Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Gunnar Gudmundsson

Date de naissance/âge: 4 août 1969 (51)

Nationalité: Islande Islande

Ø période en tant qu'entraineur : 2,40 Années

Formation préférentielle : 4-4-2 double 6

Gunnar Gudmundsson
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Thróttur Reykjavík
Fin de contrat : 30 sept. 2020

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Gunnar Guðmundsson
Date de naissance: 4 août 1969
Âge: 51
Nationalité: Islande  Islande
Ø période en tant qu'entraineur: 2,40 Années
Formation préférentielle: 4-4-2 double 6

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Thróttur Reykjavík19/20 (1 janv. 2020) 20/21 (30 sept. 2020) Manager260,81
ÍF Grótta14/15 (1 janv. 2015) 15/16 (31 déc. 2015) Manager290,72
UMF Selfoss12/13 (1 janv. 2013) 14/15 (21 sept. 2014) Manager581,19
Islande U1708/09 (1 janv. 2009) 12/13 (31 déc. 2012) Manager121,08
HK Kópavogs03/04 (1 janv. 2004) 08/09 (8 juil. 2008) Manager280,75