Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Cem Kavcak

Né/âge: 3 juil. 1978 (41)

Lieu de naissance: Turkey Manisa

Nationalité: Turkey Turkey

En poste depuis : 4 juil. 2019

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 0,22 Années

Formation préférentielle : 4-1-4-1

Cem Kavcak
Akhisarspor
68 Aksaray Belediye Spor
68 Aksaray Bld Manager
Turkey 3.Lig Grup 1
En poste depuis : 4 juil. 2019

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Cem Kavçak
Date de naissance: 3 juil. 1978
Lieu de naissance: Manisa  Turkey
Âge: 41
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,22 Années
Formation préférentielle: 4-1-4-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
68 Aksaray Belediye Spor19/20 (4 juil. 2019) Attendu - Manager--
Akhisarspor18/19 (13 févr. 2019) 18/19 (31 mai 2019) Entraineur intérimaire171,12
Akhisarspor18/19 (20 juil. 2018) 18/19 (13 févr. 2019) Préparateur physique--
Préparateur physique de: Cihat Arslan (24 matchs), Safet Susic (7 matchs), Recep Umut (1 matchs)
Akhisarspor17/18 (6 oct. 2017) 17/18 (30 juin 2018) Recruteur--
Akhisarspor17/18 (25 août 2017) 17/18 (5 oct. 2017) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Okan Buruk (5 matchs)
Akhisarspor Formation16/17 (23 août 2016) 16/17 (30 juin 2017) Manager des jeunes--
Akhisarspor Formation15/16 (4 nov. 2015) 15/16 (30 juin 2016) Entraineur assistant--
Akhisarspor Formation14/15 (27 août 2014) 14/15 (30 juin 2015) Entraineur assistant--
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
14/15 1 juil. 2014 Bodrum Belediyesi Bodrumspor Fin de carrière - -
13/14 29 août 2013 Kizilcabölükspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 50 K € Transfert libre
12/13 13 sept. 2012 Adiyamanspor Kizilcabölükspor 50 K € Transfert libre
11/12 11 juil. 2011 TKI Tavsanli Linyitspor Adiyamanspor 75 K € Transfert libre
10/11 9 août 2010 Denizli Büyüksehir Belediyespor TKI Tavsanli Linyitspor - Transfert libre
08/09 31 juil. 2008 Nazilli Belediyespor Denizli Büyüksehir Belediyespor - ?
05/06 28 juil. 2005 Adiyamanspor Nazilli Belediyespor - Transfert libre
02/03 19 août 2002 Akhisar Belediyespor Adiyamanspor - Transfert libre
99/00 30 juil. 1999 Bergama Belediyespor Akhisar Belediyespor - Transfert libre
97/98 1 juil. 1997 Bergama Belediyespor Jugend Bergamaspor - -
Montants totaux de transferts: 0