Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:17:01
Phase de groupe
Real Madrid Real Madrid 0:3 CSKA Moscou CSKA Moscou
Phase de groupe Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 2:1 AS Roma AS Roma
Phase de groupe Benfica SL Benfica 1:0 AEK Athènes AEK Athènes
Phase de groupe
Ajax Ajax Amsterdam 3:3 FC Bayern München Bayern München
Phase de groupe Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:1 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
Phase de groupe
Manchester City Manchester City 2:1 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
Phase de groupe
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:1 Juventus Turin Juventus Turin
Phase de groupe
FC Valencia FC Valencia 2:1 Manchester United Manchester Utd.
Ronde de qualifications Al-Ain FC Al-Ain FC 7:6 tab Team Wellington Team Wellington
Phase de groupe Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:1 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Phase de groupe Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen UEFA U19 2:4 AS Rom UEFA U19 AS Rom
Phase de groupe Valencia CF Valencia CF UEFA U19 1:2 Manchester United UEFA U19 Man Utd
Phase de groupe Young Boys BSC Young Boys UEFA U19 4:2 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
Phase de groupe Madrid UEFA U19 Real Madrid UEFA U19 2:1 ZSKA Moskau UEFA U19 ZSKA Moskau
Phase de groupe Ajax Ajax Amsterdam UEFA U19 1:2 FC Bayern München UEFA U19 FC Bayern
Phase de groupe Benfica Benfica Lissabon UEFA U19 3:0 AEK Athen UEFA U19 AEK UEFA U19
Phase de groupe Man City Manchester City UEFA U19 2:1 TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 Hoffenheim
13e journée Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
11e journée Uhud Medina Ohud Medina 0:1 Al-Hilal Riyad Hilal
12e journée US Monastir US Monastir 4:0 US Tataouine US Tataouine
12e journée CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
12e journée ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
17e journée Smouha Smouha SC 1:1 Ittihad Alexandria El Ittihad
17e journée Enppi SC Enppi SC 1:1 Nogoom FC Nogoom FC
16e journée Gozzano AC Gozzano 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
16e journée Virtus Entella Virtus Entella 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
16e journée Olbia Olbia Calcio 1905 0:1 Juventus U23 Juventus U23
16e journée Siena Robur Siena 4:1 Albissola 2010 Albissola
16e journée Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
16e journée Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 Novara Calcio 1908 Novara Calcio
16e journée AC Pisa AC Pisa 1909 2:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
16e journée Südtirol FC Südtirol 2:1 Ternana Calcio Ternana
16e journée UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:0 US Sambenedettese Sambenedettese
16e journée Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 US Vibonese US Vibonese
16e journée Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
16e journée Siracusa Siracusa Calcio 0:0 Casertana FC Casertana
16e journée Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 SS Matera Calcio Matera
16e journée Potenza Potenza Calcio 1:1 Trapani Calcio Trapani
16e journée Reggina Reggina 1914 0:3 Cavese 1919 Cavese
16e journée Catania Calcio Catania Calcio 1:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
16e journée Rende Rende Calcio 1968 2:1 FC Rieti Rieti
11e journée Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:2 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
15e journée Arconatese GS Arconatese 1:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
15e journée Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:1 FBC Casale Casale
15e journée Chieri ASD Chieri Calcio 2:1 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese
15e journée Milano City Milano City FC 3:2 AC Bra Bra
15e journée Pro Dronero ACD Pro Dronero 0:1 US Folgore Caratese Caratese
15e journée Savona Savona FBC 2:0 US Fezzanese Fezzanese
15e journée Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
15e journée Stresa  Associazione Stresa Sportiva 2:3 Borgosesia Calcio Borgosesia
15e journée Sanremese Sanremese Calcio 0:1 US Inveruno Inveruno
15e journée Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
15e journée Ciserano USD Ciserano 2:2 USD Scanzorosciate Scanzorosciate
15e journée AC Legnago Salus AC Legnago Salus 2:0 US Darfo Boario Darfo Boario
15e journée Mantova FC Mantova FC 2:0 USD Caravaggio Caravaggio
15e journée Olginatese USD Olginatese 0:1 SC Caronnese Caronnese
15e journée Ponte S.Pietro AC Ponte San Pietro 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
15e journée Pro Sesto SSD Pro Sesto 1:0 AC Rezzato Rezzato
15e journée Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 2:1 Sondrio Calcio Sondrio
15e journée Como Como 1907 3:1 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
15e journée Belluno AC Belluno 1905 2:0 Calcio Sandonà Sandonà
15e journée Adriese 1906 US Adriese 1906 0:2 Union Feltre Union Feltre
15e journée Arzignano FC Arzignano Valchiampo 3:4 AC Delta Porto Tolle Delta PT
15e journée Montebelluna Calcio Montebelluna 2:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
15e journée Campodarsego ACD Campodarsego 2:2 ASD Cartigliano Cartigliano
15e journée Clodiense Clodiense SSD 1:1 AC Este 1920 Este
15e journée Levico Terme US Levico Terme 1:1 APC Chions Chions
15e journée St. Georgen ASC St. Georgen 0:1 Virtus Bolzano Virtus Bolzano
15e journée Tamai Polisportiva Tamai 0:1 AC Trento Trento
15e journée Franciacorta Franciacorta FC 1:1 Modena FC 2018 Modena
15e journée Axys Zola SSD Axys Zola 1:2 ASD Fanfulla Fanfulla
15e journée Ciliverghe Ciliverghe Calcio 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
15e journée Lentigione Lentigione Calcio 1:0 FC Pavia 1911 Pavia
15e journée Mezzolara ASD Mezzolara Calcio 3:0 USD Classe Classe
15e journée Vogherese AVC Vogherese 1919 2:2 Crema Calcio Crema Calcio
15e journée Pergolettese US Pergolettese 1932 5:1 A.C. Calvina Sport Calvina Sport
15e journée Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:0 Sasso Marconi Zola SSD Sasso Marconi
15e journée Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto 1:1 US Fiorenzuola 1992 Fiorenzuola
17e journée Aglianese Aglianese Calcio 1923 1:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
17e journée Bastia Bastia Calcio 1924 1:1 Aquila 1902 Montevarchi Montevarchi
17e journée Scandicci CS Scandicci 1908 1:2 US Follonica Gavorrano Gavorrano
17e journée Massese US Massese 1919 0:1 Ghivizzano Borgoamozzano Ghivizzano
17e journée Pianese US Pianese 1:1 Viareggio 2014 Viareggio
17e journée Prato AC Prato 2:0 ASD Cannara Cannara
17e journée Real Forte USD Real Forte Querceta 1:0 Sinalunghese Sinalunghese
17e journée San Donato San Donato - Tavarnelle 3:0 Sangimignano Sport Sangimignano
17e journée AC Sangiovannese 1927 AC Sangiovannese 1927 3:0 Tuttocuoio San Miniato San Miniato
17e journée Trestina SC Trestina 1:0 Mobilieri Ponsacco Calcio M. Ponsacco
17e journée Campobasso SSD Città di Campobasso 1:0 Avezzano Calcio Avezzano
17e journée Isernia Isernia FC 1:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
17e journée Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
17e journée Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Real Giulianova SSD Giulianova
17e journée Pineto Pineto Calcio 0:1 Olympia Agnonese Agnonese
17e journée Recanatese Recanatese 0:2 ACD Sangiustese Sangiustese
17e journée Santarcangelo Santarcangelo Calcio 1:3 Forlì FC Forlì
17e journée Savignanese ASD Savignanese 0:1 Matelica Matelica
17e journée Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:1 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
17e journée Albalonga Cynthialbalonga Calcio 4:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
17e journée Anzio Anzio Calcio 1924 0:3 Latina Calcio 1932 Latina
17e journée Flaminia Calcio Flaminia 2:2 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
17e journée Castiadas Castiadas Calcio 1973 0:1 Cassino Calcio 1924 Cassino
17e journée Anagni Città di Anagni Calcio 2:0 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903
17e journée Lanusei ASD Lanusei Calcio 2:1 Trastevere Calcio Trastevere
17e journée Monterosi Monterosi FC 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
17e journée Latte Dolce Sassari Latte Dolce 1:1 Vis Artena Vis Artena
17e journée Atletico Fiuggi Atletico Terme Fiuggi 2:1 Polisportiva Budoni Calcio Budoni
17e journée Avellino US Avellino 1912 6:1 Lupa Roma FC Lupa Roma
15e journée Bitonto USD Bitonto Calcio 1:1 FC Francavilla 1931 Francavilla
15e journée Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:1 Sorrento 1945 Sorrento
15e journée Gragnano Città di Gragnano 0:0 Gelbison Vallo della Lucania Gelbison
15e journée Nola Hyria Nola 2:1 FBC Gravina Gravina
15e journée Taranto Taranto FC 1927 0:0 AZ Picerno Picerno
15e journée Savoia US Savoia 1908 0:0 AC Nardò Nardò
15e journée Cerignola Cerignola Calcio 1:0 Nuova Napoli Nord Nuova Napoli
15e journée Fasano US Città di Fasano 0:1 Altamura Calcio Altamura
15e journée Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 3:0 Sarnese 1926 Sarnese
15e journée ACR Messina ACR Messina 0:0 Roccella Roccella
15e journée Bari SSC Bari 1:0 Troina Troina
15e journée Cittanovese Calcio Cittanovese 3:1 Nocerina 1910 Nocerina
15e journée Castrovillari Castrovillari Calcio 1:0 Igea 1946 Igea 1946
15e journée Acireale Città di Acireale 1946 2:1 Città di Gela Gela
15e journée Locri AC Locri 1909 1:2 FC Messina FC Messina
15e journée Marsala Marsala 1912 FC 2:0 Portici 1906 Portici
15e journée Sancataldese ASD Sancataldese 0:1 Rotonda Calcio Rotonda
15e journée Turris Calcio Turris Calcio 3:0 US Palmese Palmese
15e journée Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 0:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
13e journée Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 2:2 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
13e journée AmaZulu FC AmaZulu FC 3:0 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
13e journée Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:1 Black Leopards FC Black Leopards
13e journée Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:0 SuperSport United SuperSport Utd.
Italie U16 Italie U16 1:1 Turquie U16 Turquie U16
Croatie U15 Croatie U15 1:1 Slowenien U15 Slowenien U15
11e journée Jamshedpur FC Jamshedpur FC 2:1 Odisha FC Odisha
3e tour Arsenal U18 FC Arsenal U18 2:0 Northampton Town U18 Northampton U18
3e tour Accrington U18 Accrington Stanley U18 4:2 ap Leeds United U18 Leeds U18
3e tour Boro U18 FC Middlesbrough U18 0:1 Sheffield United U18 Sheff Utd U18
3e tour Bournemouth U18 AFC Bournemouth U18 2:1 Mansfield Town U19 Mansfield U19
3e tour Stevenage U18 FC Stevenage U18 2:4 ap Bury FC U18 Bury FC U18
3e tour Port Vale U18 Port Vale FC U18 2:3 Norwich City U18 Norwich U18