Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Hamza Hamzaoglu

Né/âge: 1 juil. 1970 (49)

Lieu de naissance: Greece Komotini

Nationalité: Turkey Turkey

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,87 Années

Formation préférentielle : 4-4-2 double 6

Hamza Hamzaoglu
tff.org
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Fin de contrat : 30 juin 2019
Club actuel
Sans club
Nationalité
Turkey Turkey
Âge
49
  • imago images
  • imago images

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Hamza Hamzaoğlu
Date de naissance: 1 juil. 1970
Lieu de naissance: Komotini  Greece
Âge: 49
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,87 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-4-2 double 6

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Büyüksehir Belediye Erzurumspor18/19 (7 mars 2019) 18/19 (30 juin 2019) Manager101,30
Antalyaspor17/18 (17 janv. 2018) 17/18 (22 mai 2018) Manager181,17
Osmanlispor FK16/17 (27 mars 2017) 16/17 (9 juin 2017) Manager80,50
Bursaspor15/16 (18 déc. 2015) 16/17 (21 janv. 2017) Manager491,67
Galatasaray SK14/15 (1 déc. 2014) 15/16 (19 nov. 2015) Manager522,08
Turquie13/14 (22 août 2013) 14/15 (30 nov. 2014) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Fatih Terim (16 matchs)
Akhisar Belediyespor10/11 (3 mars 2011) 13/14 (30 juin 2014) Manager1261,49
Denizlispor10/11 (19 juil. 2010) 10/11 (3 févr. 2011) Manager241,50
Eyüpspor09/10 (2 oct. 2009) 09/10 (23 juin 2010) Manager--
Malatyaspor08/09 (28 nov. 2008) 08/09 (13 mars 2009) Manager150,67
Ankaraspor07/08 (6 mars 2008) 07/08 (30 juin 2008) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Safet Susic (10 matchs)
Caykur Rizespor07/08 (31 août 2007) 07/08 (1 févr. 2008) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Safet Susic (14 matchs)
Caykur Rizespor06/07 (15 sept. 2006) 06/07 (19 janv. 2007) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Safet Susic (5 matchs), Metin Yildiz (4 matchs), Sakip Özberk (3 matchs)
Konyaspor04/05 (3 août 2004) 04/05 (30 juin 2005) Entraineur assistant--
Entraineur assistant de: Safet Susic (28 matchs), Sakip Özberk (6 matchs)
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.