Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:30:39
Huitièmes de finale
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
Huitièmes de finale
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
Huitièmes de finale
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:3 SC Paderborn 07 SC Paderborn
Huitièmes de finale
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 5:7 tab SV Werder Bremen Werder Bremen
Phase de groupe Venezuela U20 Venezuela U20 0:3 Argentine U20 Argentine U20
Quarts de finale
Trabzonspor Trabzonspor 0:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
18e journée Marseille Olympique de Marseille 1:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
2 tour match aller Danubio FC Danubio FC 2:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
2e journée SC Cambuur U21 Cambuur-Leeuwarden U21 6:1 Achilles '29 U21 Achilles U21
14e journée Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
17e journée San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 3:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
5e journée Chivas Deportivo Guadalajara 0:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
1e journée Cortuluá Cortuluá 2:1 Tigres FC Tigres FC
1e journée Bogotá FC Bogotá FC 0:0 Atlético FC Atlético FC
3e journée Deportes Tolima Deportes Tolima 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
14e journée Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:4 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
14e journée Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
14e journée Al-Ain FC Al-Ain FC 0:0 Emirates Club Emirates Club
21e journée Petrojet Petrojet 1:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
13e journée Enppi SC Enppi SC 1:2 El Ahly Le Caire El Ahly
20e journée CR Belouizdad CR Belouizdad 1:0 ES Sétif ES Sétif
20e journée MO Béjaïa MO Béjaïa 0:0 USM Alger USM Alger
20e journée CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
20e journée MC Alger MC Alger 2:1 Olympique de Médéa O Médéa
2 tour match aller Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:1 Al-Nasr Salalah Al-Nasr Salalah

1er tour Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 1:2 Yangon United FC Yangon Utd.
1er tour LC Sailors Lion City Sailors 1:3 Persija Jakarta Persija Jakarta
1er tour Al-Wehdat Al-Wehdat 2:3 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
Huitièmes de finale Feralpisalò Feralpisalò 1:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
3e tour FC Metz FC Metz 0:1 US Orléans US Orléans
3e tour IC de Croix Iris Club de Croix 0:3 FCO Dijon FCO Dijon
3e tour FC Nantes FC Nantes 2:0 FC Toulouse Toulouse
3e tour SC Bastia SC Bastia 5:7 tab SM Caen SM Caen
13e journée Cheltenham Cheltenham Town 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
27e journée Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:2 Northampton Town Northampt. Town
11e journée Dungannon Dungannon Swifts 0:2 Coleraine FC Coleraine
21e journée Newry City Newry City AFC 1:1 Glentoran FC Glentoran
4e tour decision Brentford FC Brentford 3:1 FC Barnet Barnet
4e tour decision Newport County Newport County 2:0 Middlesbrough FC Middlesbrough
4e tour decision
QPR Queens Park Rangers 2:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
4e tour decision
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 3:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
20e journée Famalicão FC Famalicão 0:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
11e journée Everton U18 FC Everton U18 0:1 Manchester United U18 Man Utd U18
Quarts de finale Hapoel Afula Hapoel Afula 0:2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
Quarts de finale Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:0 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
Phase de groupe Afrique S. U20 Afrique du Sud U20 0:0 Nigéria U20 Nigéria U20
Phase de groupe Burundi U20 Burundi U20 3:3 Niger U20 Niger U20
19e journée Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:0 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
19e journée Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:2 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
19e journée Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 0:0 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
19e journée Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 0:0 PAS Hamedan PAS Hamedan
19e journée Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 0:0 Damash Gilan FC Damash Gilan
19e journée Persepolis Gen Persepolis Genaveh FC 1:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
19e journée Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 2:0 Be'sat Kermanshah Be'sat K
8e journée La U La U Universitarios 3:1 AD Carmelita AD Carmelita
16e journée Sepidrood Sepidrood Rasht FC 2:2 Saipa FC Saipa FC
16e journée Sanat Naft Sanat Naft FC 0:0 Sepahan FC Sepahan
16e journée Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 0:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
17e journée Indian Arrows Indian Arrows FC 2:1 Punjab FC Punjab
17e journée Shillong Lajong Shillong Lajong FC 3:2 Churchill Brothers SC Ch. Brothers
Italie U16 Italie U16 1:1 Autriche U16 Autriche U16
Écosse U17 Écosse U17 0:0 France U17 France U17
Espagne U18 Espagne U18 3:1 Serbie U18 Serbie U18