Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Krunoslav Rendulic

Date de naissance/âge: 26 sept. 1973 (46)

Lieu de naissance: Jugoslawien (SFR) Vinkovci

Nationalité: Croatia Croatia

En poste depuis : 1 juil. 2019

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 0,73 Années

Formation préférentielle : 4-2-3-1

Krunoslav Rendulic
HNK Sibenik
HNK Sibenik Manager
Croatia 2.Liga Kroatien
En poste depuis : 1 juil. 2019

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Krunoslav Rendulić
Date de naissance: 26 sept. 1973
Lieu de naissance: Vinkovci  Jugoslawien (SFR)
Âge: 46
Nationalité: Croatia  Croatia
Ø période en tant qu'entraineur: 0,73 Années
Formation préférentielle: 4-2-3-1

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
HNK Sibenik19/20 (1 juil. 2019) Attendu - Manager222,14
NK Istra 196118/19 (28 oct. 2018) 18/19 (4 mars 2019) Manager120,67
Transferts en tant que joueur

Tous les transferts du joueur.

Saison Date Venant de Allant à VM Montant de transfert  
14/15 1 juil. 2014 NK Lucko Fin de carrière 100 K € -
13/14 2 août 2013 NK Vinogradar NK Lucko 100 K € Transfert libre
12/13 1 janv. 2013 NK Lucko NK Vinogradar 100 K € ?
11/12 1 juil. 2011 NK Zagreb NK Lucko 200 K € Transfert libre
10/11 1 janv. 2011 NK Lucko NK Zagreb 200 K € Transfert libre
09/10 1 juil. 2009 NK Interblock Ljubljana NK Lucko 200 K € Transfert libre
07/08 1 juil. 2007 HNK Rijeka NK Interblock Ljubljana 250 K € ?
05/06 1 juil. 2005 NK Kamen Ingrad Velika HNK Rijeka - ?
02/03 1 juil. 2002 HNK Hajduk Split NK Kamen Ingrad Velika - ?
00/01 1 janv. 2001 NK Zagreb HNK Hajduk Split - ?
99/00 1 juil. 1999 HNK Sibenik NK Zagreb - ?
97/98 1 juil. 1997 NK Osijek HNK Sibenik - ?
94/95 30 juin 1995 NK Belisce NK Osijek - Fin du prêt
94/95 1 juil. 1994 NK Osijek NK Belisce - Prêt
Montants totaux de transferts: 0