Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 14 nov. 2020

10e journée
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 4:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 3:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
Hallescher FC Hallescher FC 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
Türkgücü Münch. Türkgücü München 2:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
groupe A Chili Chili 2:0 Pérou Pérou
  Brésil Brésil 1:0 Venezuela Venezuela
France U17 France U17 - Allemagne U17 Allemagne U17
  Arabie saoudite Arabie saoudite 3:0 Jamaïque Jamaïque
  Brésil U23 Brésil U23 3:1 Corée du Sud U23 Corée Sud U23
  Corée du Sud Corée du Sud 2:3 Mexique Mexique
groupe D RD Congo République démocratique du Congo 0:0 Angola Angola
groupe G Égypte Égypte 1:0 Togo Togo
groupe L Bénin Bénin 1:0 Lesotho Lesotho
groupe 3 Suède Suède 2:1 Croatie Croatie
  Portugal Portugal 0:1 France France
groupe 4 Allemagne Allemagne 3:1 Ukraine Ukraine
  Suisse Suisse 1:1 Espagne Espagne
Groupe 1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0:0 Monténégro Monténégro
  Chypre Chypre 2:1 Luxembourg Luxembourg
  Malte Malte 3:1 Andorre Andorre
  Lettonie Lettonie 1:1 Îles Féroé Îles Féroé
groupe 2 Saint-Marin Saint-Marin 0:0 Gibraltar Gibraltar
21e journée Sport Recife Sport Club do Recife 0:2 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
  Santos FC Santos FC 2:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Coritiba FC Coritiba FC 1:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Grêmio Grêmio Porto Alegre 4:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:3 FC São Paulo FC São Paulo
  Corinthians Corinthians São Paulo 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
11e journée DOVO VV DOVO Veenendaal reporté ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs reporté VV Staphorst Staphorst
  Harkemase Boys Harkemase Boys reporté VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse reporté VV Goes VV Goes
  Barendrecht BVV Barendrecht reporté Excelsior ´31 Rijssen Excelsior ´31
  Sportlust '46 Sportlust '46 reporté ACV Assen ACV Assen
  VVOG VVOG Harderwijk reporté VV SteDoCo SteDoCo
  Hoek HSV Hoek reporté DVS '33 Ermelo DVS '33
  VVSB VVSB Noordwijkerhout reporté Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
9e journée Dinamo FC Dinamo 1:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
11e journée sv ARC ARC Alphen aan den Rijn reporté SV Poortugaal SV Poortugaal
  VV Capelle VV Capelle reporté SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel reporté VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Rijsoord VV Rijsoord reporté CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Achilles '29 Achilles '29 reporté FC Rijnvogels Rijnvogels
  Gravenzande FC 's-Gravenzande reporté VV Smitshoek Smitshoek
  Spijkenisse VV Spijkenisse reporté Achilles Veen Achilles Veen
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht reporté VV Duno Doorwerth VV Duno
  Noordscheschut VV Noordscheschut reporté RKAV Volendam RKAV Volendam
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk reporté VV Eemdijk VV Eemdijk
  Buitenpost VV Buitenpost reporté VV Berkum Berkum
  Genemuiden SC Genemuiden reporté AVV Swift Swift
  SDC Putten SDC Putten reporté HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  De Dijk ASV De Dijk reporté VV DETO Twenterand DETO
  ONS Sneek ONS Sneek reporté SV Urk SV Urk
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord reporté AZSV Aalten AZSV Aalten
  RKAVV RKAVV Leidschendam reporté LONGA '30 LONGA '30
21e journée Juventude Esporte Clube Juventude 2:3 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
2e journée PAS U19 PAS Giannina U19 reporté AE Larisa U19 AE Larisa U19
5e journée Club NXT Club NXT 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
8e journée RWDM RWD Molenbeek 2:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
4e journée Slovácko 1.FC Slovácko 5:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
Barrage - match retour TPS Turun Palloseura 1:1 FC KTP FC KTP
Huitièmes de finale NK Kurilovec NK Kurilovec Velika Gorica 0:4 NK Osijek NK Osijek
9e journée NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:2 NK Domzale NK Domzale
groupe A Remo Clube do Remo (PA) 0:2 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
  Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 0:0 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 1:1 Manaus Futebol Clube Manaus FC
groupe B Ypiranga-RS Ypiranga Futebol Clube (RS) 2:3 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
  São Bento EC São Bento 2:2 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:2 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
22e journée TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 15:00 FC Töging FC Töging
9e journée TSV Travemünde TSV Travemünde 14:30 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  Sereetzer SV Sereetzer SV 16:00 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 14:00 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 14:00 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 16:00 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 13:00 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 14:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 14:00 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 14:00 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 14:00 SSV Markranstädt Markranstädt
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 14:00 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 14:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 14:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
15e journée VfL Pfullingen VfL Pfullingen reporté VfL Sindelfingen Sindelfingen
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen reporté VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  FC Holzhausen FC Holzhausen reporté Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach reporté TSG Tübingen TSG Tübingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim reporté TSV Essingen TSV Essingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler reporté SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems reporté TSV Berg TSV Berg
  SV Fellbach SV Fellbach reporté Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd reporté TSV Heimerdingen Heimerdingen
13e journée FC Waldkirch FC Waldkirch 14:30 FC Denzlingen FC Denzlingen
  FC Radolfzell FC Radolfzell 14:30 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  SV Weil SV Weil 14:30 FC Auggen FC Auggen
  SV Endingen SV Endingen 14:30 Kehler FV 07 Kehler FV
  Offenburger FV Offenburger FV 14:30 FC Teningen FC Teningen
  SC Lahr SC Lahr 14:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Durbachtal SC Durbachtal 14:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
3e tour W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen reporté Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
  Motor Gispers. TSV Motor Gispersleben reporté SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla reporté SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal reporté FC Carl Zeiss Iéna Carl Zeiss Iéna
  Kaltennordheim SG RSV Fortuna Kaltennordheim reporté SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
  DJK Struth DJK Struth reporté Herpfer SV Herpfer SV
  Thüringen Jena FC Thüringen Jena reporté ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  Niederpöllnitz SV Blau-Weiß Niederpöllnitz reporté FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza reporté SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  SV Altengottern SV 90 Altengottern reporté SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Saalfeld FC Saalfeld reporté TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Hildburghausen FSV Eintracht Hildburghausen reporté FSV Schleiz FSV Schleiz
  SV Borsch SG SV Borsch 1925 reporté FC Wacker Teistungen Teistungen
  Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha reporté FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  SV Westhausen SV Westhausen reporté SV Moßbach SV Moßbach
  Chemie Kahla BSG Chemie Kahla reporté FSV Martinroda FSV Martinroda
Groupe 1 CA Tucumán Club Atlético Tucumán 3:1 Club Atlético Unión CA Unión
  Racing Club Racing Club 0:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
groupe 4 Lanús Club Atlético Lanús 2:4 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
groupe 5 Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:4 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
17e journée Quindío Deportes Quindío 1:0 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Bogotá FC Bogotá FC 4:2 Atlético FC Atlético FC
  Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Real San Andrés Real San Andrés
  Valledupar FCR Valledupar 2:1 CF Barranquilla CF Barranquilla
  Leones FC Leones FC 0:1 Club Boca Juniors de Cali CBJ Cali
  Atlético Huila CD Atlético Huila 2:1 Tigres FC Tigres FC
  Cortuluá Cortuluá - CD Real Cartagena Real Cartagena
  Llaneros FC Llaneros FC 1:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
20e journée Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 2:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
27e journée Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 Yokohama FC Yokohama FC
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
  Gamba Osaka Gamba Osaka 0:4 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 6:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Kashima Antlers Kashima Antlers 1:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  FC Imabari FC Imabari 3:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:0 FC Gifu FC Gifu
  Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Kataller Toyama Kataller Toyama 2:3 Fukushima United Fukushima Utd.
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:3 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
13e journée Suzuka PG Suzuka Point Getters 3:0 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  FC Osaka FC Osaka 0:2 Kochi United Kochi Utd.
  Nara Club Nara Club 1:1 Honda FC Honda FC
16e journée Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 6:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 9:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 2:3 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
10e journée Atl. Venezuela Atlético Venezuela 3:1 Mineros de Guayana Mineros
  Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
2e tour KF Laçi KF Laçi 3:1 Egnatia Rrogozhine Egnatia R.
15e journée HSK Posusje HSK Posusje 7:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HNK Capljina HNK Capljina 1:1 NK Travnik Travnik
  FK Gorazde FK Gorazde 1:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 3:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  HNK Orasje HNK Orasje 4:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Igman Konjic FK Igman Konjic 1:2 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
20e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 3:0 Suduva Marijampole Suduva
15e journée Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 1:2 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:2 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0:3 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 3:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 2:4 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  Sloga Doboj FK Sloga Doboj 0:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
Quarts de finale Gangneung City Gangneung City 0:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
2e tour Swit Szczecin Swit Szczecin 0:1 Cracovia Cracovia
13e journée Bala Town Bala Town FC 4:1 Penybont FC Penybont FC
  Newtown Newtown AFC 3:2 Flint Town United Flint Town United
  The New Saints The New Saints FC 2:1 Barry Town United FC Barry Town
2e tour Allerheiligen SV Allerheiligen 0:1 ap SKU Amstetten SKU Amstetten
  Reichenau SVG Reichenau 0:3 FC Blau-Weiss Linz Blau Weiss Linz
Huitièmes de finale FAC Floridsdorfer AC 1:3 ap SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
groupe A Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 East Fife FC East Fife
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
groupe B Cove Rangers Cove Rangers FC 1:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
groupe C Brechin City Brechin City FC 0:2 Kelty Hearts FC Kelty Hearts
  Peterhead FC Peterhead FC 1:3 St. Johnstone FC St. Johnstone
groupe D Ross County Ross County FC 3:0 Stirling Albion FC Stirling
  Arbroath Arbroath FC 3:0 Elgin City FC Elgin City
groupe E Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:2 Clyde FC Clyde FC
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
groupe F Ayr United Ayr United FC 7:6 tab Stranraer FC Stranraer
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 3:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
groupe G Partick Thistle Partick Thistle FC 4:2 tab Greenock Morton FC Morton
  Queen's Park Queen's Park FC 0:1 St. Mirren FC St. Mirren
groupe H Livingston FC Livingston FC 4:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 4:2 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
6e journée Guaireña FC Guaireña FC 1:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
2e tour Bicskei TC Bicskei TC 0:5 Ferencvárosi TC Ferencváros
27e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
28e journée Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Kalju FC U21 Kalju FC U21
Huitièmes de finale JK Trans Narva JK Trans Narva 3:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
1e journée Canterbury Utd Canterbury United 0:4 Waitakere United Waitakere Utd.
  W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:1 Team Wellington Team Wellington
6e journée AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:0 Club Cienciano Cienciano
  Universitario Universitario de Deportes 2:3 Universidad San Martín de Porres USM Porres
  Municipal Deportivo Municipal 1:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
13e journée Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 4:0 Sisaket FC Sisaket FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Customs Utd. MOF Customs United 0:0 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 4:0 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 3:0 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
12e journée Bristol Rovers Bristol Rovers 1:4 Fleetwood Town Fleetwood
  Shrewsbury Shrewsbury Town 3:3 Swindon Town Swindon Town
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Peterborough United Peterborough
  AFC Sunderland AFC Sunderland 1:2 Milton Keynes Dons MK Dons
  Hull City Hull City 2:0 Burton Albion Burton Albion
  Northampton Northampton Town 0:1 Accrington Stanley Accrington St.
  Carlisle United Carlisle United 1:2 Cheltenham Town Cheltenham
  FC Morecambe FC Morecambe 1:1 FC Stevenage Stevenage
  Colchester Utd. Colchester United 2:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Oldham Athletic Oldham Athletic 0:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Bradford Bradford City 2:2 Exeter City Exeter City
  Forest Green Forest Green Rovers 0:2 Mansfield Town Mansfield Town
  Port Vale Port Vale FC 3:4 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:1 AFC Barrow Barrow
  Harrogate Town Harrogate Town 1:1 Crawley Town Crawley Town
  FC Walsall FC Walsall 0:1 Southend United Southend United
8e journée FC Chesterfield FC Chesterfield 1:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Sutton Utd Sutton United 5:1 King's Lynn Town King's Lynn
  Altrincham Altrincham FC 1:2 Aldershot Town Aldershot Town
  Torquay United Torquay United 1:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Barnet FC Barnet 1:3 Bromley FC Bromley
  Woking FC Woking FC 1:1 Yeovil Town Yeovil Town
6e journée Larne FC Larne FC 2:1 Crusaders FC Crusaders
5e journée Virtus Entella Virtus Entella 0:2 Venezia FC Venezia
11e journée AS Livorno AS Livorno 1:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
18e journée CD Palestino CD Palestino 3:1 CSD Colo Colo Colo Colo
  CD Iquique Club Deportes Iquique 1:2 CDP Curicó Unido Curicó
10e journée Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 2:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Inegölspor Inegölspor 1:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Kocaelispor Kocaelispor 0:1 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Usak Spor Usak Spor
  Sariyer Sariyer 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Manisa FK Manisa FK 3:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Gümüshanespor Gümüshanespor 1:4 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Bodrumspor Bodrumspor 2:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Turgutluspor Turgutluspor 2:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:5 1922 Konyaspor 1922 Konya
 
Elazigspor Elazigspor 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 0:3 Eyüpspor Eyüpspor
  Pendikspor Pendikspor 3:5 Van Spor FK Van Spor FK
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
12e journée CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 1:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  UD Almería UD Almería 2:1 CD Mirandés CD Mirandés
  Girona FC Girona FC 0:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
  CD Lugo CD Lugo 1:0 Albacete Balompié Albacete
13e journée Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil-L
12e journée CSM Slatina CSM Slatina 1:0 FC Metaloglobus Bucharest Metaloglobus
  Comuna Recea ACS Fotbal Comuna Recea 2:0 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
  Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu 4:3 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  CSM Resita CSM Resita 2:1 FC Universitatea Cluj U Cluj
15e journée Kuban Holding Kuban Holding Pavlovskaya 2:1 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  Makhachkala FK Makhachkala 0:1 Kuban Krasnodar Kuban
  Biolog Biolog Novokubansk 3:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
  Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:0 Forte Taganrog Forte Taganrog
  Stavropol Dinamo Stavropol 0:1 Inter Cherkessk I. Cherkessk
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 0:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
12e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 0:2 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
  NAC Breda NAC Breda 1:0 SC Telstar Telstar
  Roda JC Roda JC Kerkrade 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
8e journée Estoril Praia GD Estoril Praia 5:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
4e journée Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
8e journée Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:1 Estoril Praia U23 Estoril U23
13e journée Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 11:00 SK Slavia Prague U19 SK Slavia U19
  Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 11:00 FK Pardubice U19 Pardubice U19
4e journée Chrudim MFK Chrudim 3:0 FK Slavoj Vysehrad Vysehrad
6e journée Skeid Skeid Oslo 0:0 Fredrikstad FK Fredrikstad
  Egersund Egersunds IK 7:2 Sotra SK Sotra SK
  Arendal Fotball Arendal Fotball 3:3 Bryne FK Bryne FK
15e journée Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:3 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 0:0 Graficar Belgrad Graficar
  FK Loznica FK Loznica 4:4 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
11e journée NK Opatija NK Opatija 2:1 NK Dugopolje NK Dugopolje
12e journée NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 0:2 NK Solin NK Solin
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 0:3 LKS Lodz LKS Lodz
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:0 Odra Opole Odra Opole
  Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Resovia Rzeszów Resovia
  Radomiak Radomiak Radom 0:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
  Korona Kielce Korona Kielce 1:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
16e journée O. Zambrow Olimpia Zambrow 0:2 Bron Radom Bron Radom
  GKS Wikielec GKS Wikielec 0:2 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:0 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  KS Kutno KS Kutno 1:4 KS Wasilków KS Wasilków
  Pol. Warschau Polonia Warschau 1:0 Legia Warschau II Legia II
17e journée Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:2 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Pogon II Pogon Szczecin II 6:1 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 0:7 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
  Górnik Konin Górnik Konin 0:3 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  F. Swinoujscie Flota Swinoujscie 0:3 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 1:1 Nielba Wagrowiec Nielba
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:1 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
  Pomorzanin Pomorzanin Torun 0:0 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Lubin II Zaglebie Lubin II 2:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Polonia Bytom Polonia Bytom 3:2 Polonia Nysa Polonia Nysa
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 0:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 1:0 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 4:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  Gornik II Gornik Zabrze II 5:0 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 0:3 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 5:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
20e journée Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 4:1 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Cracovia II Cracovia II 0:3 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
13e journée Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:3 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  GKS Katowice GKS Katowice 4:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Lech Poznan II Lech Poznan II 2:1 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:1 Garbarnia Krakau Garbarnia
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:0 Motor Lublin Motor Lublin
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:2 Blekitni Stargard Blekitni
3e journée Valladolid B Real Valladolid B 3:2 CD Covadonga Covadonga
  Burgos CF Burgos CF 0:2 UP Langreo UP Langreo
1e journée CD Ebro CD Ebro 0:0 SD Logroñés SD Logroñés
5e journée Athletic B Athletic Bilbao B 2:0 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  SD Amorebieta SD Amorebieta 2:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
1e journée CD Don Benito CD Don Benito 1:2 Extremadura UD Extremadura
groupe 5 SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein - TSV Kastl TSV Kastl
29e journée VfR Garching VfR Garching reporté SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  FV Illertissen FV Illertissen reporté TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
  FC Memmingen FC Memmingen reporté SV Schalding-Heining SV Schalding
  Nuremberg II 1.FC Nuremberg II reporté SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth reporté SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  TSV Buchbach TSV Buchbach reporté SV Heimstetten SV Heimstetten
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim reporté VfB Eichstätt VfB Eichstätt
  FC Augsburg II FC Augsburg II reporté 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
15e journée SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 VfB Homberg VfB Homberg
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Cologne II 1.FC Cologne II 1:0 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  Bonner SC Bonner SC 1:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  F. Düsseldorf I Fortuna Düsseldorf II 3:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 4:1 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:4 Preußen Münster Preußen Münster
  FC Sion U21 FC Sion U21 reporté FC Münsingen FC Münsingen
  FC Breitenrain FC Breitenrain reporté SC Brühl SG SC Brühl SG
  FC Black Stars FC Black Stars Basel reporté FC Zürich U21 FC Zürich U21
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 reporté AC Bellinzona AC Bellinzona
  FC Köniz FC Köniz reporté FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona reporté FC Bavois FC Bavois
  SC Cham SC Cham reporté Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich reporté Etoile Carouge FC Etoile Carouge
8e journée SV Wörgl SV Wörgl 16:00 FC Kufstein FC Kufstein
13e journée Reichenau SVG Reichenau 14:00 SC Schwaz Schwaz
18e journée A. Lustenau II SC Austria Lustenau II reporté FC Rotenberg Rotenberg
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz reporté VfB Hohenems Hohenems
13e journée Meyrin FC Meyrin FC reporté FC Naters Oberwallis FC Naters
  US Terre Sainte US Terre Sainte reporté FC Bulle FC Bulle
  Azzurri LS FC Azzurri LS 90 reporté BSC Young Boys U21 BSC YB U21
  Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds reporté FC Vevey United Vevey United
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports reporté Lancy FC Lancy FC
  CS Chênois CS Chênois reporté Olympique de Genève FC Olymp. Genève
  Team Vaud U21 Team Vaud U21 reporté FC Echallens Région FC Echallens
12e journée FC Sydvest FC Sydvest 05 1:1 Middelfart Boldklub Middelfart
  Vanlöse IF Vanlöse IF 0:0 Hellerup IK Hellerup IK
  Roskilde KFUM Roskilde KFUM 3:3 Avarta Avarta
  FA 2000 FA 2000 3:1 Naestved Boldklub Naestved BK
  BK Frem BK Frem 2:0 Holbaek B&I Holbaek B&I
  AB Taarnby AB Taarnby 1:1 Akademisk Boldklub Akademisk BK
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 2:1 Dalum IF Dalum IF
  Skovshoved Skovshoved IF 1:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
  Naesby BK Naesby Boldklub 0:0 VSK Aarhus VSK Aarhus
  Nyköbing FC Nyköbing FC 2:0 FC Roskilde FC Roskilde
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 3:1 Slagelse B&I Slagelse
  B.93 Boldklubben af 1893 1:0 Svendborg fB - Oure FA SfB - Oure FA
13e journée Zug 94 Zug 94 reporté FC Solothurn FC Solothurn
  FC Schötz FC Schötz reporté FC Bassecourt FC Bassecourt
  Luzern U21 FC Luzern U21 reporté SC Goldau SC Goldau
  SV Muttenz SV Muttenz reporté FC Wohlen FC Wohlen
  SC Buochs SC Buochs reporté FC Baden FC Baden
  FC Linth 04 FC Linth 04 reporté FC Gossau FC Gossau
  SV Höngg SV Höngg reporté FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  FC Thalwil FC Thalwil reporté FC Dietikon FC Dietikon
12e journée Sacachispas CSD Sacachispas 3:3 Deportivo Iztapa Iztapa
16e journée FV Ravensburg FV Ravensburg reporté FC Nöttingen FC Nöttingen
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers reporté SGV Freiberg SGV Freiberg
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen reporté SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim reporté 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  TSG Backnang TSG Backnang reporté SV Linx SV Linx
  Freiburger FC Freiburger FC reporté TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  FSV Bissingen FSV 08 Bissingen reporté FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen reporté Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  SV Oberachern SV Oberachern reporté SV Sandhausen II Sandhausen II
15e journée FC Hanau 93 FC Hanau 93 reporté SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar reporté SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  Hünfelder SV Hünfelder SV reporté FC Eddersheim FC Eddersheim
  KSV Baunatal KSV Baunatal reporté VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 15:00 SV Steinbach SV Steinbach
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel reporté TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee reporté TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
25e journée ATSV Erlangen ATSV Erlangen reporté SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
12e journée FSV Salmrohr FSV Salmrohr reporté TuS Koblenz TuS Koblenz
  SV Röchling SV Röchling Völklingen reporté FV Dudenhofen FV Dudenhofen
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg reporté VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
  Hassia Bingen Hassia Bingen reporté FC Karbach FC Karbach
  FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen reporté FV Eppelborn FV Eppelborn
  K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II reporté SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  Mechtersheim TuS Mechtersheim reporté FC Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal reporté SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
9e journée Modafen Modafen 1:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 0:0 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt IÖI
  Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Alanya Kestelspor Alanya Kestel
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 2:1 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:1 Silivrispor Silivrispor
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:1 Bursa Yildirim Spor Bursa Yildirim
3e journée Vitesse U21 Vitesse Arnheim U21 14:30 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
11e journée Kilb SCU Kilb reporté SC Union Ardagger Ardagger
  SC Retz SC Retz reporté USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
4e journée M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 11:00 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
6e journée CZ Jena U17 FC Carl Zeiss Jena U17 reporté Chemnitzer FC U17 Chemnitz U17
7e journée Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 14:30 Wuppertaler SV U17 Wuppertal U17
6e journée FC Lustenau FC Lustenau 14:30 FC Nenzing Nenzing
17e journée Nenzing FC Nenzing 14:00 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
  Schruns FC Schruns 14:30 FC Höchst Höchst
1e journée UFC Hallein UFC Hallein 14:00 FC Puch FC Puch
11e journée AKA Tirol U18 AKA Tirol U18 3:3 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
  AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:1 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
  AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 2:1 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
  AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 4:0 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
13e journée FC Forward FC Forward-Morges reporté Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
  Urania Genève Urania Genève Sport reporté FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
  FC Renens FC Renens reporté FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
  Servette U21 Servette FC U21 reporté CS Italien GE Italien GE
  Xamax FCS U21 Neuchâtel Xamax FCS U21 reporté FC Piamont FC Piamont
  FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier reporté FC Echichens FC Echichens
  FC Colombier FC Colombier reporté FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
  SC Düdingen SC Düdingen reporté FC Stade-Payerne Stade-Payerne
  FC Portalban FC Portalban/Gletterens reporté Le Locle Sports Le Locle Sports
  FC Thun U21 FC Thun U21 reporté SC Dornach SC Dornach
  SC Binningen SC Binningen reporté FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld
  Ajoie-Monterri FC Ajoie-Monterri reporté FC Allschwil FC Allschwil
  BSC Old Boys BSC Old Boys reporté FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
  FC Liestal FC Liestal reporté FC Spiez FC Spiez
  FC Bubendorf FC Bubendorf reporté FC Konolfingen FC Konolfingen
  FC Köniz II FC Köniz II reporté FC Moutier FC Moutier
  FC Lugano U21 FC Lugano U21 reporté FC Hergiswil FC Hergiswil
  FC Sursee FC Sursee reporté FC Mendrisio FC Mendrisio
  FC Brunnen FC Brunnen reporté AS Novazzano AS Novazzano
  Kickers Luzern FC Kickers Luzern reporté FC Willisau FC Willisau
  AC Taverne AC Taverne reporté FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
  FC Ibach FC Ibach reporté FC Emmenbrücke FC Emmenbrücke
  SC Zofingen SC Zofingen reporté FC Lachen/Altendorf FC Lachen
  FC Grenchen FC Grenchen 15 reporté FC Freienbach FC Freienbach
  FC Rotkreuz FC Rotkreuz reporté NK Pajde Möhlin NK Pajde
  SC Schöftland SC Schöftland reporté FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
  FC Adliswil FC Adliswil reporté FC Klingnau FC Klingnau
  United Zürich FC United Zürich reporté FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
  FC Seuzach FC Seuzach reporté FC Amriswil FC Amriswil
  AS Calcio AS Calcio Kreuzlingen reporté Chur 97 Chur 97
10e journée Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 reporté FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
  Südostschweiz Team Südostschweiz U18 reporté FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
  BSC YB U17 BSC Young Boys U17 reporté FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
  Team Vaud U17 Team Vaud U17 reporté FCO St. Gallen/Wil U17 St. Gallen U17
  Schaffh. U17 FC Schaffhausen U17 reporté Team AFF/FFV Fribourg U17 AFF/FFV U17
11e journée FC Thun U18 FC Thun U18 reporté Team BEJUNE U18 BEJUNE U18
  FC Sion U18 FC Sion U18 reporté FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
  Winterthur U18 FC Winterthur U18 reporté Team Vaud U18 Team Vaud U18
  BSC YB U18 BSC Young Boys U18 reporté Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
  FC Zürich U18 FC Zürich U18 reporté Team Aargau U18 Aargau U18
  Servette U18 Servette FC U18 reporté Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
  St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 reporté Team Ticino U18 Team Ticino U18
14e journée Pogon U19 Pogon Szczecin U19 10:1 Korona Kielce U19 Korona Kielce U19
  Legia U19 Legia Warschau U19 2:2 Wisla Krakau U19 W. Krakau U19
  UKS SMS Lodz U19 UKS SMS Lodz U19 2:1 Lech Poznan U19 Lech U19
  Escola U19 FCB Escola Varsovia U19 5:0 Zaglebie Lubin U19 Zaglebie Lubin U19
7e journée Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:1 Delfín SC Delfín SC
  Guayaquil City Guayaquil City FC 3:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
Huitièmes de finale Velez Mostar FK Velez Mostar 0:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
Groupe 1 Pegasus TSW Pegasus 4:2 Hong Kong Rangers HK Rangers
  Kitchee Kitchee 0:0 Lee Man Lee Man
14e journée S. F. Int'l Saturday Football International 2:0 Internazionale Taoyuan Inter Taoyuan
  Pakarongay FC Pakarongay FC 0:12 Taiwan CPC Corporation FC Taiwan CPC Co.
  A. C. Academy Andy Chen Academy 2:0 FC Kaohsiung FC Kaohsiung
  Taipei Play One Taipei Play One 0:2 Tong Jie FC Tong Jie FC
1er tour KF Vellazeria KF Vëllazëria Zhur 0:3 FC A&N Prizren FC A&N
28e journée Örebro Syr. Örebro Syrianska IF 2:1 IF Karlstad Fotboll IF Karlstad
  Täby FK Täby FK 1:3 Gefle IF Gefle
  IFK Haninge IFK Haninge 10:2 IFK Berga IFK Berga
  Sylvia IF Sylvia 2:0 IK Frej Frej
11e journée Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 14:00 SK Eggenburg Eggenburg
  Herzogenburg SC Herzogenburg 14:00 FC Rohrendorf Rohrendorf
  St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 14:00 USC Schweiggers Schweiggers
  Haitzendorf SV Haitzendorf 14:00 SC Wieselburg Wieselburg
  Rabenstein SC Rabenstein 14:00 ASK Ybbs Ybbs
  Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 14:00 SV Gloggnitz Gloggnitz
  Sierndorf SV Sierndorf 14:00 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
  FC Mistelbach FC Mistelbach 16:30 SC Korneuburg Korneuburg
14e journée B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 1:3 Viborg FF U19 Viborg FF U19
  Kolding IF U19 Kolding IF U19 0:1 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
  Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 0:1 HB Köge U19 HB Köge U19
  Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 5:1 Roskilde B.1906 U19 Roskilde U19
  Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 2:2 Naesby Boldklub U19 Naesby BK U19
1e journée Legon Cities FC Legon Cities FC 1:1 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
23e journée SC Ichenhausen SC Ichenhausen reporté FC Memmingen II Memmingen II
2e journée Venezia U19 Venezia Primavera 14:30 Cremonese Primavera Cremonese U19
4e journée Brescia U19 Brescia Primavera reporté Udinese Primavera Udinese U19
  Reggiana U19 Reggiana Primavera reporté Pordenone Primavera Pordenone U19
11e journée Scheveningen SVV Scheveningen reporté Quick Boys Quick Boys
  Noordwijk VV Noordwijk reporté De Treffers De Treffers
  AFC Amsterdam AFC Amsterdam reporté FC Volendam U21 Volendam U21
  Spakenburg SV Spakenburg reporté Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
  Kozakken Boys Kozakken Boys reporté Excelsior Maassluis Excelsior M
  ASWH ASWH Ambacht reporté SV TEC Tiel TEC
  Sparta U21 Sparta Rotterdam U21 reporté VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels
  Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem reporté GVVV Veenendaal GVVV
  Katwijk VV Katwijk reporté HHC Hardenberg HHC Hardenberg
6e journée BJ IT Beijing IT 0:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
  QD Zh. Hengtai Qingdao Zhongchuang Hengtai 0:0 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
7e journée HN Billows Hunan Billows 0:1 Zibo Cuju ZB Cuju
  SH Boji CK Shanghai Boji Changkong 0:1 Wuhan Three Towns WH Three Towns
5e journée Vado FC Vado 0:0 HSL Derthona Derthona
1er tour Botev Ihtiman Botev Ihtiman 0:5 CSKA Sofia CSKA Sofia
6e journée Düneberger SV Düneberger SV - FC Voran Ohe FC Voran Ohe
  SV Altengamme SV Altengamme - Dersimspor Hamburg