Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.

Ladislav Skorpil

Date de naissance/âge: 6 juin 1945 (75)

Nationalité: Tchéquie Tchéquie

En poste depuis : 1 juil. 2013

Contrat jusqu'à: -

Ø période en tant qu'entraineur : 3,67 Années

Ladislav Skorpil
FC Hradec Králové
Hradec Králové Recruteur
Tchéquie FNL
En poste depuis : 1 juil. 2013

Détails personnels

Nom dans les pays d'origine: Ladislav Škorpil
Date de naissance: 6 juin 1945
Âge: 75
Nationalité: Tchéquie  Tchéquie
Ø période en tant qu'entraineur: 3,67 Années

Historique

Ceci est une vue d'ensemble de la carrière d'un manager

wappenClubNomméEn fonction jusqu'àFonctionMatchs PPM
FC Hradec Králové13/14 (1 juil. 2013) Attendu - Recruteur-0,00
FC Slovan Liberec07/08 (15 oct. 2007) 09/10 (9 nov. 2009) Manager711,63
République tchèque U2103/04 (15 janv. 2004) 07/08 (14 oct. 2007) Manager91,22
FC Slovan Liberec98/99 (1 nov. 1998) 03/04 (14 janv. 2004) Manager1621,67