Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Hikmet Karaman

Date de naissance/âge: 9 mars 1960 (60)

Lieu de naissance: Turkey Giresun

Nationalité: Turkey Turkey

En poste depuis : 4 mars 2020

Contrat jusqu'à: 30.06.2021

Licence d'entraineur : Licence entraineur

Ø période en tant qu'entraineur : 0,71 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Hikmet Karaman
Çaykur Rizespor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor Manager
Turkey Süper Lig
En poste depuis : 4 mars 2020
Contrat jusqu'à: 30.06.2021
Club actuel
Y. Malatyaspor
Poste actuel
Manager
Nationalité
Turkey Turkey
Âge
60
  • imago images

Détails personnels

Date de naissance: 9 mars 1960
Lieu de naissance: Giresun  Turkey
Âge: 60
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,71 Années
Licence d'entraineur: Licence entraineur
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Yeni Malatyaspor19/20 (4 mars 2020) Attendu 30.06.2021 Manager100,80
Kayserispor18/19 (6 déc. 2018) 19/20 (6 oct. 2019) Manager301,20
Alanyaspor17/18 (3 janv. 2018) 17/18 (26 févr. 2018) Manager60,50
Caykur Rizespor14/15 (15 déc. 2014) 17/18 (5 oct. 2017) Manager1271,38
Kayseri Erciyesspor 13/14 (23 déc. 2013) 14/15 (8 juil. 2014) Manager191,32
Bursaspor12/13 (7 févr. 2013) 13/14 (13 août 2013) Manager171,65
Gaziantepspor11/12 (27 janv. 2012) 12/13 (5 févr. 2013) Manager361,53
Manisaspor10/11 (14 sept. 2010) 10/11 (30 juin 2011) Manager351,31
MKE Ankaragücü08/09 (24 mars 2009) 09/10 (17 nov. 2009) Manager221,41
Antalyaspor07/08 (31 mars 2008) 08/09 (14 août 2008) Manager-0,00
Ankaraspor07/08 (17 oct. 2007) 07/08 (4 mars 2008) Manager171,41
MKE Ankaragücü06/07 (15 sept. 2006) 06/07 (30 juin 2007) Manager291,34
Malatyaspor06/07 (1 juil. 2006) 06/07 (24 août 2006) Manager-0,00
MKE Ankaragücü05/06 (10 févr. 2006) 05/06 (30 juin 2006) Manager161,31
Kayserispor04/05 (1 oct. 2004) 04/05 (30 juin 2005) Manager281,14
Caykur Rizespor02/03 (19 févr. 2003) 03/04 (6 févr. 2004) Manager190,79
Kocaelispor00/01 (8 déc. 2000) 02/03 (8 oct. 2002) Manager481,35
Adanaspor99/00 (1 déc. 1999) 00/01 (7 déc. 2000) Manager331,45
Erzurumspor98/99 (1 juil. 1998) 98/99 (2 déc. 1998) Manager141,14
Zeytinburnuspor97/98 (7 mai 1998) 97/98 (30 juin 1998) Manager-0,00
Kocaelispor96/97 (11 oct. 1996) 96/97 (21 janv. 1997) Manager101,50
Kocaelispor95/96 (13 juil. 1995) 96/97 (11 oct. 1996) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Mustafa Denizli (46 matchs)
Galatasaray SK94/95 (1 juil. 1994) 94/95 (30 mars 1995) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Reinhard Saftig (39 matchs), Müfit Erkasap (1 matchs)
Kocaelispor93/94 (1 févr. 1994) 93/94 (30 juin 1994) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Reinhard Saftig (17 matchs)
Türkspor Berlin91/92 (1 juil. 1991) 91/92 (16 déc. 1991) Manager210,81

Plus de détails

Hikmet Karaman est le père de Faruk Karaman (Sans club).