Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

FC Dinamo Bucarest

Taille de l'effectif: 35

Âge moyen: 24,2

Joueurs étrangers: 9  25,7 %

Act. dans l'équipe nationale: 0

Stade: Dinamo  15.032 Places

Bilan actuel des transferts: +410 K €

FC Dinamo Bucarest
Historique du staff FC Dinamo Bucarest

L’historique du staff liste tous les managers, présidents, directeurs athlétiques, etc. (ainsi que leur période) qui ont travaillé pour le club sélectionné. Sous « concernant le staff », vous pouvez sélectionner un poste spécifique dans le menu déroulant.

Problème de staff:
Nom/date de naissanceNationalitéNomméExpulsionDurée de l'emploiMatchsPPM
Adrian Mihalcea
24 mai 1976
Romania11 mars 2020-114 Jours 40,00
Dusan Uhrin Jr.
11 oct. 1967
Czech Republic13 août 20199 mars 2020209 Jours 261,54
Eugen Neagoe
22 août 1967
Romania1 juil. 201912 août 201942 Jours 40,75
Ionel Danciulescu
6 déc. 1976
Romania6 déc. 2018-575 Jours 41,50
Mircea Rednic
9 avr. 1962
Romania
Belgium
15 oct. 201830 juin 2019258 Jours 261,62
Florin Bratu
2 janv. 1980
Romania26 févr. 201823 sept. 2018209 Jours 241,83
Vasile Miriuta
19 sept. 1968
Hungary
Romania
20 sept. 201726 févr. 2018159 Jours 181,61
Cosmin Contra
15 déc. 1975
Romania
Spain
16 févr. 201718 sept. 2017214 Jours 281,82
Ioan Andone
15 mars 1960
Romania23 mai 201614 févr. 2017267 Jours 281,68
Mircea Rednic
9 avr. 1962
Romania
Belgium
6 mai 201520 mai 2016380 Jours 501,70
Flavius Stoican
24 nov. 1976
Romania12 mars 20156 mai 201555 Jours 100,90
Mihai Teja
22 sept. 1978
Romania7 janv. 201512 mars 201564 Jours 51,20
Ionel Danciulescu
6 déc. 1976
Romania13 nov. 20146 janv. 201554 Jours 41,75
Ionel Danciulescu
6 déc. 1976
Romania21 févr. 201412 nov. 2014264 Jours 0-
Flavius Stoican
24 nov. 1976
Romania23 sept. 201312 nov. 2014415 Jours 481,83
Gheorghe Multescu
13 nov. 1951
Romania
Turkey
5 juin 201322 sept. 2013109 Jours 81,13
Cornel Talnar
9 juin 1957
Romania28 déc. 201229 mai 2013152 Jours 151,73
Dorinel Munteanu
25 juin 1968
Romania15 nov. 201227 déc. 201242 Jours 51,60
Dario Bonetti
5 août 1961
Italy10 avr. 201214 nov. 2012218 Jours 311,61
Liviu Ciobotariu
26 mars 1971
Romania11 juil. 201110 avr. 2012274 Jours 331,88
Ioan Andone
15 mars 1960
Romania1 juin 20104 juil. 2011398 Jours 441,82
Cornel Talnar
9 juin 1957
Romania24 oct. 20091 juin 2010220 Jours 281,43
Ion Marin
25 mars 1955
Romania2 oct. 200924 oct. 200922 Jours 31,33
Dario Bonetti
5 août 1961
Italy23 juin 20092 oct. 2009101 Jours 101,60
Mircea Rednic
9 avr. 1962
Romania
Belgium
1 juil. 200815 juin 2009349 Jours 381,82
Cornel Talnar
9 juin 1957
Romania5 avr. 200830 juin 200886 Jours 81,88
Gheorghe Multescu
13 nov. 1951
Romania
Turkey
5 mars 20084 avr. 200830 Jours 51,60
Cornel Talnar
9 juin 1957
Romania25 nov. 20074 mars 2008100 Jours 62,00
Walter Zenga
28 avr. 1960
Italy
Romania
31 août 200724 nov. 200785 Jours 121,58
Mircea Rednic
9 avr. 1962
Romania
Belgium
1 juil. 20062 sept. 2007428 Jours 512,00
Florin Marin
19 mai 1953
Romania4 avr. 200630 juin 200687 Jours 111,55
Ion Marin
25 mars 1955
Romania28 févr. 20064 avr. 200635 Jours 41,75
Esteban Vigo
17 janv. 1955
Spain28 déc. 200528 févr. 200662 Jours 0-
Ioan Andone
15 mars 1960
Romania15 mars 200325 déc. 20051016 Jours 681,99
Ion Marin
25 mars 1955
Romania1 juil. 200130 juin 2002364 Jours 30,00
Cornel Dinu
2 août 1948
Romania11 avr. 199830 juin 20011176 Jours 61,50
Cornel Dinu
2 août 1948
Romania22 nov. 19966 déc. 199614 Jours 0-
Marian Bondrea
2 nov. 1950
Romania1 juil. 19961 janv. 1997184 Jours 0-
Cornel Talnar
9 juin 1957
Romania1 juil. 199630 juin 1997364 Jours 0-
Remus Vlad
19 janv. 1946
Romania1 janv. 199529 oct. 1995301 Jours 20,50
Florin Halagian
7 mars 1939
Romania8 mai 199330 juin 1994418 Jours 21,50
Rinus Israël
19 mars 1942
Netherlands1 juil. 199130 juin 1992365 Jours 41,00
Florin Halagian
7 mars 1939
Romania26 mai 19914 oct. 1992497 Jours 21,50
Gheorghe Multescu
13 nov. 1951
Romania
Turkey
1 juil. 199030 juin 1991364 Jours 41,25
Mircea Lucescu
29 juil. 1945
Romania1 nov. 198530 juin 19901702 Jours 191,53
Constantin Cernaianu
12 oct. 1933
Romania1 juil. 198531 déc. 1985183 Jours 21,50
Cornel Dinu
2 août 1948
Romania1 juil. 198423 mars 1985265 Jours 41,00
Nicolae Dumitru
12 déc. 1928
Romania1 juil. 198230 juin 1984730 Jours 121,33
Angelo Niculescu
1 oct. 1921
Romania1 juil. 197930 juin 1980365 Jours 42,25
Traian Ionescu
17 juin 1923
Romania1 juil. 197030 juin 1971364 Jours 41,00
Traian Ionescu
17 juin 1923
Romania1 juil. 196631 déc. 1967548 Jours 0-
Angelo Niculescu
1 oct. 1921
Romania1 juil. 196430 juin 1966729 Jours 92,00
Traian Ionescu
17 juin 1923
Romania1 juil. 196330 juin 1964365 Jours 41,50
Constantin Teasca
25 sept. 1922
Romania18 mars 196225 mars 19627 Jours 0-
Traian Ionescu
17 juin 1923
Romania1 juil. 195930 juin 19621095 Jours 0-
Angelo Niculescu
1 oct. 1921
Romania1 juil. 195330 juin 19571460 Jours 41,50