Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 24 nov. 2019

12e journée
FC Augsburg FC Augsburg 4:0 Hertha BSC Hertha BSC
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:5 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
14e journée
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 3:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 3:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
16e journée
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
1860 München TSV 1860 München 1:1 FC Bayern München II FC Bayern II
34e journée Santos FC Santos FC 4:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 4:3 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 1:0 Corinthians São Paulo Corinthians
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 FC São Paulo FC São Paulo
13e journée Sheffield Utd. Sheffield United 3:3 Manchester United Manchester Utd.
9e journée FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
  UE Engordany UE Engordany 3:1 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  FC Ordino FC Ordino 2:2 Club Esportiu Carroi CE Carroi
14e journée Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:1 FC Getafe FC Getafe
  CA Osasuna CA Osasuna 1:2 Athletic Bilbao Athletic
  SD Eibar SD Eibar 0:2 Deportivo Alavés Alavés
  Villarreal CF Villarreal CF 1:3 Celta Vigo Celta Vigo
  Real Valladolid Real Valladolid 0:1 Sevilla FC FC Sevilla
13e journée FC Bologna FC Bologna 2:2 Parma Calcio 1913 Parma
  Hellas Verona Hellas Verona 1:0 ACF Fiorentina Fiorentina
 
AS Roma AS Roma 3:0 Brescia Calcio Brescia
  Sassuolo US Sassuolo 1:2 Lazio Rome Lazio Rome
  Sampdoria UC Sampdoria 2:1 Udinese Calcio Udinese
14e journée G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:1 AS Monaco AS Monaco
  Saint-Étienne AS Saint-Étienne 0:0 Montpellier HSC Montpellier
  Toulouse Toulouse FC 0:2 Olympique de Marseille Marseille
15e journée
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:0 Austria de Vienne Austria Vienne
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
17e journée Ufa FK Ufa 1:1 FK Sochi Sochi
  Ural Ural Iekaterinbourg 0:0 Spartak Moscou Spartak Moscou
  Arsenal Tula Arsenal Tula 1:2 FK Krasnodar Krasnodar
  CSKA Moscou CSKA Moscou 1:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:1 FK Krasnodar II Krasnodar II
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:2 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
  Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:0 FC Botosani FC Botosani
  CS U Craiova CS U Craiova 3:0 AFC Hermannstadt Hermannstadt
13e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:3 RKVV Westlandia Westlandia
  VV Gemert VV Gemert 2:0 EVV Echt EVV Echt
  USV Hercules USV Hercules 1:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  SV OSS '20 SV OSS '20 2:1 VV Hoogland Hoogland
  ADO U21 ADO Den Haag U21 2:2 VV Dongen Dongen
  Groene Ster RKSV Groene Ster 0:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  VV UNA VV UNA Veldhoven 1:0 HV & CV Quick Quick DH
  Lienden FC Lienden 1:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
15e journée
FC Sion FC Sion 3:4 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 4:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
 
FC Thun FC Thun 0:3 FC Lugano FC Lugano
11e journée Leonidas RKSV Leonidas 6:1 MSC Meppel MSC Meppel
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  VV Emmen VV Emmen 1:1 JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  Quick '20 KVV Quick '20 5:2 VOC Rotterdam VOC
  HBS HBS Craeyenhout 3:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
  Alcides MVV Alcides 1:5 Be Quick 1887 Be Quick 1887
  SDO Bussum SDO Bussum 1:0 HVV Hollandia Hollandia
  RKVV Velsen RKVV Velsen 0:3 Alphense Boys Alphense Boys
  AWC AWC Wijchen 1:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  RKSV Halsteren RKSV Halsteren 3:0 Juliana '31 Juliana '31
  IFC Ambacht IFC Ambacht 3:2 UDI'19/CSU UDI '19
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek 2:2 VV Moerse Boys VV Moerse Boys
  RKZVC RKZVC Zieuwent 6:0 RKSV Minor RKSV Minor
  Baronie VV Baronie 4:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
  SV Meerssen SV Meerssen 1:1 GVV Unitas Unitas
14e journée FC Groningen FC Groningen 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:1 SC Heerenveen Heerenveen
  RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:1 FC Emmen FC Emmen
  VVV-Venlo VVV-Venlo 2:1 FC Twente Enschede FC Twente
  Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 Vitesse Arnhem Vitesse
12e journée Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
 
Kayserispor Kayserispor 1:4 Sivasspor Sivasspor
 
Kasimpasa Kasimpasa 1:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Alanyaspor Alanyaspor 0:1 Göztepe Göztepe
  Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0:0 Fenerbahce SK Fenerbahce
14e journée Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
37e journée Coritiba FC Coritiba FC 1:0 Red Bull Bragantino RB Bragantino
15e journée Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:0 Desna Chernigiv Desna
  Karpaty Karpaty Lviv 1:2 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Dinamo Kiev Dinamo Kiev 3:0 FK Mariupol FK Mariupol
11e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 2:1 OFI Crète OFI Crète
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:0 Volos NPS Volos NPS
  PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:0 AE Larisa AE Larisa
  Panetolikos Panetolikos GFS 0:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
  AEK Athènes AEK Athènes 1:1 Aris Salonique Aris Salonique
9e journée AO Egaleo AO Egaleo 0:2 Diagoras Rodou Diagoras
  Ialysos Ialysos 0:0 AO Kavala AO Kavala
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:1 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  PO Triglias PO Triglias 0:0 Niki Volou Niki Volou
  OF Ierapetras OF Ierapetras 0:1 Veria NPS Veria NPS
  PS Kalamata PS Kalamata 2:2 AE Aspropyrgos Athen Aspropyrgos
11e journée Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:1 Volos NPS U19 Volos NPS U19
6e journée Ap. Larisas Apollon Larisas 3:1 GS Ergotelis Ergotelis
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:0 PAE Chania PAE Chania
  Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:0 PAS Giannina PAS Giannina
14e journée Stockay RRC Stockay-Warfusée 1:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
  Francs Borains Royal Francs Borains 3:0 CS Onhaye CS Onhaye
  Waremme RS Waremmien FC 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
  Solières Solières Sport 0:1 RUS Givry RUS Givry
16e journée La Gantoise KAA La Gantoise 1:1 Royal Antwerp FC Royal Antwerp
  RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
  Saint-Trond K. Saint-Trond VV 1:3 RSC Charleroi RSC Charleroi
  RE Virton Royal Excelsior Virton 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
13e journée KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 URSL Visé URSL Visé
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:2 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  FC Knokke FC Knokke 4:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  KSCT Menen KSCT Menen 2:3 SKV Zwevezele Zwevezele
  FC Gullegem FC Gullegem 3:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KFC Duffel KFC Duffel 0:5 Bocholt VV Bocholt VV
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:3 KVK Tienen KVK Tienen
  Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 0:4 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Diegem Sport Diegem Sport 3:1 RC Hades RC Hades
17e journée FK Teplice FK Teplice 1:1 FC Banik Ostrava Banik Ostrava
  MFK Karvina MFK Karvina 1:1 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  SönderjyskE SönderjyskE 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
  Silkeborg IF Silkeborg IF 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
  Aalborg BK Aalborg BK 4:0 AC Horsens AC Horsens
  FC Cogenhague FC Copenhague 2:1 Hobro IK Hobro IK
  Aarhus GF Aarhus GF 2:1 Bröndby IF Bröndby IF
  FK Indjija FK Indjija 0:0 FK Macva Sabac Macva
  Spartak FK Spartak Subotica 3:1 FK Radnik Surdulica Radnik
16e journée NK Osijek NK Osijek 1:0 NK Istra 1961 NK Istra
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:4 HNK Rijeka HNK Rijeka
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Wisla Cracovie Wisla Cracovie
17e journée FK Dunav FK Dunav Ruse 0:3 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
  Levski Sofia Levski Sofia 2:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
16e journée Neftochimik Neftochimik Burgas 3:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
  CSKA 1948 CSKA 1948 2:2 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
18e journée Tabor Sezana MND Tabor Sezana 1:1 NS Mura NS Mura
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:2 NK Maribor NK Maribor
12e journée US Hostert US Hostert 1:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
  RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 0:3 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:4 Union Titus Pétange Titus Pétange
  Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:3 FC Differdange 03 Differdange 03
  F91 Dudelange F91 Dudelange 2:2 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
13e journée Ferencváros Ferencvárosi TC 3:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23e journée F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
21e journée TSV Buch TSV Buch (Bay.) 3:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  ASV Rimpar ASV Rimpar 1:3 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 3:0 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
14e journée SV Grohn SV Grohn 4:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:2 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 SG Findorff SG Findorff
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 5:4 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
18e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 1:6 SV Eichede II SV Eichede II
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 2:0 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:9 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
16e journée TSV Gellersen TSV Gellersen 1:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  FC Verden 04 FC Verden 04 4:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  SV Emmendorf SV Emmendorf 0:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Ottersberg TSV Ottersberg 0:4 VfL Westercelle VfL Westercelle
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 3:5 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
18e journée TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 0:1 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  TSV Rantrum TSV Rantrum 2:1 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
17e journée Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:0 SC Gitter SC Gitter
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:0 TuSpo Petershütte Petershütte
  SV Lengede SV Lengede 8:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 3:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  SVG Göttingen SVG Göttingen 6:0 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 0:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
19e journée STK Eilvese STK Eilvese 3:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  TSV Pattensen TSV Pattensen 4:2 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
18e journée GW Mühlen GW Mühlen 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:5 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 0:1 BV Essen BV Essen
  SC Melle 03 SC Melle 03 4:2 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  VfB Wissen VfB Wissen 2:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:2 BC Ahrweiler BC Ahrweiler
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
13e journée Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:1 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
18e journée VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 3:1 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 3:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 1:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
14e journée SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:2 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:2 Berliner SC Berliner SC
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 1:5 Berlin United Berlin United
19e journée FC Ederbergland FC Ederbergland 4:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 0:2 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:2 FC Gießen II FC Gießen II
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 4:0 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:6 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  JSK Rodgau JSK Rodgau 4:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 3:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 0:4 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 4:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 5:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
15e journée FC Auggen FC Auggen 0:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
  1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 1:4 FC Teningen FC Teningen
  FC Radolfzell FC Radolfzell 2:4 SC Lahr SC Lahr
17e journée ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:3 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 SV Morlautern SV Morlautern
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 0:2 FC Basara Mainz Basara Mainz
  TuS Marienborn TuS Marienborn 2:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  SV Rülzheim SV Rülzheim 4:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
14e journée Huracán Club Atlético Huracán 1:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Defensa Defensa y Justicia 2:0 Club Atlético Lanús Lanús
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Club Atlético Unión CA Unión
  CA Alvarado CA Alvarado 4:2 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Belgrano Club Atlético Belgrano 1:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:0 CD Morón CD Morón
2 tour match aller Atlético Grau Club Atlético Grau 4:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
19e journée Querétaro FC Querétaro FC 3:1 Club Atlético Morelia Morelia
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 3:1 Atlético San Luis San Luis
  Monterrey CF Monterrey 2:0 Atlas Guadalajara Atlas
  Chivas Deportivo Guadalajara 3:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  CF Pachuca CF Pachuca 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Toluca Deportivo Toluca 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
42e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 5:1 FC Gifu FC Gifu
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Mito HollyHock Mito HollyHock 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Yokohama FC Yokohama FC 2:0 Ehime FC Ehime FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 13:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
32e journée a. cl. Numazu azul claro Numazu 3:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:0 FC Tokyo Reserve FC Tokyo Res.
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 4:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
29e journée Matsue City Matsue City 2:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:2 FC Osaka FC Osaka
  FC Imabari FC Imabari 2:2 Honda Lock Honda Lock
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 4:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Verspah Oita Verspah Oita 2:1 Sony Sendai Sony Sendai
  Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 0:0 Nara Club Nara Club
  Veertien Mie Veertien Mie 0:1 Tokyo Musashino City Musashino City
10e journée Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:2 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 1:0 Al-Nasr Riyad Nasr
groupe A Iwaki FC Iwaki FC 1:1 Fukui United Fukui Utd.
  Kochi Utd. Kochi United 3:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
13e journée KF Vllaznia KF Vllaznia 0:0 KF Teuta KF Teuta
7e journée Central Coast Central Coast Mariners 1:0 Western United FC Western United
18e journée Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
17e journée Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:2 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
11e journée NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 MC Oran MC Oran
7e journée Mouloudia Mouloudia d'Oujda 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  FUS Rabat FUS Rabat 1:1 Renaissance Zemamra Khemis Zemamra
9e journée AS Soliman AS Soliman 2:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 2:0 CS Chebba CS Chebba
Demi-finales - match aller Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Táchira Táchira
35e journée Chikhura Chikhura Sachkhere 1:3 FC Saburtalo Saburtalo
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:1 FC Rustavi Rustavi
  FC Dila FC Dila Gori 1:2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
  WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 0:2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 1:2 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
19e journée NK Brda NK Brda 3:3 NK Roltek Dob NK Dob
4e journée Seongnam FC Seongnam FC 1:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Incheon Utd. Incheon United 2:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
  Jeju Utd. Jeju United 2:4 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
15e journée
SV Ried SV Ried 4:0 FC Dornbirn FC Dornbirn
17e journée Middlesbrough Middlesbrough FC 2:2 Hull City Hull City
Finale - match retour Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:2 Al-Hilal Riyad Hilal
12e journée Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:2 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Mondercange FC Mondercange 0:0 Swift Hesperange Hesperange
  Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:0 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  US Rumelange US Rumelange 2:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 0:1  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 1:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
17e journée Nacional Club Nacional Asunción 1:1 Sportivo Luqueño Luqueño
  Olimpia Olimpia Asunción 4:2 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  Guaraní Club Guaraní 2:1 Deportivo Capiatá CD Capiatá
4e journée Tasman United Tasman United 1:0 Team Wellington Team Wellington
  Canterbury Utd Canterbury United 2:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:1 Waitakere United Waitakere Utd.
17e journée Pirata Pirata FC 3:1 UTC Cajamarca Club UTC
  Binacional Deportivo Binacional 4:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
  FBC Melgar FBC Melgar 4:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  Universitario Universitario de Deportes 1:0 Cusco FC Cusco FC
  Sport Huancayo Sport Huancayo 0:1 Sport Boys Callao Sport Boys
  Alianza UDH Alianza Universidad 0:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Unión Comercio CD Unión Comercio 2:3 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Mannucci Carlos A. Mannucci 2:2 Deportivo Municipal Municipal
13e journée Ascoli Ascoli Calcio 3:2 Cosenza Calcio Cosenza
  Cittadella AS Cittadella 1:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 Frosinone Calcio Frosinone
16e journée Monza AC Monza 2:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Pergolettese US Pergolettese 1932 3:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pianese US Pianese 1:4 Como 1907 Como
  Siena Robur Siena 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
  Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Padova Calcio Padova 1:0 Rimini FC Rimini
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 2:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Ravenna Ravenna FC 1913 3:3 AS Gubbio 1910 Gubbio
  Cesena Cesena FC 1:0 Modena FC 2018 Modena
  Triestina US Triestina 1:0 FC Südtirol Südtirol
  Fermana Fermana FC 1:1 AC Reggiana 1919 Reggiana
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Catania Calcio Catania Calcio 1:1 Casertana FC Casertana
  Cavese Cavese 1919 1:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Picerno AZ Picerno 1:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 3:4 Potenza Calcio Potenza
  Avellino US Avellino 1912 3:1 FC Rieti Rieti
  Bari SSC Bari 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
14e journée 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:3 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Gümüshanespor Gümüshanespor 2:3 Hacettepe Spor Hacettepe
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Samsunspor Samsunspor 5:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:1 Inegölspor Inegölspor
  Manisa FK Manisa FK 3:0 Amed SK Amed SK
  BAK FK Baskent Akademi FK 1:0 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Van Spor FK Van Spor FK 2:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Usak Spor AS Usak Spor AS 1:3 Bandirmaspor Bandirmaspor
17e journée UD Almería UD Almería 2:0 CD Numancia CD Numancia
  Albacete Albacete Balompié 1:2 CD Mirandés CD Mirandés
  Málaga CF Málaga CF 3:3 FC Elche FC Elche
  Girona FC Girona FC 2:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  UD Las Palmas UD Las Palmas 3:1 Real Oviedo Real Oviedo
  Cádiz CF Cádiz CF 2:1 CD Lugo CD Lugo
19e journée UTA Arad UTA Arad 1:0 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
4e tour Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 5:6 tab CF Canelas 2010 Canelas 2010
  Moreirense Moreirense FC 1:3 CD Mafra Mafra
  Anadia FC Anadia FC 2:1 SC Beira-Mar Beira-Mar
  Sintra Football Club Sintra Football 0:2 AC Marinhense Marinhense
  Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 AD Sanjoanense Sanjoanense
  Rio Ave FC Rio Ave FC 1:0 FC Alverca Alverca
  FC Porto FC Porto 4:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  Chaves GD Chaves 1:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
12e journée Hatayspor Hatayspor 1:0 Istanbulspor Istanbulspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 2:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Menemen Spor Menemen Spor 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
  Akhisarspor Akhisarspor 2:1 Altay SK Altay SK
19e journée Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 0:2 Kremin Kremenchuk Kremin
  Prykarpattya PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
15e journée FC Winterthur FC Winterthur 0:2 SC Kriens SC Kriens
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:0 FC Aarau FC Aarau
16e journée Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
29e journée Ranheim IL Ranheim IL 2:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:0 Kristiansund BK Kristiansund BK
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:1 FK Haugesund Haugesund
  Odds BK Odds BK 2:1 Tromsø IL Tromsø IL
  Vålerenga Vålerenga Fotball 2:4 Molde FK Molde FK
  Strømsgodset Strømsgodset IF 6:0 SK Brann SK Brann
  Stabæk Fotball Stabæk Fotball 4:2 Mjøndalen IF Mjøndalen
  Viking FK Viking Stavanger 2:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
Finale - match retour Asane Fotball Asane Fotball 2:2 Notodden FK Notodden
21e journée Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 0:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Graficar Graficar Belgrad 3:1 FK Smederevo Smederevo
14e journée NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
19e journée Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0:0 Radomiak Radom Radomiak
18e journée Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:0 Concordia Elblag C. Elblag
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 4:1 KS Wasilków KS Wasilków
  Legia II Legia Warschau II 3:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
12e journée Pogon II Pogon Szczecin II 1:1 Nielba Wagrowiec Nielba
24e journée Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 2:1 Navbahor Namangan Navbahor
  FK Andijon FK Andijon 0:4 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
  Surkhon Surkhon Termiz 1:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
18e journée Budaörs Budaörsi SC 3:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Soroksár Soroksár SC 1:0 FC Ajka FC Ajka
  BFC Siófok BFC Siófok 2:0 Vác FC Vác
  Dorog Dorogi FC 1:2 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:1 MTK Budapest MTK Budapest
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:4 Vasas FC Vasas FC
19e journée Widzew Lodz Widzew Lodz 4:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
14e journée FC Getafe B FC Getafe B 1:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
  UD Melilla UD Melilla 2:0 Sporting Gijón B Sporting B
  Las Rozas CF Las Rozas CF 2:5 Racing de Ferrol Racing Ferrol
  Penya Deportiva SCR Penya Deportiva 1:0 Pontevedra CF Pontevedra
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:0 DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Celta Vigo B Celta Vigo B 1:0 UD Ibiza Eivissa Ibiza Eivissa
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Marino Luanco Marino Luanco 1:3 FC Coruxo FC Coruxo
  UP Langreo UP Langreo 3:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:0 CD Tudelano CD Tudelano
  CD Izarra CD Izarra 0:1 Real Unión Club Real Unión
  FC Barakaldo FC Barakaldo 1:3 Arenas Club Arenas Club
  CD Guijuelo CD Guijuelo 2:0 Athletic Bilbao B Athletic B
  Burgos CF Burgos CF 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:2 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  Calahorra CD Calahorra 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  CD Ebro CD Ebro 1:1 CE Sabadell CE Sabadell
  Valencia B Valencia Mestalla 4:1 FC Orihuela FC Orihuela
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:0 SD Ejea SD Ejea
  CF La Nucía CF La Nucía 3:0 Hércules Alicante Hércules
  UE Olot UE Olot 3:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
  Espanyol B Espanyol Barcelona B 3:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
  CD Castellón CD Castellón 0:0 UE Llagostera UE Llagostera
  FC Badalona FC Badalona 0:1 AE Prat AE Prat
  UE Cornellà UE Cornellà 2:0 FC Andorra FC Andorra
  Cádiz B FC Cádiz B 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 1:0 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  San Fernando CD San Fernando CD 0:0 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  FC Algeciras FC Algeciras 2:0 CD Don Benito CD Don Benito
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:2 FC Cartagena FC Cartagena
  FC Córdoba FC Córdoba 1:1 Mérida AD Mérida AD
  Yeclano Yeclano Deportivo 2:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  CD Badajoz CD Badajoz 1:0 Marbella FC Marbella FC
  Real Murcia Real Murcia CF 2:0 Recreativo Granada Recre Granada
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:2 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 0:2 Silivrispor Silivrispor
  Yomra Spor Yomra Spor 3:0 Manisaspor Manisaspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:2 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Catalcaspor Catalcaspor 2:0 Düzce Spor Düzce Spor
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:1 Erzin Spor Erzin Spor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
  Tokatspor Tokatspor 1:3 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Cizre Spor Cizre Spor 0:2 Karsiyaka Karsiyaka
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 3:3 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 4:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Payasspor Payasspor 2:0 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Bld Derince Belediye Derince Spor 0:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Esenler Erokspor Erokspor
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 4:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Pazarspor Pazarspor 1:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 3:1 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor FK 2:2 Somaspor Somaspor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Gölcükspor Gölcükspor 0:3 Muglaspor Muglaspor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Bayrampasa Spor Bayrampasa
20e journée Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 5:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 1:3 VfB Lübeck VfB Lübeck
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
16e journée Berliner AK Berliner AK 07 1:1 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
18e journée SC Freiburg II SC Freiburg II 1:2 Bahlinger SC Bahlinger SC
  Cobán Imperial Cobán Imperial 3:2 CSD Municipal CSD Municipal
  Comunicaciones Comunicaciones FC 3:3 Deportivo Guastatoya Guastatoya
  Sanarate FC Sanarate FC 1:0 CD Malacateco Malacateco
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 2:2 CSD Xelajú MC Xelajú
  Siquinalá Deportivo Siquinalá 2:3 Antigua GFC Antigua GFC
  Deportivo Mixco Deportivo Mixco 2:1 Deportivo Iztapa Iztapa
Demi-finales - match aller Herediano CS Herediano 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
19e journée VfB Ginsheim VfB Ginsheim 3:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  FSV Fernwald FSV Fernwald 0:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  SV Steinbach SV Steinbach 2:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  FC Eddersheim FC Eddersheim 3:1 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
18e journée TuS Dassendorf TuS Dassendorf 3:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  TSV Sasel TSV Sasel 2:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
21e journée Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 0:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
  1860 München II TSV 1860 München II 4:1 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
13e journée Victoria Seelow SV Victoria Seelow 0:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
  CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 0:3 MSV Pampow MSV Pampow
  Inter Leipzig FC International Leipzig 1:1 VFC Plauen VFC Plauen
16e journée Schwachhausen TuS Schwachhausen 1:0 SC Borgfeld SC Borgfeld
  Leher TS Leher TS Bremerhaven 0:0 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
  BSC Hastedt BSC Hastedt 2:4 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
  Habenhauser FV Habenhauser FV 3:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
18e journée SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2:2 Eutin 08 Eutin 08
  SV Eichede SV Eichede 6:2 Husumer SV Husumer SV
  Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 1:1 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
  VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  Arm. Hannover Arminia Hannover 3:3 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
  Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 1:1 Heeslinger SC Heeslinger SC
  MTVE Celle MTV Eintracht Celle 1:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:1 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
  Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 0:4 TB Uphusen TB Uphusen
13e journée Ruzomberok B MFK Ruzomberok B 2:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
30e journée FK Smorgon FK Smorgon 1:2 Volna Pinsk Volna Pinsk
15e journée WAF Brigittenau WAF Brigittenau 0:1 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
  Slovan HAC SK Slovan HAC 1:2 SV Donau SV Donau
14e journée W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 4:3 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
10e journée