Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Kemal Özdes

Date de naissance/âge: 10 mai 1970 (50)

Lieu de naissance: Turkey Manisa

Nationalité: Turkey Turkey

Licence d'entraineur : Licence pro UEFA

Ø période en tant qu'entraineur : 0,63 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Kemal Özdes
Kasimpasa
Sans club
Sans club Dernier poste :
Manager
Yeni Malatyaspor
Fin de contrat : 1 mars 2020
Club actuel
Sans club
Nationalité
Turkey Turkey
Âge
50
  • imago images

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Kemal Özdeş
Date de naissance: 10 mai 1970
Lieu de naissance: Manisa  Turkey
Âge: 50
Nationalité: Turkey  Turkey
Ø période en tant qu'entraineur: 0,63 Années
Licence d'entraineur: Licence pro UEFA
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Rendez-vous

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
Yeni Malatyaspor19/20 (23 janv. 2020) 19/20 (1 mars 2020) Manager50,00
Kasimpasa18/19 (13 juin 2019) 19/20 (1 déc. 2019) Manager151,20
Göztepe18/19 (10 déc. 2018) 18/19 (24 févr. 2019) Manager121,17
Kasimpasa16/17 (16 sept. 2016) 18/19 (1 oct. 2018) Manager861,49
Elazigspor15/16 (4 janv. 2016) 15/16 (15 janv. 2016) Manager-0,00
Karsiyaka15/16 (1 oct. 2015) 15/16 (14 déc. 2015) Manager101,10
Balikesirspor14/15 (5 déc. 2014) 14/15 (27 avr. 2015) Manager170,88
Genclerbirligi Ankara13/14 (29 mai 2014) 14/15 (10 juil. 2014) Manager-0,00
Manisaspor13/14 (15 juil. 2013) 13/14 (30 juin 2014) Manager371,46
Manisaspor11/12 (16 août 2011) 11/12 (25 janv. 2012) Manager231,13
Turquie U1909/10 (1 juil. 2009) 10/11 (30 juin 2011) Manager71,86
Trabzonspor07/08 (27 oct. 2007) 08/09 (28 avr. 2009) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Ersun Yanal (59 matchs)
Manisaspor05/06 (13 oct. 2005) 07/08 (19 mars 2007) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Ersun Yanal (47 matchs)
Kayserispor04/05 (1 oct. 2004) 04/05 (30 juin 2005) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Hikmet Karaman (28 matchs)
Konyaspor03/04 (20 janv. 2004) 03/04 (30 juin 2004) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Tevfik Lav (10 matchs), Sakip Özberk (1 matchs)
MKE Ankaragücü02/03 (24 janv. 2003) 03/04 (12 nov. 2003) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Tevfik Lav (15 matchs)
Siirt Jetpa Spor01/02 (15 nov. 2001) 01/02 (30 juin 2002) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Tevfik Lav (1 matchs)
Gaziantepspor00/01 (1 juin 2001) 01/02 (3 oct. 2001) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Tevfik Lav (8 matchs)
Denizlispor99/00 (1 juin 2000) 00/01 (15 sept. 2000) Entraineur assistant-0,00
Entraineur assistant de: Tevfik Lav (1 matchs)
Bergamaspor97/98 (30 oct. 1997) 98/99 (30 juin 1999) Entraineur assistant-0,00
Bergama Belediyespor Jugend95/96 (21 sept. 1995) 97/98 (30 oct. 1997) Entraineur assistant-0,00