Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Héctor Bidoglio

Né/âge: 5 févr. 1968 (52)

Lieu de naissance: Argentina Rosario

Nationalité: Argentina Argentina

En poste depuis : 14 déc. 2019

Contrat jusqu'à: 31.12.2021

Licence d'entraineur : Licence entraineur

Ø période en tant qu'entraineur : 0,26 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Héctor Bidoglio
Universidad San Martín de Porres
USM Porres Manager
Peru Liga 1 Apertura
En poste depuis : 14 déc. 2019
Contrat jusqu'à: 31.12.2021

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Héctor Pablo Bidoglio
Date de naissance: 5 févr. 1968
Lieu de naissance: Rosario  Argentina
Âge: 52
Nationalité: Argentina  Argentina
Venezuela  Venezuela
Ø période en tant qu'entraineur: 0,26 Années
Licence d'entraineur: Licence entraineur
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Universidad San Martín de Porres19/20 (14 déc. 2019) Attendu 31.12.2021 Manager41,50
Club Atlético Newell's Old Boys18/19 (1 janv. 2019) 19/20 (22 avr. 2019) Manager111,00
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
07/08 1 juil. 2008 Estudiantes de Mérida Fin de carrière - -
97/98 1 janv. 1998 Minerven FC Caracas FC - ?
93/94 1 janv. 1994 Deportes Concepción Minerven FC - ?
92/93 1 janv. 1993 CD Fernández Vial Deportes Concepción - ?
91/92 1 janv. 1992 Club Atlético Newell's Old Boys CD Fernández Vial - ?
Montants totaux de transferts: 0