Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 16:03:27
16e journée Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:4 Besiktas JK U19 Besiktas U19

Phase de groupe Atlante CF Atlante 1:2 CF Pachuca CF Pachuca
Phase de groupe Potros UAEM Potros UAEM 1:2 Monarcas Morelia Morelia
Phase de groupe UNAM Pumas UNAM Pumas 0:1 Atlas Guadalajara Atlas
Phase de groupe Lobos Lobos BUAP 0:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
Phase de groupe Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:2 Deportivo Guadalajara Chivas
12e journée Western Sydney Western Sydney Wanderers 2:3 Wellington Phoenix Wellington P.
12e journée Adelaide United Adelaide United 2:0 Melbourne Victory Melbourne
12e journée Perth Glory Perth Glory 3:1 Sydney FC Sydney FC
12e journée ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 4:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
19e journée Enppi SC Enppi SC 1:0 Tala'ea El Gaish Gaish
Huitièmes de finale - match aller Girona FC Girona FC 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
Huitièmes de finale - match aller FC Getafe FC Getafe 1:0 Real Valladolid Real Valladolid
Huitièmes de finale - match aller Villarreal CF Villarreal CF 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
Huitièmes de finale - match aller
Real Madrid Real Madrid 3:0 CD Leganés CD Leganés
Quarts de finale AS Monaco AS Monaco 9:8 tab Stade Rennais FC Rennes
Quarts de finale G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
Quarts de finale Paris SG FC Paris Saint-Germain 1:2 EA Guingamp EA Guingamp
Huitièmes de finale - match aller Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:3 Atromitos Athen Atromitos Athen
Huitièmes de finale - match aller AE Larisa AE Larisa 3:2 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
Huitièmes de finale - match aller PAE Chania PAE Chania 1:1 AEK Athènes AEK Athènes
Huitièmes de finale Chelsea U23 Chelsea FC U23 1:3 Peterborough United Peterborough
Demi-finales - match aller
Manchester City Manchester City 9:0 Burton Albion Burton Albion
16e journée Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 Leixões SC Leixões
16e journée Braga B SC Braga B 0:1 FC Porto B FC Porto B
16e journée Penafiel FC Penafiel 2:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
16e journée Estoril Estoril Praia 1:1 FC Arouca Arouca
16e journée Varzim Varzim SC 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
16e journée Guimarães B Vitória Guimarães SC B 2:1 SL Benfica B Benfica B
2e journée AEK Larnaca AEK Larnaca 0:0 Apollon Limassol Apol. Limassol
Phase de groupe Japon Japon 3:2 Turkménistan Turkménistan
Phase de groupe Ouzbékistan Ouzbékistan 2:1 Oman Oman
Phase de groupe Qatar Qatar 2:0 Liban Liban
17e journée Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:1 USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese
18e journée Acireale Città di Acireale 1946 2:2 Troina Troina
Huitièmes de finale Picerno AZ Picerno 2:4 ACR Messina ACR Messina
17e journée Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:2 Free State Stars FS Stars
17e journée Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:2 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
13e journée Mohun Bagan Mohun Bagan AC 2:0 Punjab FC Punjab