Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 11:14:16
2e journée FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 6:0 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
Quarts de finale Ümraniyespor Ümraniyespor 3:1 Trabzonspor Trabzonspor
28e journée Cardiff Cardiff City 0:3 FC Everton FC Everton
28e journée Huddersfield Huddersfield Town 1:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
28e journée
Leicester City Leicester City 2:1 Brighton & Hove Albion Brighton
28e journée Newcastle Utd. Newcastle United 2:0 Burnley FC Burnley FC
2e journée Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 2:0 Spartak Moscou Spartak II

18e journée CSKA 1948 CSKA 1948 2:1 Kariana Erden Kariana Erden
5e journée Leones FC Leones FC 0:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
5e journée Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 0:0 Deportivo Pereira Pereira
24e journée Ismaily Ismaily SC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
24e journée El Masry Masry Port Said 3:1 Enppi Club Enppi
24e journée Wadi Degla Wadi Degla FC 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
Quarts de finale FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:3 FC Viitorul FC Viitorul
23e journée East Fife East Fife FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
23e journée Stranraer Stranraer FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
24e journée Dumbarton FC Dumbarton FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
29e journée Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:0 FC Brentford Brentford
33e journée Bristol City Bristol City 1:2 Birmingham City Birmingham City
33e journée Hull City Hull City 2:1 FC Millwall FC Millwall
33e journée
QPR Queens Park Rangers 1:0 Leeds United Leeds United
16e journée Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
23e journée Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
23e journée Elgin City Elgin City FC 2:2 Queen's Park FC Queen's Park
23e journée Stirling Stirling Albion FC 0:1 Clyde FC Clyde FC
1er tour match retour Santos FC Santos FC 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
Phase de groupe Persija Jakarta Persija Jakarta 0:0 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
Phase de groupe Yangon Utd. Yangon United FC 1:3 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
Phase de groupe Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 3:2 Shan United FC Shan Utd.
Phase de groupe Ha Noi FC Ha Noi FC 10:0 Nagaworld FC Nagaworld FC
Phase de groupe Al-Ahed Al-Ahed 0:0 Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC
Phase de groupe Al-Suwaiq Al-Suwaiq 1:2 Malkiya Club Malkiya Club
Demi-finales - match aller
Lazio Rom Lazio Rom 0:0 AC Milan AC Milan
Quarts de finale Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 FCO Dijon FCO Dijon
Quarts de finale AEK Athènes AEK Athènes 3:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
17e journée CA Temperley Club Atlético Temperley 2:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
Huitièmes de finale - match retour Paksi FC Paksi FC 1:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
Huitièmes de finale - match retour Debrecen Debreceni VSC 1:1 FC Ajka FC Ajka
Huitièmes de finale - match retour Haladás Szombathelyi Haladás 0:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
Huitièmes de finale - match retour Kisvárda Kisvárda FC 1:1 Ferencvárosi TC Ferencváros
Demi-finales - match aller FC Porto FC Porto 3:0 SC Braga Braga
Phase de groupe Stjarnan Stjarnan Gardabaer 0:6 ÍA Akranes ÍA Akranes
Demi-finales Bury Bury FC 0:3 FC Portsmouth FC Portsmouth
30e journée Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
27e journée Lincoln City Lincoln City 1:1 Exeter City Exeter City
23e journée Barnet FC Barnet 0:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
20e journée Glentoran Glentoran FC 3:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
29e journée Ballymena Ballymena United 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
29e journée Newry City Newry City AFC 0:1 Linfield FC Linfield FC
26e journée Cosenza Cosenza Calcio 1:0 Carpi FC 1909 Carpi
26e journée Benevento Benevento Calcio 2:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
26e journée Padova Calcio Padova 1:1 Brescia Calcio Brescia
26e journée Salernitana US Salernitana 1919 2:0 US Cremonese Cremonese
26e journée Ascoli Ascoli Calcio 2:2 Foggia Calcio Foggia
26e journée US Lecce US Lecce 2:1 Hellas Verona Hellas Verona
26e journée Crotone FC Crotone 3:0 SSD Palermo Palermo
20e journée US Avranches US Avranches 0:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
16e journée JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:1 Rodez AF Rodez AF
17e journée US Boulogne US Boulogne 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
20e journée FC Chambly FC Chambly 3:0 Tours FC Tours FC
20e journée Entente SSG Entente SSG 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
26e journée Dundee United Dundee United FC 1:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
26e journée Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
26e journée Morton Greenock Morton FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
26e journée Ross County Ross County FC 3:2 Ayr United FC Ayr United
21e journée Mornar Bar FK Mornar Bar 0:0 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
21e journée OFK Titograd OFK Titograd 1:2 Buducnost Podgorica B. Podgorica
21e journée Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 0:2 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
21e journée OFK Grbalj OFK Grbalj 1:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
21e journée Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
Quarts de finale Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
Quarts de finale M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:0 Ihud Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin
23e journée RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
Phase de groupe Kiwi FC Kiwi FC 0:13 Team Wellington Team Wellington
Phase de groupe Erakor G. Star Erakor Golden Star 1:1 Ba FC Ba FC
21e journée Mes Novin Mes Novin Kerman 3:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
21e journée Moghavemat Moghavemat Tehran 1:0 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
21e journée Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:2 Damash Gilan FC Damash Gilan
21e journée Chooka Talesh Chooka Talesh FC 0:0 Iranjavan FC Iranjavan FC
21e journée Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
20e journée Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 3:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
3e journée Volendam U19 FC Volendam U19 2:3 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
3e journée Guayaquil City Guayaquil City FC 0:1 Independiente del Valle Independiente
10e journée Europa Reserve Europa FC Reserve 0:3 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
5e journée South United FC South United FC 1:1 Chennaiyin FC B Chennaiyin B
5e journée Fateh Hyderabad Fateh Hyderabad AFC 2:1 Kerala Blasters FC Reserves K. Blasters B
Serbie U19 Serbie U19 0:1 Slovénie U19 Slovénie U19
6e tour Bournemouth U18 AFC Bournemouth U18 1:4 Manchester City U18 Man City U18
6e tour West Brom U18 West Bromwich Albion U18 4:3 FC Everton U18 Everton U18