Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 07:01:12
2 tour match aller ASC Diaraf ASC Diaraf Dakar 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
22e journée
Manchester City Manchester City 3:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
19e journée Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 3:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
1e journée Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 2:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
16e journée Aris Salonique Aris Salonique 1:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
16e journée PAS Giannina PAS Giannina 0:4 AEK Athènes AEK Athènes
2e journée Santos Laguna Santos Laguna 1:0 Monarcas Morelia Morelia
19e journée El Dakhlia El Dakhlia SC 0:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
14e journée FAR Rabat FAR Rabat 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
Huitièmes de finale Cagliari Cagliari Calcio 0:2 Atalanta Bergamo Atalanta
Huitièmes de finale
AS Roma AS Roma 4:0 Virtus Entella Virtus Entella
2e tour Al-Bukiryah FC Al-Bukiryah FC 0:4 Abha Club Abha
20e journée Red Star FC Red Star FC 1:0 RC Lens RC Lens
17e journée Famalicão FC Famalicão 2:0 Estoril Praia Estoril
15e journée Arsenal U23 Arsenal FC U23 5:1 Manchester City U23 Man City U23
15e journée Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 1:3 Derby County U23 Derby U23
15e journée Everton U23 FC Everton U23 2:0 Chelsea FC U23 Chelsea U23
15e journée Liverpool U23 FC Liverpool U23 1:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
15e journée Swansea U23 Swansea City U23 0:3 Leicester City U23 Leicester U23
15e journée Newcastle U23 Newcastle United U23 4:2 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
15e journée Stoke U23 Stoke City U23 0:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
19e journée H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
19e journée Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:0 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
18e journée Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:1 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
16e journée Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 3:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
16e journée Sh. Babolsar Shohada Babolsar 1:2 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
16e journée Niroye Zamini Niroye Zamini FC 4:0 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
16e journée Be'sat K Be'sat Kermanshah 0:0 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
16e journée Persepolis Gen Persepolis Genaveh FC 0:0 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
16e journée Est Ramshir Esteghlal Ramshir 1:2 PAS Hamedan PAS Hamedan
16e journée Alki Oroklini Alki Oroklini 1:3 AEL Limassol AEL Limassol
13e journée Glacis United Glacis United 6:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
14e journée Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 3:1 Neapel Primavera Neapel U19
Phase de groupe É. A. U. Émirats arabes unis 1:1 Thaïlande Thaïlande
Phase de groupe Inde Inde 0:1 Bahrain Bahrain
Angleterre U16 Angleterre U16 2:0 Albanie U17 Albanie U17
Espagne U16 Espagne U16 1:0 Turquie U16 Turquie U16
Turquie U16 Turquie U16 4:0 Moldavie U16 Moldavie U16
Russie U16 Russie U16 4:0 Macédoine du Nord U16 Macédoine U16
1e journée Rainbow AC Rainbow AC 0:0 Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC
1e journée Ozone FC Ozone FC 1:0 South United FC South United FC
1e journée K. Blasters II Kerala Blasters FC II 0:0 Chennaiyin FC II Chennaiyin II
14e journée Chennai City Chennai City FC 2:1 East Bengal FC East Bengal FC