Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 14:00:06
14e journée RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:4 Be Quick 1887 Be Quick 1887
14e journée RKVV DEM RKVV DEM 3:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
14e journée Alcides MVV Alcides 4:3 HVV Hollandia Hollandia
14e journée SDO Bussum SDO Bussum 4:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
14e journée Purmersteijn VPV Purmersteijn 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
14e journée
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 1:1 Hannover 96 Hannover 96
14e journée
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 3:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
16e journée
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
16e journée
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
16e journée
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
18e journée SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
18e journée
VfR Aalen VfR Aalen 3:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
16e journée Newcastle Utd. Newcastle United 1:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
15e journée SD Eibar SD Eibar 4:4 UD Levante UD Levante
15e journée SD Huesca SD Huesca 0:1 Real Madrid Real Madrid
15e journée Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:2 Real Valladolid Real Valladolid
15e journée Real Betis Real Betis Balompié 2:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
11e journée UE Engordany UE Engordany 3:0 FC Encamp FC Encamp
11e journée IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
11e journée FC Ordino FC Ordino 1:3 FC Lusitanos Lusitanos
11e journée FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 UE Sant Julia Sant Julia
15e journée Sassuolo US Sassuolo 3:3 ACF Fiorentina Fiorentina
15e journée FC Empoli FC Empoli 2:1 FC Bologna FC Bologna
15e journée Parma Parma Calcio 1913 1:1 AC Chievo Verona Chievo Verona
15e journée Udinese Udinese Calcio 1:3 Atalanta Bergamo Atalanta
15e journée Genoa Genoa CFC 1:1 SPAL SPAL
15e journée
AC Milan AC Milan 0:0 Torino FC Torino
17e journée R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 2:2 SM Caen SM Caen
17e journée LOSC Lille LOSC Lille 1:1 Stade Reims Stade Reims
17e journée Dinamo Moscow Dinamo Moscow 4:0 Ural Iekaterinbourg Ural
17e journée Krasnodar FK Krasnodar 1:1 FK Ufa Ufa
17e journée Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:2 Roubine Kazan Roubine Kazan
17e journée
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:2 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
17e journée
SV Mattersburg SV Mattersburg 2:1 Austria de Vienne Austria Vienne
17e journée
Rapid Wien SK Rapid Wien 0:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
19e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
19e journée Astra Giurgiu Astra Giurgiu 3:1 Concordia Chiajna Chiajna
15e journée Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
15e journée Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:4 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
15e journée BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 5:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
15e journée BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:3 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
15e journée Bursaspor Bursaspor 0:2 Antalyaspor Antalyaspor
15e journée Akhisarspor Akhisarspor 3:0 Fenerbahce SK Fenerbahce
15e journée FC Utrecht FC Utrecht 3:1 Heracles Almelo Almelo
15e journée VVV-Venlo VVV-Venlo 0:0 FC Groningen FC Groningen
15e journée FC Emmen FC Emmen 1:4 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
15e journée NAC Breda NAC Breda 2:1 Vitesse Arnhem Vitesse
17e journée
FC Bâle FC Bâle 1893 2:0 FC Zürich FC Zürich
17e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 2:3 FC Lucerne FC Lucerne
17e journée
FC Lugano FC Lugano 2:2 FC Sion FC Sion
Finale - match retour River Plate Club Atlético River Plate 3:1 ap Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
17e journée Dundee FC Dundee FC 1:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
18e journée Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:1 Desna Chernihiv Desna
18e journée FK Oleksandria FK Oleksandria 1:2 FK Lviv FK Lviv
13e journée AO Xanthi AO Xanthi 1:1 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
13e journée OFI Crète OFI Crète 3:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
13e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 4:2 Aris Salonique Aris Salonique
13e journée PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:1 AE Larisa AE Larisa
18e journée Cercle Brugge Cercle Brugge 0:3 Royal Antwerp FC Royal Antwerp
18e journée RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
18e journée La Gantoise KAA La Gantoise 2:0 KAS Eupen KAS Eupen
16e journée URSL Visé URSL Visé 2:2 RAAL La Louvière La Louvière
16e journée RFC Tilleur RFC Tilleur 2:3 RFC Meux RFC Meux
16e journée Solières Solières Sport 1:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
16e journée RUS Rebecq RUS Rebecq 2:1 Royal Francs Borains Francs Borains
16e journée RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RS Waremmien FC Waremme
15e journée Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:2 Tempo Overijse Tempo Overijse
15e journée SK Londerzeel SK Londerzeel 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
15e journée Diegem Sport Diegem Sport 2:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
15e journée KRC Harelbeke Racing Harelbeke 6:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
15e journée Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
15e journée FC Gullegem FC Gullegem 2:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
15e journée KSCT Menen KSCT Menen 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
15e journée KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 RC Hades RC Hades
15e journée Bocholt VV Bocholt VV 3:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
15e journée KSV Temse KSV Temse 4:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
15e journée RFC Liege RFC Liege 3:1 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
15e journée Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 FC Knokke FC Knokke
18e journée Lommel SK Lommel SK 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
18e journée Sparta Praha AC Sparta Praha 0:1 FK Teplice FK Teplice
19e journée Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:1 Randers FC Randers FC
19e journée Aalborg BK Aalborg BK 2:4 AC Horsens AC Horsens
19e journée FC Cogenhague FC Copenhague 3:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
19e journée Vejle BK Vejle Boldklub 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
20e journée Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:2 FK Vozdovac Vozdovac
20e journée Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:0 FK Spartak Subotica Spartak
20e journée Macva FK Macva Sabac 1:2 FK Radnik Surdulica Radnik
20e journée Zemun FK Zemun 0:3 FK Mladost Lucani Mladost
20e journée Proleter FK Proleter Novi Sad 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
20e journée Backa OFK Backa 0:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
20e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:3 FK Partizan Belgrad Partizan
17e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
17e journée HNK Gorica HNK Gorica 1:2 NK Osijek NK Osijek
18e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:3 Miedz Legnica Miedz Legnica
18e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:0 Legia Varsovie Legia Varsovie
19e journée Septemvri Sofia Septemvri Sofia 2:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
19e journée FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 0:1 CSKA Sofia CSKA Sofia
19e journée Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
19e journée NS Mura NS Mura 0:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
19e journée NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 4:1 NK Celje NK Celje
17e journée BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
17e journée Berliner SC Berliner SC 0:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
17e journée Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
17e journée SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
17e journée Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
17e journée TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
15e journée Haldensleber SC Haldensleber SC 4:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
13e journée Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
17e journée VfL Theesen VfL Theesen 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
17e journée SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
17e journée SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SV Mesum SV Mesum
17e journée Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 Beckumer SV Beckumer SV
17e journée SC Herford SC Herford 1:3 SV Spexard SV Spexard
17e journée Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
15e journée Markranstädt SSV Markranstädt 3:1 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
15e journée VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:3 FC Grimma FC Grimma
15e journée Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 13:30 SV Olbernhau SV Olbernhau
15e journée FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
20e journée FC Remscheid FC Remscheid 2:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
20e journée VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
20e journée Holzheimer SG Holzheimer SG 5:2 VfB Solingen VfB Solingen
20e journée VfR Fischeln VfR Fischeln 2:3 VSF Amern VSF Amern
20e journée DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:0 Rather SV Rather SV
20e journée DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 4:3 ASV Süchteln ASV Süchteln
20e journée Cronenberger SC Cronenberger SC 2:3 TVD Velbert TVD Velbert
20e journée 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
20e journée MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
20e journée TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
20e journée Goslarer SC Goslarer SC 5:3 SCW Göttingen SCW Göttingen
20e journée FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
20e journée SV Lengede SV Lengede 1:0 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
16e journée OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
16e journée SV Lemwerder SV Lemwerder 2:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
16e journée DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:5 SV Hemelingen SV Hemelingen
18e journée SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
18e journée ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 7:2 GSV Moers GSV Moers
18e journée PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
18e journée SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
18e journée Königshardt SF Königshardt 1:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
18e journée Niederwenigern SF Niederwenigern 0:3 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
18e journée Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
18e journée A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:2 FC Kray FC Kray
18e journée SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:3 TuS Marienborn TuS Marienborn
18e journée SV Gonsenheim SV Gonsenheim 5:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
21e journée TuS Oberwinter TuS Oberwinter 2:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
21e journée SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 4:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
17e journée Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
17e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
17e journée Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
17e journée Lüner SV Lüner SV 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
17e journée BSV Schüren BSV Schüren 6:3 FC Lennestadt Lennestadt
17e journée TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
17e journée SC Neheim SC Neheim 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
Huitièmes de finale Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
Huitièmes de finale Raspo Uetersen Rasensport Uetersen 3:5 tab TuS Osdorf TuS Osdorf
Huitièmes de finale Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 5:2 Concordia Hamburg Concordia
13e journée Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
13e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 2:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
13e journée GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
15e journée Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:1 Club Atlético Independiente Independiente
15e journée Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 1:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
15e journée Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:2 Club Atlético Huracán Huracán
7e journée Newcastle Newcastle United Jets 2:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
16e journée FC Kamza FC Kamza 1:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
16e journée Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 KF Laçi KF Laçi
11e journée AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
11e journée US Tataouine US Tataouine 2:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
11e journée Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
11e journée Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:1 Hassania d'Agadir Hassania
11e journée Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
14e journée El Ahly El Ahly Le Caire 2:0 Tala'ea El Gaish Gaish
Phase finale - match retour FC Seoul FC Seoul 1:1 Busan IPark Busan IPark
15e journée JVC Cuijk JVC Cuijk 1:1 EVV Echt EVV Echt
15e journée Quick DH HV & CV Quick 3:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
15e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
15e journée Westlandia RKVV Westlandia 0:2 SV TEC Tiel SV TEC
15e journée SV Oss ´20 SV Oss ´20 2:0 HBS Craeyenhout HBS
15e journée HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
15e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 5:0 VV Dongen Dongen
Huitièmes de finale F91 Dudelange F91 Dudelange 2:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
Huitièmes de finale FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
Huitièmes de finale US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:2 ap FC UNA Strassen FC UNA Strassen
Huitièmes de finale US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:1 ap FC Differdange 03 Differdange 03
Huitièmes de finale Sporting Bertrange Sporting Bertrange 1:3 ap Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
Huitièmes de finale Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 2:4 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Huitièmes de finale E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
8e journée Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:2 Southern United Southern United
8e journée Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Waitakere United Waitakere Utd.
8e journée Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
8e journée Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:0 Tasman United Tasman United
Finale Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
15e journée Cremonese US Cremonese 0:0 AS Cittadella Cittadella
15e journée AS Livorno AS Livorno 3:1 Foggia Calcio Foggia
15e journée Benevento Benevento Calcio 0:1 Hellas Verona Hellas Verona
15e journée Arezzo SS Arezzo 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
15e journée Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
15e journée Juventus U23 Juventus U23 1:3 AC Pisa 1909 AC Pisa
15e journée Novara Calcio Novara Calcio 1908 2:2 FC Lucchese 1905 Lucchese
15e journée Olbia Olbia Calcio 1905 0:0 Robur Siena Siena
15e journée Piacenza Piacenza Calcio 1919 3:1 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
15e journée Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 AC Gozzano Gozzano
15e journée Albissola Albissola 2010 0:1 Virtus Entella Virtus Entella
15e journée Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 FC Südtirol Südtirol
15e journée Cavese Cavese 1919 1:1 Potenza Calcio Potenza
15e journée Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:0 Catania Calcio Catania Calcio
15e journée Casertana Casertana FC 0:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
15e journée Matera SS Matera Calcio 3:1 Rende Calcio 1968 Rende
15e journée US Vibonese US Vibonese 1:1 Siracusa Calcio Siracusa
15e journée V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:1 US Catanzaro Catanzaro
15e journée Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Reggina 1914 Reggina
16e journée Gaziantepspor Gaziantepspor 1:4 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
16e journée BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
16e journée Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
16e journée GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Amed SK Amed SK
16e journée Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
16e journée Inegölspor Inegölspor 0:1 Eyüpspor Eyüpspor
16e journée Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:0 Menemen Spor Menemen Spor
16e journée Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 4:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
16e journée Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
16e journée BAK FK Baskent Akademi FK 2:2 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
16e journée Karagümrük Fatih Karagümrük 4:2 Darica Genclerbirligi Darica GB
16e journée 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Tokatspor Tokatspor
16e journée Bandirmaspor Bandirmaspor 1:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
16e journée Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
17e journée Alcorcón AD Alcorcón 0:1 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
17e journée Cádiz CF Cádiz CF 1:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
17e journée FC Elche FC Elche 0:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
17e journée CD Lugo CD Lugo 4:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
17e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 0:0 FC Córdoba FC Córdoba
21e journée Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 5:1 CS Balotesti CS Balotesti
11e journée Penafiel FC Penafiel 3:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
11e journée Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
11e journée Braga B SC Braga B 6:1 CD Mafra Mafra
11e journée Arouca FC Arouca 0:1 Varzim SC Varzim
12e journée Nacional CD Nacional 0:0 Boavista Porto FC Boavista
12e journée Moreirense Moreirense FC 0:1 CD Santa Clara Santa Clara
12e journée Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 3:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
12e journée Sporting CP Sporting CP 4:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
15e journée Hatayspor Hatayspor 2:0 Boluspor Boluspor
15e journée Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Elazigspor Elazigspor
15e journée Denizlispor Denizlispor 0:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
15e journée Eskisehirspor Eskisehirspor 1:0 Altay SK Altay SK
17e journée FC Winterthur FC Winterthur 0:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
13e journée Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:0 PAS Giannina U19 PAS U19
13e journée PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
8e journée Volos NPS Volos NPS 3:1 AO Platanias Platanias
8e journée PAE Chania PAE Chania 2:3 PAE Eginiakos Eginiakos
8e journée Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AE Sparti AE Sparti
8e journée Iraklis Iraklis Thessalonique 0:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
8e journée AO Trikala AO Trikala 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
8e journée Ap. Larisas Apollon Larisas 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
8e journée Panachaiki Panachaiki GE 1:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
Finale - match retour Aalesund Aalesunds FK 1:1 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
22e journée Indjija FK Indjija 2:0 FK Bezanija FK Bezanija
22e journée Novi Pazar FK Novi Pazar 1:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
22e journée Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
22e journée Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
22e journée Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
22e journée Trayal FK Trayal Kruševac 1:0 OFK Zarkovo Zarkovo
19e journée Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
12e journée Sunderland U23 AFC Sunderland U23 0:1 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
13e journée Hapoel Raanana Hapoel Raanana 0:3 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
13e journée Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:0 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
20e journée Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 Vác FC Vác
20e journée Dorog Dorogi FC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
20e journée Soroksár Soroksár SC 1:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
20e journée Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
20e journée Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 3:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
20e journée Budaörs Budaörsi SC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
20e journée Cegléd Ceglédi VSE 2:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
20e journée Monor SE Monor SE 0:2 Vasas FC Vasas FC
20e journée Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
20e journée Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 6:1 BFC Siófok BFC Siófok
16e journée Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
16e journée Batman Petrol Batman Petrolspor 2:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
16e journée Yomra Spor Yomra Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
16e journée Erzin Spor Erzin Spor 2:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
16e journée Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor
16e journée Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
16e journée Sile Yildizspor Sile Yildizspor 5:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
16e journée Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
16e journée Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Burgos CF Burgos CF
16e journée Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:1 FC Coruxo FC Coruxo
16e journée Celta Vigo B Celta Vigo B 1:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
16e journée Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:2 SD Ponferradina Ponferradina
16e journée Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 2:2 Club Rápido de Bouzas Bouzas
16e journée Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
16e journée Pontevedra Pontevedra CF 3:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
16e journée CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:0 CD Guijuelo CD Guijuelo

16e journée 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:0 Alibeyköyspor Alibeyköy
16e journée Pazarspor Pazarspor 1:2 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
16e journée Ofspor Ofspor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
16e journée Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Van Spor FK Van Spor FK
16e journée Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 3:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
16e journée Bergama Bld Bergama Belediyespor 3:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
16e journée Düzce Spor Düzce Spor 0:2 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
16e journée Catalcaspor Catalcaspor 4:2 Esenler Erokspor Erokspor
16e journée Real Sociedad B Real Sociedad B 4:2 CD Vitoria CD Vitoria
16e journée Sporting B Sporting Gijón B 3:1 Athletic Bilbao B Athletic B
16e journée CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UD Logroñés UD Logroñés
16e journée CD Izarra CD Izarra 3:2 Gernika Club Gernika
16e journée Rac. Santander Racing Santander 2:0 SD Leioa SD Leioa
16e journée FC Barakaldo FC Barakaldo 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
16e journée UP Langreo UP Langreo 2:0 CD Tudelano CD Tudelano

16e journée Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
16e journée Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
16e journée Cizre Spor Cizre Spor 0:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
16e journée Payasspor Payasspor 1:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
16e journée Corum FK Corum Futbol Kulübü 4:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
16e journée Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Muglaspor Muglaspor
16e journée Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
16e journée Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 1:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
16e journée CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 SD Ejea SD Ejea
16e journée CD Ebro CD Ebro 0:0 UE Olot UE Olot
16e journée Valencia B Valencia Mestalla 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
16e journée CD Teruel CD Teruel 0:4 Espanyol Barcelona B Espanyol B
16e journée FC Badalona FC Badalona 1:2 FC Barcelone B FC Barcelone B
16e journée Lleida Esportiu Lleida Esportiu 3:0 UB Conquense UB Conquense
16e journée CD Castellón CD Castellón 0:1 CE Sabadell CE Sabadell
16e journée Hércules Hércules Alicante 1:0 CF Peralada CF Peralada
16e journée UE Cornellà UE Cornellà 2:0 FC Villarreal B FC Villarreal B
16e journée Séville Atl. Séville Atlético 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
16e journée UD Almería B UD Almería B 1:3 Real Murcia CF Real Murcia
16e journée CD Don Benito CD Don Benito 0:1 Marbella FC Marbella FC
16e journée Recre Granada Recreativo Granada 4:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
16e journée A. Malagueño Atlético Malagueño 2:2 CD Badajoz CD Badajoz
16e journée FC Jumilla FC Jumilla 0:0 UD Ibiza Eivissa Ibiza Eivissa
16e journée UD Melilla UD Melilla 0:0 CF Villanovense Villanovense
16e journée UCAM Murcia UCAM Murcia CF 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
16e journée R. B. Linense Real Balompédica Linense 2:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
16e journée FC Cartagena FC Cartagena 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
22e journée Hambourg SV II Hambourg SV II 2:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
22e journée E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:6 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
19e journée Berliner AK Berliner AK 07 4:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
19e journée Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
16e journée Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
18e journée VfB Homberg VfB Homberg 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
18e journée VfB Speldorf VfB Speldorf 3:6 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
18e journée Schonnebeck SpVg Schonnebeck 1:3 SSVg Velbert 02 Velbert 02
18e journée VfB Hilden VfB 03 Hilden 2:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
18e journée TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:0 FSV Duisburg FSV Duisburg
18e journée 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
18e journée SC Velbert SC Velbert 1:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
18e journée SC Union Nettetal SC Union Nettetal 0:3 SF Baumberg SF Baumberg
18e journée 1.FC Monheim 1.FC Monheim 2:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
17e journée TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 0:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
17e journée TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 3:3 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
17e journée Brünninghausen FC Brünninghausen 2:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
17e journée TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
17e journée Schalke 04 II FC Schalke 04 II 0:3 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
17e journée TuS Haltern TuS Haltern 3:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
15e journée FC Düren 1.FC Düren 1:1 SV Breinig SV Breinig
15e journée B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:1 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
15e journée BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:0 VfL Alfter VfL Alfter
15e journée SSV Merten SSV Merten 1925 1:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
15e journée VfL Vichttal VfL Vichttal 2:0 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
16e journée VFC Plauen VFC Plauen 1:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
18e journée ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 0:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
18e journée BSC Hastedt BSC Hastedt 1:6 TuS Schwachhausen Schwachhausen
18e journée Leher TS Leher TS Bremerhaven 1:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
16e journée Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 2:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
16e journée Mes Kerman Mes Kerman 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
16e journée Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:3 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
16e journée Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 1:2 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
13e journée Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
13e journée Moghavemat Moghavemat Tehran 2:2 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
13e journée Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Foolad Novin Foolad Novin
13e journée Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 3:3 Mes Novin Kerman Mes Novin
13e journée Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
14e journée D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:1 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
14e journée Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 0:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
14e journée Heidenheim U19 1.FC Heidenheim 1846 U19 1:1 SC Freiburg U19 SC Freiburg U19
16e journée TeBe Berlin U17 Tennis Borussia Berlin U17 3:1 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
16e journée St. Pauli U17 FC St. Pauli U17 1:1 Hamburger SV U17 Hamburg U17
16e journée U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 5:1 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
16e journée FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 4:3 MSV Duisburg U17 Duisburg U17
16e journée B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 6:0 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
16e journée Unterrath U17 SG Unterrath U17 0:0 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
16e journée U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 0:2 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
16e journée SSV Ulm U17 SSV Ulm 1846 U17 0:4 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
12e journée Anorthosis Anorthosis Famagusta 3:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
12e journée APOEL Nikosia APOEL Nikosia 4:0 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
9e journée FC Zürich U17 FC Zürich U17 3:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
3e journée Virtus S.S. Virtus Acquaviva 1:3 SC Faetano Faetano
3e journée Cailungo S.P. Cailungo 0:0 SS Cosmos Cosmos
3e journée San Giovanni S.S. San Giovanni 0:3 SP Tre Penne Tre Penne
Finale - match retour LD Alajuelense LD Alajuelense 2:4 tab CS Herediano Herediano
8e journée Hoi King Hoi King 0:0 Yuen Long FC Yuen Long
14e journée Sabah FK Sabah FK 1:2 Keshla FK Keshla
14e journée Zira FK Zira FK 0:6 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
14e journée FK Sabail FK Sabail 0:0 FK Qabala FK Qabala
14e journée Neftchi Baku Neftchi Baku 0:0 Sumqayit PFK Sumqayit
11e journée Mons Calpe Mons Calpe SC 1:2 Europa FC Europa FC
11e journée FC Olympique FC Olympique 13 6:0 FC College 1975 FC College 1975
11e journée Palermo U19 Palermo Primavera 1:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
15e journée Lienden FC Lienden 0:3 AFC Amsterdam AFC Amsterdam
12e journée Fiorentina U17 Fiorentina Under 17 4:0 Livorno Under 17 Livorno U17
12e journée Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 2:3 Torino Under 17 Torino U17
12e journée Lazio U17 Lazio Under 17 2:5 Genoa Under 17 Genoa U17
12e journée Parma U17 Parma Under 17 2:0 Carpi Under 17 Carpi U17
12e journée Empoli U17 Empoli Under 17 0:1 Cremonese Under 17 Cremonese U17
12e journée Juventus U17 Juventus Under 17 2:2 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
12e journée Hellas U17 Hellas Under 17 3:1 Padova Under 17 Padova U17
12e journée Atalanta U17 Atalanta Under 17 2:2 Chievo Under 17 Chievo U17
12e journée Bologna U17 Bologna Under 17 1:0 Venezia Under 17