Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 23 mai 2020

27e journée
SC Paderborn SC Paderborn 07 1:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:3 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
SC Fribourg SC Fribourg 0:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
Bayern München FC Bayern München 5:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 4:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:0 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:4 Hannover 96 Hannover 96
23e journée FK Teplice FK Teplice 2:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
34e journée OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 00:00 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
  Kariana Erden Kariana Erden 00:00 Spartak Varna Spartak Varna
  CSKA 1948 CSKA 1948 00:00 FK Botev Galabovo B. Galabovo
  C. Balchik Chernomorets Balchik 00:00 PFC Montana PFC Montana
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 00:00 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 00:00 Chernomorets Pomorie Pomorie
  Neftochimik Neftochimik Burgas 00:00 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
  Septemvri Sofia Septemvri Sofia 00:00 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
1e journée Ferencváros Ferencvárosi TC 2:1 Debreceni VSC Debrecen
34e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 14:00 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 14:00 TSV Kornburg TSV Kornburg
  SV Schwaig SV Schwaig 14:00 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 14:00 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 14:00 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 14:00 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SV Mitterteich SV Mitterteich 14:00 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 14:00 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  Kickers Selb Kickers Selb 14:00 ASV Vach ASV Vach
  ASV Rimpar ASV Rimpar 14:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  FC Coburg FC Coburg 14:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 14:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 14:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  TG Höchberg TG Höchberg 14:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  TuS Röllbach TuS Röllbach 14:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Friesen SV Friesen 14:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 14:00 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 14:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  1.FC Passau 1.FC Passau reporté SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  FC Töging FC Töging reporté FC Unterföhring FC Unterföhring
  TSV Ampfing TSV Ampfing reporté Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos reporté TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld reporté TSV Grünwald TSV Grünwald
  TSV Kastl TSV Kastl reporté SV Erlbach SV Erlbach
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen reporté FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut reporté ASV Dachau ASV Dachau
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC reporté SC Eintracht Freising SE Freising
27e journée Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 13:30 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 15:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 15:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 15:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 15:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 15:00 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 15:00 SV Schott Jena Schott Jena
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 15:00 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Ei
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 15:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 15:00 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 15:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 15:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
10e journée Vitebsk FK Vitebsk 1:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Smolevichi FK Smolevichi reporté FK Minsk FK Minsk
  FK Slutsk FK Slutsk 1:1 Rukh Brest Rukh
  Isloch Isloch Minskiy Rayon 1:2 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
2e journée Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Hwaseong FC Hwaseong FC 3:1 Chuncheon FC Chuncheon FC
  Changwon FC Changwon FC 3:3 Cheonan City Cheonan City
  Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:2 Mokpo City Mokpo City
  Cheongju FC Cheongju FC 0:0 Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 4:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Gimhae FC Gimhae FC 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Gangneung City Gangneung City 1:0 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Goyang Citizen Goyang Citizen 0:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Seoul Jungnang Seoul Jungnang 1:4 Namdong FC Namdong FC
  Paju Citizen Paju Citizen 1:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 1:0 Icheon Citizen Icheon Citizen
  Jinju Citizen Jinju Citizen 1:1 Siheung City Siheung City
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 0:2 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
3e journée Gangwon FC Gangwon FC 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:0 Incheon United Incheon Utd.
  Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:0 Gwangju FC Gwangju FC
12e journée Tacoma Defiance Tacoma Defiance reporté Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
3e journée Jeju Utd. Jeju United 2:3 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
34e journée DOVO VV DOVO Veenendaal reporté DVS '33 Ermelo DVS '33
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk reporté VV SteDoCo SteDoCo
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs reporté HSV Hoek Hoek
  VVOG VVOG Harderwijk reporté VV Ter Leede Ter Leede
  VV Goes VV Goes reporté Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Barendrecht BVV Barendrecht reporté Excelsior ´31 Rijssen Excelsior ´31
  VVSB VVSB Noordwijkerhout reporté Almere City FC U21 Almere City U21
  ONS Sneek ONS Sneek reporté Harkemase Boys Harkemase Boys
Demi-finales - match aller Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  MTK Budapest MTK Budapest 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
3e journée Paide Paide Linnameeskond 2:0 FC Kuressaare Kuressaare
  Kalju FC Kalju FC 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
14e journée Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 reporté University College Dublin UCD
12e journée Trat FC Trat FC reporté True Bangkok United Bangkok Utd.
  BG Pathum Utd. BG Pathum United reporté Chonburi FC Chonburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United reporté Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC reporté Rayong FC Rayong FC
31e journée Sokol Ostroda Sokol Ostroda 00:00 Bron Radom Bron Radom
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 00:00 Huragan Morag Huragan Morag
  C. Elblag Concordia Elblag 00:00 Polonia Warschau Pol. Warschau
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 00:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 00:00 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 00:00 KS Wasilków KS Wasilków
  RKS Radomsko RKS Radomsko 00:00 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 00:00 Legia Warschau II Legia II
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 00:00 Olimpia Zambrow O. Zambrow
30e journée B. Koszalin Baltyk Koszalin reporté Górnik Konin Górnik Konin
  Chemik Police Chemik Police reporté KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew reporté KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Unia Janikowo Unia Janikowo reporté Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia reporté Nielba Wagrowiec Nielba
34e journée Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 reporté VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  VfR Garching VfR Garching reporté FV Illertissen FV Illertissen
  SV Heimstetten SV Heimstetten reporté Türkgücü München Türkgücü Münch.
  FC Memmingen FC Memmingen reporté FC Augsburg II FC Augsburg II
  W. Burghausen SV Wacker Burghausen reporté SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  SV Schalding SV Schalding-Heining reporté SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim reporté TSV Buchbach TSV Buchbach
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech reporté TSV Aubstadt Aubstadt
  Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg reporté 1.FC Nuremberg II Nuremberg II
17e journée ADR Jicaral ADR Jicaral 1:1 Municipal Grecia Grecia
34e journée SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach reporté DJK Vilzing DJK Vilzing
  Ammerthal DJK Ammerthal reporté TSV Karlburg TSV Karlburg
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach reporté SC Eltersdorf Eltersdorf
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg reporté SV Seligenporten Seligenporten
  ASV Cham ASV Cham reporté SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl reporté Würzburger FV Würzburger FV
  TSV Abtswind TSV Abtswind reporté TSV Großbardorf TSV Großbardorf
  ATSV Erlangen ATSV Erlangen reporté DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
  1865 Dachau TSV 1865 Dachau reporté SV Donaustauf SV Donaustauf
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen reporté FC Ismaning FC Ismaning
  1860 München II TSV 1860 München II reporté TSV Landsberg TSV Landsberg
  SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing reporté TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
  Schwabmünchen TSV Schwabmünchen reporté SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
  TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang reporté SV Kirchanschöring Kirchansch.
  FC Pipinsried FC Pipinsried reporté Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II reporté TSV Nördlingen TSV Nördlingen
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg reporté SV Pullach SV Pullach
30e journée FC Kosice FC Kosice reporté FC Petrzalka FC Petrzalka
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas reporté FC STK 1914 Samorin STK Samorin
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom reporté Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  MFK Skalica MFK Skalica reporté MFK Ruzomberok B Ruzomberok B
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica reporté NFL Partizan Bardejov Bardejov
  FK Poprad FK Poprad reporté MSK Puchov Puchov
  Komarno KFC Komarno reporté MSK Zilina B Zilina B
  Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova reporté Slovan Bratislava B Slovan B
13e journée Feyenoord U19 Feyenoord U19 reporté AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 reporté SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 14:30 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
14e journée VVV U19 VVV-Venlo U19 15:00 Spartaan '20 U19 Spartaan U19
  Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 15:00 AVV Zeeburgia U19 Zeeburgia U19
  Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 15:00 Fortuna Sittard U19 Fortuna U19
  Volendam U19 FC Volendam U19 15:00 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
17e journée Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 12:00 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 12:00 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
  Almere City U19 Almere City FC U19 12:00 FC Emmen U19 Emmen U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 12:00 ADO Den Haag U19 ADO U19
  Alphense B. U19 Alphense Boys U19 12:00 NEC Nijmegen U19 NEC U19
6e journée Oshmyany-BDUFK Oshmyany-BDUFK 1:0 FK Slonim 2017 Slonim 2017
  Orsha FK Orsha 4:0 Khimik Svetlogorsk Svetlogorsk
  Granit Granit Mikashevichi 1:2 FK Lida FK Lida
  Gomel FK Gomel 2:0 Volna Pinsk Volna Pinsk
28e journée Lech U19 Lech Poznan U19 reporté Zaglebie Lubin U19 Zaglebie Lubin U19
  Lechia U19 Lechia Gdansk U19 reporté FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
  UKS SMS Lodz U19 UKS SMS Lodz U19 reporté Korona Kielce U19 Korona Kielce U19
  W. Krakau U19 Wisla Krakau U19 reporté Pogon Szczecin U19 Pogon U19
  Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 reporté Gornik Zabrze U19 Gornik U19
  Gwarek Z. U19 Gwarek Zabrze U19 reporté Legia Warschau U19 Legia U19
  Hutnik U19 Hutnik Krakow U19 reporté Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
  Slask U19 Slask Wroclaw U19 reporté Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
18e journée Eastern Eastern SC reporté R&F (Hong Kong) R&F (HK)
  Southern Southern District reporté Lee Man Lee Man
11e journée Kara-Balta FK Kara-Balta 00:00 FK Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
18e journée Gandzasar Gandzasar Kapan 3:0 FC Yerevan FC Yerevan
  Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 1:2 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
  Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 0:3 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
3e journée B36 Tórshavn B36 Tórshavn 6:2 Skála IF Skála IF
  ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:4 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  EB/Streymur EB/Streymur 2:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
30e journée Spijkenisse VV Spijkenisse reporté AZSV Aalten AZSV Aalten
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht reporté VV Duno Doorwerth VV Duno
  Achilles '29 Achilles '29 reporté ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Achilles Veen Achilles Veen reporté FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Rijnvogels FC Rijnvogels reporté SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Sportlust '46 Sportlust '46 reporté CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen reporté VV Rijsoord VV Rijsoord
  Smitshoek VV Smitshoek reporté VV Capelle VV Capelle
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk reporté ACV Assen ACV Assen
  Swift AVV Swift reporté SV Urk SV Urk
  Staphorst VV Staphorst reporté VV DETO Twenterand DETO
  RKAV Volendam RKAV Volendam reporté HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Buitenpost VV Buitenpost reporté SC Genemuiden Genemuiden
  De Dijk ASV De Dijk reporté SDC Putten SDC Putten
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord reporté VPV Purmersteijn Purmersteijn
  VV Eemdijk VV Eemdijk reporté VV Berkum Berkum

Anniversaire du joueur

  • Joe Gomez
    Date de naissance: 23 mai 1997  England
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 33,50 mio. €
    FC Liverpool
    Âge: 23 Jahre

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Slavcho Shokolarov
    Âge: 30 ans  Bulgaria
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 200 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    CSKA 1948
     
    Botev Plovdiv
  • Algimantas Bacanskis
    Âge: 29 ans  Lithuania
    Position: Sturm
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Banga Gargzdai
     
    FK Atmosfera Mazeikiai
  • Mohamed-Ali Cho
    Âge: 16 ans  France
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Everton Formation
     
    SCO Angers B
  • Lillo Castellano
    Âge: 31 ans  Spain
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 550 K €
    Montant de transfert: -
    Maccabi Haifa
     
    Sans club
  • Yongchun Wu
    Âge: 31 ans  China
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Yanjun Zhang
    Âge: 27 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Qianyu Mu
    Âge: 25 ans  China
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Zhen Li
    Âge: 22 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Zhaoliang Sun
    Âge: 23 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Jiachen Qu
    Âge: 26 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Zihao Wang
    Âge: 27 ans  China
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Yudong Jia
    Âge: 29 ans  China
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Jun Wang
    Âge: 30 ans  China
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Zhenyun Xi
    Âge: 21 ans  China
    Position: Sturm
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Xiao Wang
    Âge: 28 ans  China
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Jingrui Liu
    Âge: 25 ans  China
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Yi Zhong
    Âge: 24 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Rui Jin
    Âge: 21 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Zhengyang Sun
    Âge: 27 ans  China
    Position: Milieu gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Tianming Ma
    Âge: 26 ans  China
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Shi Qiu
    Âge: 29 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Xian Jin
    Âge: 28 ans  China
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Dongnan Ma
    Âge: 28 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Chengjun Jin
    Âge: 23 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Xicun Song
    Âge: 26 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sans club
  • Xinyu Cai
    Âge: 25 ans  China
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sans club
  • Mewlan Musa
    Âge: 26 ans  China
    Position: Sturm
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sans club
  • Liansheng Chen
    Âge: 29 ans  China
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sans club
  • Rui Tian
    Âge: 22 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: -
    Nanjing Shaye (-2019)
     
    Sans club
  • Zhilin Gao
    Âge: 29 ans  China
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Yuwen Pei
    Âge: 34 ans  China
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Zhenqiang Zhang
    Âge: 27 ans  China
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Haojun Wang
    Âge: 25 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Jilin Baijia (-2019)
     
    Sans club
  • Yang Meng
    Âge: 30 ans  China
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Sans club
  • Xiaodong Liu
    Âge: 31 ans  China
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC Reserves
     
    Sans club
  • Yansheng Wu
    Âge: 36 ans  China
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan Reserves
     
    Sans club
  • Mingran Zhang
    Âge: 28 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Zhongxiao Jiang
    Âge: 30 ans  China
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Fujian Tianxin (-2019)
     
    Sans club
  • Hao Li
    Âge: 28 ans  China
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Bo Xu
    Âge: 33 ans  China
    Position: Deuxième attaquant
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yanbian Beiguo (-2019)
     
    Sans club
  • Jianfeng He
    Âge: 27 ans  China
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Baoding Yingli ETS (-2020)
     
    Sans club
  • Jingfan Chen
    Âge: 23 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Sinan Zhou
    Âge: 23 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Fa Wang
    Âge: 27 ans  China
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC (-2019)
     
    Sans club
  • Lianfeng Yang
    Âge: 23 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Liaoning FC Reserves
     
    Sans club
  • Luyuan Niu
    Âge: 26 ans  China
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Lei Yang
    Âge: 24 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Jinlong Du
    Âge: 28 ans  China
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Junzhe Wang
    Âge: 31 ans  China
    Position: Milieu droit
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club
  • Zewen Chen
    Âge: 27 ans  China
    Position: Sturm
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: -
    Yinchuan Helanshan (-2019)
     
    Sans club