Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Eysteinn Hauksson

Date de naissance/âge: 12 août 1974 (46)

Nationalité: Islande Islande

En poste depuis : 11 juil. 2018

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 2,57 Années

Formation préférentielle : 4-4-2 double 6

Eysteinn Hauksson
Keflavík ÍF
Keflavík Manager
Islande Pepsi Max deild
En poste depuis : 11 juil. 2018

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Eysteinn Húni Hauksson Kjerúlf
Date de naissance: 12 août 1974
Âge: 46
Nationalité: Islande  Islande
Ø période en tant qu'entraineur: 2,57 Années
Formation préférentielle: 4-4-2 double 6

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Keflavík ÍF18/19 (11 juil. 2018) Attendu - Manager631,51
Keflavík ÍF15/16 (1 janv. 2016) 18/19 (10 juil. 2018) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Gudlaugur Baldursson (42 matchs), Thorvaldur Örlygsson (30 matchs)
IF Höttur10/11 (1 janv. 2011) 12/13 (5 juil. 2013) Manager220,95
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
09/10 1 janv. 2010 UMF Grindavík Fin de carrière - -
01/02 17 mai 2002 Xiangxue Pharmaceutical UMF Grindavík - ?
01/02 4 janv. 2002 Keflavík ÍF Xiangxue Pharmaceutical - Transfert libre
01/02 12 juil. 2001 UMF Njardvik Keflavík ÍF - Fin du prêt
00/01 22 juin 2001 Keflavík ÍF UMF Njardvik - Prêt
94/95 20 janv. 1995 IF Höttur Keflavík ÍF - ?
93/94 1 janv. 1994 Keflavík ÍF IF Höttur - ?
92/93 1 janv. 1993 IF Höttur ÍB Keflavík - ?
Montants totaux de transferts: 0