Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 10:50:24
6e journée ACH Reserves AC Horsens Reserves 1:0 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
6e journée Hobro Reserves Hobro IK Reserves 1:2 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
Phase de groupe Arménie Arménie 0:2 Finlande Finlande
Phase de groupe Bosnie Bosnie-Herzégovine 2:2 Grèce Grèce
Phase de groupe Italie Italie 6:0 Liechtenstein Liechtenstein
Phase de groupe Irlande Irlande 1:0 Géorgie Géorgie
Phase de groupe Suisse Suisse 3:3 Danemark Danemark
Phase de groupe Roumanie Roumanie 4:1 Îles Féroé Îles Féroé
Phase de groupe Norwegen Norwegen 3:3 Suède Suède
Phase de groupe Malte Malte 0:2 Espagne Espagne
Phase de groupe Équateur U17 Équateur U17 3:2 Chili U17 Chili U17
Phase de groupe Colombie U17 Colombie U17 1:2 Uruguay U17 Uruguay U17
9e journée NEC U21 NEC Nijmegen U21 1:0 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
1er tour SexyPöxyt SexyPöxyt 7:0 Laaksolahden Atleettiklubi Laaksolahden
Quarts de finale
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:3 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
18e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 1:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
22e journée SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:0 TSV Kastl TSV Kastl
11e journée Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
Huitièmes de finale US Bousalem Union Sportive Bousalem 8:7 tab JS Kairouanaise JS Kairouan
Huitièmes de finale CS Msaken Croissant Sportif de Msaken 0:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
Huitièmes de finale US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:2 US Monastir US Monastir
Huitièmes de finale AS Soliman AS Soliman 2:5 tab EGS Gafsa EGS Gafsa
3e tour Yong In Uni Yong In University 5:6 tab Andong Science University Andong Uni
17e journée Stranraer Stranraer FC 0:2 Brechin City FC Brechin City
29e journée Albion Rovers Albion Rovers FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
21e journée Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
33e journée Doncaster Rov. Doncaster Rovers 4:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
29e journée Barnet FC Barnet 2:0 Aldershot Town Aldershot Town
35e journée Boreham Wood Boreham Wood FC 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
35e journée Leyton Orient Leyton Orient 2:0 AFC Fylde Fylde
37e journée Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
40e journée FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 1:3 Dover Athletic Dover Athletic
40e journée Maidenhead Utd. Maidenhead United 2:1 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
8e journée Virtus Entella Virtus Entella 1:1 FC Lucchese 1905 Lucchese
3e journée U. Concepción Universidad Concepción 1:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
20e journée Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
27e journée Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
29e journée Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Dundee United FC Dundee United

2e journée Örebro SK U21 Örebro SK U21 3:1 IF Brommapojkarna U21 IF Bromma U21
21e journée SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
18e journée Zug 94 Zug 94 0:1 FC Black Stars Basel FC Black Stars
18e journée FC Gossau FC Gossau 0:1 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
23e journée Mechtersheim TuS Mechtersheim 2:0 FC Karbach FC Karbach
18e journée Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 2:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
11e journée Banants U18 Banants Erewan U18 0:1 Avan Academy U18 Avan Academy
11e journée Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 1:1 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
11e journée FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 3:1 Alashkert U18 Alashkert U18
Quarts de finale SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:2 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
19e journée Sepahan Sepahan FC 1:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
Phase de groupe Pologne U20 Pologne U20 0:2 Allemagne U20 Allemagne U20
Phase de groupe Portugal U20 Portugal U20 1:0 Angleterre U20 Angleterre U20
Phase de groupe Suède U17 Suède U17 0:2 France U17 France U17
Phase de groupe Biélorussie U17 Biélorussie U17 1:4 Islande U17 Islande U17
Phase de groupe Slovénie U17 Slovénie U17 0:1 Allemagne U17 Allemagne U17
Phase de groupe Turquie U17 Turquie U17 1:3 Roumanie U17 Roumanie U17
Phase de groupe Autriche U17 Autriche U17 1:4 Italie U17 Italie U17
Phase de groupe Belgique U17 Belgique U17 1:0 Bosnie-Herzégovine U17 Bosnie U17
Phase de groupe Slovaquie U17 Slovaquie U17 1:3 Serbie U17 Serbie U17
Phase de groupe Russie U17 Russie U17 1:2 Portugal U17 Portugal U17
Phase de groupe Écosse U17 Écosse U17 1:1 Pologne U17 Pologne U17
Phase de groupe Irlande N. U17 Irlande du Nord U17 0:0 Israël U17 Israël U17
Phase de groupe Tchèque U17 République tchèque U17 2:5 Pays-Bas U17 Pays-Bas U17
Phase de groupe Norvège U17 Norvège U17 0:1 Hongrie U17 Hongrie U17
Phase de groupe Croatie U19 Croatie U19 2:3 Norvège U19 Norvège U19
Phase de groupe Hongrie U19 Hongrie U19 0:3 Allemagne U19 Allemagne U19
Phase de groupe Roumanie U19 Roumanie U19 4:0 Azerbaïdjan U19 Azerbaïdjan U19
Phase de groupe Russie U19 Russie U19 0:2 Irlande U19 Irlande U19
Phase de groupe Danemark U19 Danemark U19 2:2 Angleterre U19 Angleterre U19
Phase de groupe Tchèque U19 République tchèque U19 3:1 Grèce U19 Grèce U19
Phase de groupe Pologne U19 Pologne U19 0:0 Suisse M19 Suisse M19
Phase de groupe Israël U19 Israël U19 0:3 France U19 France U19
Phase de groupe Belgique U19 Belgique U19 2:5 Ukraine U19 Ukraine U19
Phase de groupe Serbie U19 Serbie U19 0:2 Italie U19 Italie U19
Phase de groupe Chypre U19 Chypre U19 2:2 Turquie U19 Turquie U19
Phase de groupe Écosse U19 Écosse U19 0:4 Portugal U19 Portugal U19
Phase de groupe Slovénie U19 Slovénie U19 3:0 Pays de Galles U19 Galles U19
Phase de groupe Pays-Bas U19 Pays-Bas U19 0:1 Espagne U19 Espagne U19
Phase de groupe Bosnie U21 Bosnie-Herzégovine U21 4:0 Moldavie U21 Moldavie U21
Phase de groupe Andorre U21 Andorre U21 2:2 Albanie U21 Albanie U21
Lituanie U21 Lituanie U21 0:1 Biélorussie U21 Biélorussie U21
Grèce U21 Grèce U21 1:1 Monténégro U21 Monténégro U21
Japon Japon 1:0 Bolivie Bolivie
Corée du Sud Corée du Sud 2:1 Kolumbien Kolumbien
Ouzbékistan U23 Ouzbékistan U23 0:0 Tadschikistan U23 Tadschikis. U23
Lettonie U21 Lettonie U21 1:1 Ukraine U21 Ukraine U21
É. A. U. Émirats arabes unis 0:0 Syrie Syrie
Pologne U21 Pologne U21 0:2 Serbie U21 Serbie U21
Suisse M18 Suisse M18 0:1 Estonie U19 Estonie U19
Estonie U21 Estonie U21 1:1 Macédoine du Nord U21 Macédoine U21
Pays-Bas U21 Pays-Bas U21 1:0 Égypte U23 Égypte U23
Macédoine U15 Macédoine du Nord U15 2:1 Pologne U15 Pologne U15
Géorgie U21 Géorgie U21 2:1 Israël U21 Israël U21
Malte U21 Malte U21 0:1 Kosovo U21 Kosovo U21
Slovaquie U21 Slovaquie U21 0:2 Norvège U20 Norvège U20
Ghana Ghana 3:1 Mauritanie Mauritanie
Nigéria Nigéria 1:0 Égypte Égypte
Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire 1:0 Libéria Libéria
Sénégal Sénégal 2:1 Mali Mali
Maroc Maroc 0:1 Argentine Argentine
Rép. tchèque République tchèque 1:3 Brésil Brésil
Angleterre U21 Angleterre U21 1:2 Allemagne U21 Allemagne U21
Gibraltar Gibraltar 0:1 Estonie Estonie
Algérie Algérie 1:0 Tunisie Tunisie
10e journée Chennaiyin B Chennaiyin FC B 2:1 Fateh Hyderabad AFC Fateh Hyderabad
10e journée South United FC South United FC 2:2 Ozone FC Ozone FC