Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 21:38:37
Phase de groupe Venezuela U20 Venezuela U20 1:0 Colombie U20 Colombie U20
Phase de groupe Chili U20 Chili U20 1:1 Bolivie U20 Bolivie U20
Huitièmes de finale - match aller Alanyaspor Alanyaspor 0:0 Kasimpasa Kasimpasa
Huitièmes de finale - match aller Ümraniyespor Ümraniyespor 1:0 Fenerbahce SK Fenerbahce

Phase de groupe Querétaro FC Querétaro FC 1:3 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Phase de groupe CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:3 Club León FC León
Phase de groupe Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
Phase de groupe Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
14e journée Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 1:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
18e journée MC Alger MC Alger 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
Huitièmes de finale - match retour Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:2 Real Betis Balompié Real Betis
Huitièmes de finale - match retour Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:1 Villarreal CF Villarreal CF
Huitièmes de finale - match retour
FC Barcelone FC Barcelone 3:0 UD Levante UD Levante
2e tour Shoalah Al-Shoalah FC 0:1 Al-Batin Al-Batin
2e tour Al-Qaisumah FC Al-Qaisumah FC 3:0 Al-Fateh Al-Fateh
2e tour Al-Hazm Al-Hazm 0:1 Al-Jeel Club Al-Jeel
19e journée Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
Huitièmes de finale SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 1:0 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
Huitièmes de finale M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 4:0 Hapoël Acre Hapoël Acre
Huitièmes de finale Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:2 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
19e journée Aluminium Arak Aluminium Arak FC 1:0 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
19e journée Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:1 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
19e journée Mes Kerman Mes Kerman 0:1 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
19e journée Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:0 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
19e journée Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 4:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
19e journée Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 0:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
19e journée Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 0:2 Baadraan Tehran Baadraan
2e journée Cartaginés CS Cartaginés 1:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
2e journée Herediano CS Herediano 2:3 Municipal Grecia Grecia
2e journée LD Alajuelense LD Alajuelense 3:3 La U Universitarios La U
Phase de groupe FC Hound Dogs FC Hound Dogs 0:2 Leo FC Leo FC
14e journée Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 1:5 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
2e journée Kanemi Warriors El-Kanemi Warriors 2:1 Kano Pillars Kano Pillars
Phase de groupe Japon Japon 2:1 Ouzbékistan Ouzbékistan
Phase de groupe Oman Oman 3:1 Turkménistan Turkménistan
Phase de groupe Arabie saoudite Arabie saoudite 0:2 Qatar Qatar
Phase de groupe Liban Liban 4:1 Corée du Nord Corée du Nord
2e journée Rainbow AC Rainbow AC 1:1 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
2e journée ATK II ATK II 2:3 TRAU FC TRAU FC
2e journée Jamshedpur II Jamshedpur FC II 0:1 Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC
Grèce U17 Grèce U17 1:2 Danemark U17 Danemark U17
Turquie U16 Turquie U16 2:1 Angleterre U16 Angleterre U16
Chypre U16 Chypre U16 1:3 Danemark U16 Danemark U16
Russie U16 Russie U16 2:3 Espagne U16 Espagne U16
Chypre U19 Chypre U19 1:1 Danemark U19 Danemark U19
Turquie U16 Turquie U16 1:1 Macédoine du Nord U16 Macédoine U16
4e tour Arsenal U18 FC Arsenal U18 5:2 ap Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
4e tour West Brom U18 West Bromwich Albion U18 5:1 Queens Park Rangers U18 QPR U18
4e tour Peterb. U18 Peterborough United U18 0:1 Bury FC U18 Bury FC U18
4e tour Watford U18 FC Watford U18 2:1 FC Southampton U18 Southampton U18