Active JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Bülent Korkmaz

Né/âge: 24 nov. 1968 (50)

Lieu de naissance: Turkey Malatya

Nationalité: Turkey Turkey

En poste depuis : 14 juin 2018

Contrat jusqu'à: 30.06.2020

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,53 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Bülent Korkmaz
Kardemir Karabükspor
Antalyaspor
Antalyaspor Manager
Turkey Süper Lig
En poste depuis : 14 juin 2018
Contrat jusqu'à: 30.06.2020

Détails personnels

Date de naissance: 24 nov. 1968
Lieu de naissance: Malatya  Turkey
Âge: 50
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,53 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Antalyaspor17/18 (14 juin 2018) Attendu 30.06.2020 Manager401,40
Mersin Idmanyurdu15/16 (22 sept. 2015) 15/16 (4 janv. 2016) Manager150,87
Kayseri Erciyesspor 14/15 (30 juil. 2014) 14/15 (25 nov. 2014) Manager110,82
Istanbul Büyüksehir Belediyespor12/13 (14 nov. 2012) 12/13 (30 juin 2013) Manager221,09
Kardemir D.C. Karabükspor11/12 (16 nov. 2011) 11/12 (30 juin 2012) Manager281,61
FK Baku09/10 (24 sept. 2009) 09/10 (22 mars 2010) Manager--
Galatasaray SK08/09 (25 févr. 2009) 08/09 (30 juin 2009) Manager161,75
Genclerbirligi Ankara07/08 (1 nov. 2007) 07/08 (30 janv. 2008) Entraineur assistant--
Bursaspor06/07 (27 juin 2007) 07/08 (22 oct. 2007) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Samet Aybaba (2 matchs)
Kayseri Erciyesspor 06/07 (16 janv. 2007) 06/07 (29 mai 2007) Entraineur assistant--
Genclerbirligi Ankara05/06 (5 sept. 2005) 05/06 (30 mai 2006) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Mesut Bakkal (26 matchs)
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
05/06 1 juil. 2005 Galatasaray SK Fin de carrière 750 K € -
85/86 1 juil. 1985 Galatasaray SK U21 Galatasaray SK - -
Montants totaux de transferts: 0  

Plus de détails

Bülent Korkmaz est le Frère de Mert Korkmaz.