Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 2 mai 2021

34e journée Newcastle Utd. Newcastle United 0:2 FC Arsenal FC Arsenal
 
Tottenham Tottenham Hotspur 4:0 Sheffield United Sheff Utd
3e journée FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 1:3 Club Esportiu Carroi CE Carroi
34e journée Real Valladolid Real Valladolid 1:1 Real Betis Balompié Real Betis
  Villarreal CF Villarreal CF 1:0 FC Getafe FC Getafe
  FC Granada FC Granada 0:1 Cádiz CF Cádiz CF
 
FC Valencia FC Valencia 2:3 FC Barcelone Barcelone
 
Lazio Rome Lazio Rome 4:3 Genoa CFC Genoa
 
Napoli SSC Napoli 1:1 Cagliari Calcio Cagliari
  FC Bologna FC Bologna 3:3 ACF Fiorentina Fiorentina
  Sassuolo US Sassuolo 1:1 Atalanta BC Atalanta BC
  Udinese Udinese Calcio 1:2 Juventus Turin Juventus Turin
  Sampdoria UC Sampdoria 2:0 AS Roma AS Roma
35e journée G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:0 Stade Rennais FC Rennes
  Dijon Dijon FCO 1:5 FC Metz FC Metz
  FC Lorient FC Lorient 2:0 SCO Angers SCO Angers
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:4 FC Nantes FC Nantes
  Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:2 Stade Reims Stade Reims
  Montpellier Montpellier HSC 1:2 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
  AS Monaco AS Monaco 2:3 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
28e journée Khimki FK Khimki 1:0 Ural Iekaterinbourg Ural
  Rostov FK Rostov 2:0 PFK Tambov Tambov
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 6:1 Lokomotiv Moskau Loko Moskau
23e journée Ak.Spartak U16 Akademia Spartak Moskau U16 1:4 Master-Saturn Egorjevsk U16 UOR-5 U16
  Akademia FCSM Akademia Spartak Moscou 5:2 Master-Saturn Egorjevsk U17 UOR-5 U17
31e journée Hollandia HVV Hollandia reporté VV UNA Veldhoven VV UNA
  Dongen VV Dongen reporté HV & CV Quick Quick DH
  Hoogland VV Hoogland reporté RKSV Groene Ster Groene Ster
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer reporté HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk reporté RKVV DEM RKVV DEM
  Unitas GVV Unitas reporté OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  SV OSS '20 SV OSS '20 reporté USV Hercules USV Hercules
  EVV Echt EVV Echt reporté RKVV Westlandia Westlandia
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 reporté VV Gemert VV Gemert
32e journée
FC Zürich FC Zürich 3:0 FC Lugano FC Lugano
 
Servette FC Servette FC 2:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Sion FC Sion 1:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
31e journée ADO Den Haag ADO Den Haag 3:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
 
Ajax Ajax Amsterdam 4:0 FC Emmen FC Emmen
  FC Groningen FC Groningen 1:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:2 SC Heerenveen Heerenveen
5e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:0 Universitatea Craiova Univ. Craiova
10e journée Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Hatayspor U19 Hatayspor U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:0 Gaziantep FK U19 G.Antep FK U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 1:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:2 Denizlispor U19 Denizlispor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 2:0 Genclerbirligi Ankara U19 G.Birligi U19
  Karagümrük U19 Fatih Karagümrük U19 1:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
39e journée
Antalyaspor Antalyaspor 2:3 Göztepe Göztepe
  Denizlispor Denizlispor 0:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
  Konyaspor Konyaspor 5:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:2 Galatasaray SK Galatasaray
5e journée Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:2 ACSM Politehnica Iasi ACSM Poli Iasi
  FC Voluntari FC Voluntari 0:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
  FC Viitorul FC Viitorul Constanta 1:2 FC Dinamo Bukarest Dinamo
3e journée Glasgow Rangers Glasgow Rangers 4:1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
24e journée Rukh Lviv Rukh Lviv 2:1 FK Oleksandriya FK Oleksandriya
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 1:0 FK Minaj FK Minaj
  FK Mariupol FK Mariupol 1:2 PFK Lviv PFK Lviv
  Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:3 Ingulets Petrove Ingulets
30e journée FK Pardubice FK Pardubice 2:2 MFK Karvina MFK Karvina
  FK Jablonec FK Jablonec 3:1 SK Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  FK Teplice FK Teplice 0:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  Slovan Liberec FC Slovan Liberec 2:2 AC Sparta Prague Sparta Prague
  Slavia Prague SK Slavia Prague 5:1 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
28e journée Randers FC Randers FC 4:2 Bröndby IF Bröndby IF
  FC Midtjylland FC Midtjylland 3:0 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  SönderjyskE SönderjyskE 2:0 Odense Boldklub Odense BK
32e journée NK Istra NK Istra 1961 0:2 HNK Gorica HNK Gorica
  NK Osijek NK Osijek 1:1 NK Varazdin NK Varazdin
2e journée Rollon Pojat Rollon Pojat 13:00 Oulunsalo Palloseura Oulunsalo PS
1e journée KuPS Kuopion Palloseura 0:0 HJK Helsinki HJK Helsinki
31e journée NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
25e journée F91 Dudelange F91 Dudelange 3:1 FC Differdange 03 Differdange 03
  CS Fola Esch CS Fola Esch 2:3 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 3:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Hesperange Swift Hesperange 1:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:1 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
  Titus Pétange Union Titus Pétange 1:1 US Hostert US Hostert
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:5 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 3:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
32e journée Budafoki MTE Budafoki MTE 0:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
7e journée Spartak Trnava Spartak Trnava 3:0 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
20e journée TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 14:00 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 14:30 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 15:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
22e journée SC Rheinbach SC Rheinbach 15:00 SV Wachtberg SV Wachtberg
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 15:00 SSV Merten 1925 SSV Merten
  SpVg Porz SpVg Porz 15:00 FV Wiehl FV Wiehl
  G. Windeck TSV Germania Windeck 15:00 1.FC Spich 1.FC Spich
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 15:15 TuS Mondorf TuS Mondorf
  FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 15:15 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 15:30 SV Schlebusch SV Schlebusch
20e journée Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 12:00 TSV Rantrum TSV Rantrum
30e journée Schwanheim Germania Schwanheim reporté FC Gießen II FC Gießen II
  TSV Michelbach TSV Michelbach reporté SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  VfB Marburg VfB Marburg reporté SG Walluf Walluf
  RSV Weyer RSV Weyer reporté SSV Langenaubach Langenaubach
  Steinbach II TSV Steinbach II reporté SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 reporté Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  FC Ederbergland FC Ederbergland reporté SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim reporté FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  SV Bauerbach SV Bauerbach reporté FV Breidenbach FV Breidenbach
  FC Cleeberg FC Cleeberg reporté SV 1913 Niedernhausen Niedernhausen
28e journée DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 15:00 FC Radolfzell FC Radolfzell
27e journée GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 15:00 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 15:00 TuS Tengern TuS Tengern
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 15:00 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  Delbrücker SC Delbrücker SC 15:00 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  VfL Theesen VfL Theesen 15:00 SC Peckeloh SC Peckeloh
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 15:00 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 15:00 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  SC Herford SC Herford 15:00 Lüner SV Lüner SV
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 15:00 SV Mesum SV Mesum
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 15:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  SC Neheim SC Neheim 15:00 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 15:00 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 15:00 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  YEG Hassel YEG Hassel 15:00 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  SV Sodingen SV Sodingen 15:00 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 15:30 FC Lennestadt Lennestadt
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 16:00 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  BSV Schüren BSV Schüren 16:00 FC Brünninghausen Brünninghausen
8e journée Almirante Brown Club Almirante Brown 1:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 1:2 Club Atletico Güemes CA Güemes
  Rafaela Atlético de Rafaela 3:1 CD Morón CD Morón
  CA San Telmo Club Atlético San Telmo 1:1 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:2 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
12e journée Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Atlético Lanús Lanús
  Independiente Club Atlético Independiente 0:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
  Defensa Defensa y Justicia 0:1 Club Atlético Unión CA Unión
  CA Talleres Club Atlético Talleres 1:1 Club Atlético Huracán Huracán
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  CA Banfield Club Atlético Banfield 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
  Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Racing Club Racing Club
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:3 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
17e journée Chivas Deportivo Guadalajara 0:0 Tigres UANL Tigres UANL
  León Club León FC 2:1 Querétaro FC Querétaro FC
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Club Tijuana Club Tijuana
  Monterrey CF Monterrey 1:0 Mazatlán FC Mazatlán FC
3e journée Revolution New England Revolution 2:1 Atlanta United FC Atlanta United
  Orlando City SC Orlando City SC 3:0 FC Cincinnati Cincinnati
  Philadelphia Philadelphia Union 0:2 New York City FC NYCFC
  FC Dallas FC Dallas 4:1 Portland Timbers Timbers
  Minnesota Utd. Minnesota United FC 0:1 Austin FC Austin FC
  Quakes San Jose Earthquakes 4:1 D.C. United D.C. United
  Nashville SC Nashville SC 0:0 Inter Miami CF Inter Miami CF
1e journée Michigan Stars Michigan Stars FC 1:0 New Amsterdam FC New Amsterdam
  Detroit City Detroit City FC 1:0 Maryland Bobcats FC Bobcats
6e journée Guabira Club Deportivo Guabirá 1:0 Club Real Santa Cruz Real Santa Cruz
  Real Potosí Real Potosí 1:2 CA Nacional Potosí Nacional Potosí
  Palmaflor Atlético Palmaflor 3:1 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
  Bolívar Bolívar La Paz 2:0 CD Real Tomayapo Real Tomayapo
12e journée Oita Trinita Oita Trinita 1:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
11e journée Mito HollyHock Mito HollyHock 1:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Machida Zelvia Machida Zelvia 0:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
7e journée Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:1 FC Imabari FC Imabari
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Fukushima United Fukushima Utd.
  FC Gifu FC Gifu 0:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
4e journée Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 3:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
2e journée Riv. Toyokawa Rivielta Toyokawa 1:2 Wyvern Kariya Wyvern
  FC Gifu 2nd FC Gifu Second (Reserves) 5:1 FC Ogaki K' Ogaki K'
  Fujieda City H. Fujieda City Hall FC 1:0 FC Ise-shima FC Ise-shima
  Tokoha Uni. Ha. Tokoha Univ. Hamamatsu FC 0:7 Tokai Gakuen Univ. FC Tokai Gak. FC
1e journée Víkingur Víkingur Reykjavík 1:0 Keflavík ÍF Keflavík
  Breidablik Breidablik Kópavogur 0:2 KR Reykjavík KR Reykjavík
3e journée B. Shimonoseki Baleine Shimonoseki 2:1 ENEOS Mizushima ENEOS Mizushima
  SRC Hiroshima SRC Hiroshima 3:1 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
  Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 1:1 NTN Okayama NTN Okayama
  FBIJ Hiroshima Fujifilm BIJ Hiroshima SC 1:1 Yonago Genki Yonago Genki
5e journée Okinawa SV Okinawa SV 3:0 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
  Kyushu Mits. SC Kyushu Mitsubishi SC 1:2 J-Lease FC J-Lease FC
  Kawasoe Club Kawasoe Club 3:2 FC Nakatsu FC Nakatsu
  Saga LIXIL Saga LIXIL FC 1:0 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
10e journée Sydney United Sydney United 5:0 Manly United Manly United
  Sydney FC U21 Sydney FC U21 3:5 Wollongong Wolves FC Wolves FC
31e journée KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 0:2 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
  Bylis Ballsh KF Bylis Ballsh 0:0 KF Tirana KF Tirana
19e journée Melbourne Melbourne Victory 1:1 Central Coast Mariners Central Coast
29e journée Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
4e journée CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica reporté CD Fernández Vial CDF Vial
  U. Concepción Universidad Concepción 3:2 Rangers de Talca Rangers Talca
3e journée Yaracuyanos Yaracuyanos FC 0:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
24e journée FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:0 NK Travnik Travnik
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 HNK Capljina HNK Capljina
19e journée Enppi SC Enppi SC 2:0 Masr El Makasa El Makasa
  Zamalek Zamalek SC 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
14e journée Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 0:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  OC Safi Olympique Safi 0:3 FAR Rabat FAR Rabat
  MAS Fes MAS Fes 2:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
22e journée AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche reporté Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien reporté Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
7e journée Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  FC Mokpo FC Mokpo 1:0 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Jeonju Citizen Jeonju Citizen 2:3 Dangjin Citizen Dangjin Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 2:1 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  FC Namdong FC Namdong 1:2 Goyang Citizen Goyang Citizen
Finale Rakow Rakow Czestochowa 2:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
13e journée Jeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai Motors 1:1 Jeju United Jeju United
  Incheon Utd. Incheon United 1:0 Gangwon FC Gangwon FC
17e journée Drava Ptuj NK Drava Ptuj 3:2 ND Beltinci Beltinci
2e journée Legion FC Birmingham Legion FC 0:1 Indy Eleven Indy Eleven
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 3:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Tulsa FC Tulsa 2:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
  Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:0 New Mexico United New Mexico Utd.
  San Antonio FC San Antonio FC 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
9e journée Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu 1:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Busan IPark Busan IPark
  Seoul E-Land Seoul E-Land 1:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
4e journée Greenville Greenville Triumph SC 4:0 North Texas Soccer Club North Texas SC
  Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:1 FC Tucson FC Tucson
Demi-finales - match aller Juventude Esporte Clube Juventude 21:00 SC Internacional Porto Alegre Internacional
10e journée RB Bragantino Red Bull Bragantino 1:1 Santos FC Santos FC
26e journée Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:2 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
1e journée Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 0:0 Nova Iguaçu Futebol Clube (RJ) Nova Iguaçu
Demi-finales Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 0:3 Clube Regatas Flamengo Flamengo
  AA Portuguesa AA Portuguesa (RJ) 21:00 Fluminense Football Club Fluminense
Demi-finales - match aller Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:2 América Futebol Clube América-MG
  Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
Groupe 1 EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:2 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
Quarts de finale - match retour Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 0:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
Groupe 1 Central Central Sport Club (PE) 2:1 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
  Vitória-PE AAD Vitória das Tabocas (PE) 0:3 Retrô Futebol Clube Brasil Retrô FC
  Sport Recife Sport Club do Recife 3:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Sete-PE Sete de Setembro Esporte Clube (PE) 1:1 Vera Cruz Futebol Clube (PE) Vera Cruz-PE
  Afogados FC Afogados da Ingazeira 0:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
8e journée Toledo EC Toledo Esporte Clube (PR) 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube Operário-PR
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 0:1 Maringá Futebol Clube (PR) Maringá FC
Groupe 1 Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 4:1 Caucaia Esporte Clube (CE) Caucaia-CE
  Crato-CE Crato Esporte Clube (CE) 0:4 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
  Icasa AD Recreativa Cultural Icasa (CE) 0:3 FC Atlético Cearense Atlético-CE
  Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 Pacajus Esporte Clube Pacajus EC
Quarts de finale - match aller Castanhal Castanhal Esporte Clube (PA) 1:1 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
  Bragantino-PA Bragantino Clube do Pará (PA) 0:0 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
  Itupiranga SC Itupiranga 0:3 Tuna Luso Brasileira (PA) Tuna Luso
Groupe 1 Nacional-PB Nacional Atlético Clube (PB) 2:2 Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) Cajazeirense-PB
Demi-finales - match aller Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
  Juventude-MA Juventude Samas 1:1 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
Finale América-RN América Futebol Clube (RN) 0:2 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
Demi-finales - match aller Ação Ação 0:2 Cuiabá Esporte Clube Cuiabá-MT
  Nova Mutum EC Nova Mutum Esporte Clube (MT) 20:30 Operário Futebol Clube Ltda. (MT) Operário-MT
11e journée Tiradentes SE Tiradentes 1:3 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
  Picos Sociedade Esportiva Picos (PI) 0:1 Esporte Clube Flamengo (PI) Flamengo-PI
27e journée FC Atert Bissen FC Atert Bissen reporté FC Mamer 32 FC Mamer 32
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette reporté Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Berbourg FC Berdenia Berbourg reporté  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour reporté FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch reporté US Rumelange US Rumelange
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 reporté FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  FC Schifflange FC Schifflange 95 reporté SC Bettembourg SC Bettembourg
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster reporté FC Mondercange Mondercange
14e journée Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:0 Olimpia Asunción Olimpia
  Guaraní Club Guaraní 2:0 Club Sol de América Sol de América
Finale - decision Nacional Club Nacional 2:0 Montevideo Wanderers Wanderers
2e tour Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjördur 3:0 Höttur/Huginn Höttur/Huginn
  Grindavík UMF Grindavík 3:0 Hvíti Riddarinn Hvíti
  Stokkseyri Stokkseyri 0:7 Haukar Hafnarfjördur Haukar
groupe C União União ABC 0:2 Dourados AC Dourados
  Costa Rica EC Costa Rica Esporte Clube (MS) 3:1 Esporte Clube Comercial (MS) Comercial-MS
10e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
6e journée Western Suburbs Western Suburbs FC 2:0 Petone FC Petone FC
  Sport. Cristal Club Sporting Cristal 2:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
5e journée Viengchanh FC Viengchanh FC reporté Ezra FC Ezra FC
11e journée Sabah Sabah FC 2:1 Perak FC Perak
  PJ City FC Petaling Jaya City FC 1:2 Selangor FC Selangor FC
12e journée Young Lions Garena Young Lions 0:4 Tampines Rovers Tampines Rovers
38e journée Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:2 Juventus U23 Juventus U23
  Giana Erminio AS Giana Erminio 2:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Renate AC Renate 1:0 Lucchese 1905 Lucchese
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Lecco Calcio Lecco 1912 1:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Grosseto US Grosseto 1912 2:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  AS Livorno AS Livorno 0:2 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Novara Calcio Novara Calcio 1908 0:5 Como 1907 Como
  Pontedera US Città di Pontedera 5:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 0:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Legnago FC Legnago Salus 3:1 Fermana FC Fermana
  Feralpisalò Feralpisalò 0:2 AC Perugia Calcio Perugia
  Gubbio AS Gubbio 1910 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Ancona-Matelica Ancona-Matelica 3:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Padova Calcio Padova 1:0 AS Sambenedettese Sambenedettese
  Cesena Cesena FC 3:1 SS Arezzo Arezzo
  Triestina US Triestina 1:1 Mantova 1911 Mantova
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:3 FC Südtirol Südtirol
  Ravenna Ravenna FC 1913 2:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:3 Modena FC 2018 Modena
  Cavese Cavese 1919 1:1 US Avellino 1912 Avellino
  Casertana Casertana FC 1:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Bari SSC Bari 2:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Foggia Calcio Foggia 1920 2:2 Catania Calcio Catania Calcio
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:3 Palermo FC Palermo
  Ternana Ternana Calcio 3:4 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Vibonese US Vibonese Calcio 1:1 SS Turris Calcio Turris
  Catanzaro US Catanzaro 2:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Teramo Teramo Calcio 1913 2:0 US Viterbese 1908 Viterbese
6e journée Ñublense CD Ñublense 5:1 CSD Colo Colo Colo Colo
  Cobresal CD Cobresal 2:0 CDP Curicó Unido Curicó
  Huachipato FC Huachipato FC 0:1 CD O'Higgins O'Higgins
37e journée Hacettepe Hacettepe Spor 0:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Sariyer Sariyer 0:0 Manisa FK Manisa FK
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 4:1 Sancaktepe FK Sancaktepe FK
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Usak Spor Usak Spor 2:2 Inegölspor Inegölspor
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 3:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Gümüshanespor Gümüshanespor 1:0 Corum FK Corum FK
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 2:3 Kocaelispor Kocaelispor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Turgutluspor Turgutluspor
  Mamak FK Mamak FK 1:3 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Sakaryaspor Sakaryaspor 4:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 2:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Kirklarelispor Kirklarelispor 2:2 Eyüpspor Eyüpspor
  Pendikspor Pendikspor 2:2 Elazigspor Elazigspor
  Bodrumspor Bodrumspor 5:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Van Spor FK Van Spor FK 3:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Pazarspor Pazarspor 3:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 3:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 2:1 FC Cartagena FC Cartagena
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:0 Málaga CF Málaga CF
  CD Castellón CD Castellón 0:0 UD Logroñés UD Logroñés
  CD Leganés CD Leganés 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
  UD Las Palmas UD Las Palmas 2:0 SD Ponferradina Ponferradina
40e journée SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:1 Chertanovo Moscou Chertanovo
  Akron Togliatti Akron Togliatti 1:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Orenburg FK Orenburg 2:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 2:0 Veles Moscou Veles Moscou
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 2:1 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 1:0 Volgar Astrakhan Volgar
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 4:0 Spartak 2 Moscou Spartak 2
  Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Baltika Baltika Kaliningrad 2:0 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
36e journée Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 5:1 Helmond Sport Helmond Sport
groupe A1 Braga B SC Braga B 3:1 Anadia FC Anadia FC
groupe A2 UD Leiria União de Leiria 2:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  Torreense SC União Torreense 0:3 CF Estrela Amadora SAD CF Estrela
31e journée Oliveirense UD Oliveirense 0:2 SL Benfica B Benfica B
  Vizela FC Vizela 1:1 CD Feirense Feirense
  SC Covilhã SC Covilhã 0:0 Leixões SC Leixões
  Casa Pia Casa Pia AC 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Penafiel FC Penafiel 0:0 GD Estoril Praia Estoril Praia
21e journée Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
5e journée FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:1 Hobro IK Hobro IK
3e journée HN S. Longmen Henan Songshan Longmen 1:1 Shandong Taishan SD Taishan
  GuaZ FC Guangzhou FC 2:0 Shenzhen FC SZ FC
29e journée NK Solin NK Solin 1:2 HNK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 4:3 NK Osijek II NK Osijek II
  Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 2:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
28e journée Resovia Resovia Rzeszów 1:3 GKS Belchatow GKS Belchatow
  Gornik Leczna Gornik Leczna 3:3 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 3:0 Odra Opole Odra Opole
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:1 GKS Tychy GKS Tychy
  Radomiak Radomiak Radom 1:0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
33e journée Wisla Pulawy Wisla Pulawy 3:1 LKS Lagów LKS Lagów
4e journée Örebro SK Örebro SK 0:3 IFK Norrköping Norrköping
  Östersund Östersunds FK 1:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Halmstads BK Halmstads BK 1:1 IFK Göteborg IFK Göteborg
  AIK Solna AIK Solna 1:0 IF Elfsborg Elfsborg
  Vasalund Vasalunds IF 1:0 IK Brage Brage
  Helsingborg Helsingborgs IF 1:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
9e journée Aktobe FK Aktobe 0:2 FC Astana FC Astana
  Atyrau FK Atyrau 2:1 Kaspiy Aktau Kaspiy Aktau
  Tobol Kostanay Tobol Kostanay 3:0 FK Taraz Taraz
26e journée Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
  Southampton B FC Southampton B 0:5 FC Everton U23 Everton U23
36e journée Debrecen Debreceni VSC 4:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Budaörs Budaörsi SC 1:0 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Vasas FC Vasas FC 3:0 Dorogi FC Dorog
  BFC Siófok BFC Siófok 1:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Haladás Szombathelyi Haladás 2:2 Debreceni EAC Debreceni EAC
  FC Ajka FC Ajka 1:1 Soroksár SC Soroksár
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:3 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Szeged Szeged-Csanád - GA 3:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
31e journée Lech Poznan II Lech Poznan II 0:0 Garbarnia Krakau Garbarnia
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow 1:3 Motor Lublin Motor Lublin
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
0e journée Zamora CF Zamora CF - Real Valladolid B Valladolid B
Groupe 1 Celta Vigo B Celta Vigo B 2:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Unionistas CF Unionistas CF 1:0 Burgos CF Burgos CF
  Zamora CF Zamora CF 2:0 Real Valladolid B Valladolid B
groupe 2 Real Sociedad B Real Sociedad B 0:1 CD Calahorra Calahorra
groupe 3 Barcelone B FC Barcelone B 2:1 UD Ibiza UD Ibiza
  FC Andorra FC Andorra 3:1 Villarreal CF B Villarreal CF B
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
groupe 4 Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 Betis Deportivo Balompié Betis B
  FC Algeciras FC Algeciras 0:0 Linares Deportivo Linares
  San Fernando CD San Fernando CD 2:0 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
groupe 5 UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 3:0 Extremadura UD Extremadura
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 2:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  RM Castille Real Madrid Castille 3:1 CD Badajoz CD Badajoz
5e journée Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 2:2 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  UD Melilla UD Melilla 1:1 FC Getafe B FC Getafe B
  Yeclano Yeclano Deportivo 2:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Socuéllamos UD Socuéllamos 1:0 Atlético de Madrid B Atl. Madrid B
  Covadonga CD Covadonga 0:3 Pontevedra CF Pontevedra
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:1 UD Poblense UD Poblense
  Sporting B Sporting Gijón B 2:2 Coruxo FC Coruxo FC
  SD Ejea SD Ejea 2:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
  CD Lealtad CD Lealtad 0:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 2:0 Marbella FC Marbella FC
  Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 2:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:0 Club Portugalete Portugalete
  CD Izarra CD Izarra 2:1 Deportivo Alavés B Depor. Alavés B
  Orihuela CF Orihuela CF 5:2 CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 1:2 Arenas Club Arenas Club
  Cádiz B FC Cádiz B 0:1 Real Murcia CF Real Murcia
  CD Ebro CD Ebro 3:1 CD Laredo Laredo
  CF La Nucía CF La Nucía 1:0 CF Badalona CF Badalona
  UD Tamaraceite UD Tamaraceite 1:1 Séville Atlético Séville Atl.
  SD Tarazona SD Tarazona 1:2 Real Unión Club Real Unión
  Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 CF Villanovense Villanovense
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 2:0 Mérida AD Mérida AD
  SD Compostela SD Compostela 0:1 Marino Luanco Marino Luanco
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:5 FC Córdoba FC Córdoba
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:0 CD Don Benito CD Don Benito
  Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 5:0 UP Langreo UP Langreo
27e journée RW Essen Rot-Weiss Essen 5:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
1e journée FC Münsingen FC Münsingen 0:1 FC Köniz FC Köniz
21e journée Avarta Avarta 2:2 FA 2000 FA 2000
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 3:1 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
  Thisted FC Thisted FC 1:1 BK Frem BK Frem
  Holbaek B&I Holbaek B&I 2:4 Dalum IF Dalum IF
16e journée Iztapa Deportivo Iztapa 2:2 Deportivo Guastatoya Guastatoya
  Malacateco CD Malacateco 0:1 Sanarate FC Sanarate FC
  Antigua GFC Antigua GFC 1:1 CSD Sacachispas Sacachispas
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 0:2 Deportivo Achuapa Achuapa
  Comunicaciones Comunicaciones FC 1:1 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Xelajú CSD Xelajú MC 0:3 CSD Municipal CSD Municipal
21e journée Guadalupe FC Guadalupe FC 0:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:3 CS Herediano Herediano
15e journée San Francisco San Francisco FC 0:0 Herrera FC Herrera FC
  Tauro FC Tauro FC 0:0 Alianza FC Panama Alianza FC
  Plaza Amador CD Plaza Amador 2:0 CD Árabe Unido Árabe Unido
  Atl. Chiriquí Atlético Chiriquí 0:1 Veraguas CD Veraguas CD
32e journée Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 15:00 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 15:00 FC Nöttingen FC Nöttingen
30e journée FC Eddersheim FC Eddersheim 15:00 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim 15:00 Türk Gücü Friedberg Türk. Friedbg.
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 15:00 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
32e journée Schwabmünchen TSV Schwabmünchen reporté FC Ismaning FC Ismaning
  1860 München II TSV 1860 München II reporté TSV Nördlingen Nördlingen
26e journée Hürth FC Hürth reporté SV Deutz 05 SV Deutz 05
  SV Eilendorf SV Eilendorf reporté 1.FC Düren 1.FC Düren
  Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler reporté VfL Vichttal VfL Vichttal
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf reporté Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  SV Breinig SV Breinig reporté BC Viktoria Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  Siegburger SV Siegburger SV 04 reporté SC Fortuna Köln U23 Fortuna Köln II
  FC Pesch FC Pesch reporté VfL Alfter VfL Alfter
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 reporté FC Hennef 05 Hennef 05
35e journée ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 15:00 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 15:00 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 15:00 Hammer SpVg Hammer SpVg
  FC Gütersloh FC Gütersloh 15:00 RSV Meinerzhagen Meinerzhagen
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 15:00 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 15:00 TuS Haltern TuS Haltern
  Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 15:00 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
  Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 15:00 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 15:15 SV Schermbeck SV Schermbeck
27e journée FC Petrzalka FC Petrzalka 0:3 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  STK Samorin STK 1914 Samorin 3:0 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  Puchov MSK Puchov 1:0 MSK Zilina B Zilina B
  Bardejov Partizan Bardejov 3:1 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
3e journée Dzerzhinsk Arsenal Dzerzhinsk 4:1 FK Orsha Orsha
19e journée Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 4:2 FC Schaffhausen U17 Schaffh. U17
26e journée Gornik U19 Gornik Zabrze U19 3:1 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
Tour de qualifications Tre Fiori SP Tre Fiori 0:2 FC Domagnano Domagnano
  San Giovanni SS San Giovanni 0:3 SS Murata Murata
10e journée LDU Quito LDU Quito 2:1 CD Macará CD Macará
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:1 Delfín SC Delfín SC
  Técnico U. Técnico Universitario 1:3 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
  Orense Orense SC 2:3 CS Emelec CS Emelec
12e journée Rangers Hong Kong Rangers 0:1 Resources Capital RCFC
  Happy Valley Happy Valley 1:4 Lee Man Lee Man
7e journée Eastern Dist. Eastern District 0:1 Hong Kong FC HKFC
  North District North District 5:3 Citizen Citizen
  Central Western Central & Western District 1:3 Shatin Shatin
  Wong Tai Sin Wong Tai Sin 2:1 Tai Po Tai Po
  Metro Gallery Metro Gallery 2:7 South China South China
  Hoi King Hoi King 3:2 Wing Yee Wing Yee
  Yuen Long Yuen Long 0:3 Sham Shui Po Sham Shui Po
  Hang Yuan FC Hang Yuan FC 2:1 Taiwan CPC Corporation FC CPC FC
  Skywalkers Taipei Flight Skywalkers 1:0 National Taiwan University of Sport NTUS
  Taichung Futuro Taichung Futuro 0:0 Taipei City Tatung FC Tatung FC
12e journée HL Ha Tinh FC Hong Linh Ha Tinh FC 3:2 DUOC NAM HA Nam Dinh FC D.N.H. Nam Dinh
  HCM City Ho Chi Minh City FC 3:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
  H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 2:2 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
  Binh Dinh FC Binh Dinh FC 1:1 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
  S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 1:2 VIETTEL FC VIETTEL FC
  Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 1:0 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
  Hanoi FC Hanoi FC 3:1 Sai Gon FC Sai Gon FC
32e journée KF Drenica KF Drenica 2:1 KF Ballkani KF Ballkani
  FC Llapi FC Llapi 1:3 FC Prishtina FC Prishtina
6e journée Lynx FC Lynx FC 4:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
9e journée FC College 1975 FC College 1975 0:0 Manchester 62 FC Manchester 62
8e journée Urartu U18 FC Urartu Yerevan U18 2:1 Mika Erewan U18 Mika Erewan U18
5e journée Piteå IF Piteå IF 1:1