Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:22:32
1e journée FCH Reserves FC Helsingör Reserves 0:4 AC Horsens Reserves ACH Reserves
20e journée Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
23e journée Huracán Club Atlético Huracán 0:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
1er tour Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
8e journée Quindío Deportes Quindío 1:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
8e journée Pereira Deportivo Pereira 6:0 Tigres FC Tigres FC
9e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 0:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
21e journée Clyde FC Clyde FC 2:0 Elgin City FC Elgin City
29e journée Berwick Rangers Berwick Rangers FC 2:0 Peterhead FC Peterhead FC
1er tour Española Unión Española 1:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
31e journée Barnet FC Barnet 1:0 Harrogate Town Harrogate Town
31e journée Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:3 Crusaders FC Crusaders
20e journée Ballymena Ballymena United 6:1 Institute FC Institute FC
7e journée Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:0 Virtus Entella Virtus Entella
25e journée Petrolul Petrolul Ploiesti 2:0 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
27e journée Dundee United Dundee United FC 1:0 Ross County FC Ross County

1e journée Örebro SK U21 Örebro SK U21 3:1 Athletic Eskilstuna U21 AFC U21
18e journée St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 3:3 Team Wiener Linien Wiener Linien
18e journée FC Fribourg FC Fribourg 0:4 FC Echallens Région FC Echallens
Demi-finales KSV Baunatal KSV Baunatal 6:4 tab FC Gießen FC Gießen
6e journée Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 4:3 Técnico Universitario Técnico U.
1e journée SX Longjin Shanxi Longjin 1:6 Dalian Chanjoy (-2019) DL Chanjoy
Huitièmes de finale Parma U19 Parma Primavera 6:4 tab FK RFS II RFS II
Huitièmes de finale Athletico U20 Club Athletico Paranaense U20 7:8 tab Berekum Chelsea Formation B. Chelsea For
Huitièmes de finale Braga U19 SC Braga U19 5:3 tab Sassuolo Primavera Sassuolo U19
Huitièmes de finale Milan U19 Milan Primavera 4:6 tab FC Brügge U19 FC Brügge U19
Huitièmes de finale Rappr. Serie D Rappresentativa Serie D 0:2 Inter Primavera Inter U19
Huitièmes de finale Genoa U19 Genoa Primavera 1:0 Empoli Primavera Empoli U19
Huitièmes de finale Bologna U19 Bologna Primavera 2:0 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
Huitièmes de finale Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 4:2 Torino Primavera Torino U19
Myanmar Myanmar 0:0 Taipei chinois (Taïwan) Taipei c.
Estonie U17 Estonie U17 0:4 France U16 France U16
Angleterre C Angleterre C 2:2 Pays de Galles C Galles C
8e journée Goa II FC Goa II 4:0 Lonestar Kashmir FC Lonestar K. FC