Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 31 oct. 2020

6e journée
FC Augsburg FC Augsburg 3:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
 
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
1. FC Köln 1. FC Köln 1:2 FC Bayern München Bayern München
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:2 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
8e journée
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 3:0 SV Meppen SV Meppen
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 5:2 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
1860 München TSV 1860 München 0:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
19e journée Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 2:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
  Coritiba FC Coritiba FC 1:0 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
7e journée Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 Manchester City Manchester City
 
Burnley FC Burnley FC 0:3 Chelsea FC Chelsea
 
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 West Ham United West Ham Utd.
8e journée
Real Madrid Real Madrid 4:1 SD Huesca SD Huesca
  Athletic Athletic Bilbao 2:1 Sevilla FC FC Sevilla
  CA Osasuna CA Osasuna 1:3 Atlético Madrid Atlético Madrid
  Alavés Deportivo Alavés 1:1 FC Barcelone FC Barcelone
6e journée Crotone FC Crotone 1:2 Atalanta Bergamo Atalanta
 
Inter Inter Milan 2:2 Parma Calcio 1913 Parma
  FC Bologna FC Bologna 3:2 Cagliari Calcio Cagliari
9e journée Rennes Stade Rennais FC 2:1 Stade Brest 29 Stade Brest 29
  FC Nantes FC Nantes 0:3 FC Paris Saint-Germain Paris SG
  DOVO VV DOVO Veenendaal reporté VV Goes VV Goes
  Hoek HSV Hoek reporté VV Ter Leede Ter Leede
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk reporté VV SteDoCo SteDoCo
  Harkemase Boys Harkemase Boys reporté DVS '33 Ermelo DVS '33
  VVOG VVOG Harderwijk reporté VV Staphorst Staphorst
  Barendrecht BVV Barendrecht reporté ACV Assen ACV Assen
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk reporté Excelsior ´31 Rijssen Excelsior ´31
  VVSB VVSB Noordwijkerhout reporté Sportlust '46 Sportlust '46
  FC Lisse FC Lisse reporté Ajax Amateurs Ajax Amateurs
6e journée
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:0 WSG Tirol WSG Tirol
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:1 Austria de Vienne Austria Vienne
 
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 4:0 SV Ried SV Ried
13e journée Roubine Kazan Roubine Kazan 3:1 Arsenal Tula Arsenal Tula
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2:0 FK Krasnodar Krasnodar
  Spartak Moscou Spartak Moscou 0:1 FK Rostov Rostov
  Sochi FK Sochi 2:1 Lokomotiv Moskau Loko Moskau
8e journée FK Rostov U16 Akademia FK Rostov U16 1:1 DYuSSh Strogino Moskau U16 Strogino U16
  Ak.Cherta U16 Akademia Chertanovo Moskau U16 2:0 Akademia Rubin Kazan U16 Ak. Rubin U16
  Krasnodar U16 Akademia FK Krasnodar U16 reporté Akademia Spartak Moskau U16 Ak.Spartak U16
  FShM U16 FShM Moskau U16 1:0 Akademia ZSKA Moskau U16 Ak.ZSKA U16
  Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 1:4 Akademia Zenit St. Petersburg U16 Ak. Zenit U16
  SShOR Zenit U16 SShOR Zenit St. Petersburg U16 3:0 Y. Konoplev Football Akademia U16 Konoplev U16
  Ak.Loko U16 Akademia Lokomotiv Moskau U16 0:3 Master-Saturn Egorjevsk U16 UOR-5 U16
  FShM Moskau FShM Moskau 2:1 Akademia CSKA Moskau Akademia CSKA
  Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 1:1 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar reporté Akademia Spartak Moscou Akademia FCSM
  Akademia Rostov Akademia FK Rostov 3:0 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moscou 0:0 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
  Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 1:2 Master-Saturn Egorjevsk U17 UOR-5 U17
  SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 3:0 Y. Konoplev Football Akademia U17 Ak.Konoplev U17
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 3:3 FK Rostov II Rostov II
  Master-Saturn Master-Saturn Egorjevsk 1:2 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
9e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:0 Sepsi OSK Sf. Gheorghe Sepsi OSK
  FC Botosani AFC Botoșani 2:3 AFC UTA Arad UTA Arad
  Hermannstadt AFC Hermannstadt 0:1 Universitatea Craiova Univ. Craiova
  Spijkenisse VV Spijkenisse reporté FC Rijnvogels Rijnvogels
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht reporté SV Poortugaal SV Poortugaal
  VV Capelle VV Capelle reporté VV Smitshoek Smitshoek
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys reporté VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn reporté Achilles Veen Achilles Veen
  VV Rijsoord VV Rijsoord reporté VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Achilles '29 Achilles '29 reporté SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Gravenzande FC 's-Gravenzande reporté VV Duno Doorwerth VV Duno
7e journée FC Twente FC Twente Enschede 5:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
 
Ajax Ajax Amsterdam 5:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  FC Groningen FC Groningen 2:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
  Willem II Willem II Tilburg 1:3 Vitesse Arnhem Vitesse
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
 
Galatasaray Galatasaray SK 1:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
9e journée Noordscheschut VV Noordscheschut reporté VV Eemdijk VV Eemdijk
  Berkum VV Berkum reporté VV DETO Twenterand DETO
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk reporté AZSV Aalten AZSV Aalten
  Buitenpost VV Buitenpost reporté ASV De Dijk De Dijk
  Genemuiden SC Genemuiden reporté SV Urk SV Urk
  SDC Putten SDC Putten reporté AVV Swift Swift
  ONS Sneek ONS Sneek reporté RKAV Volendam RKAV Volendam
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord reporté HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
13e journée Celtic Glasgow Celtic Glasgow reporté St. Mirren FC St. Mirren
  Dundee United Dundee United FC 2:1 Ross County FC Ross County
  Livingston FC Livingston FC 0:2 Motherwell FC Motherwell FC
19e journée Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:0 Paraná Clube Paraná
  Oeste Oeste Futebol Clube 0:3 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 0:2 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube 0:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:0 América Futebol Clube América-MG
8e journée Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:2 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 2:2 Desna Chernigiv Desna
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:2 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
7e journée Olymp. Pirée Olympiakós Le Pirée 2:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  Atromitos Athen Atromitos Athen 0:2 PAS Giannina PAS Giannina
  Volos NPS Volos NPS 1:1 AE Larisa AE Larisa
  PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:2 Panathinaikos Athen Panathinaikos
  AEK Athen U19 AEK Athen U19 1:0 OFI Crète U19 OFI Crète U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 reporté Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 reporté AE Larisa U19 AE Larisa U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 reporté PAS Giannina U19 PAS U19
11e journée Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 4:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  RSC Charleroi RSC Charleroi 3:0 Cercle Brugge Cercle Brugge
  Club Brugge Club Brugge KV 2:2 KV Mechelen KV Mechelen
9e journée KVC Westerlo KVC Westerlo 1:4 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
7e journée Nordsjaelland FC Nordsjaelland 4:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
13e journée FK Indjija FK Indjija 0:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
  Cukaricki FK Cukaricki 4:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Vozdovac FK Vozdovac 2:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:2 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Partizan FK Partizan Belgrad 2:0 FK Macva Sabac Macva
10e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:1 NK Osijek NK Osijek
  NK Istra NK Istra 1961 1:0 HNK Hajduk Split Hajduk Split
18e journée TPS Turun Palloseura 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
22e journée Ekenäs IF Ekenäs IF 1:2 AC Oulu AC Oulu
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 2:2 Vaasan Palloseura VPS
  IF Gnistan IF Gnistan 5:0 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
  MuSa Musan Salama 3:1 FF Jaro FF Jaro
  FC KTP FC KTP 1:4 AC Kajaani AC Kajaani
  SJK II SJK Seinäjoki II 2:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
17e journée Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:2 FC Viikingit FC Viikingit
  JäPS Järvenpään Palloseura 3:0 Mikkelin Kissat Kissat
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 1:2 Pallokerho-35 PK-35
  Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 2:5 PEPO Lappeenranta PEPO
  Kultsu FC Kultsu FC 1:2 FC Honka II FC Honka II
  HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 2:1 Salon Palloilijat Salon Pallo
  Pargas IF Pargas IF 2:0 FC Espoo FC Espoo
  KaaPo Kaarinan Pojat 7:0 Pallo-Iirot P-Iirot
  Grankulla IFK Grankulla IFK 3:4 Atlantis FC Atlantis FC
  FC Jazz FC Jazz Juniorit 6:0 Tampere Pallo-Veikot TPV
11e journée PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
groupe A Imperatriz-MA Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) 1:6 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Paysandu Paysandu Sport Club 1:1 Manaus Futebol Clube Manaus FC
9e journée Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:1 Ferencvárosi TC Ferencváros
12e journée Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 Zemplin Michalovce Michalovce
  Pohronie FK Pohronie 2:2 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  MSK Zilina MSK Zilina 3:1 FK Senica FK Senica
24e journée SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 14:00 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
26e journée St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 14:00 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
9e journée Melchiorshausen TSV Melchiorshausen reporté TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  Woltmershausen TS Woltmershausen reporté TuRa Bremen TuRa Bremen
  1.FC Burg 1.FC Burg reporté TuSpo Surheide TuSpo Surheide
7e journée TSV Travemünde TSV Travemünde 14:30 Breitenfelder SV Breitenfelde
  Sereetzer SV Sereetzer SV 16:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
9e journée TSV Elstorf TSV Elstorf 3:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
7e journée MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 14:00 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  TSV Kropp TSV Kropp 14:00 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 14:00 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:2 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:2 SC Freital SC Freital
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz reporté SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff reporté BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree reporté Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:1 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:3 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
9e journée Schott Jena SV Schott Jena 1:3 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 1:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:1 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Ei
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 5:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  FSV Schleiz FSV Schleiz 3:6 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
13e journée TSV Essingen TSV Essingen reporté TSV Berg TSV Berg
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd reporté Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  FC Holzhausen FC Holzhausen reporté VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach reporté VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler reporté VfL Sindelfingen Sindelfingen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems reporté FC Wangen 05 FC Wangen 05
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen reporté SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  SV Fellbach SV Fellbach reporté TSG Tübingen TSG Tübingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim reporté TSV Heimerdingen Heimerdingen
  Langenaubach SSV Langenaubach reporté RSV Weyer RSV Weyer
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II reporté TSV Michelbach TSV Michelbach
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg reporté FC Ederbergland FC Ederbergland
11e journée SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt reporté Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
8e journée Anker Wismar FC Anker Wismar 14:00 Penzliner SV Penzliner SV
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 14:00 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  SV Pastow SV Pastow 14:00 SV Waren 09 SV Waren 09
11e journée FC Radolfzell FC Radolfzell 14:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SV Weil SV Weil 15:00 FC Teningen FC Teningen
  SV Endingen SV Endingen 15:00 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SC Lahr SC Lahr 15:00 FC Auggen FC Auggen
  FC Waldkirch FC Waldkirch 15:00 SV Bühlertal SV Bühlertal
9e journée Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein reporté SV Morlautern SV Morlautern
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen reporté FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
6e journée Lüner SV Lüner SV 15:00 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 18:30 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
1er tour SG Schönebeck SG Essen-Schönebeck 7:6 Cronenberger SC Cronenberger SC
  TuS Drevenack TuS Drevenack 0:12 Rather SV Rather SV
  SV Brünen SV Brünen 2:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
  SV Hösel SV Hösel 1:4 SF Niederwenigern Niederwenigern
  Rheydter SV Rheydter SV 1:5 VSF Amern VSF Amern
  SV Rindern SV Rindern 1:4 FC Kray FC Kray
  VfR Fischeln VfR Fischeln 2:4 ap SC Union Nettetal Union Nettetal
  Holzheimer SG Holzheimer SG 1:8 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
  Arpe-Wormbach FC Arpe-Wormbach reporté TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  SF Hüingsen Sportfreunde Hüingsen reporté TuS Langenholthausen Langenholth.
  TuS Recke TuS Recke reporté Hammer SpVg Hammer SpVg
  YEG Hassel YEG Hassel reporté RSV Meinerzhagen Meinerzhagen
  Rot-Weiß Lüdenscheid Rot-Weiß Lüdenscheid reporté SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  VfB Schloß Holte VfB Schloß Holte reporté Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  Westernkotten SuS Bad Westernkotten reporté SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  CF Kurdistan B. CF Kurdistan Bochum reporté Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  Kiersper SC Kiersper SC reporté FC Frohlinde FC Frohlinde
  FC Nieheim FC Nieheim reporté Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz reporté Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  Mengede 08/20 Mengede 08/20 reporté SW Wattenscheid 08 SW Wattenscheid
  SpVg Olpe SpVg Olpe reporté Türkspor Dortmund TS Dortmund
  SV Werl-Aspe SV Werl-Aspe reporté SV Drensteinfurt Drensteinfurt
  RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen reporté TuS Tengern TuS Tengern
  TuS 08 Senne I TuS 08 Senne I reporté Delbrücker SC Delbrücker SC
  G. Salchendorf Germania Salchendorf reporté TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn reporté SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  SV Attendorn SV Attendorn reporté SV Schermbeck SV Schermbeck
  SCV Neuenbeken SCV Neuenbeken reporté Preußen Münster Preußen Münster
  TuS Freckenhorst TuS Freckenhorst reporté Beckumer SV Beckumer SV
  RW Kirchlengern FC Rot-Weiß Kirchlengern reporté VfL Holsen VfL Holsen
  RW Erlinghausen RW Erlinghausen reporté SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
groupe 4 CA Talleres Club Atlético Talleres 3:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
groupe 5 Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
  Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
groupe 6 Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:1 Club Atlético Huracán Huracán
16e journée Necaxa Club Necaxa 3:2 Deportivo Toluca Toluca
  Club Tijuana Club Tijuana 0:2 CF Pachuca CF Pachuca
  FC Juárez FC Juárez 1:0 Querétaro FC Querétaro FC
14e journée FC Dallas FC Dallas 3:0 Houston Dynamo FC Houston
17e journée Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:0 Envigado FC Envigado FC
25e journée Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Oita Trinita Oita Trinita 0:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Kashima Antlers Kashima Antlers 0:2 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
24e journée Gainare Tottori Gainare Tottori 0:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 FC Imabari FC Imabari
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
  FC Gifu FC Gifu 1:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
11e journée Matsue City Matsue City 3:2 Nara Club Nara Club
  Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Kochi Utd. Kochi United 0:2 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Verspah Oita Verspah Oita
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 Veertien Mie Veertien Mie
3e journée Hilal Al-Hilal Riyad 2:0 Damac FC Damac FC
  Abha Abha Club 3:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
  Ittihad Al-Ittihad Jeddah 2:0 Al-Ahli Dschidda Ahli
14e journée Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 5:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 1:2 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 7:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
12e journée Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:2 FK Radnik Hadzici U19 Hadzici U19
  Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 5:1 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
13e journée FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 0:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 3:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 3:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  FK Gorazde FK Gorazde 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
  Travnik NK Travnik 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Igman Konjic FK Igman Konjic 0:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 4:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  HSK Posusje HSK Posusje 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  HNK Capljina HNK Capljina 1:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 3:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
20e journée FK Panevezys FK Panevezys 1:1 FK Banga Gargzdai Banga Gargzdai
  Zalgiris Kaunas FK Zalgiris Kaunas 1:0 FK Riteriai Riteriai
18e journée Slavia Slavia Mozyr 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
25e journée Belshina Belshina Bobruisk 1:5 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
13e journée Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 0:2 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 2:2 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 2:2 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 2:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
34e journée Smouha Smouha SC 2:0 Zed FC Zed FC
  Pyramids FC Pyramids FC 2:2 El Mokawloon SC El Mokawloon
  Gaish Tala'ea El Gaish 0:3 El Ahly Le Caire El Ahly
22e journée Gimhae FC Gimhae FC 2:1 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Pyeongtaek Pyeongtaek Citizen 3:0 Cheongju FC Cheongju FC
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:2 Mokpo City Mokpo City
  Changwon FC Changwon FC 1:0 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Gangneung City Gangneung City 1:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Cheonan City Cheonan City 0:1 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Hwaseong FC Hwaseong FC 0:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
  Chuncheon FC Chuncheon Citizen 1:2 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
23e journée Paju Citizen Paju Citizen 2:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Icheon Citizen Icheon Citizen 1:0 Namdong FC Namdong FC
  Goyang Citizen Goyang Citizen 3:0 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Siheung City Siheung City 1:0 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 2:2 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Jinju Citizen Jinju Citizen 1:1 Seoul Nowon United Nowon Utd.
2e tour Unia Janikowo Unia Janikowo 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 0:1 Radomiak Radom Radomiak
Demi-finales - match aller Orlando Pirates Orlando Pirates 3:0 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
14e journée NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 reporté NK Brda NK Brda
  NK Bilje Vitanest Bilje reporté NK Roltek Dob NK Dob
  ND Primorje ND Primorje reporté NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 reporté NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  Beltinci ND Beltinci reporté NK Radomlje NK Radomlje
  NK Krsko NK Krsko reporté NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Krka NK Krka reporté NK Dekani NK Dekani
26e journée Suwon FC Suwon FC 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
5e journée Seongnam FC Seongnam FC 2:1 Busan IPark Busan IPark
  FC Seoul FC Seoul 0:1 Incheon United Incheon Utd.
  Gangwon FC Gangwon FC 1:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
3e journée Clyde FC Clyde FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:3 Montrose FC Montrose
  Cove Rangers Cove Rangers FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Airdrieonians Airdrieonians FC 0:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Falkirk FC Falkirk FC 2:0 East Fife FC East Fife
17e journée Haverfordwest Haverfordwest County 1:1 Bala Town FC Bala Town
8e journée Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 3:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
9e journée Bristol City Bristol City 1:3 Norwich City Norwich
  Luton Luton Town 0:3 FC Brentford Brentford
 
QPR Queens Park Rangers 3:2 Cardiff City Cardiff
  Middlesbrough Middlesbrough FC 1:0 Nottingham Forest Nottm Forest
  Stoke City Stoke City 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
  Bournemouth AFC Bournemouth 1:1 Derby County Derby County
  FC Millwall FC Millwall 0:3 Huddersfield Town Huddersfield
 
Swansea City Swansea City 2:0 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
  FC Barnsley FC Barnsley 1:0 FC Watford Watford
  Preston NE Preston North End 1:2 Birmingham City Birmingham City
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
3e journée Stirling Stirling Albion FC 1:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Albion Rovers Albion Rovers FC 0:2 Brechin City FC Brechin City
  Stranraer Stranraer FC 0:1 Queen's Park FC Queen's Park
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Elgin City FC Elgin City
Demi-finales Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 2:1 ap Hibernian FC Hibernian FC
9e journée FC Mamer 32 FC Mamer 32 reporté Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Mondercange FC Mondercange reporté FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  SC Bettembourg SC Bettembourg reporté FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach reporté US Rumelange US Rumelange
  FC Schifflange FC Schifflange 95 reporté UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel reporté FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  FC Atert Bissen FC Atert Bissen reporté FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig reporté FC Marisca Mersch Marisca Mersch
3e journée Nacional Club Nacional Asunción 1:1 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  General Diaz Club General Díaz de Luque 0:1 Sportivo Luqueño Luqueño
2e journée Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:2 Club Nacional Nacional
17e journée Ida/Lääne U17 Ida- ja Lääne Virumaa U17 15:1 Paide Linnameeskond U17 Paide U17
  Levadia U17 Levadia Tallinn U17 4:2 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
  Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 3:4 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
  Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 1:1 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
26e journée Kalev Kalev Tallinn 4:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
  JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:0 Tallinn JK Legion TJK Legion
  FCI Levadia FCI Levadia 3:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
28e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 1:4 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
  FC Helios Voru FC Helios Voru 2:2 Keila JK Keila JK
  JK Tabasalu JK Tabasalu 4:2 Tartu JK Welco JK Welco
  Viimsi JK Viimsi JK 3:1 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
2e journée Cienciano Club Cienciano 1:1 UTC Cajamarca Club UTC
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:2 Deportivo Binacional Binacional
  Alianza UDH Alianza Universidad 0:1 Universitario de Deportes Universitario
1e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Galway United FC Galway United
  UCD University College Dublin 2:3 ap Longford Town FC Longford Town
Quarts de finale Athlone Town Athlone Town AFC 4:1 Shelbourne FC Shelbourne
Finale Young Elephants Young Elephants 2:1 Muanghat United Muanghat Utd.
11e journée Sabah Sabah FA 14:00 UiTM FC UiTM FC
  Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 0:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Buriram Utd. Buriram United 2:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
  Rayong FC Rayong FC 2:1 Trat FC Trat FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United 0:1 Port FC Port FC
12e journée Kasetsart FC Kasetsart FC 1:0 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 4:2 MOF Customs United Customs Utd.
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 2:2 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Navy FC Navy FC 1:2 Phrae United Phrae Utd.
  Sisaket FC Sisaket FC 0:0 Nakhonpathom United Nakhonpathom
6e journée Tampines Rovers Tampines Rovers 2:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
10e journée FC Gillingham FC Gillingham 0:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Accrington St. Accrington Stanley reporté Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Ipswich Town Ipswich Town 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  AFC Rochdale AFC Rochdale 1:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Burton Albion Burton Albion 1:2 Blackpool FC Blackpool
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Swindon Town Swindon Town 2:1 Hull City Hull City
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:0 Lincoln City Lincoln City
  Peterborough Peterborough United 5:1 Shrewsbury Town Shrewsbury
  Wigan Wigan Athletic 2:3 Northampton Town Northampton
  Fleetwood Fleetwood Town 2:0 Oxford United Oxford United
  FC Portsmouth FC Portsmouth 0:2 Charlton Athletic Charlton
  Exeter City Exeter City 1:0 Carlisle United Carlisle United
  Cheltenham Cheltenham Town 2:1 Forest Green Rovers Forest Green
  Newport County Newport County 2:1 Harrogate Town Harrogate Town
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 FC Morecambe FC Morecambe
  Crawley Town Crawley Town 2:1 Cambridge United Cambridge Utd.
  Salford Salford City 2:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Leyton Orient Leyton Orient 4:0 Bolton Wanderers Bolton
  Southend United Southend United 0:2 Port Vale FC Port Vale
  Barrow AFC Barrow 1:0 Bradford City Bradford
  Mansfield Town Mansfield Town 1:1 FC Walsall FC Walsall
  Stevenage FC Stevenage 0:0 Grimsby Town Grimsby Town
7e journée Dover Athletic Dover Athletic 0:1 Altrincham FC Altrincham
  Yeovil Town Yeovil Town 0:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
  King's Lynn Tow King's Lynn Town 3:2 Woking FC Woking FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 3:1 Solihull Moors Solihull Moors
  Bromley Bromley FC 1:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Stockport Stockport County 1:2 Weymouth FC Weymouth FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:5 Torquay United Torquay United
3e journée Larne FC Larne FC 2:0 Ballymena United Ballymena
  Cliftonville Cliftonville FC 3:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:1 Portadown FC Portadown
  Coleraine Coleraine FC 2:1 Glentoran FC Glentoran
  Glenavon Glenavon FC 0:0 Dungannon Swifts Dungannon
6e journée Cittadella AS Cittadella 1:2 AC Monza Monza
  Brescia Brescia Calcio 2:2 Virtus Entella Virtus Entella
  Venezia Venezia FC 2:0 FC Empoli FC Empoli
  Chievo Verona AC Chievo Verona 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 4:4 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Ascoli Ascoli Calcio 0:1 Pordenone Calcio Pordenone
  Salernitana US Salernitana 1919 reporté AC Reggiana 1919 Reggiana
8e journée Arezzo SS Arezzo 2:2 US Triestina Triestina
  Paganese Paganese Calcio 1926 1:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
17e journée Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 Club Deportes Iquique CD Iquique
  Huachipato FC Huachipato FC 2:0 CD O'Higgins O'Higgins
  Curicó CDP Curicó Unido 1:0 CD Palestino CD Palestino
8e journée Manisa FK Manisa FK 2:0 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Corum FK Corum FK 2:3 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Gümüshanespor Gümüshanespor reporté Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Hacettepe Hacettepe Spor 0:3 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Usak Spor Usak Spor 2:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Sariyer Sariyer 2:0 Amed SK Amed SK
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Kocaelispor Kocaelispor 2:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Mamak FK Mamak FK 1:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:3 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 1:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 4:0 Turgutluspor Turgutluspor
 
Elazigspor Elazigspor 2:3 Eyüpspor Eyüpspor
  Bayburt ÖIS Bayburt Özel Idare Spor 0:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Pendikspor Pendikspor 1:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Bodrumspor Bodrumspor 1:2 Pazarspor Pazarspor
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
10e journée FC Cartagena FC Cartagena 3:1 Albacete Balompié Albacete
  UD Las Palmas UD Las Palmas 1:2 Real Oviedo Real Oviedo
9e journée Fréjus-St-Raph. Fréjus-Saint-Raphaël FC 18:00 Racing Club de Grasse RC Grasse
  Paris FC Paris FC 3:1 SM Caen SM Caen
  EA Guingamp EA Guingamp 0:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  Valenciennes FC Valenciennes FC 1:3 Clermont Foot 63 Clermont Foot
  AC Le Havre AC Le Havre 1:0 Pau FC Pau FC
  AC Ajaccio AC Ajaccio 0:4 ES Troyes AC ES Troyes AC
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
  FC Chambly FC Chambly 0:1 USL Dunkerque USL Dunkerque
  Rodez AF Rodez AF 2:2 AJ Auxerre AJ Auxerre
10e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu 3:1 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
  CSM Slatina CSM Slatina 0:2 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
  Ripensia Ripensia Timisoara 4:2 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 3:3 ASU Politehnica Timisoara ASU Poli
  D. Calarasi Dunarea Calarasi 1:0 FC Metaloglobus Bucharest Metaloglobus
13e journée Kuban Holding Kuban Holding Pavlovskaya 1:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
  Anzhi Anzhi Makhachkala 1:2 Kuban Krasnodar Kuban
  Biolog Biolog Novokubansk 5:1 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 3:0 Inter Cherkessk I. Cherkessk
  Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:0 FC Tuapse FC Tuapse
  Stavropol Dinamo Stavropol 1:1 FK Makhachkala Makhachkala
14e journée Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 2:2 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
  Tyumen FK Tyumen 1:1 Nosta Novotroitsk Nosta
  Chelyabinsk FK Chelyabinsk 7:0 Lada Togliatti Lada Togliatti
  FK Orenburg 2 FK Orenburg 2 0:3 Zvezda Perm Zvezda Perm
  Volna Kovernino Volna Kovernino 1:3 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
  Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 2:0 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
10e journée Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:0 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
  Roda JC Roda JC Kerkrade 0:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
6e journée Belenenses SAD Belenenses SAD 1:1 SC Farense Farense
  Rio Ave FC Rio Ave FC 2:0 Moreirense FC Moreirense
  Marítimo CS Marítimo 0:0 CD Nacional Nacional
8e journée Covilhã SC Covilhã 4:0 FC Porto B FC Porto B
  Acad. Coimbra Académica Coimbra 3:0 UD Oliveirense Oliveirense
  Chaves GD Chaves 0:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
7e journée Sporting CP U23 Sporting CP U23 3:2 CS Marítimo U23 Marítimo U23
3e journée Dundee FC Dundee FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:1 Arbroath FC Arbroath
  Morton Greenock Morton FC 3:2 Ayr United FC Ayr United
8e journée Giresunspor Giresunspor 0:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
  Bursaspor Bursaspor 4:2 Boluspor Boluspor
10e journée FK Polissya FK Polissya Zhytomyr 3:1 VPK-Agro Magdalynivka VPK-Agro
  Krystal Kherson Krystal Kherson 2:3 NK Veres Rivne Veres Rivne
  Nyva Ternopil Nyva Ternopil 2:2 Kremin Kremenchuk Kremin
  Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 3:0 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
  Alyans Alyans Lypova Dolyna 0:1 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:1 Avangard Kramatorsk Avangard K.
  Chornomorets Chornomorets Odessa 2:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
  Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 0:1 FK Obolon Kyiv FK Obolon
7e journée FC Chiasso FC Chiasso 1:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:1 SC Kriens SC Kriens
10e journée Esbjerg fB Esbjerg fB 3:1 FC Fredericia FC Fredericia
  Hobro IK Hobro IK 0:4 BK Fremad Amager Fremad Amager
23e journée Odds BK Odds BK 1:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Haugesund FK Haugesund 0:1 Aalesunds FK Aalesund
2e tour match retour SD Luneng Shandong Luneng Taishan 6:3 ap Hebei China Fortune HB CFFC
4e journée Kvik Halden Kvik Halden 2:4 Fredrikstad FK Fredrikstad
  Alta IF Alta IF 0:1 Skeid Oslo Skeid
  Sotra SK Sotra SK 2:3 Vard Haugesund Vard
  Arendal Fotball Arendal Fotball 3:0 Flekkeröy IF Flöy
13e journée Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
  FK Zemun FK Zemun 0:1 OFK Zarkovo Zarkovo
  FK Loznica FK Loznica 3:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 0:0 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
12e journée NK Osijek II NK Osijek II 1:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  Junak Sinj NK Junak Sinj 2:2 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
13e journée Bron Radom Bron Radom 0:2 Huragan Morag Huragan Morag