Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 15:31:51
Huitièmes de finale - match retour Dinamo Kiev Dinamo Kiev 0:5 Chelsea FC Chelsea
Huitièmes de finale - match retour
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:1 SSC Napoli Napoli
Huitièmes de finale - match retour Krasnodar FK Krasnodar 1:1 FC Valencia FC Valencia
Huitièmes de finale - match retour
Inter Inter Milan 0:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
Huitièmes de finale - match retour Benfica SL Benfica 3:0 ap GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Huitièmes de finale - match retour Slavia Prag SK Slavia Prag 4:3 ap Sevilla FC FC Sevilla
Huitièmes de finale - match retour
FC Arsenal FC Arsenal 3:0 Stade Rennais FC Rennes
Huitièmes de finale - match retour Villarreal CF Villarreal CF 2:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
Quarts de finale Atlanta United Atlanta United FC 1:0 CF Monterrey Monterrey
Quarts de finale IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:1 ap UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
Quarts de finale UE Engordany UE Engordany 2:1 Penya Encarnada d'Andorra Penya Encarnada
Quarts de finale Sant Julia UE Sant Julia 3:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
Quarts de finale FC Santa Coloma FC Santa Coloma 6:0 FC Lusitanos Lusitanos
Phase de groupe Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
Phase de groupe River Plate Club Atlético River Plate 0:0 CD Palestino CD Palestino
Phase de groupe Flamengo Clube Regatas Flamengo 3:1 LDU Quito LDU Quito
Phase de groupe CDUC CD Universidad Católica 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
Phase de groupe Peñarol CA Peñarol 4:0 Club Deportivo San José Club San José
Phase de groupe Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
6e journée Golden State FC Golden State 3:1 ASC San Diego ASC San Diego
6e journée Oxnard Oxnard Guerreros FC 0:3 Temecula FC Temecula
Phase de groupe Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 0:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
Phase de groupe Valledupar FCR Valledupar 0:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
Phase de groupe Cortuluá Cortuluá 0:1 Deportes Quindío Quindío
Phase de groupe Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:2 Deportivo Pereira Pereira

Quarts de finale América CF América 2:0 Deportivo Guadalajara Chivas
24e journée Faisaly Al-Faisaly Harmah 3:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
24e journée Taawon Al-Taawon 1:1 Al-Fateh Al-Fateh
Quarts de finale Isloch Isloch Minskiy Rayon 1:0 BATE Borisov BATE Borisov
24e journée MC Alger MC Alger 3:2 USM Alger USM Alger
24e journée MO Béjaïa MO Béjaïa 2:2 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
Quarts de finale P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
2e tour Ajou University Ajou University 1:0 Cheongju University Cheongju Uni
Quarts de finale Naestved BK Naestved Boldklub 1:3 Aalborg BK Aalborg BK
2e journée FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
26e journée FC Chambly FC Chambly 0:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
20e journée FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 4:2 FC Ingolstadt 04 U17 Ingolstadt U17
19e journée Korona Kielce U19 Korona Kielce U19 5:3 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
19e journée Lech U19 Lech Poznan U19 1:4 Pogon Szczecin U19 Pogon U19

19e journée Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 1:0 Banants Erewan III Banants III
Phase de groupe Semen Padang Semen Padang FC 2:0 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
Phase de groupe Bhayangkara FC Bhayangkara FC 4:1 Bali United FC Bali United
21e journée Senglea Ath. Senglea Athletic FC 5:0 St. Andrews FC St. Andrews FC
21e journée QFC Qormi FC 1:2 Tarxien Rainbows Tarxien

19e journée Al Ahli Al Ahli Sports Club 0:0 Al Shahania Sports Club Al Shahania
19e journée Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 1:0 Qatar Sports Club Qatar SC

Phase de groupe RFS II FK RFS II 4:2 Pontedera Giovanili Pontedera Gio
Phase de groupe Berekum Formatio Berekum Chelsea Formation 4:1 US Carrarese Berretti Carrarese U19
Phase de groupe Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 6:1 Westchester United New York Westchester UNY
Phase de groupe Genoa U19 Genoa Primavera 1:0 Livorno Primavera Livorno U19
Phase de groupe Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 2:0 Atlantida Sport Club Formation Atlantida Format
Phase de groupe Rappr. Serie D Rappresentativa Serie D 2:0 SPAL Primavera SPAL U19
Phase de groupe Milan U19 Milan Primavera 3:2 Spezia Primavera Spezia U19
Phase de groupe Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:0 Perugia Primavera Perugia U19
Phase de groupe Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 0:1 Benevento Primavera Benevento U19
Phase de groupe Chine U20 Chine U20 1:1 Salernitana Primavera Salernitana U19
22e journée Tractor Tractor FC 1:0 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
22e journée Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:1 Saipa FC Saipa FC
Italie U15 Italie U15 3:2 Autriche U15 Autriche U15