Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:19:50
15e journée Achilles Veen Achilles Veen 1:1 VV Smitshoek Smitshoek
15e journée Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:4 VV Ter Leede Ter Leede
15e journée Rijnvogels FC Rijnvogels 3:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
15e journée Jodan Boys CVV de Jodan Boys 4:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
15e journée Spijkenisse VV Spijkenisse 3:0 VV Capelle VV Capelle
15e journée Swift AVV Swift 1:1 SV DFS Opheusden SV DFS
15e journée Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:1 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
15e journée Xerxes DZB Xerxes DZB 0:2 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
15e journée AZSV Aalten AZSV Aalten 1:0 VV Berkum Berkum
15e journée Buitenpost VV Buitenpost 1:0 SDC Putten SDC Putten
15e journée Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 2:0 Excelsior ´31 Rijssen Excelsior ´31
15e journée Genemuiden SC Genemuiden 0:1 SV Urk SV Urk
15e journée WHC Wezep WHC Wezep 2:0 VV DETO Twenterand DETO
15e journée SVZW Wierden SVZW Wierden 2:3 VV Duno Doorwerth VV Duno
15e journée CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 0:2 VV Staphorst Staphorst
15e journée Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 ACV Assen ACV Assen
15e journée
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 0:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
15e journée
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 Hertha BSC Hertha BSC
15e journée
FC Augsburg FC Augsburg 1:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
15e journée
Hannover 96 Hannover 96 0:4 FC Bayern München Bayern München
15e journée
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:0 SC Fribourg SC Fribourg
15e journée
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
17e journée
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:0 VfL Bochum VfL Bochum
17e journée
FC St. Pauli FC St. Pauli 2:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
17e journée
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
19e journée
Hallescher FC Hallescher FC 0:3 Karlsruher SC Karlsruher SC
19e journée
Preußen Münster Preußen Münster 0:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
19e journée
SV Meppen SV Meppen 0:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
19e journée
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
19e journée
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
19e journée
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Quarts de finale Kashima Antlers Kashima Antlers 3:2 Deportivo Guadalajara Chivas
Quarts de finale Esperance Esperance Tunis 0:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
1er tour Nkana FC Nkana FC 2:1 Simba SC Simba SC
1er tour Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 African Stars Windhoek African Stars
1er tour JS Saoura JS Saoura 2:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
1er tour Stade Malien Stade Malien 0:1 ASEC Mimosas ASEC Mimosas
1er tour Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 ASC Diaraf Dakar ASC Diaraf
1er tour ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:0 Stade d'Abidjan Stade d'Abidjan
1er tour Zamalek Zamalek SC 7:0 AS Coton Tchad N'Djamena AS Coton
1er tour USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
1er tour El Masry El Masry SC 0:2 Salitas Football School Salitas
1er tour Kampala CC Kampala City Council 3:0 Mtibwa Sugar Mtibwa Sugar
1er tour DC Motema Pembe DC Motema Pembe 1:1 FC San Pedro FC San Pedro
1er tour RS Berkane Renaissance de Berkane 3:0 Al-Ittihad Tripoli Al-Ittihad
1er tour Al-Ahly Tripoli Al-Ahly Tripoli 1:1 New Star de Douala New Star FC
1er tour Kariobangi FC Kariobangi Sharks 0:0 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
1er tour Al-Hilal Obeid Al-Hilal Obeid 0:0 Mukura Victory Sports FC Mukura Victory
1er tour Green Eagles FC Green Eagles FC 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
1er tour CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 4:1 Green Buffaloes Green Buffaloes
1er tour Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 3:0 ASSM Elgeco Plus ASSM
17e journée
Manchester City Manchester City 3:1 FC Everton FC Everton
17e journée
Crystal Palace Crystal Palace 1:0 Leicester City Leicester City
17e journée Huddersfield Huddersfield Town 0:1 Newcastle United Newcastle Utd.
17e journée
Tottenham Tottenham Hotspur 1:0 Burnley FC Burnley FC
17e journée Watford FC Watford 3:2 Cardiff City Cardiff
17e journée
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:0 AFC Bournemouth Bournemouth
17e journée FC Fulham FC Fulham 0:2 West Ham United West Ham Utd.
16e journée FC Getafe FC Getafe 1:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
16e journée Real Valladolid Real Valladolid 2:3 Atlético Madrid Atlético Madrid
16e journée
Real Madrid Real Madrid 1:0 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
16e journée SD Eibar SD Eibar 1:1 FC Valencia FC Valencia
12e journée Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:3 UE Sant Julia Sant Julia
16e journée
Inter Inter Milan 1:0 Udinese Calcio Udinese
16e journée Torino Torino FC 0:1 Juventus Turin Juventus Turin
18e journée Stade Reims Stade Reims 2:1 RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
18e journée
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
18e journée
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
18e journée
LASK LASK 2:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
20e journée FC Voluntari FC Voluntari 1:1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
20e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:2 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
20e journée Dinamo Bucarest FC Dinamo Bucarest 3:0 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
16e journée C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
16e journée Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:2 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
16e journée Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 0:3 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
16e journée C. Rizespor Caykur Rizespor 1:1 Alanyaspor Alanyaspor
16e journée
Sivasspor Sivasspor 4:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
16e journée Konyaspor Konyaspor 3:2 Kasimpasa Kasimpasa
16e journée
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:1 Galatasaray SK Galatasaray
16e journée Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
16e journée Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 3:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
16e journée Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:2 Göztepe U19 Göztepe U19
16e journée Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
16e journée Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
16e journée Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
16e journée BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
16e journée PEC Zwolle PEC Zwolle 0:0 NAC Breda NAC Breda
16e journée AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
16e journée Almelo Heracles Almelo 0:4 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
16e journée Vitesse Vitesse Arnhem 2:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
18e journée
FC Sion FC Sion 1:2 FC Bâle 1893 FC Bâle
18e journée
FC Thun FC Thun 1:0 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
18e journée Kilmarnock FC Kilmarnock FC 3:1 Dundee FC Dundee FC
18e journée St. Johnstone St. Johnstone FC 1:2 Motherwell FC Motherwell FC
18e journée St. Mirren St. Mirren FC 1:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
14e journée PAS Giannina PAS Giannina 3:1 Panionios Athen Panionios
14e journée Aris Salonique Aris Salonique 1:2 Panetolikos GFS Panetolikos
14e journée Asteras Tripoli Asteras Tripolis 2:1 OFI Crète OFI Crète
19e journée Lommel SK Lommel SK 0:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
19e journée AFC Tubize AFC Tubize 0:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
19e journée KV Kortrijk KV Kortrijk 0:0 Club Brugge KV Club Brugge
19e journée KAS Eupen KAS Eupen 1:0 Royal Excel Mouscron Mouscron
19e journée KSC Lokeren KSC Lokeren 2:0 K. Saint-Trond VV Saint-Trond
19e journée Royal Antwerp Royal Antwerp FC 0:2 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
16e journée Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:2 RFC Liege RFC Liege
16e journée KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
16e journée KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
16e journée SK Deinze KMSK Deinze 2:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
16e journée RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:2 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
16e journée FC Knokke FC Knokke 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
16e journée Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
16e journée KRC Gent KRC Gent 3:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
16e journée Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
16e journée KFC Turnhout KFC Turnhout 2:0 KSC City Pirates City Pirates
16e journée Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:1 KFC Duffel KFC Duffel
16e journée Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:5 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
16e journée KSV Temse KSV Temse 1:1 RC Hades RC Hades
17e journée Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:2 URSL Visé URSL Visé
17e journée RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:4 UR La Louvière Centre UR La Louvière
17e journée La Louvière RAAL La Louvière 1:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
17e journée RFC Meux RFC Meux 3:1 RUW Ciney RUW Ciney
19e journée SFC Opava Slezsky FC Opava 2:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
19e journée Slovácko 1.FC Slovácko 1:0 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
19e journée Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 0:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
19e journée FK Teplice FK Teplice 2:1 FC FASTAV Zlin FC Zlin
19e journée 1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:1 AC Sparta Praha Sparta Praha
20e journée Randers FC Randers FC 2:0 Vejle Boldklub Vejle BK
21e journée Radnik FK Radnik Surdulica 3:2 OFK Backa Backa
19e journée Cracovia Cracovia 2:1 Pogon Szczecin Pogon Szczecin
19e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
19e journée Legia Varsovie Legia Varsovie 2:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
20e journée Vitosha FK Vitosha Bistritsa 1:1 Cherno More Varna Cherno More
20e journée Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 4:0 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
20e journée PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:1 Levski Sofia Levski Sofia
18e journée Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
18e journée Kisvárda Kisvárda FC 1:0 MTK Budapest MTK Budapest
18e journée Paksi FC Paksi FC 1:2 Diósgyőri VTK Diósgyőr
18e journée Haladás Szombathelyi Haladás 0:2 Debreceni VSC Debrecen
18e journée Honvéd Budapest Honvéd FC 2:2 Újpest FC Újpest FC
Quarts de finale Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 0:1 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
15e journée SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 4:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
15e journée E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
15e journée MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 6:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
21e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 0:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
21e journée Rather SV Rather SV 2:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
21e journée VSF Amern VSF Amern 4:0 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
21e journée Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
21e journée Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
21e journée Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
30e journée Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
30e journée SV Lemwerder SV Lemwerder 1:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
30e journée Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:0 SV Grohn SV Grohn
30e journée SG Findorff SG Findorff 4:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
30e journée SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 0:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
30e journée Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:0 FC Huchting FC Huchting
30e journée TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
19e journée VfL Rhede VfL Rhede 5:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
19e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
19e journée Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:7 SF Niederwenigern Niederwenigern
19e journée Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 4:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
19e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
Quarts de finale SV Pastow SV Pastow 0:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
Quarts de finale Penzliner SV Penzliner SV 3:0 MSV Pampow MSV Pampow
Quarts de finale FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 6:0 Malchower SV 90 Malchower SV
Huitièmes de finale Dersimspor Dersimspor Hamburg 1:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
13e journée Hilal Al-Hilal Riyad 1:2 Al-Hazm Al-Hazm
13e journée Ahli Al-Ahli Dschidda 0:1 Al-Shabab Riyad Shabab
8e journée Wellington P. Wellington Phoenix 2:0 Central Coast Mariners Central Coast
8e journée Western Sydney Western Sydney Wanderers 1:3 Sydney FC Sydney FC
17e journée KF Laçi KF Laçi 2:1 KF Tirana KF Tirana
17e journée Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 FC Kamza FC Kamza
12e journée CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:4 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
17e journée Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Arbroath FC Arbroath
17e journée Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Montrose FC Montrose
17e journée Raith Rovers Raith Rovers FC 4:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
17e journée Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:2 East Fife FC East Fife
16e journée SteDoCo VV SteDoCo 3:1 ONS Sneek ONS Sneek
16e journée Harkemase Boys Harkemase Boys 2:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
16e journée Ajax Amateurs Ajax Amateurs 1:0 FC Groningen U21 Groningen U21
16e journée VVOG VVOG Harderwijk 0:1 HSV Hoek Hoek
16e journée Noordwijk VV Noordwijk 4:1 ASV De Dijk De Dijk
16e journée DOVO VV DOVO Veenendaal 0:3 FC Lisse FC Lisse
16e journée ASWH ASWH Ambacht 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
16e journée Quick Boys Quick Boys 2:0 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
16e journée Achilles '29 Achilles '29 1:3 VV Eemdijk VV Eemdijk
17e journée Newtown Newtown AFC 3:1 Llandudno FC Llandudno FC
16e journée Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:1 SV OSS '20 SV OSS '20
22e journée Aston Villa Aston Villa 2:2 Stoke City Stoke City
22e journée Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:2 Birmingham City Birmingham City
22e journée Bolton Bolton Wanderers 0:1 Leeds United Leeds United
22e journée Hull City Hull City 2:0 FC Brentford Brentford
22e journée Ipswich Town Ipswich Town 1:0 Wigan Athletic Wigan
22e journée Preston NE Preston North End 3:2 FC Millwall FC Millwall
22e journée
QPR Queens Park Rangers 2:1 Middlesbrough FC Middlesbrough
22e journée Rotherham Utd. Rotherham United 1:1 FC Reading Reading
22e journée
Swansea City Swansea City 2:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
22e journée Bristol City Bristol City 2:2 Norwich City Norwich
16e journée Clyde FC Clyde FC 1:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
16e journée Edinburgh City Edinburgh City FC 4:1 Elgin City FC Elgin City
22e journée Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
22e journée Bradford Bradford City 4:0 FC Walsall FC Walsall
22e journée FC Barnsley FC Barnsley 1:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
22e journée Charlton Charlton Athletic 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
22e journée Oxford United Oxford United 2:0 Blackpool FC Blackpool
22e journée AFC Rochdale AFC Rochdale 1:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
22e journée Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:2 Peterborough United Peterborough
22e journée Fleetwood Fleetwood Town 1:0 Burton Albion Burton Albion
22e journée FC Gillingham FC Gillingham 2:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
22e journée Coventry City Coventry City 1:2 Luton Town Luton
22e journée Southend United Southend United 3:0 Accrington Stanley Accrington St.
22e journée AFC Sunderland AFC Sunderland 2:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
22e journée Carlisle United Carlisle United 4:0 Colchester United Colchester Utd.
22e journée Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Yeovil Town Yeovil Town
22e journée Exeter City Exeter City 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
22e journée Grimsby Town Grimsby Town 2:1 Swindon Town Swindon Town
22e journée Lincoln City Lincoln City 3:1 FC Morecambe FC Morecambe
22e journée Macclesfield T. Macclesfield Town 2:0 Crawley Town Crawley Town
22e journée Northampt. Town Northampton Town 1:1 FC Stevenage Stevenage
22e journée Notts County Notts County 3:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
22e journée Port Vale Port Vale FC 2:2 Cheltenham Town Cheltenham
22e journée Oldham Athletic Oldham Athletic 4:2 Bury FC Bury
7e journée Dollingstown FC Dollingstown FC 3:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
7e journée Armagh City FC Armagh City FC 0:1 Queen's University Queen's Uni
7e journée Moyola Park Moyola Park AFC 0:1 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
7e journée Newington YC Newington YC 2:1 Portstewart FC Portstewart FC
19e journée Loughgall Loughgall FC 1:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
19e journée Ballinamallard Ballinamallard United 2:0 Larne FC Larne FC
19e journée Limavady United Limavady United 1:2 Dergview FC Dergview
20e journée Ards FC Ards FC 1:3 Cliftonville FC Cliftonville
20e journée Crusaders Crusaders FC 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
16e journée Ascoli Ascoli Calcio 1:1 AS Cittadella Cittadella
16e journée Palermo SSD Palermo 1:1 AS Livorno AS Livorno
16e journée Perugia AC Perugia Calcio 1:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
17e journée Pordenone Pordenone Calcio 1:0 AS Gubbio 1910 Gubbio
17e journée Triestina US Triestina 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
17e journée Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
17e journée Imolese Imolese Calcio 1919 0:0 Fermana FC Fermana
17e journée Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 Rimini FC Rimini
17e journée Monza AC Monza 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
17e journée Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
17e journée LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:2 Ravenna FC 1913 Ravenna
17e journée Ankara Demir Ankara Demirspor 1:3 Inegölspor Inegölspor
17e journée Manisaspor Manisaspor 0:4 Keciörengücü Keciörengücü
17e journée Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
17e journée Eyüpspor Eyüpspor 2:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
17e journée Darica GB Darica Genclerbirligi 1:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
17e journée Tuzlaspor Tuzlaspor 1:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
18e journée FC Granada FC Granada 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
18e journée CD Numancia CD Numancia 1:2 Albacete Balompié Albacete
18e journée Reus Deportiu CF Reus Deportiu 1:1 FC Córdoba FC Córdoba
18e journée Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
18e journée Clermont Foot Clermont Foot 63 0:0 RC Lens RC Lens
12e journée Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 0:1 FC Porto B FC Porto B
12e journée Mafra CD Mafra 1:0 Leixões SC Leixões
12e journée Varzim Varzim SC 3:4 FC Penafiel Penafiel
12e journée Benfica B SL Benfica B 3:0 UD Oliveirense Oliveirense
13e journée Chaves GD Chaves 1:2 Moreirense FC Moreirense
13e journée Boavista Boavista Porto FC 2:0 CD Tondela Tondela
13e journée Desportivo Aves Desportivo Aves 1:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
13e journée Santa Clara CD Santa Clara 1:2 FC Porto FC Porto
17e journée Ayr United Ayr United FC 3:3 Ross County FC Ross County
17e journée Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
17e journée Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
17e journée Partick Thistle Partick Thistle FC 2:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
17e journée Falkirk FC Falkirk FC 0:0 Greenock Morton FC Morton
16e journée Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:4 Elazigspor Elazigspor
16e journée
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
16e journée Balikesirspor Balikesirspor 2:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
16e journée Karabükspor Kardemir Karabükspor 2:3 Denizlispor Denizlispor
18e journée SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Aarau FC Aarau
14e journée Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:2 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
14e journée PAS U19 PAS Giannina U19 3:0 Panionios Athen U19 Panionios U19
14e journée Olympiakos U19 Olympiakós Le Pirée U19 2:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
14e journée Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
9e journée PASA Irodotos PASA Irodotos 0:2 Volos NPS Volos NPS
9e journée Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 Iraklis Thessalonique Iraklis
9e journée AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 AO Trikala AO Trikala
9e journée Eginiakos PAE Eginiakos 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
11e journée West Ham U18 West Ham United U18 2:2 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
13e journée West Ham U23 West Ham United U23 2:4 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
13e journée Man City U23 Manchester City U23 1:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
14e journée Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
14e journée Hapoel Raanana Hapoel Raanana 2:1 Ihud Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin
14e journée Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:2 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
14e journée H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:1 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
17e journée Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 5:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
17e journée Ponferradina SD Ponferradina 2:2 Celta Vigo B Celta Vigo B

17e journée Karsiyaka Karsiyaka 2:2 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
17e journée SD Leioa SD Leioa 0:0 Cultural Durango SCD Durango
17e journée SD Amorebieta SD Amorebieta 2:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
17e journée Athletic B Athletic Bilbao B 3:2 CD Calahorra Calahorra

17e journée 1461 Trabzon 1461 Trabzon 0:0 Kocaelispor Kocaelispor
17e journée Muglaspor Muglaspor 1:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
17e journée Gölcükspor Gölcükspor 0:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
17e journée Cankaya FK Cankaya FK 0:1 Corum Futbol Kulübü Corum FK
17e journée FC Villarreal B FC Villarreal B 1:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
17e journée CF Peralada CF Peralada 2:1 CD Castellón CD Castellón
17e journée FC Barcelone B FC Barcelone B 2:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
21e journée F. Düsseldorf I Fortuna Düsseldorf II 2:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
21e journée SV Rödinghausen SV Rödinghausen 6:0 SV Straelen SV Straelen
21e journée Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 SC Verl SC Verl
21e journée Cologne II 1.FC Cologne II 1:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
21e journée Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 3:0 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
21e journée RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
19e journée Velbert 02 SSVg Velbert 02 3:1 VfB 03 Hilden VfB Hilden
19e journée SW Essen Schwarz-Weiß Essen 0:2 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
19e journée 1.FC Kleve 1.FC Kleve 3:1 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
19e journée Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 2:3 1.FC Monheim 1.FC Monheim
19e journée SF Baumberg SF Baumberg 2:1 VfB Homberg VfB Homberg
19e journée TSV Meerbusch TSV Meerbusch 4:0 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
19e journée FSV Duisburg FSV Duisburg 2:5 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
18e journée Schalke 04 II FC Schalke 04 II 3:1 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
16e journée FC Düren 1.FC Düren 0:0 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
17e journée Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 1:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
17e journée Baadraan Baadraan Tehran 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
17e journée Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 3:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
17e journée Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
17e journée Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 0:0 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
17e journée Malavan Malavan of Bandar Anzali 2:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
17e journée Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:1 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
13e journée NAC Breda U19 NAC Breda U19 1:3 Feyenoord U19 Feyenoord U19
13e journée FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 1:0 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
13e journée NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:1 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
13e journée AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 1:1 ADO Den Haag U19 ADO U19
13e journée Groningen U19 FC Groningen U19 4:0 FC Volendam U19 Volendam U19
13e journée Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 3:4 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
13e journée Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:4 PSV Eindhoven U19 PSV U19
11e journée Alexandria U19 VV Alexandria '66 U19 3:5 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
11e journée Emmen U19 FC Emmen U19 4:1 Alphense Boys U19 Alphense B. U19
11e journée Den Bosch U19 FC Den Bosch U19 0:2 PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19
11e journée VVV U19 VVV-Venlo U19 5:2 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
11e journée Go Ahead U19 Go Ahead Eagles Deventer U19 3:2 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
7e journée RW Essen U19 Rot-Weiss Essen U19 1:3 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
11e journée Hamburg U17 Hamburger SV U17 1:1 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
Quarts de finale St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 0:2 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
Quarts de finale SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 3:1 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
15e journée Paderborn U17 SC Paderborn 07 U17 0:1 SG Unterrath U17 Unterrath U17
13e journée PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 2:2 PSV Eindhoven U17 PSV U17
13e journée NEC U17 NEC Nijmegen U17 1:0 FC Volendam U17 Volendam U17
13e journée FC Twente U17 FC Twente Enschede U17 3:3 Excelsior Rotterdam U17 Excelsior U17
13e journée Groningen U17 FC Groningen U17 4:0 Feyenoord U17 Feyenoord U17
13e journée Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 3:5 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
13e journée Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 3:2 Vitesse Arnheim U17 Vitesse U17
13e journée Heerenveen U17 sc Heerenveen U17 0:2 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
13e journée Doxa Katokopias Doxa Katokopias 3:4 AEL Limassol AEL Limassol
13e journée Ermis Aradippou Ermis Aradippou 2:4 Alki Oroklini Alki Oroklini
13e journée Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:2 Pafos FC Pafos FC
Huitièmes de finale SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:4 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
Huitièmes de finale VfB Hermsdorf VfB Hermsdorf 0:5 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
Huitièmes de finale SU Berlin Sport-Union Berlin 1:6 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
5e journée Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 1:2 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
Ronde de qualifications SD Aucas SD Aucas 2:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
Phase de groupe Royal Blues Royal Blues (-2018) 5:3 tab Taichung Futuro Taichung Futuro
Quarts de finale Zira FK Zira FK 1:0 FK Sabail FK Sabail
Quarts de finale Neftchi Baku Neftchi Baku 0:2 Sumqayit PFK Sumqayit
12e journée Mons Calpe Mons Calpe SC 3:0  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
12e journée Europa FC Europa FC 1:0 Glacis United Glacis United
6e journée Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:1 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23
Finale - match retour Viêt Nam Viêt Nam 1:0 Malaisie Malaisie
12e journée Atalanta U19 Atalanta Primavera 3:3 Torino Primavera Torino U19
12e journée Inter U19 Inter Primavera 1:0 Chievo Primavera Chievo U19
12e journée Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:1 Genoa Primavera Genoa U19
12e journée Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 1:0 Palermo Juniores Palermo U19
12e journée Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 1:1 Neapel Primavera Neapel U19
12e journée Juventus U19 Juventus Primavera 5:0 Udinese Primavera Udinese U19
16e journée Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 4:0 GVVV Veenendaal GVVV
16e journée AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:0 VV Katwijk Katwijk
16e journée Excelsior M Excelsior Maassluis 5:2 FC Lienden Lienden
16e journée Scheveningen SVV Scheveningen 1:1 Sparta Rotterdam U21 Sparta U21
16e journée IJsselm.vogels VV IJsselmeervogels 4:1 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
16e journée VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:3 BVV Barendrecht Barendrecht
16e journée HHC Hardenberg HHC Hardenberg 0:3 Vitesse Arnheim U21 Vitesse U21
16e journée Almere City U21 Almere City FC U21 2:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
16e journée De Treffers De Treffers 1:4 SV Spakenburg Spakenburg
13e journée Livorno U17 Livorno Under 17 3:4 Juventus Under 17 Juventus U17
18e journée Budoni Polisportiva Budoni Calcio 0:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
16e journée Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 1:2 US Savoia 1908 Savoia
13e journée Mosta FC Mosta FC 2:0 Qormi FC QFC
13e journée Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 0:3 Sliema Wanderers Sliema Wander.
11e journée FC Swieqi Utd. Swieqi United FC 2:2 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
11e journée Marsa FC Marsa FC 0:3 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
15e journée Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:1 Sepahan FC Sepahan
14e journée Black Leopards Black Leopards FC 3:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
14e journée SuperSport Utd. SuperSport United 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
8e journée NEROCA FC NEROCA FC 2:1 Churchill Brothers SC Ch. Brothers
9e journée Gokulam FC Gokulam Kerala FC 1:1 Real Kashmir FC Real Kashmir
Bosnie U18 Bosnie-Herzégovine U18 2:0 Monténégro U18 Monténégro U18
Croatie U18 Croatie U18 0:0 Turquie U18 Turquie U18
12e journée Chennaiyin FC Chennaiyin FC 1:3 Odisha FC Odisha