Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:59:53
23e journée Leonidas RKSV Leonidas 1:2 GVV Unitas Unitas
23e journée VV Gemert VV Gemert 5:0 VC Vlissingen Vlissingen
23e journée De Meern VV De Meern 2:3 RKSV Groene Ster Groene Ster
23e journée RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 IFC Ambacht IFC Ambacht
23e journée SV Meerssen SV Meerssen 1:3 UDI'19/Beter Bed UDI '19
23e journée Baronie VV Baronie 0:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
23e journée RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:0 RKSV Minor RKSV Minor
23e journée VV Hoogeveen VV Hoogeveen 3:1 MSC Meppel MSC Meppel
23e journée RKZVC RKZVC Zieuwent 3:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
23e journée De Bataven VV De Bataven Gendt 0:2 SDO Bussum SDO Bussum
23e journée Alcides MVV Alcides 0:5 RKVV DEM RKVV DEM
23e journée Purmersteijn VPV Purmersteijn 5:1 AWC Wijchen AWC
23e journée Hoogland VV Hoogland 3:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
30e journée
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:3 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
30e journée SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Phase de groupe Pays de Galles Pays de Galles 1:0 Slovaquie Slovaquie
Phase de groupe Kazakhstan Kazakhstan 0:4 Russie Russie
Phase de groupe Hongrie Hongrie 2:1 Croatie Croatie
Phase de groupe Israël Israël 4:2 Autriche Autriche
Phase de groupe Saint-Marin Saint-Marin 0:2 Écosse Écosse
Phase de groupe Irlande du Nord Irlande du Nord 2:1 Biélorussie Biélorussie
Phase de groupe Pays-Bas Pays-Bas 2:3 Allemagne Allemagne
Phase de groupe Slovénie Slovénie 1:1 Macédoine du Nord Macédoine d. N.
Phase de groupe Pologne Pologne 2:0 Lettonie Lettonie
Phase de groupe Chypre Chypre 0:2 Belgique Belgique
Phase de groupe Pérou U17 Pérou U17 0:0 Venezuela U17 Venezuela U17
Phase de groupe Argentine U17 Argentine U17 2:1 Colombie U17 Colombie U17
26e journée Waremme RS Waremmien FC 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
26e journée RRC Hamoir RRC Hamoir 3:0 RUW Ciney RUW Ciney
26e journée WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:0 RFC Meux RFC Meux
26e journée Solières Solières Sport 0:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
26e journée RE Acren RE Acren-Lessines 3:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
26e journée RFC Liege RFC Liege 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
26e journée Rupel Boom FC Rupel Boom 2:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
26e journée Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:0 FC Knokke FC Knokke
25e journée Olsa Brakel Olsa Brakel 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
25e journée Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
25e journée Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
25e journée KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KSK Ronse KSK Ronse
25e journée FC Gullegem FC Gullegem 2:2 KFC Eppegem KFC Eppegem
25e journée Diegem Sport Diegem Sport 1:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
25e journée KSCT Menen KSCT Menen 0:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
25e journée KFC Duffel KFC Duffel 3:2 RC Hades RC Hades
25e journée KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
25e journée VW Hamme KFC VW Hamme 0:2 KSV Temse KSV Temse
1e journée AFC Tubize AFC Tubize 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
1er tour Ruokolahden Ruokolahden Palloseura 2:1 Kotajärven Pallo Kotajärven
1er tour Petäjäveden Petäjäveden Petäväiset 6:2 Suolahden Urho Suolahden Urho
22e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 6:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
22e journée SV Eichede II SV Eichede II 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
22e journée GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:4 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
22e journée Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
22e journée TuS Hartenholm TuS Hartenholm 1:2 Oldenburger SV Oldenburger SV
20e journée SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
20e journée Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
26e journée TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:3 TSV Kornburg TSV Kornburg
26e journée Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
19e journée Schott Jena SV Schott Jena 0:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
26e journée Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
26e journée F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:2 ASV Cham ASV Cham
26e journée SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
26e journée SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:0 VfB Bach VfB Bach
21e journée SV Hemelingen SV Hemelingen 5:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
21e journée Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 TuRa Bremen TuRa Bremen
21e journée Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 0:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
21e journée SV Grohn SV Grohn 2:2 FC Huchting FC Huchting
21e journée SG Findorff SG Findorff 1:4 SV Lemwerder SV Lemwerder
20e journée Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
22e journée Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 4:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
22e journée Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
22e journée SC Roland SC Roland Beckum 2:1 SC Herford SC Herford
22e journée Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
22e journée SV Spexard SV Spexard 2:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
22e journée Beckumer SV Beckumer SV 1:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
22e journée SV Mesum SV Mesum 0:2 VfL Theesen VfL Theesen
28e journée Meerbusch II TSV Meerbusch II 0:0 VfB Solingen VfB Solingen
28e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 4:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
28e journée Rather SV Rather SV 3:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
28e journée 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
28e journée FC Remscheid FC Remscheid 2:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
28e journée DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:4 Holzheimer SG Holzheimer SG
28e journée Cronenberger SC Cronenberger SC 7:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
28e journée DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 6:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
22e journée Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
22e journée 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:1 TG Höchberg TG Höchberg
22e journée ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
21e journée Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
21e journée ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
21e journée SV Steinwenden SV Steinwenden 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
21e journée FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:4 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
21e journée TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
21e journée SV Emmendorf SV Emmendorf 2:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
21e journée MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
21e journée FC Verden 04 FC Verden 04 2:4 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
21e journée TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
21e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
21e journée Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
21e journée TV Dinklage TV Dinklage 4:0 SC Melle 03 SC Melle 03
21e journée BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SV Brake SV Brake
21e journée FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:1 BV Essen BV Essen
21e journée SV Bevern SV Bevern 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
21e journée H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 GW Firrel GW Firrel
21e journée Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:0 GW Mühlen GW Mühlen
21e journée Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:2 TV Stuhr TV Stuhr
21e journée Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
21e journée Heeßeler SV Heeßeler SV 2:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
21e journée TSV Burgdorf TSV Burgdorf 4:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
21e journée OSV Hannover OSV Hannover 0:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
17e journée FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
25e journée SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 4:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
25e journée TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:4 FT Braunschweig FT Braunschweig
25e journée SC Gitter SC Gitter 1:0 SV Lengede SV Lengede
25e journée SC Hainberg SC Hainberg 4:2 Goslarer SC Goslarer SC
25e journée F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 6:5 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
25e journée TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 3:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
25e journée Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
25e journée SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
26e journée FC Dorndorf FC Dorndorf 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
26e journée SV Zeilsheim SV Zeilsheim 0:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
26e journée DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
26e journée FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:5 Germania Schwanheim G. Schwanheim
26e journée SG Kinzenbach SG Kinzenbach 5:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
26e journée SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:2 VfB Marburg VfB Marburg
26e journée SV Bauerbach SV Bauerbach 0:4 FC Gießen II FC Gießen II
26e journée Sandershausen TSG Sandershausen 3:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
26e journée SG Johannesberg SG Johannesberg 0:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
26e journée Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 2:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
26e journée SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 5:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
26e journée Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
26e journée Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:1 SV Steinbach SV Steinbach
26e journée SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 2:3 SSV Sand SSV Sand
26e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
26e journée RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
26e journée RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
26e journée SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
26e journée Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 4:1 Usinger TSG Usinger TSG
26e journée FC Hanau 93 FC Hanau 93 2:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
24e journée C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 5:1 FC Lennestadt Lennestadt
24e journée Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 YEG Hassel YEG Hassel
24e journée SC Neheim SC Neheim 2:0 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
24e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 BSV Schüren BSV Schüren
24e journée Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:0 Lüner SV Lüner SV
24e journée TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
24e journée SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:4 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
25e journée TuS Oberwinter TuS Oberwinter 3:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
25e journée Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 1:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
25e journée SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
25e journée SV Morbach SV Morbach 2:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
25e journée BC Ahrweiler BC Ahrweiler 2:1 TuS Mayen TuS Mayen
25e journée VfB Linz VfB Linz 0:5 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
24e journée FC Kray FC Kray 2:2 VfL Rhede VfL Rhede
24e journée PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 6:0 GSV Moers GSV Moers
24e journée SV Sonsbeck SV Sonsbeck 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
24e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
24e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:5 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
24e journée Niederwenigern SF Niederwenigern 3:0 SF Königshardt Königshardt
24e journée SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
24e journée A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
25e journée FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
25e journée SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
25e journée VfL Primstal VfL Primstal 1:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
25e journée FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 SpVgg Quierschied Quierschied
23e journée FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
23e journée ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
18e journée CA Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
21e journée Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
21e journée CD Morón CD Morón 1:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
21e journée Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
21e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:1 Club Almagro Almagro
21e journée Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
1er tour Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:2 Villa Mitre Villa Mitre
4e journée NY Red Bulls New York Red Bulls 0:1 Orlando City SC Orlando City SC
4e journée Philadelphia Philadelphia Union 3:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
4e journée Los Angeles FC Los Angeles FC 2:1 Real Salt Lake City Salt Lake
4e journée Revolution New England Revolution 0:2 FC Cincinnati Cincinnati
3e journée Davis FC Davis 3:3 Sonoma County Sol Sonoma County
3e journée San Ramon FC San Ramon FC 1:0 East Bay FC Stompers Stompers
8e journée Golden State FC Golden State 2:1 High Desert Elite FC High Desert
8e journée Orange County Orange County FC 2:2 Temecula FC Temecula
11e journée Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
11e journée Indep. Medellín Independiente Medellín 4:1 Envigado FC Envigado FC
11e journée Junior FC Junior FC 3:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
9e journée Cortuluá Cortuluá 2:1 Deportivo Pereira Pereira
9e journée Tigres FC Tigres FC 1:1 Atlético FC Atlético FC
9e journée Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 CF Barranquilla CF Barranquilla
9e journée Valledupar FCR Valledupar 0:1 Deportes Quindío Quindío
9e journée Real San Andrés Real San Andrés 2:2 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
5e journée Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
5e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
5e journée JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
5e journée Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
5e journée Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
3e journée Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 3:4 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
3e journée Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
3e journée Fukushima Utd. Fukushima United 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
3e journée SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
3e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
3e journée Kataller Toyama Kataller Toyama 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
3e journée G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
2e journée Verspah Oita Verspah Oita 1:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
2e journée FC Imabari FC Imabari 2:1 Honda FC Honda FC
2e journée Musashino City Tokyo Musashino City 1:0 Nara Club Nara Club
2e journée Veertien Mie Veertien Mie 0:2 FC Osaka FC Osaka
2e journée Matsue City Matsue City 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
2e journée Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 4:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
3e journée Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 FC Juárez FC Juárez
10e journée Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
10e journée Mineros Mineros de Guayana 1:1 Zulia FC Zulia FC
10e journée Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:2 Aragua FC Aragua FC
10e journée Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
10e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 5:2 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
10e journée Monagas SC Monagas SC 1:1 Caracas FC Caracas FC
19e journée Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
19e journée Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
19e journée NK Vitez NK Vitez 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
19e journée HNK Orasje HNK Orasje 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
19e journée FK Gorazde FK Gorazde 3:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
19e journée FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:2 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
19e journée Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
19e journée TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
3e journée Charlotte Ind. Charlotte Independence 3:3 Atlanta United 2 ATL UTD 2
3e journée Louisville City Louisville City FC 2:1 Hartford Athletic Hartford
3e journée Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
3e journée El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
3e journée Orange County Orange County SC 2:2 New Mexico United New Mexico Utd.
3e journée Timbers 2 Portland Timbers 2 3:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3e journée Fresno Fresno FC 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
3e journée NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:1 Nashville SC Nashville SC
3e journée Sacramento FC Sacramento Republic FC 4:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
3e journée Union II Philadelphia Union II 0:1 Memphis 901 FC Memphis 901
20e journée Beltinci ND Beltinci 0:0 NK Krka NK Krka
20e journée NK Brda NK Brda 5:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
20e journée Tabor Sezana MND Tabor Sezana 1:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
26e journée HBS HBS Craeyenhout 2:3 HV & CV Quick Quick DH
26e journée USV Hercules USV Hercules 0:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
26e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
26e journée Quick '20 KVV Quick '20 0:4 VV Goes VV Goes
26e journée SV OSS '20 SV OSS '20 0:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
26e journée EVV Echt EVV Echt 1:1 SV TEC Tiel SV TEC
26e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
18e journée US Esch Union Sportive Esch-Alzette 5:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
18e journée Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
18e journée Erpeldange FC 72 Erpeldange 3:3 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
18e journée FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:7 Swift Hesperange Hesperange
18e journée FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
18e journée Sandweiler US Sandweiler 1:3 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
6e journée Juventud Juventud de Las Piedras 1:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
6e journée Defensor Defensor Sporting Club 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
6e journée CA Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Club Atlético Boston River Boston River
6e journée Nacional Club Nacional 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
6e journée River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
6e journée Universitario Universitario de Deportes 1:1 Alianza Universidad CSD Alianza
6e journée USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
6e journée Municipal Deportivo Municipal 3:1 Sport Boys Callao Sport Boys
33e journée Ards FC Ards FC 2:2 Crusaders FC Crusaders
33e journée Dungannon Dungannon Swifts 0:5 Linfield FC Linfield FC
33e journée Institute FC Institute FC 1:0 Coleraine FC Coleraine
33e journée Newry City Newry City AFC 0:1 Glenavon FC Glenavon
33e journée Ballymena Ballymena United 1:2 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
32e journée Südtirol FC Südtirol 2:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
32e journée Gubbio AS Gubbio 1910 0:0 AC Renate Renate
32e journée Fermana Fermana FC 0:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
32e journée Ravenna Ravenna FC 1913 0:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
32e journée AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:1 Feralpisalò Feralpisalò
32e journée Imolese Imolese Calcio 1919 1:3 AC Monza Monza
32e journée Ternana Ternana Calcio 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
32e journée Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:0 Rimini FC Rimini
32e journée Triestina US Triestina 4:0 US Sambenedettese Sambenedettese
32e journée Giana Erminio AS Giana Erminio 1:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
32e journée Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 Casertana FC Casertana
32e journée Reggina Reggina 1914 3:0 Catania Calcio Catania Calcio
32e journée Rende Rende Calcio 1968 3:3 Cavese 1919 Cavese
32e journée Siracusa Siracusa Calcio 3:0 SS Matera Calcio Matera
32e journée Catanzaro US Catanzaro 3:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
32e journée Viterbese AS Viterbese Castrense 2:2 US Vibonese US Vibonese
32e journée Potenza Potenza Calcio 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
32e journée Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
28e journée Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Usak Spor AS Usak Spor AS
28e journée Inegölspor Inegölspor 5:1 Manisaspor Manisaspor
28e journée Samsunspor Samsunspor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
28e journée BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:1 Hacettepe Spor Hacettepe
28e journée GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 2:0 Sariyer Sariyer
28e journée Sanliurfaspor Sanliurfaspor 3:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
28e journée Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 4:2 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
28e journée BAK FK Baskent Akademi FK 0:7 Menemen Spor Menemen Spor
28e journée Pendikspor Pendikspor 2:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
28e journée Bandirmaspor Bandirmaspor 3:3 1922 Konyaspor 1922 Konya
28e journée Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:0 Fethiyespor Fethiyespor
28e journée Kirklarelispor Kirklarelispor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
31e journée R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 4:0 CD Numancia CD Numancia
31e journée Extremadura Extremadura UD 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
31e journée Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 Málaga CF Málaga CF
31e journée Cádiz CF Cádiz CF 1:1 FC Córdoba FC Córdoba
31e journée FC Granada FC Granada 1:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
31e journée Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
28e journée Luch Luch Vladivostok 1:1 FK Tyumen Tyumen
28e journée Tom Tomsk Tom Tomsk 1:0 Mordovia Saransk Mordovia
28e journée Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:0 Sibir Novosibirsk Sibir
28e journée Chertanovo Chertanovo Moscou 0:1 FK Tambov Tambov
28e journée Sochi FK Sochi 2:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
28e journée Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:0 FK Armavir Armavir
28e journée Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:1 Baltika Kaliningrad Baltika
28e journée Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
28e journée Khimki FK Khimki 3:0 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2
26e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:0 CS Mioveni CS Mioveni
26e journée Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
26e journée Chindia AFC Chindia Targoviste 4:2 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
26e journée ASU Poli ASU Poli Timisoara 3:0 Petrolul Ploiesti Petrolul
26e journée U Cluj Universitatea Cluj 0:0 SCM FC Arges SCM FC Arges
30e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 1:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
30e journée Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:2 FC Twente Enschede FC Twente
30e journée Roda JC Roda JC Kerkrade 2:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
23e journée AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 Iraklis Thessalonique Iraklis
23e journée Doxa Dramas Doxa Dramas 2:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
23e journée Apollon Pontou Apollon Pontou 0:0 Panachaiki GE Panachaiki
20e journée Stechovice FK Stechovice 3:2 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
20e journée Sokol Brozany SK Sokol Brozany 2:0 FK Dobrovice FK Dobrovice
23e journée FC Fredericia FC Fredericia 2:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
23e journée FC Roskilde FC Roskilde 2:1 Thisted FC Thisted FC
23e journée Viborg FF Viborg FF 1:1 FC Helsingör FC Helsingör
23e journée HB Köge HB Köge 1:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
19e journée Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
19e journée Bron Radom Bron Radom 3:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
19e journée Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
20e journée Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:4 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
25e journée Warta Posen Warta Posen 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
20e journée Wisla Sand. Wisla Sandomierz 2:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
20e journée M. Legnica II Miedz Legnica II 3:1 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
24e journée FK Berane FK Berane 0:4 Kom Podgorica Kom Podgorica
24e journée FK Jezero FK Jezero 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
24e journée OSK Igalo OSK Igalo 0:2 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
24e journée FK Bokelj FK Bokelj 0:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
24e journée FK Podgorica FK Podgorica 2:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
15e journée Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 3:1 FC Southampton U18 Southampton U18
25e journée Ruch Chorzów KS Ruch Chorzow 1:1 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
30e journée Valladolid B Real Valladolid B 2:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
30e journée Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:5 Internacional de Madrid Inter de Madrid
30e journée Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 0:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
30e journée FC Coruxo FC Coruxo 2:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
30e journée Pontevedra Pontevedra CF 2:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
30e journée Bouzas Club Rápido de Bouzas 2:1 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
30e journée RM Castilla Real Madrid Castilla 0:0 SD Ponferradina Ponferradina
30e journée Atl. Madrid B Atlético Madrid B 0:1 Burgos CF Burgos CF
30e journée CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
28e journée Batman Petrol Batman Petrolspor 0:0 Erzin Spor Erzin Spor
28e journée Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:2 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
28e journée Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
28e journée Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
28e journée Gebzespor Gebzespor 1:2 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
28e journée Silivrispor Silivrispor 2:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
30e journée Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 0:0 Gernika Club Gernika
30e journée UD Logroñés UD Logroñés 0:0 SD Leioa SD Leioa
30e journée CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
30e journée CD Izarra CD Izarra 0:0 Athletic Bilbao B Athletic B
30e journée Racing Racing Santander 0:0 Real Unión Club Real Unión
30e journée FC Barakaldo FC Barakaldo 0:1 Sporting Gijón B Sporting B

28e journée 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 0:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
28e journée Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 2:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
28e journée Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:0 Düzce Spor Düzce Spor
28e journée Ofspor Ofspor 0:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
28e journée Pazarspor Pazarspor 2:1 Karsiyaka Karsiyaka
28e journée Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:1 Esenler Erokspor Erokspor
28e journée Bergama Bld Bergama Belediyespor 0:5 Van Spor FK Van Spor FK
28e journée Altindag Bld Altindag Belediye Spor 1:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
30e journée CD Ebro CD Ebro 0:1 FC Barcelone B FC Barcelone B
30e journée Espanyol B Espanyol Barcelona B 0:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
30e journée Valencia B Valencia Mestalla 2:1 SD Ejea SD Ejea
30e journée FC Villarreal B FC Villarreal B 0:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
30e journée Atl. Levante Atlético Levante UD 3:1 CE Sabadell CE Sabadell
30e journée FC Badalona FC Badalona 2:1 CD Alcoyano CD Alcoyano
30e journée CD Teruel CD Teruel 0:0 UB Conquense UB Conquense
30e journée UE Cornellà UE Cornellà 0:0 CF Peralada CF Peralada
30e journée Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:1 CD Castellón CD Castellón

28e journée Payasspor Payasspor 3:0 Muglaspor Muglaspor
28e journée Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
28e journée 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 3:0 1461 Trabzon 1461 Trabzon
28e journée Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Cizre Spor Cizre Spor
28e journée Serik Belediye Serik Belediyespor 2:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
28e journée Turgutluspor Turgutluspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
30e journée UD Almería B UD Almería B 1:4 UD Melilla UD Melilla
30e journée CD Don Benito CD Don Benito 1:2 CD Badajoz CD Badajoz
30e journée Recre Granada Recreativo Granada 1:2 Real Murcia CF Real Murcia
30e journée A. Malagueño Atlético Malagueño 0:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
30e journée FC Jumilla FC Jumilla 1:2 Séville Atlético Séville Atl.
30e journée R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 UD Ibiza Eivissa Ibiza Eivissa
30e journée Marbella FC Marbella FC 2:0 San Fernando CD San Fernando CD
30e journée CF Talavera CF Talavera de la Reina 2:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
30e journée UCAM Murcia UCAM Murcia CF 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
30e journée FC Cartagena FC Cartagena 1:1 CF Villanovense Villanovense
26e journée FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
26e journée Berliner AK Berliner AK 07 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
26e journée G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
26e journée U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
26e journée
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:0 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
27e journée E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 0:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
27e journée VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3:0 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
27e journée Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
21e journée AC Bellinzona AC Bellinzona 1:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
21e journée FC Münsingen FC Münsingen 2:1 FC Bavois FC Bavois
18e journée St. Johann TSV St. Johann 1:3 SK Bischofshofen Bischofshofen
19e journée Avarta Avarta 2:1 Skovshoved IF Skovshoved
19e journée Ringköbing IF Ringköbing IF 1:0 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
18e journée SR Delémont SR Delémont 2:2 SC Zofingen SC Zofingen
27e journée HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
27e journée Altona 93 Altona 93 0:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
27e journée Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:1 TSV Sasel TSV Sasel
27e journée Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:0 SC Condor SC Condor
27e journée VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:3 Concordia Hamburg Concordia
26e journée FC Eddersheim FC Eddersheim 2:1 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
26e journée Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:5 FC Gießen FC Gießen

26e journée Ammerthal DJK Ammerthal 1:2 SV Seligenporten Seligenporten
24e journée RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
24e journée FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:1 TuS Koblenz TuS Koblenz
24e journée Schott Mainz TSV Schott Mainz 2:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
24e journée Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 2:1 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
24e journée SC Union Nettetal SC Union Nettetal 1:1 SSVg Velbert 02 Velbert 02
24e journée SF Baumberg SF Baumberg 3:2 FSV Duisburg FSV Duisburg
24e journée SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:1 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West