Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 23:21:18
16e journée VV Capelle VV Capelle 1:0 Xerxes DZB Xerxes DZB
17e journée Gravenzande FC 's-Gravenzande 2:2 VV Smitshoek Smitshoek
17e journée Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 2:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
18e journée SV DFS SV DFS Opheusden 0:2 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
18e journée Spijkenisse VV Spijkenisse 0:3 Achilles Veen Achilles Veen
16e journée SDC Putten SDC Putten 3:2 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
16e journée Staphorst VV Staphorst 3:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
17e journée AZSV Aalten AZSV Aalten 1:1 Excelsior ´31 Rijssen Excelsior ´31
14e journée DETO VV DETO Twenterand 1:0 VV Berkum Berkum
16e journée VV Duno VV Duno Doorwerth 3:1 WHC Wezep WHC Wezep
23e journée
Bayern München FC Bayern München 1:0 Hertha BSC Hertha BSC
23e journée
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 0:3 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
23e journée
SC Fribourg SC Fribourg 5:1 FC Augsburg FC Augsburg
23e journée
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
23e journée
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
23e journée
1. FC Köln 1. FC Köln 3:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
23e journée
VfL Bochum VfL Bochum 1:3 Holstein Kiel Holstein Kiel
23e journée
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
23e journée
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
25e journée
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:0 Hallescher FC Hallescher FC
25e journée
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 1:2 TSV 1860 München 1860 München
25e journée
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:2 SV Meppen SV Meppen
25e journée
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
25e journée
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 0:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
25e journée SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
Phase de groupe Ismaily Ismaily SC 1:1 CS Constantine CS Constantine
27e journée
Burnley FC Burnley FC 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
27e journée Bournemouth AFC Bournemouth 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
27e journée Newcastle Utd. Newcastle United 2:0 Huddersfield Town Huddersfield
27e journée
Leicester City Leicester City 1:4 Crystal Palace Crystal Palace
25e journée FC Getafe FC Getafe 2:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
25e journée
FC Sevilla Sevilla FC 2:4 FC Barcelone FC Barcelone
25e journée Alavés Deportivo Alavés 0:0 Celta Vigo Celta Vigo
25e journée Athletic Athletic Bilbao 1:0 SD Eibar SD Eibar
25e journée Torino Torino FC 2:0 Atalanta Bergamo Atalanta
25e journée Frosinone Frosinone Calcio 2:3 AS Roma AS Roma
26e journée Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
26e journée SC Amiens SC Amiens 1:0 OGC Nice OGC Nice
26e journée EA Guingamp EA Guingamp 1:0 SCO Angers SCO Angers
19e journée
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 3:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
19e journée
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
25e journée Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
25e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 0:1 CFR Cluj CFR Cluj
23e journée Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 3:3 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
23e journée Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
23e journée
Sivasspor Sivasspor 1:2 Antalyaspor Antalyaspor
23e journée Alanyaspor Alanyaspor 3:0 Kasimpasa Kasimpasa
23e journée Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 1:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
23e journée Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:0 Göztepe U19 Göztepe U19
23e journée Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 1:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
23e journée Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:3 Sivasspor U19 Sivasspor U19
23e journée BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
23e journée Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
23e journée Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 0:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
23e journée Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:3 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
23e journée Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 1:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
23e journée FC Utrecht FC Utrecht 0:0 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
23e journée Fortuna Sittard Fortuna Sittard 2:4 SC Heerenveen Heerenveen
23e journée PEC Zwolle PEC Zwolle 0:3 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
23e journée NAC Breda NAC Breda 0:0 FC Groningen FC Groningen
22e journée
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 0:2 FC Bâle 1893 FC Bâle
22e journée
FC Sion FC Sion 2:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
27e journée Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:1 St. Mirren FC St. Mirren
27e journée Livingston FC Livingston FC 1:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
27e journée St. Johnstone St. Johnstone FC 0:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
19e journée FK Mariupol FK Mariupol 2:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
19e journée PFK Lviv PFK Lviv 0:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
22e journée Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
22e journée AEK Athènes AEK Athènes 2:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
27e journée Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
27e journée KV Mechelen KV Mechelen 0:5 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
27e journée KAS Eupen KAS Eupen 2:3 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
27e journée Cercle Brugge Cercle Brugge 2:2 KV Oostende KV Oostende
27e journée Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:6 KV Kortrijk KV Kortrijk
27e journée Mouscron Royal Excel Mouscron 1:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
23e journée Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:1 KMSK Deinze SK Deinze
23e journée RFC Seraing RFC Seraing 5:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
23e journée RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:2 KVV Thes Sport Thes Sport
23e journée KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 3:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
23e journée RE Virton Royal Excelsior Virton 1:1 KSK Heist KSK Heist
22e journée RC Hades RC Hades 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
22e journée Bocholt VV Bocholt VV 2:1 KSC City Pirates City Pirates
22e journée Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 2:4 KFC Turnhout KFC Turnhout
22e journée KSV Temse KSV Temse 0:3 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
22e journée Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
22e journée Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:3 RS Waremmien FC Waremme
22e journée RFC Meux RFC Meux 0:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
22e journée RUW Ciney RUW Ciney 1:2 Solières Sport Solières
22e journée RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
22e journée La Louvière RAAL La Louvière 0:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
22e journée Tempo Overijse Tempo Overijse 1:3 KVK Westhoek KVK Westhoek
22e journée KRC Gent KRC Gent 1:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
22e journée KSK Ronse KSK Ronse 0:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
22e journée FC Zlin FC FASTAV Zlin 0:2 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
22e journée Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 2:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
22e journée MFK Karvina MFK Karvina 1:1 FK Teplice FK Teplice
22e journée Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:0 FK Jablonec FK Jablonec
23e journée Vejle BK Vejle Boldklub 1:3 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
23e journée FK Zemun FK Zemun 0:0 FK Macva Sabac Macva
23e journée Mladost FK Mladost Lucani 5:0 OFK Backa Backa
23e journée Napredak FK Napredak Krusevac 0:0 FK Spartak Subotica Spartak
23e journée Radnik FK Radnik Surdulica 0:1 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
23e journée Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
22e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
22e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:0 HNK Gorica HNK Gorica
1er tour FC Kontu FC Kontu 9:0 FC Viikingit II FC Viikingit II
23e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
23e journée Lech Poznan Lech Poznan 2:0 Legia Varsovie Legia Varsovie
23e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:0 Wisla Cracovie Wisla Cracovie
23e journée Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:3 Slavia Sofia Slavia Sofia
23e journée Cherno More Cherno More Varna 1:0 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
23e journée Botev Plovdiv Botev Plovdiv 4:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya

18e journée B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:0 Strumska Slava Strumska Slava
18e journée Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
18e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
18e journée Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
18e journée Pomorie Chernomorets Pomorie 1:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
20e journée NK Celje NK Celje 4:3 ND Gorica ND Gorica
20e journée NK Maribor NK Maribor 1:1 NS Mura NS Mura
14e journée US Rumelange US Rumelange 1:1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
22e journée Ferencváros Ferencvárosi TC 4:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
22e journée Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:2 Kisvárda FC Kisvárda
22e journée Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:0 Szombathelyi Haladás Haladás
22e journée Újpest FC Újpest FC 5:0 Diósgyőri VTK Diósgyőr
22e journée Paksi FC Paksi FC 2:1 Debreceni VSC Debrecen
22e journée Honvéd Budapest Honvéd FC 2:1 MTK Budapest MTK Budapest
20e journée SKF Sered SKF Sered 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
20e journée Spartak Trnava Spartak Trnava 3:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
20e journée FK Senica FK Senica 0:1 MSK Zilina MSK Zilina
20e journée Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 3:1 AS Trencin AS Trencin
20e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
20e journée Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:0 FC Nitra FC Nitra
16e journée IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 7:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
16e journée SV Kelbra SV Kelbra 1:3 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
16e journée Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
16e journée SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
16e journée Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
16e journée BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 2:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
16e journée VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 6:4 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
22e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
22e journée Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:3 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
16e journée MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
16e journée Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:3 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
16e journée Victoria Seelow SV Victoria Seelow 4:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
16e journée E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
16e journée Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:0 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
16e journée Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
16e journée 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 1:1 FSV Bernau FSV Bernau
17e journée Rostocker FC Rostocker FC 1895 2:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
17e journée Grimmener SV Grimmener SV 0:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
17e journée E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
17e journée Güstrower SC Güstrower SC 09 3:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
17e journée SV Pastow SV Pastow 1:0 TSV Bützow TSV Bützow
18e journée Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
18e journée SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:3 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
18e journée TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:4 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
16e journée SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:3 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
20e journée CA Colón Club Atlético Colón 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
20e journée Lanús Club Atlético Lanús 2:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
20e journée Huracán Club Atlético Huracán 1:3 Club Atlético Unión CA Unión
20e journée Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:2 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20e journée Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
17e journée Defensores Defensores de Belgrano 0:3 Atlético de Rafaela Rafaela
17e journée Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 1:3 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
17e journée Agropecuario Argentino Agropecuario 1:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
17e journée Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Club Almagro Almagro
17e journée Instituto AC Instituto AC Córdoba 2:3 Nueva Chicago Nueva Chicago
8e journée Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
8e journée Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
6e journée Atlético Huila CD Atlético Huila 2:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
6e journée Envigado FC Envigado FC 0:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas FC
6e journée Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
6e journée CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:1 Millonarios FC Millonarios
1e journée Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 0:0 FC Tokyo FC Tokyo
1e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1e journée Sagan Tosu Sagan Tosu 0:4 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1e journée Kashima Antlers Kashima Antlers 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
1e journée Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
1e journée Gamba Osaka Gamba Osaka 2:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
1e journée Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
21e journée Al-Raed Al-Raed 0:3 Al-Faisaly Harmah Faisaly
21e journée Nasr Al-Nasr Riyad 1:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
8e journée Atlante CF Atlante 0:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
8e journée Correcaminos Correcaminos de la UAT 3:1 Tampico Madero Tampico Madero
8e journée Cimarrones Cimarrones de Sonora 3:2 Venados FC Yucatán Venados FC
20e journée Wellington P. Wellington Phoenix 0:1 Sydney FC Sydney FC
20e journée Melbourne Melbourne Victory 1:1 Melbourne City FC Melbourne City
19e journée Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
19e journée Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:1 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
19e journée FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
23e journée FC Luftëtari FC Luftëtari 1:0 KF Teuta KF Teuta
23e journée FK Partizani FK Partizani 3:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
20e journée Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
20e journée FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
20e journée FK Tuzla City FK Tuzla City 0:3 FK Sarajevo FK Sarajevo
20e journée Celik Zenica NK Celik Zenica 2:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
16e journée Ajman Club Ajman Club 3:0 Al-Fujairah SC Fujairah SC
16e journée Al-Ain FC Al-Ain FC 2:1 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
5e journée LALA FC AC LALA FC 1:2 Carabobo FC Carabobo FC
5e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 0:3 Portuguesa FC Portuguesa FC
5e journée Aragua FC Aragua FC 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
15e journée CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
19e journée Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
19e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
26e journée Arbroath Arbroath FC 3:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
26e journée Brechin City Brechin City FC 1:2 Stranraer FC Stranraer
26e journée East Fife East Fife FC 3:4 Dumbarton FC Dumbarton FC
26e journée Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
26e journée Raith Rovers Raith Rovers FC 4:1 Montrose FC Montrose
23e journée Noordwijk VV Noordwijk 2:1 ASWH Ambacht ASWH
23e journée Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:5 VV Eemdijk VV Eemdijk
23e journée SteDoCo VV SteDoCo 2:2 VVOG Harderwijk VVOG
23e journée Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2:0 Achilles '29 Achilles '29
23e journée DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
23e journée Quick Boys Quick Boys 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
23e journée ONS Sneek ONS Sneek 1:5 HSV Hoek Hoek
23e journée Groningen U21 FC Groningen U21 5:1 FC Lisse FC Lisse
23e journée De Dijk ASV De Dijk 3:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
23e journée Volendam U21 FC Volendam U21 5:1 USV Hercules USV Hercules
23e journée Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:5 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
16e journée FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
16e journée A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
34e journée Birmingham City Birmingham City 2:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
34e journée Brentford FC Brentford 5:1 Hull City Hull City
34e journée Leeds United Leeds United 2:1 Bolton Wanderers Bolton
34e journée Middlesbrough Middlesbrough FC 2:0 Queens Park Rangers QPR
34e journée FC Millwall FC Millwall 1:3 Preston North End Preston NE
34e journée
Norwich Norwich City 3:2 Bristol City Bristol City
34e journée Reading FC Reading 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
34e journée Sheff Wed Sheffield Wednesday 3:1 Swansea City Swansea City
34e journée Stoke City Stoke City 1:1 Aston Villa Aston Villa
34e journée Wigan Wigan Athletic 1:1 Ipswich Town Ipswich Town
34e journée
West Brom West Bromwich Albion 0:1 Sheffield United Sheffield Utd.
26e journée Annan Athletic Annan Athletic FC 4:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
26e journée Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:3 Elgin City FC Elgin City
26e journée Edinburgh City Edinburgh City FC 2:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
26e journée Queen's Park Queen's Park FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
26e journée Stirling Stirling Albion FC 0:1 Peterhead FC Peterhead FC
Phase de groupe Helsinki IFK Helsinki IFK 1:3 FC Inter Turku FC Inter
Phase de groupe FC Honka FC Honka 0:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
Phase de groupe FC Lahti FC Lahti 1:4 HJK Helsinki HJK Helsinki
Phase de groupe Ilves Ilves Tampere 3:0 Vaasan Palloseura VPS
Phase de groupe AC Kajaani AC Kajaani 2:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
Phase de groupe FF Jaro FF Jaro 0:3 FC Haka FC Haka
Phase de groupe AC Oulu AC Oulu 0:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
Phase de groupe TPV Tampere Pallo-Veikot 1:1 FC KTP FC KTP
2e journée River Plate Atletico River Plate Montevideo 4:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
2e journée CA Cerro Club Atlético Cerro 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
2e journée Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:1 Danubio FC Danubio FC
Phase de groupe Breidablik Breidablik Kópavogur 2:0 Víkingur Reykjavík Víkingur
Phase de groupe Leiknir Leiknir Reykjavík 1:1 Thór Akureyri Thór
Phase de groupe Grindavík UMF Grindavík 3:0 ÍF Magni Grenivík Magni
Phase de groupe Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:2 KA Akureyri KA Akureyri
2e journée Universitario Universitario de Deportes 3:1 Pirata FC Pirata
2e journée César Vallejo Universidad César Vallejo 2:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
2e journée Ayacucho FC Ayacucho FC 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
2e journée AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 0:4 Deportivo Binacional Binacional
1e journée Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
1e journée PTT Rayong PTT Rayong 0:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
1e journée Buriram Utd. Buriram United 2:2 Chonburi FC Chonburi FC
1e journée Samut Prakan C. Samut Prakan City 3:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
4e journée Perak TBG Perak TBG FC 1:1 FELDA United FC FELDA United
4e journée PKNS FC PKNS FC 1:0 Perak FA II Perak II
4e journée Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
Finale Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:5 tab Lion City Sailors LC Sailors
34e journée Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
34e journée AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Charlton Athletic Charlton
34e journée Blackpool Blackpool FC 0:1 Oxford United Oxford United
34e journée FC Walsall FC Walsall 3:2 Bradford City Bradford
34e journée Plymouth Argyle Plymouth Argyle 5:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
34e journée Peterborough Peterborough United 1:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
34e journée FC Portsmouth FC Portsmouth 0:0 FC Barnsley FC Barnsley
34e journée Accrington St. Accrington Stanley 1:1 Southend United Southend United
34e journée Bristol Rovers Bristol Rovers 0:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
34e journée Burton Albion Burton Albion 0:1 Fleetwood Town Fleetwood
34e journée Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 0:1 FC Gillingham FC Gillingham
34e journée Crawley Town Crawley Town 1:1 Macclesfield Town Macclesfield T.
34e journée Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Notts County Notts County
34e journée Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:2 Exeter City Exeter City
34e journée FC Morecambe FC Morecambe 0:2 Lincoln City Lincoln City
34e journée Colchester Utd. Colchester United 1:1 Carlisle United Carlisle United
34e journée Stevenage FC Stevenage 1:2 Northampton Town Northampt. Town
34e journée Cheltenham Cheltenham Town 1:0 Port Vale FC Port Vale
34e journée Swindon Town Swindon Town 1:1 Grimsby Town Grimsby Town
34e journée Mansfield Town Mansfield Town 1:0 Forest Green Rovers Forest Green
34e journée Yeovil Town Yeovil Town 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
34e journée Bury Bury FC 3:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
34e journée MK Dons Milton Keynes Dons 2:0 Newport County Newport County
35e journée Barrow AFC Barrow 0:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
35e journée Braintree Braintree Town 0:1 Aldershot Town Aldershot Town
35e journée FC Chesterfield FC Chesterfield 0:1 Harrogate Town Harrogate Town
35e journée FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 1:0 Sutton United Sutton Utd
35e journée Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
35e journée FC Gateshead FC Gateshead 1:1 Wrexham AFC Wrexham
35e journée Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:2 Bromley FC Bromley
35e journée Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:0 Dover Athletic Dover Athletic
35e journée Salford Salford City 0:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
15e journée Armagh City FC Armagh City FC 1:2 Tobermore United FC Tobermore
15e journée Lisburn FC Lisburn Distillery FC 0:3 Portstewart FC Portstewart FC
15e journée Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 0:0 Dollingstown FC Dollingstown FC
15e journée Moyola Park Moyola Park AFC 2:0 Banbridge Town Banbridge
15e journée Newington YC Newington YC 2:1 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
15e journée Queen's Uni Queen's University 0:1 Annagh United FC Annagh United
4e journée Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
4e journée Dergview Dergview FC 2:1 PSNI FC PSNI FC
4e journée Limavady United Limavady United 1:3 Loughgall FC Loughgall
25e journée Cremonese US Cremonese 0:1 Ascoli Calcio Ascoli
25e journée Perugia AC Perugia Calcio 0:1 Cosenza Calcio Cosenza
25e journée Brescia Brescia Calcio 2:0 FC Crotone Crotone
25e journée Cittadella AS Cittadella 4:1 US Lecce Lecce
25e journée Pescara Delfino Pescara 1936 2:0 Calcio Padova Padova
25e journée Carpi Carpi FC 1909 3:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
25e journée Foggia Foggia Calcio 1:1 Benevento Calcio Benevento
28e journée Gozzano AC Gozzano 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
28e journée Gubbio AS Gubbio 1910 0:3 Feralpisalò Feralpisalò
28e journée Triestina US Triestina 2:0 AC Renate Renate
28e journée Südtirol FC Südtirol 1:0 Rimini FC Rimini
28e journée Monza AC Monza 1:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
28e journée Fermana Fermana FC 0:1 Pordenone Calcio Pordenone
28e journée Ravenna Ravenna FC 1913 1:3 Teramo Calcio 1913 Teramo
28e journée UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 2:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
28e journée Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:0 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
28e journée Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Ternana Calcio Ternana
28e journée Imolese Imolese Calcio 1919 2:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
2e journée Colo Colo CSD Colo Colo 1:0 Universidad Concepción U. Concepción
2e journée CD Everton CD Everton 1:2 Unión La Calera La Calera
2e journée O'Higgins CD O'Higgins 1:0 Club Universidad de Chile U. de Chile
23e journée Sariyer Sariyer 1:2 Eyüpspor Eyüpspor
23e journée Hacettepe Hacettepe Spor 2:2 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
23e journée Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
23e journée Menemen Spor Menemen Spor 2:1 Fethiyespor Fethiyespor
27e journée Albacete Albacete Balompié 0:0 Real Oviedo Real Oviedo
27e journée Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:3 Cádiz CF Cádiz CF
27e journée Alcorcón AD Alcorcón 2:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
27e journée CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Real Zaragoza Real Zaragoza
22e journée Luceafarul Luceafarul Oradea 0:0 ASU Poli Timisoara ASU Poli
22e journée Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
22e journée CS Balotesti CS Balotesti 0:2 CS Mioveni CS Mioveni
22e journée Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
22e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
22e journée UTA Arad UTA Arad 3:0 Dacia Unirea Braila Braila
22e journée Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:0 Ripensia Timisoara Ripensia
22e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:2 Universitatea Cluj U Cluj
23e journée Famalicão FC Famalicão 2:1 CD Mafra Mafra
23e journée Oliveirense UD Oliveirense 3:2 Leixões SC Leixões
23e journée Penafiel FC Penafiel 0:0 SC Covilhã Covilhã
23e journée Feirense CD Feirense 1:3 Moreirense FC Moreirense
23e journée Portimonense Portimonense SC 1:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
23e journée Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
25e journée Ayr United Ayr United FC 0:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
25e journée Falkirk FC Falkirk FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
25e journée Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Greenock Morton FC Morton
25e journée Partick Thistle Partick Thistle FC 2:4 Ross County FC Ross County
25e journée Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
23e journée Boluspor Boluspor 0:1 Adanaspor Adanaspor
23e journée Adana Demirspor Adana Demirspor 3:0 Altinordu FK Altinordu
23e journée
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
22e journée Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
22e journée SC Kriens SC Kriens 0:3 Servette FC Servette FC
22e journée FC Chiasso FC Chiasso 1:1 FC Winterthur FC Winterthur
22e journée Panionios U19 Panionios Athen U19 2:2 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
22e journée AEK Athen U19 AEK Athen U19 1:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
22e journée Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 1:4 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
18e journée Ergotelis GS Ergotelis 3:0 AE Sparti AE Sparti
18e journée Panachaiki Panachaiki GE 1:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
18e journée Doxa Dramas Doxa Dramas 2:2 AO Platanias Platanias

6e journée Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 0:0 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
6e journée KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 3:2 FC Honka U19 FC Honka U19
6e journée RiPS U19 Riihimäen Palloseura U19 1:3 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
6e journée PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 0:1 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
6e journée TPS U19 Turun Palloseura U19 2:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
6e journée HJK U19 HJK Helsinki U19 1:1 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
6e journée JäPs U19 Järvenpään Palloseura U19 2:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
16e journée Blackburn U18 Blackburn Rovers U18 2:2 Manchester United U18 Man Utd U18
16e journée Newcastle U18 Newcastle United U18 1:1 FC Liverpool U18 Liverpool U18
16e journée Stoke U18 Stoke City U18 4:2 FC Everton U18 Everton U18
16e journée Leicester U18 Leicester City U18 1:2 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
16e journée Reading U18 FC Reading U18 0:2 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
16e journée Southampton U18 FC Southampton U18 1:3 FC Arsenal U18 Arsenal U18
16e journée Norwich U18 Norwich City U18 0:2 FC Fulham U18 Fulham U18
16e journée West Ham U18 West Ham United U18 3:1 Aston Villa U18 Aston Villa U18
16e journée Boro U18 FC Middlesbrough U18 0:2 Derby County U18 Derby U18
16e journée Chelsea U18 FC Chelsea U18 6:0 Swansea City U18 Swansea U18
24e journée M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:0 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
24e journée Bnei Sakhnin Ihud Bnei Sakhnin 2:1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
24e journée Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:2 Maccabi Netanya Maccabi Netanya
24e journée B. Jerusalem Beitar Jerusalem 2:0 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
23e journée Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:2 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
26e journée Depor Fabril RC Deportivo Fabril 0:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
26e journée RM Castilla Real Madrid Castilla 3:2 Real Valladolid B Valladolid B

23e journée Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
26e journée SCD Durango Cultural Durango 1:1 CD Vitoria CD Vitoria
26e journée SD Leioa SD Leioa 0:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
26e journée UD Logroñés UD Logroñés 2:1 Athletic Bilbao B Athletic B
26e journée CD Mirandés CD Mirandés 4:1 CD Calahorra Calahorra
26e journée Arenas Club Arenas Club 1:1 Sporting Gijón B Sporting B
26e journée Racing Racing Santander 1:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
26e journée FC Villarreal B FC Villarreal B 3:3 CF Peralada CF Peralada
23e journée Hannover 96 II Hannover 96 II 1:0 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
23e journée VfB Lübeck VfB Lübeck 2:0 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
23e journée
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
23e journée BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:0 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
22e journée BFC Dynamo BFC Dynamo 3:1 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
21e journée
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 4:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
21e journée TSG Balingen TSG Balingen 2:1 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
21e journée FK Pirmasens FK Pirmasens 0:4 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
21e journée K. Offenbach Kickers Offenbach 3:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
21e journée Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 2:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
21e journée FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:0