Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Feyyaz Ucar

Date de naissance/âge: 27 oct. 1963 (57)

Lieu de naissance: Turquie Istanbul

Nationalité: Turquie Turquie

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,75 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Feyyaz Ucar
tff.org
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Van Spor FK
Fin de contrat : 3 août 2020

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Feyyaz Uçar
Date de naissance: 27 oct. 1963
Lieu de naissance: Istanbul  Turquie
Âge: 57
Nationalité: Turquie  Turquie
Ø période en tant qu'entraineur: 0,75 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Van Spor FK19/20 (22 févr. 2020) 19/20 (3 août 2020) Manager51,60
Van Spor FK19/20 (2 févr. 2020) 19/20 (21 févr. 2020) Generaldirektor-0,00
Denizlispor19/20 (15 août 2019) 19/20 (8 oct. 2019) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Yücel Ildiz (8 matchs)
Van Büyüksehir Belediyespor17/18 (17 janv. 2018) 18/19 (11 déc. 2018) Manager371,54
Bandirmaspor16/17 (3 nov. 2016) 16/17 (22 févr. 2017) Manager121,08
Yeni Malatyaspor14/15 (9 janv. 2015) 14/15 (30 juin 2015) Manager171,88
Altay SK13/14 (8 nov. 2013) 14/15 (1 août 2014) Manager160,81
Turquie U2012/13 (1 janv. 2013) 13/14  Manager101,40
Turquie U1911/12 (1 janv. 2012) 13/14  Manager111,91
Altay SK07/08 (7 sept. 2007) 08/09 (30 janv. 2009) Manager261,42
Mardinspor06/07 (9 janv. 2007) 06/07 (30 juin 2007) Manager20,50
Karsiyaka05/06 (20 janv. 2006) 06/07 (27 oct. 2006) Manager41,75
Malatyaspor04/05 (1 avr. 2005) 05/06 (1 sept. 2005) Manager121,17
Karsiyaka04/05 (9 févr. 2005) 04/05 (31 mars 2005) Manager-0,00
Besiktas JK02/03 (7 août 2002) 03/04 (30 juin 2004) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Mircea Lucescu (86 matchs)
Denizlispor01/02 (3 janv. 2002) 01/02 (30 juin 2002) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Riza Calimbay (19 matchs)
Göztepe01/02 (1 juil. 2001) 01/02 (19 déc. 2001) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Riza Calimbay (17 matchs)
Dardanelspor00/01 (26 juil. 2000) 00/01 (30 juin 2001) Entraineur assistant-0,00
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
97/98 31 juil. 1997 Kusadasispor Fin de carrière - -
96/97 1 juil. 1996 Antalyaspor Kusadasispor - ?
95/96 2 nov. 1995 Fenerbahce SK Antalyaspor - ?
94/95 9 août 1994 Besiktas JK Fenerbahce SK - ?
82/83 1 juil. 1982 Avcilar Belediye Genclik Ve Spor Besiktas JK - ?
Montants totaux de transferts: 0