Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Frantisek Straka

Date de naissance/âge: 28 mai 1958 (62)

Lieu de naissance: Tchécoslovaquie Ceske Budejovice

Nationalité: Tchéquie Tchéquie

En poste depuis : 30 sept. 2020

Contrat jusqu'à: -

Agents: ANALYSIS SPORTAGENTS

Ø période en tant qu'entraineur : 0,66 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Frantisek Straka
www.fotbaltrinec.cz
FK Fotbal Trinec
Fotbal Trinec Manager
Tchéquie FNL
En poste depuis : 30 sept. 2020

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: František Straka
Date de naissance: 28 mai 1958
Lieu de naissance: Ceske Budejovice  Tchécoslovaquie
Âge: 62
Nationalité: Tchéquie  Tchéquie
Ø période en tant qu'entraineur: 0,66 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
FK Fotbal Trinec20/21 (30 sept. 2020) Attendu - Manager151,13
MFK Karvina18/19 (13 mars 2019) 19/20 (11 nov. 2019) Manager321,03
Al-Ansar17/18 (27 janv. 2018) 17/18 (30 juin 2018) Manager80,88
Smouha SC17/18 (21 juil. 2017) 17/18 (30 nov. 2017) Manager131,46
Ismaily SC16/17 (28 déc. 2016) 16/17 (20 avr. 2017) Manager81,25
Slovan Bratislava14/15 (1 juil. 2014) 14/15 (16 oct. 2014) Manager191,42
1.FK Pribram12/13 (11 mars 2013) 13/14 (7 oct. 2013) Manager231,17
SK Slavia Prague11/12 (4 oct. 2011) 11/12 (8 mars 2012) Manager101,30
Arka Gdynia10/11 (23 mars 2011) 10/11 (12 juin 2011) Manager110,82
Northern Fury FC10/11 (1 juil. 2010) 10/11 (23 mars 2011) Manager300,63
MFK Ruzomberok09/10 (1 juin 2009) 09/10 (30 juin 2010) Manager151,67
République tchèque08/09 (12 mai 2009) 08/09 (30 juin 2009) Manager13,00
OFI Crète08/09 (1 juil. 2008) 08/09 (6 nov. 2008) Manager50,60
SK Dynamo Ceske Budejovice07/08 (31 août 2007) 07/08 (30 juin 2008) Manager261,12
FC Wacker Tirol06/07 (1 juin 2006) 06/07 (19 avr. 2007) Manager301,00
FC Viktoria Plzen05/06 (1 avr. 2006) 05/06 (31 mai 2006) Manager71,00
LR Ahlen04/05 (7 mars 2005) 05/06 (25 oct. 2005) Manager220,95
AC Sparta Prague03/04 (30 mars 2004) 04/05 (16 déc. 2004) Manager332,00
FK Teplice02/03 (5 sept. 2002) 03/04 (30 mars 2004) Manager541,52
FK Teplice02/03 (1 juil. 2002) 02/03 (1 sept. 2002) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Frantisek Cipro (10 matchs)
Wuppertaler SV Borussia99/00 (1 juil. 1999) 01/02 (9 nov. 2001) Manager842,02
SV Waldsassen 98/99 (30 juin 1999) Manager-0,00
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
98/99 1 juil. 1998 FC Viktoria Köln Fin de carrière - -
95/96 1 juil. 1995 Wuppertaler SV Borussia FC Viktoria Köln - ?
92/93 1 juil. 1992 FC Hansa Rostock Wuppertaler SV Borussia - 140 K €
91/92 1 juil. 1991 Borussia Mönchengladbach FC Hansa Rostock - 150 K €
88/89 1 juil. 1988 TJ Sparta CKD Praha Borussia Mönchengladbach - 100 K €
79/80 1 juil. 1979 FK Tachov TJ Sparta CKD Praha - ?
77/78 1 juil. 1977 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 FK Tachov - ?
Montants totaux de transferts: 390 K €