Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 00:04:07
2 tour match aller Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 2:1 New Star de Douala New Star FC
2 tour match aller Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 3:0 Mukura Victory Sports FC Mukura Victory
2 tour match aller Cotonsport Cotonsport de Garoua 2:3 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
2 tour match aller ZESCO United FC ZESCO United FC 3:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
2 tour match aller Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Zamalek SC Zamalek
2 tour match aller AS Otôho AS Otôho 3:0 Kampala City Council Kampala CC
2 tour match aller Bantu FC Bantu FC 1:2 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
2 tour match aller Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 1:0 Salitas Football School Salitas
2 tour match aller Jimma Aba Jifar Jimma Aba Jifar FC 0:1 Hassania d'Agadir Hassania
22e journée
FC Everton FC Everton 2:0 AFC Bournemouth Bournemouth
22e journée
Tottenham Tottenham Hotspur 0:1 Manchester United Manchester Utd.
19e journée
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:0 UD Levante UD Levante
19e journée Athletic Athletic Bilbao 2:0 Sevilla FC FC Sevilla
19e journée
FC Barcelone FC Barcelone 3:0 SD Eibar SD Eibar
19e journée Real Betis Real Betis Balompié 1:2 Real Madrid Real Madrid
20e journée FC Nantes FC Nantes 0:1 Stade Rennais FC Rennes
20e journée FCO Dijon FCO Dijon 1:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
20e journée Toulouse FC Toulouse 1:2 RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
20e journée Marseille Olympique de Marseille 1:1 AS Monaco AS Monaco
16e journée APO Levadiakos APO Levadiakos 0:2 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
16e journée Panathinaikos Panathinaikos Athen 2:2 AO Xanthi AO Xanthi
16e journée Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:3 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
18e journée URSL Visé URSL Visé 2:2 RFC Meux RFC Meux
18e journée Solières Solières Sport 0:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
18e journée Waremme RS Waremmien FC 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
18e journée RE Acren RE Acren-Lessines 1:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
17e journée KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
17e journée Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KRC Gent KRC Gent
17e journée KSK Ronse KSK Ronse 0:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
17e journée FC Gullegem FC Gullegem 2:2 Diegem Sport Diegem Sport
17e journée Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 3:1 KSCT Menen KSCT Menen
17e journée KVK Westhoek KVK Westhoek 0:3 Olsa Brakel Olsa Brakel
17e journée KFC Duffel KFC Duffel 4:3 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
17e journée Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 4:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
17e journée Berchem Sport Berchem Sport 2:2 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
17e journée VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 KFC Turnhout KFC Turnhout
17e journée RFC Liege RFC Liege 0:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
17e journée FC Knokke FC Knokke 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
21e journée Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
21e journée OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:2 AFC Tubize AFC Tubize
2e journée Monterrey CF Monterrey 2:2 Club León FC León
2e journée CD Cruz Azul CD Cruz Azul 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
2e journée CF Pachuca CF Pachuca 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
2e journée Necaxa Club Necaxa 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
2e journée Club Tijuana Club Tijuana 0:3 Tigres UANL Tigres UANL
2e journée Toluca Deportivo Toluca 2:0 Puebla FC Puebla FC
2e journée Venados FC Venados FC Yucatán 0:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
2e journée San Luis Atlético San Luis 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
2e journée Potros UAEM Potros UAEM 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
2e journée Celaya Celaya FC 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
2e journée FC Juárez FC Juárez 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
13e journée Sydney FC Sydney FC 2:1 Adelaide United Adelaide United
13e journée Perth Glory Perth Glory 4:3 Western Sydney Wanderers Western Sydney
14e journée Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:2 Olympique Safi OC Safi
17e journée Westlandia RKVV Westlandia 1:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
17e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:3 SV TEC Tiel SV TEC
17e journée USV Hercules USV Hercules 2:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
17e journée Quick '20 KVV Quick '20 3:4 HV & CV Quick Quick DH
17e journée JVC Cuijk JVC Cuijk 2:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
17e journée HBS HBS Craeyenhout 3:1 VV Dongen Dongen
17e journée SV OSS '20 SV OSS '20 3:2 VV Goes VV Goes
17e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 0:3 EVV Echt EVV Echt
17e journée Volendam U21 FC Volendam U21 5:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
Huitièmes de finale Torino Torino FC 0:2 ACF Fiorentina Fiorentina
Huitièmes de finale
Inter Inter Milan 6:2 Benevento Calcio Benevento
Huitièmes de finale
Napoli SSC Napoli 2:0 US Sassuolo Sassuolo
11e journée Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:3 Tasman United Tasman United
11e journée Auckland City Auckland City FC 2:1 Southern United Southern United
11e journée Canterbury Utd Canterbury United 5:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
11e journée Team Wellington Team Wellington 1:2 Waitakere United Waitakere Utd.
1e journée S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:0 FC Chinland FC Chinland
1e journée Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
1e journée FC Dagon FC Dagon 3:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
21e journée FC Córdoba FC Córdoba 1:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
21e journée Alcorcón AD Alcorcón 0:0 UD Almería UD Almería
21e journée CD Lugo CD Lugo 1:1 Extremadura UD Extremadura
21e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 0:2 Málaga CF Málaga CF
21e journée FC Elche FC Elche 1:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
20e journée MVV Maastricht MVV Maastricht 0:2 FC Twente Enschede FC Twente
20e journée Roda JC Roda JC Kerkrade 3:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
20e journée SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
20e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 2:6 FC Den Bosch FC Den Bosch
20e journée FC Eindhoven FC Eindhoven 3:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
20e journée Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:3 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
20e journée Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
20e journée TOP Oss TOP Oss 1:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
20e journée Almere City Almere City FC 0:2 FC Volendam FC Volendam
20e journée Telstar SC Telstar 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
17e journée Cova Piedade CD Cova Piedade 0:3 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
17e journée Benfica B SL Benfica B 2:3 SC Braga B Braga B
17e journée Mafra CD Mafra 1:2 SC Covilhã Covilhã
17e journée Académico Viseu Académico Viseu FC 2:1 SC Farense Farense
17e journée FC Porto B FC Porto B 1:0 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
17e journée Acad. Coimbra Académica Coimbra 2:0 Varzim SC Varzim
17e journée Arouca FC Arouca 0:0 UD Oliveirense Oliveirense
17e journée Nacional CD Nacional 0:1 Belenenses SAD Belenenses SAD
17e journée Chaves GD Chaves 2:1 CD Tondela Tondela
17e journée Rio Ave FC Rio Ave FC 1:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
1e journée AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
1e journée Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
1e journée Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
12e journée Platanias AO Platanias 3:0 PAE Eginiakos Eginiakos
12e journée Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 AE Sparti AE Sparti
12e journée AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:2 Apollon Pontou Apollon Pontou
12e journée Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:1 PAE Chania PAE Chania
12e journée Volos NPS Volos NPS 2:1 Panachaiki GE Panachaiki
12e journée Iraklis Iraklis Thessalonique 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
15e journée West Ham U23 West Ham United U23 1:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
15e journée Boro U23 Middlesbrough FC U23 1:2 Southampton FC U23 Southampton U23
18e journée B. Jerusalem Beitar Jerusalem 0:0 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
20e journée Burgos CF Burgos CF 2:0 SD Ponferradina Ponferradina
20e journée UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 Real Valladolid B Valladolid B
20e journée Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:0 Real Madrid Castilla RM Castilla
20e journée FC Coruxo FC Coruxo 3:1 CDA Navalcarnero Navalcarnero
20e journée Bouzas Club Rápido de Bouzas 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
20e journée Pontevedra Pontevedra CF 0:0 Unionistas CF Unionistas CF
20e journée CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
20e journée Salamanca CF Salamanca CF UDS 1:2 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
20e journée Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:0 AD Unión Adarve Unión Adarve
20e journée CD Tudelano CD Tudelano 3:2 Athletic Bilbao B Athletic B
20e journée Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0:1 FC Barakaldo FC Barakaldo
20e journée Gimnástica Gimnástica Torrelavega 1:1 Real Unión Club Real Unión
20e journée CD Mirandés CD Mirandés 1:1 CD Izarra CD Izarra
20e journée Arenas Club Arenas Club 0:0 CD Vitoria CD Vitoria
20e journée Atl. Baleares Atlético Baleares 0:0 CD Castellón CD Castellón
20e journée CD Ebro CD Ebro 2:1 Valencia Mestalla Valencia B
20e journée Espanyol B Espanyol Barcelona B 2:0 FC Badalona FC Badalona
20e journée UB Conquense UB Conquense 0:3 SD Ejea SD Ejea
20e journée CF Peralada CF Peralada 2:0 CE Sabadell CE Sabadell
20e journée FC Barcelone B FC Barcelone B 2:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
20e journée CD Teruel CD Teruel 2:1 Atlético Levante UD Atl. Levante
20e journée FC Ontinyent FC Ontinyent 1:0 Hércules Alicante Hércules
20e journée UE Cornellà UE Cornellà 3:0 UE Olot UE Olot
20e journée CD El Ejido CD El Ejido 2012 1:1 UD Melilla UD Melilla
20e journée Recre Granada Recreativo Granada 0:2 FC Cartagena FC Cartagena
20e journée R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:2 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
20e journée Marbella FC Marbella FC 2:0 UD Almería B UD Almería B
20e journée Ibiza Eivissa UD Ibiza Eivissa 2:0 Séville Atlético Séville Atl.
20e journée Real Murcia Real Murcia CF 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
20e journée CD Badajoz CD Badajoz 2:1 CF Villanovense Villanovense
20e journée CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:0 FC Jumilla FC Jumilla
20e journée CD Don Benito CD Don Benito 0:2 Recreativo Huelva Recr. Huelva
20e journée San Fernando CD San Fernando CD 1:2 Atlético Malagueño A. Malagueño
16e journée Moghavemat Moghavemat Tehran 2:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
16e journée Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
16e journée Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 3:1 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz
16e journée Shahrdari Bam Shahrdari Bam 2:2 Mes Novin Kerman Mes Novin
16e journée Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 0:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
16e journée Foolad Novin Foolad Novin 0:0 Iranjavan FC Iranjavan FC
1e journée Graafschap U19 De Graafschap Doetinchem U19 1:3 Almere City FC U19 Almere City U19
16e journée Apol. Limassol Apollon Limassol 2:1 Omonia Nicosie Omonia Nicosie
16e journée AEK Larnaca AEK Larnaca 2:2 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
4e journée AC Libertas AC Libertas 3:0 SS Pennarossa Pennarossa
4e journée La Fiorita La Fiorita 1967 4:0 FC Domagnano Domagnano
4e journée SS Folgore SS Folgore/Falciano 0:0 S.S. Murata Murata
4e journée Tre Fiori SP Tre Fiori 2:2 FC Fiorentino Fiorentino
1e journée Herediano CS Herediano 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
1e journée Grecia Municipal Grecia 0:1 CS Cartaginés Cartaginés
1e journée Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:1 AD Carmelita AD Carmelita
1e journée Santos FC Santos de Guápiles FC 1:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
1e journée Guadalupe FC Guadalupe FC 1:4 La U Universitarios La U
1e journée Saprissa Deportivo Saprissa 2:2 Limón FC Limón FC
9e journée Tai Po Tai Po FC 3:0 Hoi King SA Hoi King
9e journée Pegasus Hong Kong Pegasus FC 1:1 Yuen Long FC Yuen Long
1e journée Kwara United Kwara United FC 1:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
1e journée Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 MFM FC MFM FC
1e journée Nasarawa United Nasarawa United 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
1e journée Plateau United Plateau United FC 0:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
1e journée Kano Pillars Kano Pillars 1:0 FC Heartland FC Heartland
1e journée Akwa United Akwa United 0:1 El-Kanemi Warriors Kanemi Warriors
17e journée De Treffers De Treffers 3:1 Sparta Rotterdam U21 Sparta U21
17e journée Lienden FC Lienden 0:0 VVSB Noordwijkerhout VVSB
Phase de groupe Corée du Nord Corée du Nord 0:6 Qatar Qatar
Phase de groupe Oman Oman 0:1 Japon Japon
Phase de groupe Turkménistan Turkménistan 0:4 Ouzbékistan Ouzbékistan
14e journée Cremonese U17 Cremonese Under 17 1:4 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
14e journée Torino U17 Torino Under 17 0:0 Empoli Under 17 Empoli U17
14e journée Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 1:5 Lazio Under 17 Lazio U17
14e journée Carpi U17 Carpi Under 17 1:5 Juventus Under 17 Juventus U17
14e journée Genoa U17 Genoa Under 17 5:2 Parma Under 17 Parma U17
14e journée Inter U17 Inter Under 17 4:1 Hellas Under 17 Hellas U17
14e journée Padova U17 Padova Under 17 2:3 SPAL U17 SPAL U17
14e journée Brescia U17 Brescia Under 17 1:1 Bologna Under 17 Bologna U17
14e journée Udinese U17 Udinese Under 17 2:4 Cittadella Under 17 Cittadella U17
14e journée Chievo U17 Chievo Under 17 1:3 Milan Under 17 Milan U17
14e journée Cosenza U17 Cosenza Under 17 2:1 Pescara Under 17 Pescara U17
14e journée Foggia U17 Foggia Under 17 1:3 Ascoli Under 17 Ascoli U17
14e journée Napoli U17 Napoli Under 17 2:0 Lecce Under 17 Lecce U17
14e journée Benevento U17 Benevento Under 17 3:2 Perugia Under 17 Perugia U17
14e journée Frosinone U17 Frosinone Under 17 2:3 Roma Under 17 Roma U17
14e journée Crotone U17 Crotone Under 17 2:1 Salernitana Under 17 Salernitana U17
19e journée Inveruno US Inveruno 1:0 GS Arconatese Arconatese
19e journée Fezzanese US Fezzanese 2:2 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
19e journée Bra AC Bra 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
19e journée Chieri ASD Chieri Calcio 2:0 SC Ligorna 1922 Ligorna
19e journée Casale FBC Casale 2:0 Milano City FC Milano City
19e journée Savona Savona FBC 1:1 ACD Pro Dronero Pro Dronero
19e journée Borgosesia Borgosesia Calcio 1:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
19e journée Caratese US Folgore Caratese 3:2 Sanremese Calcio Sanremese
19e journée USD Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
19e journée Olginatese USD Olginatese 0:0 USD Ciserano Ciserano
19e journée Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:2 Como 1907 Como
19e journée Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:1 AC Legnago Salus AC Legnago Salus
19e journée Caronnese SC Caronnese 1:2 Mantova FC Mantova FC
19e journée Sondrio Sondrio Calcio 1:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
19e journée ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:1 SSD Pro Sesto Pro Sesto
19e journée Darfo Boario US Darfo Boario 1:2 AC Rezzato Rezzato
19e journée Ambrosiana GSD Ambrosiana 1:0 Villa d'Almè Valbrembana Villa d'Almè
19e journée Caravaggio USD Caravaggio 0:2 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
19e journée Virtus Bolzano Virtus Bolzano 0:0 AC Belluno 1905 Belluno
19e journée Adriese 1906 US Adriese 1906 2:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
19e journée Chions APC Chions 1:1 Calcio Montebelluna Montebelluna
19e journée Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:1 ACD Campodarsego Campodarsego
19e journée Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 3:1 ASD Cartigliano Cartigliano
19e journée Levico Terme US Levico Terme 4:1 Clodiense SSD Clodiense
19e journée Trento AC Trento 0:3 Calcio Sandonà Sandonà
19e journée Union Feltre Union Feltre 3:0 ASC St. Georgen St. Georgen
19e journée Este AC Este 1920 3:1 Polisportiva Tamai Tamai
19e journée Fiorenzuola US Fiorenzuola 1992 1:0 SSD Axys Zola Axys Zola
19e journée Classe USD Classe 2:0 Ciliverghe Calcio Ciliverghe
19e journée Crema Calcio Crema Calcio 1:1 ASD Fanfulla Fanfulla
19e journée Modena Modena FC 2018 2:2 Lentigione Calcio Lentigione
19e journée Calvina Sport A.C. Calvina Sport 1:1 ASD Mezzolara Calcio Mezzolara
19e journée Pavia FC Pavia 1911 0:0 AVC Vogherese 1919 Vogherese
19e journée Franciacorta Franciacorta FC 0:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
19e journée Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:2 Reggio Audace FC Reggio Audace
19e journée Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 0:1 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
21e journée Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 0:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
21e journée Viareggio Viareggio 2014 1:1 Ghivizzano Borgoamozzano Ghivizzano
21e journée San Miniato Tuttocuoio San Miniato 0:1 US Pianese Pianese
21e journée Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 1:1 Real Giulianova SSD Giulianova
21e journée Sammaurese Sammaurese Calcio 2:1 ASD Vastese Calcio 1902 Vastese
21e journée Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
21e journée Albalonga Cynthialbalonga Calcio 0:1 US Avellino 1912 Avellino
21e journée SEF Torres 1903 SEF Torres 1903 1:0 Calcio Flaminia Flaminia
21e journée Vis Artena Vis Artena 1:3 Cassino Calcio 1924 Cassino
21e journée Trastevere Trastevere Calcio 1:1 Castiadas Calcio 1973 Castiadas
21e journée Anzio Anzio Calcio 1924 1:1 Città di Anagni Calcio Anagni
21e journée Latina Latina Calcio 1932 1:1 ASD Lanusei Calcio Lanusei
21e journée Ladispoli Ladispoli Calcio 1:1 Atletico Terme Fiuggi Atletico Fiuggi
19e journée Sorrento Sorrento 1945 1:2 Cerignola Calcio Cerignola
19e journée Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:3 USD Bitonto Calcio Bitonto
19e journée Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 3:2 US Città di Fasano Fasano
19e journée Nuova Napoli Nuova Napoli Nord 0:2 Hyria Nola Nola
19e journée Nardò AC Nardò 0:1 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
19e journée Taranto Taranto FC 1927 2:0 Sarnese 1926 Sarnese
19e journée Gravina FBC Gravina 1:1 Altamura Calcio Altamura
19e journée Francavilla FC Francavilla 1931 0:1 US Savoia 1908 Savoia
19e journée Picerno AZ Picerno 0:0 Città di Gragnano Gragnano
19e journée ACR Messina ACR Messina 3:0 Igea 1946 Igea 1946
19e journée Nocerina Nocerina 1910 1:1 Città di Acireale 1946 Acireale
19e journée Palmese US Palmese 0:0 Castrovillari Calcio Castrovillari
19e journée Portici Portici 1906 5:1 AC Locri 1909 Locri
19e journée Roccella Roccella 1:1 Marsala 1912 FC Marsala
19e journée Sancataldese ASD Sancataldese 1:2 SSC Bari Bari
19e journée Troina Troina 2:1 Turris Calcio Turris Calcio
14e journée St. Andrews FC St. Andrews FC 1:1 Mosta FC Mosta FC
14e journée Balzan FC Balzan FC 0:0 Birkirkara FC Birkirkara FC
14e journée Senglea Ath. Senglea Athletic FC 4:0 Qormi FC QFC
14e journée Valletta Valletta FC 2:0 Sliema Wanderers Sliema Wander.
17e journée Bloemfontein Bloemfontein Celtic 1:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
13e journée Shillong Lajong Shillong Lajong FC 0:3 Indian Arrows FC Indian Arrows
1e journée Jamshedpur II Jamshedpur FC II 0:1 TRAU FC TRAU FC
Israël U19 Israël U19 1:1 Danemark U19 Danemark U19