fulham U23 FC Fulham U23 1:1 Swansea City U23 Swansea U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 3:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:3 Manchester City U23 Man City U23
  West Ham U23 West Ham United U23 4:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
  Everton U23 FC Everton U23 1:3 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
Match pour la 3e place Afrique S. U23 Afrique du Sud U23 8:7 tab Ghana U23 Ghana U23
Finale Égypte U23 Égypte U23 2:1 ap Côte d'Ivoire U23 Côte Ivoire U23
21e journée SV Heimstetten SV Heimstetten 2:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
16e journée VfB Auerbach VfB Auerbach 3:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
 
SC Verl SC Verl 2:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
17e journée FC Nöttingen FC Nöttingen 3:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
19e journée KSV Baunatal KSV Baunatal 2:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
18e journée Bramfelder SV Bramfelder SV 2:2 Concordia Hamburg Concordia
  TuS Osdorf TuS Osdorf 4:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  Hamm United Hamm United FC 1:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  HSV III Hamburger SV III 2:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
22e journée DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 1:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
  Eltersdorf SC Eltersdorf 1:0 Würzburger FV Würzburger FV
21e journée Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 7:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
18e journée Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 1:0 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
13e journée TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
16e journée FC Oberneuland FC Oberneuland 4:0 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
10e journée PSV U17 PSV Eindhoven U17 2:0 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
15e journée SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SC Mannswörth Mannswörth
 
Vienna First Vienna FC 6:2 ASV 13 ASV 13
14e journée Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 0:0 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
12e journée Sumqayit Sumqayit PFK 2:1 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
16e journée KF Ballkani KF Ballkani 2:1 SC Gjilani SC Gjilani
9e journée Glacis United Glacis United 4:0 FC College 1975 FC College 1975
14e journée Ararat Erewan FC Ararat Erewan 1:1 Gandzasar Kapan Gandzasar
15e journée Ararat II FC Ararat Erewan II 3:4 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
  Torpedo Torpedo Erewan 1:2 FC Sevan FC Sevan
  FC Van FC Van 6:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
  Aragats FC Aragats Ashtarak 0:2 Lernayin Artsakh Goris L. Artsakh
  Alashkert II FC Alashkert II 5:0 FC Masis Masis
  Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 3:1 FC Dilijan FC Dilijan
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:0 L.A. Riverside L.A. Riverside
9e journée Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:1 Neapel Primavera Neapel U19
  Juventus U19 Juventus Primavera 4:1 Chievo Primavera Chievo U19
28e journée TR-KABO TIRA-Persikabo 1:2 PSIS Semarang PSIS
  Madura United Madura United FC 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
  WH Zall Wuhan Zall 2:1 Guangzhou R&F GZ R&F
  SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
  HN Jianye Henan Jianye 2:1 Tianjin Tianhai (-2019) TJ Tianhai
  SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:0 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
11e journée Hamrun Spart. Hamrun Spartans 0:0 Floriana FC Floriana
9e journée St. Andrews FC St. Andrews FC 4:0 Pembroke Athleta FC Pembroke
11e journée Persepolis Persepolis FC 0:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
18e journée FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:0 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
  Rahlstedter SC Rahlstedter SC 3:1 SC Condor SC Condor
Espagne U15 Espagne U15 3:2 Finlande U15 Finlande U15
  Portugal U15 Portugal U15 1:4 Italie U15 Italie U15
18e journée Harburger TB Harburger TB 1:0 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 2:0 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Joël Sami
    Âge: 35 ans  DR Congo
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sukhothai FC
     
    Chiangmai United
  • Bruno Gomes
    Âge: 23 ans  Brazil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Estoril Praia
     
    Modena FC 2018
  • Nasko Milev
    Âge: 23 ans  Bulgaria
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sans club
     
    Lokomotiv Sofia
  • Athos
    Âge: 39 ans  Brazil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Kohei Matsumoto
    Âge: 30 ans  Japan
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Hamilton Wanderers
     
    Hienghene Sport
  • Leilson
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Deuxième attaquant
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Brusque Futebol Clube (SC)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Alex Negrea
    Âge: 21 ans  Romania
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sans club
     
    AFC Chindia Targoviste
  • Outthilath Nammakhoth
    Âge: 23 ans  Laos
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Lao Toyota FC
     
    Rayong FC
  • Romário
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    UMF Afturelding
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Dipo Akinyemi
    Âge: 22 ans  England
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Dulwich Hamlet FC
     
    Braintree Town
  • Simone Bellardini
    Âge: 20 ans  Italy
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Vigor Perconti
     
    Real Monterotondo
  • Marabá
    Âge: 33 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    SER Caxias do Sul (RS)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Welder
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Ramon Baiano
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sociedade Imperatriz de Desportos (MA)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Júnior Sergipano
    Âge: 37 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Camboriú Futebol Clube (SC)
     
    Inconnu
  • Pablo Carrascosa
    Âge: 33 ans  Spain
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    CD San Roque de Lepe
     
    UD Alzira
  • Femi Akinwande
    Âge: 24 ans  England
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Braintree Town
     
    Billericay Town
  • Benjamín Rayos
    Âge: 24 ans  Spain
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    UD Alzira
     
    Intercity SJ Alicante
  • Daniele Floro
    Âge: 20 ans  Italy
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Ostuni 1945
     
    Norba Calcio Conversano
  • Jak Hickman
    Âge: 21 ans  England
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Coventry City
     
    FC Bromsgrove Sporting
  • Revarnelle James
    Âge: 19 ans  England
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Tamworth FC
     
    Basford United
  • Reece Staunton
    Âge: 17 ans  Ireland
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Bradford City U18
     
    Bradford (Park Avenue)
  • Marcos Paulo
    Âge: 29 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: ?
    Cuiabá Esporte Clube
     
    Esporte Clube Inter de Santa Maria
  • Kitboklang Pale
    Âge: 26 ans  India
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: ?
    Langsning Football Club
     
    Shillong Lajong FC
  • Tássio
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: ?
    SER Caxias do Sul (RS)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Lohan
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: ?
    Friburguense Atlético Clube (RJ)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Riccardo Perazzolo
    Âge: 19 ans  Italy
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: ?
    Hellas Verona Primavera
     
    Pisa Primavera
  • Igor Bosel
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Concórdia AC (SC)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Diogo Barcellos
    Âge: 34 ans  Brazil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Sport Club São Paulo (RS)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Joazimar Stehb
    Âge: 28 ans  Cape Verde
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Louletano DC
     
    SC Ideal
  • Gustavo Henrique Engel
    Âge: 29 ans  Brazil
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Goiânia EC
     
    Central Sport Club (PE)
  • Léo
    Âge: 30 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Fluminense de Feira Futebol Clube (BA)
     
    Central Sport Club (PE)
  • Vitor
    Âge: 24 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Clube Esportivo Lajeadense (RS)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Flavio Torres
    Âge: 33 ans  Brazil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Esporte Clube Avenida (RS)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Fernandinho
    Âge: 27 ans  Brazil
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    AD São Caetano (SP)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Matheus Morais
    Âge: 22 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Paulista Futebol Clube (SP)
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Santiago Krieger
    Âge: 24 ans  Argentina
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Club Atletico Excursionistas
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Hyantony
    Âge: 34 ans  Brazil
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Esporte Clube Cruzeiro (RS)
     
    Inconnu
  • Anderson Gavineski
    Âge: 25 ans  Brazil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Esporte Clube Avenida (RS)
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Lewis Crawford
    Âge: 19 ans  Scotland
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Dumbarton FC
     
    Rossvale FC
  • Mati Zata
    Âge: 19 ans  Zimbabwe
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Dumbarton FC
     
    Rossvale FC
  • Wesley
    Âge: 19 ans  Brazil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Tombense Futebol Clube (MG)
     
    Club Athletico Paranaense B
  • Aaron Skinner
    Âge: 17 ans  England
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Bolton Wanderers U18
     
    Tottenham Hotspur U18
  • John Sands
    Âge: 32 ans  England
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    RKSV Leonidas
     
    Leiston FC
  • Kyle MacLeod
    Âge: 24 ans  Scotland
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Brora Rangers FC
     
    Buckie Thistle FC
  • Bence Tóth
    Âge: 18 ans  Hungary
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    SV Straßwalchen
     
    Inconnu
  • Junichi Ozawa
    Âge: - ans  Japan
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Luangprabang United
     
    Chyasal Youth Club
  • Palote
    Âge: 39 ans  Spain
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Alcantarilla FC
     
    Inconnu
  • João Ananias
    Âge: 28 ans  Brazil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 550 K €
    Montant de transfert: -
    Sans club
     
    River Atlético Clube (PI)
  • Danilinho
    Âge: 32 ans  Brazil
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 325 K €
    Montant de transfert: -
    Sans club
     
    Central Sport Club (PE)