Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Matchs 7 mai 2021

32e journée
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 FC Augsburg FC Augsburg
 
Hannover 96 Hannover 96 1:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 4:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
36e journée
Türkgücü Münch. Türkgücü München 1:2 SC Verl SC Verl
Bosnie U15 Bosnie-Herzégovine U15 2:1 Albanie U15 Albanie U15
  Russie U15 Russie U15 4:0 Lituanie U15 Lituanie U15
35e journée
Leicester City Leicester City 2:4 Newcastle United Newcastle Utd.
  Real Sociedad Real Sociedad 2:0 Elche CF Elche CF
36e journée RC Lens RC Lens 0:3 LOSC Lille LOSC Lille
29e journée Akhmat Grozny Akhmat Grozny 3:1 PFK Tambov Tambov
  Sochi FK Sochi 2:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
7e journée Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:2 CS Mioveni CS Mioveni
  ASU Poli ASU Politehnica Timisoara 2:1 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
  D. Calarasi Dunarea Calarasi 3:2 FC Rapid Bukarest FC Rapid
groupe B Always Ready Club Always Ready 2:0 Deportivo Táchira Táchira
groupe D Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:0 Club Atlético River Plate River Plate
  Junior FC Junior FC 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
groupe F Atl. Nacional Atlético Nacional 0:2 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
groupe H Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 CD América de Cali CD América
32e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 3:0 Vitesse Arnhem Vitesse
31e journée FK Jablonec FK Jablonec 4:1 FK Teplice FK Teplice
29e journée Odense BK Odense Boldklub 1:0 Aalborg BK Aalborg BK
33e journée NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 3:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  HNK Sibenik HNK Sibenik 1:0 NK Istra 1961 NK Istra
  HNK Gorica HNK Gorica 1:0 NK Osijek NK Osijek
2e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:1 Helsinki IFK Helsinki IFK
  FC KTP FC KTP 1:3 FC Honka FC Honka
1e journée JS Hercules JS Hercules 0:1 Oulun Luistinseura OLS
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 2:2 Oulun Työväen Palloilijat OTP
  Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 3:2 SJK Seinäjoki II SJK II
29e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 3:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:1 Pogon Szczecin Pogon Szczecin
31e journée Minyor Pernik PFC Minyor Pernik 2:2 Hebar Pazardzhik Hebar P.
  Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:0 FC Sozopol FC Sozopol
  FC Sportist FC Sportist Svoge 1:2 PFC Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
28e journée PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 0:2 PFC Arda Kardzhali Arda Kardzhali
33e journée Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 5:1 MTK Budapest MTK Budapest
23e journée FV Wiehl FV Wiehl 20:00 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
9e journée CD Maipu CD Maipu (Mendoza) 1:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
7e journée Real Santa Cruz Club Real Santa Cruz 1:0 Blooming Santa Cruz Blooming
26e journée Shabab Al-Shabab Riyad 1:5 Al-Hilal Riyad Hilal
  Taawon Al-Taawon 4:2 Al-Ahli Dschidda Ahli
2e journée KR Reykjavík KR Reykjavík 1:3 KA Akureyri KA Akureyri
1e journée Grindavík UMF Grindavík 3:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Grótta ÍF Grótta 4:3 Thór Akureyri Thór
11e journée Manly United Manly United 1:1 Marconi Stallions Marc. Stallions
  Knights Melbourne Knights 1:0 South Melbourne FC South Melbourne
  Avondale FC Avondale Football Club 3:3 Hume City FC Hume City FC
  Green Gully Cav Green Gully Cavaliers 3:2 Eastern Lions SC Eastern Lions
  Altona Magic Altona Magic Soccer Club 1:1 Port Melbourne Sharks Melbour. Sharks
  Dandenong City Dandenong City SC 1:2 Bentleigh Greens Bentleigh
  Heidelberg Heidelberg United reporté St Albans Saints SC St Albans
  Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons reporté Dandenong Thunder SC Dand. Thunder
32e journée FK Kukësi FK Kukësi 3:1 KF Vllaznia KF Vllaznia
20e journée Adelaide United Adelaide United 0:0 Wellington Phoenix Wellington P.
29e journée FK Tuzla City FK Tuzla City 1:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:3 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
25e journée Hatta Club Hatta Club 4:0 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
  Khor Fakkan Khor Fakkan 0:0 Al-Fujairah SC Fujairah SC
  Ajman Club Ajman Club 0:3 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
  Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 3:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 2:0 Al-Ain FC Al-Ain FC
  Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 0:5 FC Baniyas FC Baniyas
  Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:2 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
4e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Caracas FC Caracas FC 3:0 Mineros de Guayana Mineros
13e journée Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 2:2 FK Panevezys FK Panevezys
8e journée FK Smorgon FK Smorgon 0:2 Neman Grodno Neman Grodno
  Gomel FK Gomel 4:1 FK Slutsk FK Slutsk
Quarts de finale Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 7:6 tab MAS Fes MAS Fes
12e journée Samgurali FC Samgurali Tskaltubo 1:1 FC Telavi FC Telavi
  FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 1:2 FC Dila Gori FC Dila
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:1 FC Saburtalo Saburtalo
3e journée RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:0 San Diego Loyal SC San Diego Loyal
11e journée Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 2:2 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
  São Bento EC São Bento 2:1 AA Internacional de Limeira (SP) Internacional
  Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:2 Santos FC Santos FC
  Santo André Esporte Clube Santo André (SP) 2:1 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 1:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
27e journée Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 0:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
  FAC Floridsdorfer AC 1:2 SV Horn SV Horn
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:4 FC Liefering FC Liefering
 
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 5:1 Grazer AK 1902 Grazer AK
groupe A San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
groupe C Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 3:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
groupe E Sport Huancayo Sport Huancayo 0:3 Corinthians São Paulo Corinthians
  Peñarol CA Peñarol 3:0 River Plate Asunción River Plate
groupe F Libertad Club Libertad Asunción 1:2 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
groupe H Grêmio Grêmio Porto Alegre 8:0 Aragua FC Aragua FC
  CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:1 Club Atlético Lanús Lanús
9e journée Rio Branco Rio Branco Sport Club (PR) 0:0 Azuriz Futebol Clube (PR) Azuriz FC
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 3:1 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
Groupe 1 Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 Crato Esporte Clube (CE) Crato-CE
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 2:1 Nacional Atlético Clube (PB) Nacional-PB
Demi-finales - match retour Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 3:2 Juventude Samas Juventude-MA
groupe C União União ABC 0:3 Costa Rica Esporte Clube (MS) Costa Rica EC
9e journée Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 3:1 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
  Doxa Katokopias Doxa Katokopias 0:1 Ethnikos Achnas Ethnikos
2e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:4 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
7e journée AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:1 Sport Boys Association Sport Boys
  UTC Universidad Técnica de Cajamarca 0:1 Universidad San Martín de Porres U. San Martín
  Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 Deportivo Binacional Dep. Binacional
10e journée Derry City Derry City 1:1 Longford Town FC Longford Town
  Dundalk FC Dundalk FC 0:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
7e journée Galway United Galway United FC 1:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
  Cabinteely Cabinteely FC 1:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
  Cork City Cork City FC 5:0 Wexford FC Wexford FC
  Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Athlone Town AFC Athlone Town
  UCD University College Dublin 3:2 Treaty United Treaty United
37e journée Ascoli Ascoli Calcio 2:0 AS Cittadella Cittadella
  Cremonese US Cremonese 3:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
  Reggiana AC Reggiana 1919 1:2 SPAL SPAL
  Salernitana US Salernitana 1919 2:0 FC Empoli FC Empoli
  Brescia Brescia Calcio 4:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Frosinone Frosinone Calcio 1:1 LR Vicenza LR Vicenza
  Venezia Venezia FC 0:0 Pordenone Calcio Pordenone
  Virtus Entella Virtus Entella 1:3 AC Chievo Verona Chievo Verona
  Cosenza Cosenza Calcio 0:3 AC Monza Monza
  Lecce US Lecce 2:2 Reggina 1914 Reggina
38e journée CD Teneriffa CD Teneriffa 0:1 UD Almería UD Almería
29e journée US Orléans US Orléans 1:3 Le Mans FC Le Mans FC
23e journée Tyumen FK Tyumen 1:0 Krylya Sovetov 2 Samara KS 2 Samara
  Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 0:3 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
  Novosibirsk FK Novosibirsk 1:3 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
37e journée Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 1:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
  Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
  AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
  Helmond Sport Helmond Sport 1:1 TOP Oss TOP Oss
  Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:3 Almere City FC Almere City
  FC Den Bosch FC Den Bosch 4:1 SC Telstar Telstar
  NAC Breda NAC Breda 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
  FC Dordrecht FC Dordrecht 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  PSV U21 PSV Eindhoven U21 0:1 FC Volendam FC Volendam
groupe A2 CF Estrela CF Estrela Amadora SAD 2:1 União de Leiria UD Leiria
  Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:2 SC União Torreense Torreense
31e journée Famalicão FC Famalicão 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
  Boavista Boavista Porto FC 1:1 CD Tondela Tondela
groupe B Gloria Buzau SCM Gloria Buzau 0:3 Concordia Chiajna Concordia
34e journée Boluspor Boluspor 3:0 Eskisehirspor Eskisehirspor
  Akhisarspor Akhisarspor 1:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
25e journée Kremin Kremin Kremenchuk 1:3 Nyva Ternopil Nyva Ternopil
  MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 1:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
  Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 2:3 Alyans Lypova Dolyna Alyans
  Veres Rivne NK Veres Rivne 2:0 Krystal Kherson Krystal Kherson
  Prykarpattya PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 2:1 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
  Avangard K. Avangard Kramatorsk 2:1 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
  VPK-Agro VPK-Agro 0:0 FK Polissya Zhytomyr FK Polissya
33e journée FC Chiasso FC Chiasso 2:1 FC Winterthur FC Winterthur
  SC Kriens SC Kriens 1:1 FC Thun FC Thun
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 1:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:2 FC Wil 1900 FC Wil 1900
6e journée FC Fredericia FC Fredericia 3:0 HB Köge HB Köge
  FC Helsingör FC Helsingör 0:3 Viborg FF Viborg FF
30e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 3:0 NK Opatija NK Opatija
  NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 2:4 NK Rudes NK Rudes
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 0:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
29e journée Odra Opole Odra Opole 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 0:1 Radomiak Radom Radomiak
  GKS Tychy GKS Tychy 3:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
27e journée Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 3:0 Elana Torun Elana Torun
6e journée Xorazm FС Xorazm Urganch 1:0 FK Oqtepa FK Oqtepa
  Shurtan Shurtan Guzar 0:0 FC Yangier FC Yangier
13e journée Boro U23 Middlesbrough FC U23 reporté Crystal Palace U23 Palace U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 reporté Chelsea FC U23 Chelsea U23
  Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 reporté Manchester City U23 Man City U23
  Everton U23 FC Everton U23 reporté FC Southampton B Southampton B
  West Ham U23 West Ham United U23 reporté Arsenal FC U23 Arsenal U23
  Newcastle U23 Newcastle United U23 reporté Aston Villa U23 Aston Villa U23
36e journée Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  Hapoel Raanana Hapoel Raanana 2:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
  H. Umm al-Fahm Hapoel Umm al-Fahm 2:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 5:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:2 Hapoël Acre Hapoël Acre
  H. Jerusalem Hapoel Jerusalem 1:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:2 Hapoel Kfar Shalem H. Kfar Shalem
25e journée Wolfsberg II Wolfsberger AC II - FC Wels FC Wels
  Hertha Wels WSC Hertha Wels - FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt - SV Ried II SV Ried II
  Gurten Union Gurten - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC reporté SV Allerheiligen Allerheiligen
  Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg reporté SK Sturm Graz II Sturm Graz II
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf reporté USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
  SC Weiz SC Weiz reporté SV Spittal/Drau Spittal/Drau
22e journée FC Roskilde FC Roskilde 2:1 Vanlöse IF Vanlöse IF
23e journée Mes Kerman Mes Kerman 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Havadar SC Havadar SC 1:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
17e journée Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 0:1 FC Vista Turbine Vista Turbine
  Iranjavan FC Iranjavan FC 0:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
11e journée Kitchee Kitchee 3:1 Hong Kong Rangers Rangers
13e journée SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC reporté Hanoi FC Hanoi FC
  VIETTEL FC VIETTEL FC reporté Hong Linh Ha Tinh FC HL Ha Tinh FC
  Hai Phong FC Hai Phong FC reporté Binh Dinh FC Binh Dinh FC
  Sai Gon FC Sai Gon FC reporté Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
  B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC reporté Ho Chi Minh City FC HCM City
  Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC reporté HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
  D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC reporté S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
9e journée Kaganat FK Kaganat 3:1 FK Alay Osh Alay Osh
  Alga Bishkek Alga Bishkek 2:2 FK Abdish-Ata Kant Abdish-Ata Kant
  Glacis United Glacis United 4:1 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
22e journée Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 1:1 FC Urartu Yerevan FC Urartu
23e journée Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 1:2 Randers FC U19 Randers FC U19
9e journée Víkingur II Víkingur Göta II 5:1 B36 Tórshavn II B36 II
6e journée Skála IF II Skála IF II 2:8 ÍF Fuglafjördur II ÍF II
8e journée FC Hoyvík II FC Hoyvík II 8:5 KÍ Klaksvík IV KÍ Klak. IV
23e journée WAFA SC West African Football Academy 2:3 Accra Great Olympics Great Olympics
13e journée Spezia U19 Spezia Primavera 2:0 Crotone Primavera Crotone U19
31e journée Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto Tiraspol 0:0 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
  Floresti FC Floresti 2:0 Dacia Buiucani Dacia B.
  Petrocub FC Petrocub Hîncești 1:0 CS Codru Lozova Codru
2e journée KRC Genk KRC Genk 3:0 Club Brugge KV Club Brugge
16e journée Rahmatganj Rahmatganj MFS 0:6 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
  Uttar Baridhara Uttar Baridhara SC 1:2 Bangladesh Police FC Bangl. Police
  Brothers Union Brothers Union 1:5 Bashundhara Kings Bashund. Kings
6e journée Thunders Pokhara Thunders 2:1 FC Chitwan Chitwan

Anniversaire du joueur

Anniversaires de l'entraineur

Transferts

  • Kemar Lawrence
    Âge: 28 ans  Jamaïque
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: 1,50 mio. €
    Montant de transfert: 545 K €
    RSC Anderlecht
     
    Toronto FC
  • Mohamed Anis Saltou
    Âge: 29 ans  Libye
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 350 K €
    Montant de transfert: Montant du prêt:
    140 K €
    FUS Rabat
     
    Al-Ahly Tripoli
  • Szabolcs Schön
    Âge: 20 ans  Hongrie
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 1,00 mio. €
    Montant de transfert: 1,20 mio. €
    MTK Budapest
     
    FC Dallas
  • Zlatko Tripic
    Âge: 28 ans  Norvège
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 800 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Göztepe
     
    Viking Stavanger
  • Eky Taufik
    Âge: 30 ans  Indonésie
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 175 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Persela Lamongan
     
    Persis Solo
  • Victor Amaro
    Âge: 34 ans  Brésil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 150 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Trang FC
     
    Muang Loei United
  • Ricardo González
    Âge: 26 ans  Chili
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 125 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    San Antonio Unido
     
    Deportes Concepción
  • Joaquim
    Âge: 22 ans  Brésil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 100 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Botafogo Futebol Clube (PB)
     
    Cuiabá Esporte Clube
  • Aldino
    Âge: 32 ans  Indonésie
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: 75 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Badak Lampung FC
     
    Semen Padang FC
  • Lazar Cordasic
    Âge: 33 ans  Serbie
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK IMT Belgrad
     
    KF Ægir
  • Sebastián Orellana
    Âge: 23 ans  Chili
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Club Deportivo Linares Unido
     
    Real San Joaquín
  • Louis Dième
    Âge: 28 ans  Sénégal
    Position: Ailier gauche
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Marina di Ragusa
     
    Khaleej Sirte SC
  • Matias Ambasciano
    Âge: 19 ans  Finlande
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Prêt
    IF Gnistan
     
    Käpylän Pallo
  • Xingchen Chi
    Âge: 29 ans  Chine
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Transfert libre
    Dongguan Guanlian
     
    Inconnu
  • Wellington Saci
    Âge: 36 ans  Brésil
    Position: Arrière gauche
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Itumbiara Esporte Clube (GO)
     
    Atlético Cajazeirense de Desportos (PB)
  • Amaral
    Âge: 31 ans  Brésil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Esporte Clube Novo Hamburgo (RS)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Sveinbjörn Ingi Grímsson
    Âge: 31 ans  Islande
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    KF Kría
     
    Vatnaliljur
  • Ramon
    Âge: 20 ans  Brésil
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Oeste Futebol Clube (SP)
     
    Atlético Cajazeirense de Desportos (PB)
  • Samuel Hernández
    Âge: 23 ans  Espagne
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    CD Plus Ultra
     
    Algezares UD
  • Yuki Shibata
    Âge: 23 ans  Japon
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FK Ibar
     
    Michigan Stars FC
  • Arsène Loko
    Âge: 26 ans  Bénin
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Al-Nasr SC (Salalah)
     
    Al-Akhdar SC
  • David Sedlacek
    Âge: 23 ans  Tchéquie
    Position: Abwehr
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    FC Neudorf
     
    CSK Uhersky Brod
  • Truls Torbla
    Âge: 24 ans  Norvège
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Harstad IL
     
    FK Mjölner
  • Ruan Café
    Âge: 24 ans  Brésil
    Position: Milieu offensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    ABC Futebol Clube (RN)
     
    Inconnu
  • Jake Gelnovatch
    Âge: 24 ans  États-Unis
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Louisville Cardinals (University of Louisville)
     
    Memphis 901 FC
  • Gregg Smith
    Âge: 31 ans  Angleterre
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Gainsborough Trinity
     
    Spalding United
  • Lalas Ayertey
    Âge: - ans  Ghana
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    High Point Panthers (High Point University)
     
    Kings Hammer FC
  • Alisson Cassiano
    Âge: 26 ans  Brésil
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    CA Patrocinense (MG)
     
    ABC Futebol Clube (RN)
  • Gnamien Gislain Yikpe
    Âge: 26 ans  Côte d'Ivoire
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Al-Entesar Club
     
    Asswehly Sports Club
  • Stefán Vidar Stefánsson
    Âge: - ans  Islande
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Thór Akureyri U19
     
    UMF Samherjar
  • Esai Easley
    Âge: 20 ans  États-Unis
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Grand Canyon Antelopes (Grand Canyon University)
     
    Portland Timbers U-23
  • Stefan Balev
    Âge: 24 ans  Bulgarie
    Position: Ailier droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Sans club
     
    UMF Einherji Vopnafjördur
  • Danillo
    Âge: 28 ans  Brésil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Transfert libre
    Iporá Esporte Clube
     
    Comercial Futebol Clube (SP)
  • João Lucas
    Âge: 23 ans  Brésil
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 300 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Clube Regatas Flamengo
     
    Cuiabá Esporte Clube
  • Zdenek Zlamal
    Âge: 35 ans  Tchéquie
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Heart of Midlothian FC
     
    St. Johnstone FC
  • Sanrawat Dechmitr
    Âge: 31 ans  Thaïlande
    Position: Milieu central
    Valeur marchande: 250 K €
    Montant de transfert: ?
    True Bangkok United
     
    Ratchaburi Mitr Phol FC
  • Vladan Djogatovic
    Âge: 36 ans  Serbie
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Prêt
    UMF Grindavík
     
    KA Akureyri
  • Veselin Ganev
    Âge: 33 ans  Bulgarie
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: ?
    FC Vihren Sandanski
     
    Sans club
  • Lautaro Pertusatti
    Âge: 19 ans  Uruguay
    Position: Arrière droit
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Club Nacional
     
    Central Español
  • Kurt Zimmermann
    Âge: 20 ans  Chili
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 50 K €
    Montant de transfert: Prêt
    CSD Colo Colo U19
     
    Rodelindo Román
  • Dadi Freyr Arnarsson
    Âge: 22 ans  Islande
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Prêt
    FH Hafnarfjördur
     
    Thór Akureyri
  • Kári Daníel Alexandersson
    Âge: 17 ans  Islande
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: 25 K €
    Montant de transfert: Prêt
    Valur Reykjavík
     
    ÍF Grótta
  • Everton Heleno
    Âge: 30 ans  Brésil
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Botafogo Futebol Clube (PB)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Arnaud Konan
    Âge: 20 ans  Mali
    Position: Défenseur central
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    FC Kitzbühel
     
    FK Dukla Prague B
  • Styrmir Erlendsson
    Âge: 27 ans  Islande
    Position: Milieu défensif
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    ÍR Reykjavík
     
    Ellidi
  • Saemundur Schepsky
    Âge: 22 ans  Islande
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    ÍR Reykjavík
     
    Ellidi
  • Falur Orri Gudmundsson
    Âge: 20 ans  Islande
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    UMF Njardvík
     
    KF Vídir
  • Ndifreke Effiong
    Âge: 22 ans  Nigeria
    Position: Avant-centre
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Akwa United
     
    Al-Ahli Benghazi
  • Jón Gestur Ben Birgisson
    Âge: - ans  Islande
    Position: Mittelfeld
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: ?
    Thróttur Vogum
     
    UMF Einherji Vopnafjördur
  • Wadson
    Âge: 28 ans  Brésil
    Position: Gardien de but
    Valeur marchande: -
    Montant de transfert: Prêt
    Galvez Esporte Clube
     
    Santa Cruz Futebol Clube (RN)