Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 23 nov. 2019

12e journée
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:2 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 1:2 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:4 FC Bayern München Bayern München
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:1 SC Fribourg SC Fribourg
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 4:1 1. FC Köln 1. FC Köln
14e journée
Hamburger SV Hamburger SV 2:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3:6 Holstein Kiel Holstein Kiel
16e journée
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 3:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 4:2 Preußen Münster Preußen Münster
 
SV Meppen SV Meppen 2:1 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
13e journée West Ham Utd. West Ham United 2:3 Tottenham Hotspur Tottenham
  Watford FC Watford 0:3 Burnley FC Burnley FC
 
FC Arsenal FC Arsenal 2:2 FC Southampton FC Southampton
  Brighton Brighton & Hove Albion 0:2 Leicester City Leicester City
  Bournemouth AFC Bournemouth 1:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
Crystal Palace Crystal Palace 1:2 FC Liverpool FC Liverpool
 
FC Everton FC Everton 0:2 Norwich City Norwich
 
Manchester City Manchester City 2:1 Chelsea FC Chelsea
14e journée CD Leganés CD Leganés 1:2 FC Barcelone FC Barcelone
  Real Betis Real Betis Balompié 2:1 FC Valencia FC Valencia
  FC Granada FC Granada 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
 
Real Madrid Real Madrid 3:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
13e journée Atalanta Atalanta Bergamo 1:3 Juventus Turin Juventus Turin
 
AC Milan AC Milan 1:1 SSC Napoli Napoli
  Torino Torino FC 0:3 Inter Milan Inter
14e journée Ol. Lyonnais Olympique Lyonnais 2:1 OGC Nice OGC Nice
  Amiens SC Amiens SC 0:4 RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
  SCO Angers SCO Angers 1:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:1 FC Nantes FC Nantes
  Dijon Dijon FCO 2:1 Stade Rennais FC Rennes
  FC Metz FC Metz 1:1 Stade Reims Stade Reims
15e journée
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
 
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:2 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
WSG Tirol WSG Tirol 0:2 LASK LASK
17e journée Orenburg FK Orenburg 1:2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  Roubine Kazan Roubine Kazan 1:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Dinamo Moscow Dinamo Moscow 2:1 FK Rostov Rostov
  CSKA Moscou II CSKA Moscou II 2:1 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
  Ural II Ural Ekaterinburg II 0:0 Spartak Moscou Spartak II
  Ufa II FK Ufa II 1:0 FK Sochi II FK Sochi II
  CSM Poli Iași CSM Politehnica Iași 2:2 FC Voluntari FC Voluntari
  FCSB FCSB 1:3 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
13e journée Ter Leede VV Ter Leede 1:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Barendrecht BVV Barendrecht 3:1 VVSB Noordwijkerhout VVSB
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 0:3 FC Lisse FC Lisse
  Excelsior ´31 Excelsior ´31 Rijssen 6:1 ONS Sneek ONS Sneek
  SteDoCo VV SteDoCo 3:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Harkemase Boys Harkemase Boys 2:3 VV Goes VV Goes
  VVOG VVOG Harderwijk 0:3 Almere City FC U21 Almere City U21
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
15e journée
Servette FC Servette FC 2:0 FC Bâle 1893 FC Bâle
 
FC Zürich FC Zürich 3:0 FC Lucerne FC Lucerne
Finale Flamengo Clube Regatas Flamengo 2:1 Club Atlético River Plate River Plate
11e journée VV Rijsoord VV Rijsoord 2:4 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  VV Duno VV Duno Doorwerth 1:3 FC Rijnvogels Rijnvogels
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 5:3 Achilles '29 Achilles '29
  Gravenzande FC 's-Gravenzande 1:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Sportlust '46 Sportlust '46 4:1 VV Smitshoek Smitshoek
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:0 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  AZSV Aalten AZSV Aalten 1:2 VV Capelle VV Capelle
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 2:1 Achilles Veen Achilles Veen
  VV Eemdijk VV Eemdijk 1:1 AVV Swift Swift
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 0:4 VV Staphorst Staphorst
  ACV Assen ACV Assen 2:0 SV Urk SV Urk
  Genemuiden SC Genemuiden 1:0 ASV De Dijk De Dijk
  Berkum VV Berkum 2:3 RKAV Volendam RKAV Volendam
  SDC Putten SDC Putten 1:1 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  Purmersteijn VPV Purmersteijn 4:0 VV DETO Twenterand DETO
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 3:0 VV Buitenpost Buitenpost
  SP Silvolde Sportclub Silvolde 2:1 LONGA '30 LONGA '30
14e journée FC Utrecht FC Utrecht 0:3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  PEC Zwolle PEC Zwolle 3:1 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
 
Ajax Ajax Amsterdam 4:1 Heracles Almelo Almelo
  ADO Den Haag ADO Den Haag 3:3 Willem II Tilburg Willem II
12e journée Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:4 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:3 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 2:4 Göztepe U19 Göztepe U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 2:2 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 2:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 0:3 Boluspor U19 Boluspor U19
  Denizlispor Denizlispor 2:0 Caykur Rizespor C. Rizespor
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:3 Trabzonspor Trabzonspor
  Konyaspor Konyaspor 0:1 Besiktas JK Besiktas
14e journée Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4:0 Livingston FC Livingston FC
  Hibernian FC Hibernian FC 3:1 Motherwell FC Motherwell FC
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 3:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
  St. Mirren St. Mirren FC 2:1 Ross County FC Ross County
37e journée Guarani Guarani Futebol Clube 0:1 América Futebol Clube América-MG
  Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 Cuiabá Esporte Clube Cuiabá-MT
15e journée FK Oleksandriya FK Oleksandriya 1:0 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:0 Vorskla Poltava Vorskla
11e journée Panionios Panionios Athen 1:1 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
  PAS Lamia PAS Lamia 1964 1:0 AO Xanthi AO Xanthi
9e journée Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:2 AO Trikala AO Trikala
11e journée Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:1 OFI Crète U19 OFI Crète U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 2:2 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 1:2 Olympiakós Le Pirée U19 Olympiakos U19
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 1:1 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
14e journée Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:4 RCS Verlaine RCS Verlaine
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
  RFC Meux RFC Meux 2:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 0:1 RAAL La Louvière La Louvière
16e journée KAS Eupen KAS Eupen 1:2 Standard de Liège Standard Liège
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:1 Cercle Brugge Cercle Brugge
  KV Mechelen KV Mechelen 0:2 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  Mouscron Royal Excel Mouscron 2:2 KRC Genk KRC Genk
  Lommel SK Lommel SK 0:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 KSC Lokeren KSC Lokeren
13e journée Dessel Sport KFC Dessel Sport 4:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
  FCV Dender EH FCV Dender EH 2:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  AFC Tubize AFC Tubize 0:2 KSK Heist KSK Heist
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
  RFC Seraing RFC Seraing 1:3 KVV Thes Sport Thes Sport
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 3:4 RFC Liege RFC Liege
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 4:3 KFC Merelbeke Merelbeke
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 4:0 KFC VW Hamme VW Hamme
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 0:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KRC Gent KRC Gent 2:0 KSK Ronse KSK Ronse
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:3 Berchem Sport Berchem Sport
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
  KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 0:0 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
17e journée Slovan Liberec FC Slovan Liberec 5:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  SFC Opava Slezsky FC Opava 1:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 1:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
  Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 0:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 0:2 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
  Cukaricki FK Cukaricki 2:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Mladost FK Mladost Lucani 0:3 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Vozdovac FK Vozdovac 2:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 2:1 FK Napredak Krusevac Napredak
16e journée HNK Gorica HNK Gorica 1:0 NK Varazdin NK Varazdin
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
  Korona Kielce Korona Kielce 3:0 Rakow Czestochowa Rakow
  Pogon Szczecin Pogon Szczecin 3:1 Legia Varsovie Legia Varsovie
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 3:1 LKS Lodz LKS Lodz
17e journée Slavia Sofia Slavia Sofia 0:1 Cherno More Varna Cherno More
  Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:3 CSKA Sofia CSKA Sofia
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:1 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
16e journée Kariana Erden Kariana Erden 2:3 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
  Septemvri Sofia Septemvri Sofia 3:1 Chernomorets Pomorie Pomorie
  C. Balchik Chernomorets Balchik 4:0 Spartak Varna Spartak Varna
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 3:1 Strumska Slava Strumska Slava
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:1 PFC Montana PFC Montana
18e journée NK Bravo NK Bravo 2:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
  NK Celje NK Celje 1:3 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NK Domzale NK Domzale 3:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
12e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 5:2 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
13e journée Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Kisvárda Kisvárda FC 1:0 Debreceni VSC Debrecen
  Honvéd Budapest Honvéd FC 2:1 Paksi FC Paksi FC
  Újpest FC Újpest FC 0:2 Diósgyőri VTK Diósgyőr
16e journée Pohronie FK Pohronie 1:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Michalovce MFK Zemplin Michalovce 5:0 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
  FC Nitra FC Nitra 0:0 MSK Zilina MSK Zilina
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 2:2 FK Senica FK Senica
  AS Trencin AS Trencin 1:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
  Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:0 SKF Sered SKF Sered
12e journée Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 4:2 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 5:1 FSV Bernau FSV Bernau
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 4:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
23e journée SpVgg Lam SpVgg Lam 00:00 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 VfB Straubing VfB Straubing
  TSV Seebach TSV Seebach 1:3 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  TSV Bogen TSV Bogen 2:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  FC Tegernheim FC Tegernheim 2:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 2:0 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
21e journée SV Mitterteich SV Mitterteich 0:0 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  Kickers Selb Kickers Selb 5:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:0 FSV Stadeln FSV Stadeln
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  ASV Vach ASV Vach 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  SV Friesen SV Friesen 2:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  TG Höchberg TG Höchberg 1:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:1 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
  FC Coburg FC Coburg 1:4 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 4:0 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  ASV Dachau ASV Dachau 4:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  1.FC Passau 1.FC Passau 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  FC Unterföhring FC Unterföhring 0:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 1:3 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 3:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
  FC Töging FC Töging 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 0:3 SC Eintracht Freising SE Freising
  TSV Kastl TSV Kastl 0:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
14e journée Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
  FC Huchting FC Huchting 4:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 1:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  Woltmershausen TS Woltmershausen 0:2 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor Br.
18e journée Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:2 Breitenfelder SV Breitenfelde
  TSV Travemünde TSV Travemünde 4:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
  SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 2:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  SG Neustrand SG Neustrand 0:10 SVT Neumünster SVT Neumünster
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 2:5 VfR Neumünster VfR Neumünster
16e journée TuS Harsefeld TuS Harsefeld 3:0 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
19e journée FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 1:1 SpVgg Quierschied Quierschied
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 7:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  VfL Primstal VfL Primstal 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  FV Eppelborn FV Eppelborn 0:4 VfB Dillingen VfB Dillingen
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  Auersmacher SV Auersmacher 9:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 2:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  SF Köllerbach SF Köllerbach 2:2 SV Mettlach SV Mettlach
18e journée Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 1:4 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:0 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  TSV Kronshagen TSV Kronshagen 1:2 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 6:1 TSV Altenholz TSV Altenholz
19e journée Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
18e journée BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 VfL Oythe VfL Oythe
Huitièmes de finale E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 0:4 1.FC Düren FC Düren
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 4:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:1 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  SV Altenberg SV Altenberg 1948 0:1 FC Hennef 05 Hennef 05
  G. Windeck TSV Germania Windeck 3:1 ap SV Schlebusch SV Schlebusch
  U. Schafhausen Union Schafhausen 0:1 FC Pesch FC Pesch
  SSV Merten SSV Merten 1925 2:5 Victoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
18e journée TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 0:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
13e journée Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 0:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:0 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 3:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:7 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
14e journée SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:0 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 3:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 4:1 SV Schott Jena Schott Jena
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 5:0 FC Wacker Teistungen Teistungen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 4:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:4 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  SV Eintracht Ei SV Eintracht Eisenberg 1:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
18e journée 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  TSV Wieblingen TSV Wieblingen 2:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
  SV Spielberg SV Spielberg 2:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:3 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
14e journée SV Empor Berlin SV Empor Berlin 5:2 Hilalspor Berlin Hilalspor
17e journée FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:0 TSV Essingen TSV Essingen
  SV Fellbach SV Fellbach 0:0 TSV Berg TSV Berg
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 3:0 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 4:3 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 1:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
19e journée FV Breidenbach FV Breidenbach 4:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  SV Bauerbach SV Bauerbach 1:1 FC Cleeberg FC Cleeberg
  VfB Marburg VfB Marburg 5:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Hünfelder SV Hünfelder SV 4:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 5:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  SG Bad Soden SG Bad Soden 2:3 OSC Vellmar OSC Vellmar
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:3 SC Willingen SC Willingen
13e journée Anker Wismar FC Anker Wismar 5:0 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  Güstrower SC Güstrower SC 09 7:3 Penzliner SV Penzliner SV
  SV Pastow SV Pastow 2:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 2:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Grimmener SV Grimmener SV 4:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
15e journée SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 3:2 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  SSC Weißenfels SSC Weißenfels 4:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:0 SV Kelbra SV Kelbra
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 5:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  SV Bühlertal SV Bühlertal 1:1 FC Waldkirch FC Waldkirch
  Kehler FV Kehler FV 07 3:0 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:2 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Endingen SV Endingen 1:1 SV Weil SV Weil
17e journée Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 4:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
Quarts de finale TSV Meerbusch TSV Meerbusch 1:4 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 6:7 tab SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  SV Herbern SV Herbern 0:5 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
14e journée Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  CD Riestra Club Deportivo Riestra 1:0 Atlético de Rafaela Rafaela
  Almagro Club Almagro 1:0 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
  Nueva Chicago Nueva Chicago 1:3 Argentino Agropecuario Agropecuario
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
19e journée Puebla FC Puebla FC 3:0 Club Necaxa Necaxa
  Club Tijuana Club Tijuana 1:2 Club León FC León
32e journée Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
  FC Tokyo FC Tokyo 1:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Gamba Osaka Gamba Osaka 2:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
29e journée MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Honda FC Honda FC
10e journée Damac FC Damac FC 1:2 Al-Taawon Taawon
  Ahli Al-Ahli Dschidda 3:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
13e journée Flamurtari FC Flamurtari FC 1:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
  FK Kukësi FK Kukësi 2:1 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  KF Skënderbeu KF Skënderbeu 2:1 KF Tirana KF Tirana
7e journée Adelaide United Adelaide United 3:1 Melbourne Victory Melbourne
  Perth Glory Perth Glory 1:3 Sydney FC Sydney FC
  Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
14e journée V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
17e journée Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:4 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  FK Tuzla City FK Tuzla City 1:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 1:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
29e journée Neman Grodno Neman Grodno 1:1 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
  Dynamo Brest Dynamo Brest 1:0 FK Vitebsk Vitebsk
  Gorodeya FK Gorodeya 2:3 FK Gomel Gomel
  BATE Borisov BATE Borisov 3:0 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  FK Minsk FK Minsk 1:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
  Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 2:1 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  Slavia Slavia Mozyr 2:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
  Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:3 FK Slutsk FK Slutsk
11e journée CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 CS Constantine CS Constantine
  NC Magra NC Magra 1:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  Paradou AC Paradou AC 1:1 ES Sétif ES Sétif
  JS Kabylie JS Kabylie 0:0 JS Saoura JS Saoura
  ASO Chlef ASO Chlef 2:1 MC Alger MC Alger
  US Biskra US Biskra 1:0 USM Alger USM Alger
4e journée Tanta SC Tanta SC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
  El Mokawloon El Mokawloon SC 2:1 Aswan SC Aswan SC
  Zalgiris Kaunas FK Zalgiris Kaunas 1:0 FK Panevezys FK Panevezys
  Riteriai FK Riteriai 5:1 Suduva Marijampole Suduva
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
9e journée CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  US Tataouine US Tataouine 1:3 US Monastir US Monastir
1er tour FC Anyang FC Anyang 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
19e journée Beltinci ND Beltinci 0:3 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Dekani NK Dekani 1:1 NK Krsko NK Krsko
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 2:1 NK Dravograd NK Dravograd
  KNK Fuzinar KNK Fuzinar 3:2 NK Rogaska NK Rogaska
  ND Gorica ND Gorica 2:0 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Krka NK Krka 2:2 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 0:3 FC Koper FC Koper
4e journée FC Seoul FC Seoul 0:3 Pohang Steelers Pohang Steelers
  Gangwon FC Gangwon FC 2:4 Daegu FC Daegu FC
  Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:1 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
8e journée Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
15e journée A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
  Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:2 Floridsdorfer AC FAC
17e journée Charlton Charlton Athletic 2:2 Cardiff City Cardiff
  Stoke City Stoke City 2:1 Wigan Athletic Wigan
  Bristol City Bristol City 0:0 Nottingham Forest Nottm Forest
 
Swansea City Swansea City 0:1 FC Millwall FC Millwall
 
West Brom West Bromwich Albion 2:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Derby County Derby County 1:0 Preston North End Preston NE
  Luton Luton Town 1:2 Leeds United Leeds United
  Brentford FC Brentford 1:0 FC Reading Reading
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers 3:2 FC Barnsley FC Barnsley
  Huddersfield Huddersfield Town 1:1 Birmingham City Birmingham City
3e tour Auchinleck Auchinleck Talbot FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
  Morton Greenock Morton FC 1:1 Brora Rangers FC Brora Rangers
  Stirling Stirling Albion FC 0:2 Clyde FC Clyde FC
  Albion Rovers Albion Rovers FC 1:4 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Edinburgh City Edinburgh City FC 4:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Partick Thistle Partick Thistle FC 1:0 Penicuik Athletic FC Penicuik
  Stranraer Stranraer FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 2:1 Montrose FC Montrose
  Elgin City Elgin City FC 1:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Queen's Park FC Queen's Park
  Dumbarton FC Dumbarton FC 3:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Formartine Formartine United FC 0:4 East Kilbride FC East Kilbride
  Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 Peterhead FC Peterhead FC
  East Fife East Fife FC 3:4 BSC Glasgow BSC Glasgow
  Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 0:1 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
17e journée Sol de América Club Sol de América 2:2 CD Santaní CD Santaní
  River Plate River Plate Asunción 0:2 Club Libertad Asunción Libertad
13e journée Peñarol CA Peñarol 2:1 CA Fénix CA Fénix
Barrage - match retour Kuressaare FC Kuressaare 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:4 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
4e journée W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:3 Auckland City FC Auckland City
  Southern United Southern United 4:0 Hamilton Wanderers Hamilton W.
19e journée AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:0 FC Gillingham FC Gillingham
  MK Dons Milton Keynes Dons 2:3 Rotherham United Rotherham Utd.
  AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Coventry City Coventry City
  Peterborough Peterborough United 1:0 Burton Albion Burton Albion
  Accrington St. Accrington Stanley 7:1 Bolton Wanderers Bolton
  Fleetwood Fleetwood Town 2:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Ipswich Town Ipswich Town 2:2 Blackpool FC Blackpool
  Southend United Southend United 0:4 Oxford United Oxford United
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:4 Bristol Rovers Bristol Rovers
  AFC Rochdale AFC Rochdale 0:3 FC Portsmouth FC Portsmouth
  Cheltenham Cheltenham Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
  Newport County Newport County 0:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:1 Port Vale FC Port Vale
  Crawley Town Crawley Town 0:1 Exeter City Exeter City
  Northampt. Town Northampton Town 2:0 Grimsby Town Grimsby Town
  Swindon Town Swindon Town 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 5:0 FC Morecambe FC Morecambe
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Bradford City Bradford
  FC Walsall FC Walsall 0:0 FC Stevenage Stevenage
  Carlisle United Carlisle United 0:0 Cambridge United Cambridge Utd.
  Leyton Orient Leyton Orient 2:4 Forest Green Rovers Forest Green
  Salford Salford City 0:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
22e journée Dover Athletic Dover Athletic 1:1 Solihull Moors Solihull Moors
  Sutton Utd Sutton United 0:2 Bromley FC Bromley
  Barrow AFC Barrow 2:1 FC Barnet Barnet
  Stockport Stockport County 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Wrexham Wrexham AFC 3:3 Yeovil Town Yeovil Town
  Aldershot Town Aldershot Town 2:1 Notts County Notts County
  Harrogate Town Harrogate Town 3:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Chorley FC Chorley FC 1:0 Torquay United Torquay United
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Fylde AFC Fylde 3:0 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Halifax Town FC Halifax Town 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 2:3 Woking FC Woking FC
17e journée Coleraine Coleraine FC 3:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Larne FC Larne FC 1:1 Cliftonville FC Cliftonville
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:1 Crusaders FC Crusaders
  Glenavon Glenavon FC 1:0 Linfield FC Linfield FC
  Ballymena Ballymena United 1:1 Institute FC Institute FC
  Glentoran Glentoran FC 6:1 Dungannon Swifts Dungannon
18e journée Ballinamallard Ballinamallard United 5:0 PSNI FC PSNI FC
  Queen's Uni Queen's University 1:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Dergview Dergview FC 0:2 Dundela FC Dundela FC
  Portadown Portadown FC 2:1 Loughgall FC Loughgall
5e journée Tobermore Tobermore United FC 2:3 Dollingstown FC Dollingstown FC
13e journée AS Livorno AS Livorno 1:2 Trapani Calcio Trapani
  Pordenone Pordenone Calcio 3:0 AC Perugia Calcio Perugia
  Juve Stabia SS Juve Stabia 2:0 US Salernitana 1919 Salernitana
  Benevento Benevento Calcio 2:0 FC Crotone Crotone
  FC Empoli FC Empoli 1:1 Venezia FC Venezia
16e journée Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:2 AC Renate Renate
  Lecco Calcio Lecco 1912 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:2 Carpi FC 1909 Carpi
  Reggina Reggina 1914 4:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Ternana Ternana Calcio 2:1 US Viterbese 1908 Viterbese
14e journée Sariyer Sariyer 0:2 Corum FK Corum FK
  Pendikspor Pendikspor 2:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 2:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Eyüpspor Eyüpspor 0:2 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Elazigspor Elazigspor
17e journée Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0:1 Real Zaragoza Real Zaragoza
  Racing Racing Santander 3:0 Extremadura UD Extremadura
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
  SD Huesca SD Huesca 2:0 SD Ponferradina Ponferradina
12e journée US Lusitanos US Lusitanos Saint-Maur 0:1 SAS Epinal SAS Epinal
  ASM Belfort ASM Belfort 2:3 RC Lens B RC Lens B
  CS Sedan CS Sedan-Ardennes 2:0 Olympique Saint-Quentin Saint-Quentin
  SC Bastia SC Bastia 2:1 SC Schiltigheim SC Schiltigheim
  LOSC Lille B LOSC Lille B 1:2 Stade Reims B Stade Reims B
  FC Haguenau FC Haguenau 2:0 Iris Club de Croix IC de Croix
  JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 1:1 FC Mulhouse FC Mulhouse
  Stade Briochin Stade Briochin 1:1 US Saint-Malo US Saint-Malo
  US Granville US Granville 1:0 CMS Oissel CMS Oissel
  AS Poissy AS Poissy 0:0 FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
  Paris 13 Atl. Paris 13 Atletico 1:2 Vannes OC Vannes
  C'Chartres C'Chartres Football 2:0 Football Club Fleury 91 FC Fleury 91
  Lorient B FC Lorient B 3:0 Football Club Mantois FC Mantois
  AS Vitré AS Vitré 0:1 EA Guingamp B EA Guingamp B
25e journée Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 1:0 FK Armavir Armavir
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 3:0 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 1:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  Chertanovo Chertanovo Moscou 1:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2:2 FK Khimki Khimki
  Baltika Baltika Kaliningrad 0:2 Mordovia Saransk Mordovia
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 0:2 Luch Vladivostok Luch
19e journée Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0:0 ACS Campionii FC Arges ACS FC Arges
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 3:3 CSM Resita CSM Resita
  D. Calarasi Dunarea Calarasi 3:1 FC Metaloglobus Bucharest Metaloglobus
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:0 Concordia Chiajna Concordia
  U Cluj FC Universitatea Cluj 0:0 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
4e tour Sertanense Sertanense FC 2:1 ap SC Farense Farense
  Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 CD Feirense Feirense
  Espinho SC Espinho 3:2 ap FC Arouca Arouca
  Famalicão FC Famalicão 1:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
  Braga SC Braga 1:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Vizela FC Vizela 1:2 SL Benfica Benfica
16e journée Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 3:3 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Braga U23 SC Braga U23 2:2 Sporting CP U23 Sporting CP U23
  Vitória FC U23 Vitória de Setúbal FC U23 0:3 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:3 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
14e journée Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Dundee FC Dundee FC
12e journée Karagümrük Fatih Karagümrük 2:3 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Eskisehirspor Eskisehirspor 1:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
  Bursaspor Bursaspor 1:0 Ankara Keciörengücü A. Keciörengücü
19e journée Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 5:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
  Cherkashchyna OPFK Cherkashchyna 1:2 Ingulets Petrove Ingulets
  Avangard K. Avangard Kramatorsk 3:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
  FK Minaj FK Minaj 4:1 Obolon-Brovar Kyiv Obolon-Brovar
  MFK Metalurg MFK Metalurg Zaporizhya 2:1 Balkany Zorya Balkany Zorya
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 1:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
15e journée FC Chiasso FC Chiasso 2:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 0:3 FC Vaduz FC Vaduz
10e journée SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 2:0 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
12e journée Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 3:1 Slezsky FC Opava U19 SFC Opava U19
15e journée Karvina U19 MFK Karvina U19 1:2 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
16e journée FK Pardubice FK Pardubice 1:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:2 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  FK Dukla Prague FK Dukla Prague 1:2 FC Hradec Králové Hradec Králové