Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:53:50
19e journée IFC Ambacht IFC Ambacht 2:3 RKSV Leonidas Leonidas
19e journée De Meern VV De Meern 3:2 RKSV Minor RKSV Minor
19e journée RKSV Halsteren RKSV Halsteren 3:1 Alphense Boys Alphense Boys
19e journée Baronie VV Baronie 4:2 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
19e journée RKAVV RKAVV Leidschendam 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
19e journée Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 4:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
19e journée Be Quick 1887 Be Quick 1887 5:0 AWC Wijchen AWC
19e journée RKZVC RKZVC Zieuwent 4:2 MSC Meppel MSC Meppel
19e journée Alcides MVV Alcides 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
19e journée SDO Bussum SDO Bussum 3:1 RKVV DEM RKVV DEM
21e journée
Werder Bremen SV Werder Bremen 4:0 FC Augsburg FC Augsburg
21e journée
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 3:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
21e journée
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:2 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
21e journée
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
21e journée
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
23e journée
VfR Aalen VfR Aalen 1:2 SV Meppen SV Meppen
23e journée
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Phase de groupe Colombie U20 Colombie U20 0:0 Uruguay U20 Uruguay U20
Phase de groupe Venezuela U20 Venezuela U20 0:3 Équateur U20 Équateur U20
26e journée
Tottenham Tottenham Hotspur 3:1 Leicester City Leicester City
26e journée
Manchester City Manchester City 6:0 Chelsea FC Chelsea
23e journée CD Leganés CD Leganés 3:0 Real Betis Balompié Real Betis
23e journée
FC Valencia FC Valencia 0:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
23e journée
FC Sevilla Sevilla FC 2:2 SD Eibar SD Eibar
23e journée Athletic Athletic Bilbao 0:0 FC Barcelone FC Barcelone
14e journée FC Encamp FC Encamp 1:2 UE Sant Julia Sant Julia
14e journée Lusitanos FC Lusitanos 1:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
14e journée UE Engordany UE Engordany 1:0 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
23e journée FC Bologna FC Bologna 1:1 Genoa CFC Genoa
23e journée Sampdoria UC Sampdoria 0:1 Frosinone Calcio Frosinone
23e journée Atalanta Atalanta Bergamo 2:1 SPAL SPAL
23e journée Torino Torino FC 1:0 Udinese Calcio Udinese
23e journée Sassuolo US Sassuolo 0:3 Juventus Turin Juventus Turin
23e journée
AC Milan AC Milan 3:0 Cagliari Calcio Cagliari
24e journée HSC Montpellier HSC Montpellier 2:2 AS Monaco AS Monaco
24e journée FC Nantes FC Nantes 2:4 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
24e journée Toulouse FC Toulouse 1:1 Stade Reims Stade Reims
24e journée EA Guingamp EA Guingamp 0:2 LOSC Lille LOSC Lille
24e journée Rennes Stade Rennais FC 3:0 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
24e journée OGC Nice OGC Nice 1:0 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
23e journée D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:1 Concordia Chiajna Chiajna
23e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
23e journée CS U Craiova CS Universitatea Craiova 2:0 CFR Cluj CFR Cluj
21e journée Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:1 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
21e journée Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 2:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
21e journée Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
21e journée Konyaspor Konyaspor 1:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
21e journée Göztepe Göztepe 3:2 Alanyaspor Alanyaspor
21e journée
Galatasaray Galatasaray SK 3:1 Trabzonspor Trabzonspor
21e journée Fortuna Sittard Fortuna Sittard 4:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
21e journée FC Emmen FC Emmen 3:2 ADO Den Haag ADO Den Haag
21e journée FC Groningen FC Groningen 2:1 Vitesse Arnhem Vitesse
21e journée FC Utrecht FC Utrecht 2:2 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
20e journée
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:1 FC Lucerne FC Lucerne
20e journée
FC Sion FC Sion 2:2 FC Lugano FC Lugano
20e journée
FC Thun FC Thun 1:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
20e journée AEK Athènes AEK Athènes 1:0 OFI Crète OFI Crète
20e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 1:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
20e journée PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:1 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
25e journée Cercle Brugge Cercle Brugge 2:2 Club Brugge KV Club Brugge
25e journée RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
25e journée La Gantoise KAA La Gantoise 1:2 Royal Excel Mouscron Mouscron
21e journée RFC Liege RFC Liege 3:0 KMSK Deinze SK Deinze
21e journée FC Knokke FC Knokke 0:2 RWD Molenbeek (2015) RWDM
20e journée KRC Gent KRC Gent 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
20e journée Dikkelvenne SC Dikkelvenne 2:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
20e journée Olsa Brakel Olsa Brakel 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
20e journée KRC Harelbeke Racing Harelbeke 1:1 FC Gullegem FC Gullegem
20e journée KFC Eppegem KFC Eppegem 1:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
20e journée Tempo Overijse Tempo Overijse 0:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
20e journée KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 KSK Ronse KSK Ronse
20e journée SK Londerzeel SK Londerzeel 1:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
20e journée Francs Borains Royal Francs Borains 1:2 URSL Visé URSL Visé
20e journée RFC Tilleur RFC Tilleur 2:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
20e journée RRC Hamoir RRC Hamoir 1:1 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
20e journée Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
20e journée Bocholt VV Bocholt VV 1:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
20e journée Berchem Sport Berchem Sport 0:2 RC Hades RC Hades
20e journée KVV Vosselaar KVV Vosselaar 5:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
20e journée KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 0:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
20e journée KSV Temse KSV Temse 2:3 KSC City Pirates City Pirates
20e journée Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 3:0 KFC Duffel KFC Duffel
20e journée Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
25e journée Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
20e journée Sparta Praha AC Sparta Praha 1:0 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
21e journée Hobro IK Hobro IK 0:0 AC Horsens AC Horsens
21e journée Aalborg BK Aalborg BK 0:3 Randers FC Randers FC
21e journée Nordsjaelland FC Nordsjaelland 3:3 Bröndby IF Bröndby IF
21e journée FC Cogenhague FC Copenhague 6:1 Odense Boldklub Odense BK
20e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:3 HNK Rijeka HNK Rijeka
20e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
21e journée Arka Gdynia Arka Gdynia 1:2 Korona Kielce Korona Kielce
21e journée Wisla Plock Wisla Plock 0:1 Legia Varsovie Legia Varsovie
18e journée TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
18e journée BFC Preussen BFC Preussen 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
18e journée SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
18e journée Berliner SC Berliner SC 1:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
18e journée SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
18e journée TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
18e journée Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:3 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
24e journée OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
23e journée FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
23e journée Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
23e journée VSF Amern VSF Amern 1:0 FC Remscheid FC Remscheid
23e journée Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 5:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
23e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 3:3 TVD Velbert TVD Velbert
23e journée Rather SV Rather SV 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
23e journée VfB Solingen VfB Solingen 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
23e journée MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
19e journée Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
19e journée FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
19e journée YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
19e journée RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 0:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
19e journée DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
19e journée SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
19e journée Lennestadt FC Lennestadt 3:4 SC Neheim SC Neheim
Quarts de finale VfB Homberg VfB Homberg 0:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
15e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
15e journée Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:0 Club Olimpo Olimpo
15e journée Platense Club Atlético Platense 3:1 Club Almagro Almagro
15e journée CA Temperley Club Atlético Temperley 2:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
15e journée Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
18e journée Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 3:2 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
18e journée Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
18e journée River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Racing Club Racing Club
6e journée Querétaro FC Querétaro FC 0:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
6e journée Monterrey CF Monterrey 4:0 Lobos BUAP Lobos
6e journée América CF América 0:3 Club León FC León
6e journée CF Pachuca CF Pachuca 2:0 Monarcas Morelia Morelia
6e journée Necaxa Club Necaxa 3:3 Deportivo Guadalajara Chivas
6e journée Toluca Deportivo Toluca 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1e journée Riverside Coras Riverside Coras 2:4 Oxnard Guerreros FC Oxnard
4e journée Envigado FC Envigado FC 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
4e journée Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
4e journée Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
4e journée CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
2e journée Quindío Deportes Quindío 4:1 Bogotá FC Bogotá FC
2e journée Orsomarso SC Orsomarso SC 2:2 Universitario Popayán Uni. Popayán
6e journée Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Celaya FC Celaya
6e journée Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
6e journée FC Juárez FC Juárez 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
6e journée Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
18e journée Melbourne Melbourne Victory 1:2 Perth Glory Perth Glory
21e journée FC Luftëtari FC Luftëtari 0:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
21e journée FK Kukësi FK Kukësi 0:1 KF Tirana KF Tirana
21e journée KF Teuta KF Teuta 0:0 FC Kamza FC Kamza
3e journée Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 3:3 Mineros de Guayana Mineros
3e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
3e journée Táchira Deportivo Táchira 2:1 Caracas FC Caracas FC
3e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 1:1 Trujillanos FC Trujillanos
13e journée Al-Ain FC Al-Ain FC 1:0 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
22e journée Wadi Degla Wadi Degla FC 1:3 Ittihad Alexandria El Ittihad
17e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 3:2 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
21e journée Westlandia RKVV Westlandia 1:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
21e journée HBS HBS Craeyenhout 0:3 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
21e journée JVC Cuijk JVC Cuijk 1:2 USV Hercules USV Hercules
21e journée Dongen VV Dongen 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
21e journée OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 VV Goes VV Goes
21e journée SV OSS '20 SV OSS '20 0:1 EVV Echt EVV Echt
21e journée HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 4:1 SV TEC Tiel SV TEC
21e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 KVV Quick '20 Quick '20
31e journée
Norwich Norwich City 3:0 Ipswich Town Ipswich Town
Huitièmes de finale Celtic Glasgow Celtic Glasgow 5:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
Huitièmes de finale Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 4:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
Huitièmes de finale Aberdeen FC Aberdeen FC 4:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Phase de groupe MYPA Myllykosken Pallo -47 1:4 Musan Salama MuSa
Phase de groupe IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:0 FC Lahti FC Lahti
Phase de groupe Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
15e journée Team Wellington Team Wellington 3:1 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
15e journée Auckland City Auckland City FC 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
15e journée Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:4 Canterbury United Canterbury Utd
2e journée FELDA United FELDA United FC 1:1 Perak FA II Perak II
28e journée Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Newry City AFC Newry City
28e journée Dungannon Dungannon Swifts 1:0 Crusaders FC Crusaders
28e journée Glenavon Glenavon FC 2:0 Ards FC Ards FC
28e journée Linfield FC Linfield FC 3:2 Coleraine FC Coleraine
23e journée AS Livorno AS Livorno 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
23e journée Foggia Foggia Calcio 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
23e journée Hellas Verona Hellas Verona 1:1 FC Crotone Crotone
25e journée Siena Robur Siena 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
25e journée Juventus U23 Juventus U23 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
25e journée Novara Calcio Novara Calcio 1908 1:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
25e journée Olbia Olbia Calcio 1905 1:2 AC Cuneo 1905 Cuneo
25e journée Lucchese FC Lucchese 1905 0:0 AC Gozzano Gozzano
25e journée Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
25e journée Virtus Entella Virtus Entella 3:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
25e journée Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:1 Albissola 2010 Albissola
25e journée AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
25e journée V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
25e journée Catanzaro US Catanzaro 4:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
25e journée Rieti FC Rieti 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
25e journée Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 Trapani Calcio Trapani
25e journée Monopoli SS Monopoli 1966 0:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
25e journée Catania Calcio Catania Calcio 3:0 Casertana FC Casertana
25e journée Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
25e journée Cavese Cavese 1919 0:0 US Vibonese US Vibonese
21e journée Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
21e journée Tokatspor Tokatspor 0:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
21e journée Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 0:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
21e journée 1922 Konya 1922 Konyaspor 2:2 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
21e journée Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
21e journée Bandirmaspor Bandirmaspor 2:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
21e journée Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Fethiyespor Fethiyespor
21e journée Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:3 Menemen Spor Menemen Spor
21e journée Usak Spor AS Usak Spor AS 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
21e journée Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 5:1 Manisaspor Manisaspor
21e journée Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:1 Ankara Demirspor Ankara Demir
21e journée GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 0:1 Inegölspor Inegölspor
21e journée Hacettepe Hacettepe Spor 1:1 Amed SK Amed SK
21e journée BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
21e journée Samsunspor Samsunspor 1:0 Eyüpspor Eyüpspor
25e journée Alcorcón AD Alcorcón 1:2 Cádiz CF Cádiz CF
25e journée Albacete Albacete Balompié 2:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
25e journée UD Almería UD Almería 1:0 CD Numancia CD Numancia
25e journée FC Granada FC Granada 0:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
25e journée Málaga CF Málaga CF 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
21e journée Estoril Estoril Praia 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
21e journée Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 Varzim SC Varzim
21e journée Oliveirense UD Oliveirense 3:2 CD Mafra Mafra
21e journée Arouca FC Arouca 2:1 FC Famalicão Famalicão
21e journée Braga SC Braga 2:1 GD Chaves Chaves
21e journée Boavista Boavista Porto FC 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
21e journée Benfica SL Benfica 10:0 CD Nacional Nacional
21e journée Feirense CD Feirense 1:3 Sporting CP Sporting CP
21e journée Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
21e journée Boluspor Boluspor 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
21e journée Adanaspor Adanaspor 2:3 Altay SK Altay SK
21e journée Istanbulspor Istanbulspor 2:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
21e journée Denizlispor Denizlispor 1:0 Altinordu FK Altinordu
20e journée FC Chiasso FC Chiasso 2:1 Servette FC Servette FC
20e journée FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
20e journée Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
20e journée PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 Olympiakós Le Pirée U19 Olympiakos U19
20e journée Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
20e journée PAS U19 PAS Giannina U19 3:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
20e journée Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 2:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
20e journée Panionios U19 Panionios Athen U19 0:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
16e journée PAE Chania PAE Chania 4:1 AE Sparti AE Sparti
16e journée Eginiakos PAE Eginiakos 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
16e journée AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:2 Apollon Larisas Ap. Larisas
16e journée PASA Irodotos PASA Irodotos 1:1 Iraklis Thessalonique Iraklis
16e journée AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:1 Volos NPS Volos NPS
16e journée Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AO Platanias Platanias

4e journée PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 2:2 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
4e journée MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 0:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
4e journée JanPa U19 Janakkalan Palloseura U19 0:6 Ilves Tampere U19 Ilves U19
4e journée RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 0:3 Tampere Pallo-Veikot U19 TPV U19

2e journée Syrianska U21 Syrianska FC U21 1:13 Djurgardens IF U21 Djurgarden U21
22e journée Hapoel Hadera Hapoel Hadera 0:4 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
22e journée B. Jerusalem Beitar Jerusalem 1:1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
23e journée Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 BFC Siófok BFC Siófok
23e journée Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:3 Vasas FC Vasas FC
23e journée ETO FC Győr ETO FC Győr 2:1 Monor SE Monor SE
23e journée Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 4:1 Ceglédi VSE Cegléd
23e journée Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
23e journée Balmazújváros Balmazújváros FC 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
23e journée Vác Vác FC 1:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
23e journée Dorog Dorogi FC 0:2 Soroksár SC Soroksár
23e journée Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23e journée Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 Budaörsi SC Budaörs
21e journée Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Gebzespor Gebzespor
21e journée Batman Petrol Batman Petrolspor 0:3 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
21e journée Erzin Spor Erzin Spor 3:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
21e journée Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
21e journée Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:1 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
21e journée Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:4 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
24e journée Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
24e journée Depor Fabril RC Deportivo Fabril 2:0 Burgos CF Burgos CF
24e journée UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:0 SD Ponferradina Ponferradina
24e journée Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
24e journée Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
24e journée FC Coruxo FC Coruxo 1:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
24e journée Pontevedra Pontevedra CF 2:2 Internacional de Madrid Inter de Madrid
24e journée CD Guijuelo CD Guijuelo 1:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
24e journée RM Castilla Real Madrid Castilla 2:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa

21e journée 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
21e journée Van Spor FK Van Spor FK 0:0 Esenler Erokspor Erokspor
21e journée Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:1 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
21e journée Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
21e journée Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:2 Pazarspor Pazarspor
21e journée Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
21e journée Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
24e journée Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 1:1 Real Unión Club Real Unión
24e journée UD Logroñés UD Logroñés 1:1 CD Calahorra Calahorra
24e journée CD Mirandés CD Mirandés 1:0 UP Langreo UP Langreo
24e journée CD Izarra CD Izarra 1:1 Cultural Durango SCD Durango
24e journée Racing Racing Santander 4:0 CD Vitoria CD Vitoria

21e journée Cizre Spor Cizre Spor 1:1 Muglaspor Muglaspor
21e journée Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
21e journée Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 4:1 Turgutluspor Turgutluspor
21e journée Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
21e journée Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 Bucaspor Bucaspor
21e journée Kocaelispor Kocaelispor 1:2 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
21e journée Corum FK Corum Futbol Kulübü 1:0 Gölcükspor Gölcükspor
24e journée Atl. Baleares Atlético Baleares 1:0 CF Peralada CF Peralada
24e journée UE Cornellà UE Cornellà 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
24e journée CD Ebro CD Ebro 0:0 CD Castellón CD Castellón
24e journée Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
24e journée Valencia B Valencia Mestalla 2:0 UE Olot UE Olot
24e journée Atl. Levante Atlético Levante UD 1:2 FC Badalona FC Badalona
24e journée CD Teruel CD Teruel 0:0 Hércules Alicante Hércules
24e journée FC Ontinyent FC Ontinyent 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
24e journée CD Don Benito CD Don Benito 1:0 UD Almería B UD Almería B
24e journée Recre Granada Recreativo Granada 0:0 Atlético Malagueño A. Malagueño
24e journée R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:2 UD Melilla UD Melilla
24e journée Marbella FC Marbella FC 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
24e journée UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:5 Recreativo Huelva Recr. Huelva
24e journée Ibiza Eivissa UD Ibiza Eivissa 3:2 Real Murcia CF Real Murcia
24e journée CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:1 Séville Atlético Séville Atl.
24e journée CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 CD Badajoz CD Badajoz
24e journée FC Cartagena FC Cartagena 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
24e journée San Fernando CD San Fernando CD 2:0 CF Villanovense Villanovense
20e journée U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:0 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
20e journée
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:2 Germania Halberstadt G. Halberstadt
Phase de groupe Central Sports AS Central Sports 3:2 Henderson Eels Henderson Eels
Phase de groupe Lae City FC Lae City FC 3:3 AS Tefana AS Tefana
Phase de groupe FC Morobe W. FC Morobe Wawens 0:5 Lautoka FC Lautoka FC
Phase de groupe Malampa RFC Malampa Revivors FC 0:5 Hienghene Sport Hienghene Sport
21e journée HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
21e journée SC Condor SC Condor 2:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
21e journée TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:4 Altona 93 Altona 93
21e journée Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
21e journée Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
21e journée TSV Sasel TSV Sasel 2:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
19e journée ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
19e journée Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 0:4 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
19e journée 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:3 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
19e journée Westfalia Herne SC Westfalia Herne 4:4 TuS Haltern TuS Haltern
16e journée RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig U19 5:1 FC Carl Zeiss Jena U19 CZ Jena U19
16e journée D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 1:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
16e journée W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 3:2 1.FC Magdeburg U19 Magdeburg U19
16e journée U. Berlin U19 1.FC Union Berlin U19 2:2 TSV Havelse U19 TSV Havelse U19
16e journée Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 2:1 VfL Osnabrück U19 Osnabrück U19
16e journée VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 3:0 Rot-Weiss Essen U19 RW Essen U19
16e journée Pr. Münster U19 Preußen Münster U19 0:1 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
16e journée Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 1:1 Borussia Mönchengladbach U19 M'gladbach U19
16e journée Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 2:0 SV Rödinghausen U19 SV Rödingh. U19
16e journée Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 1:1 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
16e journée Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 0:2 1.FC Nürnberg U19 Nürnberg U19
16e journée Mainz 05 U19 1.FSV Mainz 05 U19 1:0 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
16e journée FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 1:0 Stuttgarter Kickers U19 St. Kickers U19
20e journée EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 0:2 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
20e journée Omonia Nicosie Omonia Nicosie 2:2 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
20e journée AEK Larnaca AEK Larnaca 2:0 Alki Oroklini Alki Oroklini
8e journée San Giovanni S.S. San Giovanni 0:0 S.S. Virtus Acquaviva Virtus
8e journée Tre Penne SP Tre Penne 5:2 S.P. Cailungo Cailungo
8e journée AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 3:1 SS Cosmos Cosmos
2e journée Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
1e journée Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 5:2 CD El Nacional CD El Nacional
1e journée Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:2 Independiente del Valle Independiente
1e journée SD Aucas SD Aucas 0:2 CS Emelec CS Emelec
9e journée Santos FC Santos de Guápiles FC 0:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
9e journée Saprissa Deportivo Saprissa 0:0 LD Alajuelense LD Alajuelense
9e journée AD Carmelita AD Carmelita 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
9e journée Limón FC Limón FC 0:2 Municipal Grecia Grecia
16e journée Neftchi Baku Neftchi Baku 2:0 Keshla FK Keshla
16e journée FK Sabail FK Sabail 0:2 Zira FK Zira FK
Phase de groupe Leo FC Leo FC 1:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
9e journée Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 5:0 Mons Calpe SC Reserve Mons Calpe Res
Huitièmes de finale FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 2:5 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
8e journée MFM FC MFM FC 3:2 Niger Tornadoes Niger Tornad.
8e journée Kwara United Kwara United FC 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
8e journée Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
8e journée Kanemi Warriors El-Kanemi Warriors 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
8e journée FC Heartland FC Heartland 1:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
8e journée Kano Pillars Kano Pillars 3:1 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
8e journée Plateau United Plateau United FC 1:0 Go Round FC Go Round FC
18e journée Neapel U19 Neapel Primavera 3:2 Palermo Juniores Palermo U19
18e journée Torino U19 Torino Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
18e journée Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:1 Udinese Primavera Udinese U19
21e journée AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:0 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
18e journée Lazio U17 Lazio Under 17 0:0 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
18e journée Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 0:1 Juventus Under 17 Juventus U17
18e journée Empoli U17 Empoli Under 17 2:2 Parma Under 17 Parma U17
18e journée Torino U17 Torino Under 17 5:0 Spezia Under 17 Spezia U17
18e journée Cremonese U17 Cremonese Under 17 1:1 Livorno Under 17 Livorno U17
18e journée Genoa U17 Genoa Under 17 1:2 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
18e journée Venezia U17 Venezia Under 17 2:1 Cagliari Under 17 Cagliari U17
18e journée Inter U17 Inter Under 17 0:3 Cittadella Under 17 Cittadella U17
18e journée Padova U17 Padova Under 17 2:0 Udinese Under 17 Udinese U17
18e journée Hellas U17 Hellas Under 17 3:3 Atalanta Under 17 Atalanta U17
18e journée Brescia U17 Brescia Under 17 3:3 Milan Under 17 Milan U17
18e journée Bologna U17 Bologna Under 17 1:1 SPAL U17 SPAL U17
18e journée Lecce U17 Lecce Under 17 1:2 Ascoli Under 17 Ascoli U17
18e journée Foggia U17 Foggia Under 17 2:1 Palermo Under 17 Palermo U17
18e journée Benevento U17 Benevento Under 17 5:3 Cosenza Under 17 Cosenza U17
18e journée Napoli U17 Napoli Under 17 0:0 Pescara Under 17 Pescara U17
18e journée Salernitana U17 Salernitana Under 17 2:3 Perugia Under 17 Perugia U17
23e journée USD Lavagnese USD Lavagnese 1919 0:1 GS Arconatese Arconatese
23e journée Casale FBC Casale 1:2 AC Bra Bra
23e journée Caratese US Folgore Caratese 1:2 Calcio Lecco 1912 Lecco
23e journée Borgaro Borgaro Nobis 1965 0:1 SC Ligorna 1922 Ligorna
23e journée Fezzanese US Fezzanese 0:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
23e journée Pro Dronero ACD Pro Dronero 0:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
23e journée Chieri ASD Chieri Calcio 3:2 Sanremese Calcio Sanremese
23e journée Savona Savona FBC 1:2 Milano City FC Milano City
23e journée Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 2:0 USD Caravaggio Caravaggio
23e journée Caronnese SC Caronnese 3:2 US Darfo Boario Darfo Boario
23e journée Ciserano USD Ciserano 1:1 AC Legnago Salus AC Legnago Salus
23e journée Como Como 1907 1:0 Mantova FC Mantova FC
23e journée Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 0:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
23e journée Olginatese USD Olginatese 0:1 SSD Pro Sesto Pro Sesto
23e journée Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 AC Rezzato Rezzato
23e journée Sondrio Sondrio Calcio 2:2 ASD Villafranca Veronese ASD Villafranca
23e journée Scanzorosciate USD Scanzorosciate 0:1 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
23e journée Clodiense Clodiense SSD 3:1 Calcio Montebelluna Montebelluna
23e journée Adriese 1906 US Adriese 1906 2:0 ACD Campodarsego Campodarsego
23e journée Chions APC Chions 1:1 ASD Cartigliano Cartigliano
23e journée Delta PT AC Delta Porto Tolle 0:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
23e journée Virtus Bolzano Virtus Bolzano 2:1 Calcio Sandonà Sandonà
23e journée Arzignano FC Arzignano Valchiampo 4:0 ASC St. Georgen St. Georgen
23e journée Este AC Este 1920 1:1 AC Trento Trento