Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Boluspor

Taille de l'effectif: 34

Âge moyen: 26,2

Joueurs étrangers: 10  29,4 %

Act. dans l'équipe nationale: 3

Stade: Bolu Atatürk  8.881 Places

Bilan actuel des transferts: +-0

Boluspor
1. Lig
Pays/Ligue: Turkey2e niveau
Lieu: 17
En ligue: 13 ans

Entraineur dans la saison 18/19

  • István Sztáni
    Âge : 81 ans   Hungary
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • Dezsö Novák
    Âge : †75 ans   Hungary
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • Lothar Wehrmann
    Âge : 79 ans   Germany
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • Jane Janevski
    Âge : 98 ans   Macédoine du Nord
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • Jürgen Grabowski
    Âge : 73 ans   Germany
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • Harald Seeger
    Âge : †93 ans   Germany
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • David Baikie
    Âge : 64 ans   Scotland
    Nommé : -
    Quitte la fonction : -
    -
  • Béla Kárpáti
    Âge : †74 ans   Hungary
    Nommé : 1 juil. 1989
    Quitte la fonction : -
    -
  • Antal Szentmihályi
    Âge : 81 ans   Hungary
    Nommé : 1 juil. 1997
    Quitte la fonction : -
    -
  • Didier Notheaux
    Âge : 70 ans   France
    Nommé : 1 sept. 2007
    Quitte la fonction : -
    -
  • József Tajti
    Âge : 74 ans   Hungary
    Nommé : 21 juin 2009
    Quitte la fonction : -
    -
  • Juani
    Âge : 62 ans   Spain
    Nommé : 1 juil. 2009
    Quitte la fonction : -
    -
  • Florin Halagian
    Âge : 79 ans   Romania
    Nommé : 28 avr. 2011
    Quitte la fonction : -
    -
  • Luigi Maifredi
    Âge : 71 ans   Italy
    Nommé : 1 oct. 2013
    Quitte la fonction : -
    -
  • Franz Fuchs
    Âge : †74 ans   Austria
    Nommé : 1 juil. 2014
    Quitte la fonction : -
    -
  • George Weah
    Âge : 51 ans   Liberia
    Nommé : 1 juil. 2014
    Quitte la fonction : -
    -
  • Horst Rau
    Âge : 69 ans   Germany
    Nommé : 1 juil. 2014
    Quitte la fonction : -
    -
  • Jock Finlayson
    Âge : - ans   Scotland
    Nommé : 12 juin 2015
    Quitte la fonction : -
    -
  • Nils Arne Eggen
    Âge : 76 ans   Norway
    Nommé : 2 avr. 2016
    Quitte la fonction : -
    -
  • Frank Griffel
    Âge : - ans   Germany
    Nommé : 1 juil. 2016
    Quitte la fonction : -
    -
  • László Kiss
    Âge : 68 ans   Hungary
    Nommé : 1 janv. 2017
    Quitte la fonction : -
    -
  • Alex Smith
    Âge : 78 ans   Scotland
    Nommé : 1 juil. 2018
    Quitte la fonction : -
    -

Bilan des transferts 18/19

Revenus/dépenses Arrivées/départs Montant de transfert
Revenus 102 0
Dépenses 6375 0
Résultats totaux +-0