Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:05:57
3e journée EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 1:3 SönderjyskE Reserves SE Reserves
7e journée FCH Reserves FC Helsingör Reserves 1:1 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
3e journée SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 4:2 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
7e journée RFC Reserves Randers FC Reserves 2:1 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
10e journée BIF Reserves Bröndby IF Reserves 2:1 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
25e journée
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 0:3 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
27e journée
AS Roma AS Roma 2:1 FC Empoli FC Empoli
19e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 2:1 FK Orenburg II Orenburg II
19e journée Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:1 Ural Iekaterinbourg Ural
19e journée Krasnodar FK Krasnodar 2:2 FK Orenburg Orenburg
25e journée Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
4e journée Sittard U21 Fortuna Sittard U21 0:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
5e journée Emmen U21 FC Emmen U21 5:2 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
5e journée RKC U21 RKC Waalwijk U21 2:0 ADO Den Haag U21 ADO U21
5e journée Heracles U21 Heracles Almelo U21 3:1 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
25e journée
Galatasaray Galatasaray SK 5:0 Antalyaspor Antalyaspor
1e journée FCSB FCSB 1:2 FC Viitorul FC Viitorul
1e journée FC Botosani FC Botosani 0:0 Concordia Chiajna Chiajna
6e journée NAC Breda U21 NAC Breda U21 1:2 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
6e journée Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 2:0 Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
6e journée Helmond U21 Helmond Sport U21 7:0 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21
6e journée Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 0:3 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
6e journée De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 14:0 Achilles '29 U21 Achilles U21
29e journée St. Mirren St. Mirren FC 0:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
24e journée Panetolikos Panetolikos GFS 5:0 Panionios Athen Panionios
24e journée Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 2:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
25e journée Aarhus GF Aarhus GF 1:2 Odense Boldklub Odense BK
25e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:1 Wisla Plock Wisla Plock

20e journée Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 1:3 PFC Montana PFC Montana
25e journée PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 0:1 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
19e journée FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
19e journée CA Mitre Club Atlético Mitre 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
19e journée Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 0:0 Club Almagro Almagro
19e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
22e journée CA Tucumán Club Atlético Tucumán 0:1 Club Atlético River Plate River Plate
22e journée Tigre Club Atlético Tigre 2:2 Club Atlético Unión CA Unión
2e journée Los Angeles FC Los Angeles FC 4:1 Portland Timbers Timbers
5e journée A.S. LA A.S. Los Angeles 1:0 ASC San Diego ASC San Diego
9e journée CD América CD América de Cali 3:1 Once Caldas Once Caldas
11e journée FC Juárez FC Juárez 1:1 Potros UAEM Potros UAEM
21e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
7e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 4:0 AC LALA FC LALA FC
2e journée Riteriai FK Riteriai 0:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
26e journée El Dakhlia El Dakhlia SC 0:0 Masr El Makasa El Makasa
26e journée Harras Hodoud Harras El Hodoud 0:0 Enppi SC Enppi SC
26e journée Wadi Degla Wadi Degla FC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
3e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 1:1 Chikhura Sachkhere Chikhura
3e journée FC Dila FC Dila Gori 0:0 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
Phase de groupe Al-Zawraa Al-Zawraa 5:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
Phase de groupe Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 4:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
Phase de groupe Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 2:1 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
Phase de groupe Nasr Al-Nasr Riyad 2:3 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
Phase de groupe Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:6 Al-Wehdat Al-Wehdat
Phase de groupe Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo 1:2 Al-Najma Al-Najma
Phase de groupe Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 1:0 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
Phase de groupe Al-Nejmeh Al-Nejmeh 0:1 Al-Jaish SC Al-Jaish
Phase de groupe Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:1 Breidablik Kópavogur Breidablik
4e journée Club UTC UTC Cajamarca 2:1 Alianza Universidad CSD Alianza
28e journée Venezia Venezia FC 1:1 SSD Palermo Palermo
30e journée Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 Ternana Calcio Ternana
4e journée Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 CDP Curicó Unido Curicó
29e journée Málaga CF Málaga CF 1:2 CA Osasuna CA Osasuna
28e journée FC Metz FC Metz 1:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
26e journée Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2
28e journée Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 1:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
25e journée Benfica SL Benfica 2:2 Belenenses SAD Belenenses SAD
25e journée Denizlispor Denizlispor 0:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
26e journée FK Indjija FK Indjija 0:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
26e journée Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:1 FK Trayal Kruševac Trayal
19e journée Swansea U23 Swansea City U23 0:3 West Ham United U23 West Ham U23
19e journée Everton U23 FC Everton U23 0:0 Arsenal FC U23 Arsenal U23
19e journée Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
19e journée Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 3:1 Southampton FC U23 Southampton U23
19e journée West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:0 FC Fulham U23 Fulham U23
19e journée Norwich U23 Norwich City U23 2:2 Stoke City U23 Stoke U23
19e journée Newcastle U23 Newcastle United U23 0:3 Aston Villa U23 Aston Villa U23
27e journée H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
27e journée H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:4 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
27e journée Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 3:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26e journée M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
25e journée VfB Lübeck VfB Lübeck 2:0 Hambourg SV II Hambourg SV II
5e journée Delfín SC Delfín SC 0:0 CS Emelec CS Emelec
14e journée Guadalupe FC Guadalupe FC 0:2 Deportivo Saprissa Saprissa
22e journée FC Urartu FC Urartu Yerevan 0:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor

21e journée FC Sevan FC Sevan 2:2 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
21e journée Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:3 FC Alashkert II Alashkert II
21e journée Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 FC Shirak Gyumri II Shirak II
21e journée Pyunik II FC Pyunik Erewan II 3:4 FC Ararat Erewan II Ararat II
Phase de groupe Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Phase de groupe Semen Padang Semen Padang FC 1:2 Bali United FC Bali United
Phase de groupe Inter U19 Inter Primavera 1:1 SC Braga U19 Braga U19
Phase de groupe Empoli U19 Empoli Primavera 3:3 FC Nordsjalland U19 Nordsjaell. U19
Phase de groupe Ascoli U19 Ascoli Picchio Primavera 3:0 UYSS Soccer Star New York UYSS NY
Phase de groupe Rieti Youth Rieti Youth 1:3 Club Athletico Paranaense U20 Athletico U20
Phase de groupe Venezia U19 Venezia Primavera 5:0 LIAC New York U19 LIAC NY U19
Phase de groupe Torino U19 Torino Primavera 7:1 FC Merani Tbilisi Academy Merani Academy
Phase de groupe Ternana U19 Ternana Berretti 0:1 Viareggio 2014 Juniores Viareggio Jun.
Phase de groupe Bologna U19 Bologna Primavera 1:0 FC Brügge U19 FC Brügge U19
Phase de groupe Parma U19 Parma Primavera 1:0 Nania FC Formation Nania FC Formati
Phase de groupe Cagliari U19 Cagliari Primavera 2:0 APIA Leichhardt Tigers U20 Leichhardt U20
8e journée Ozone FC Ozone FC 3:0 Chennaiyin FC II Chennaiyin II
Demi-finales - match retour Bengaluru FC Bengaluru FC 3:0 NorthEast United FC NorthEast Utd.
Qatar U23 Qatar U23 1:0 Inde U23 Inde U23