Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 02:43:15
Phase de groupe Argentine U17 Argentine U17 2:2 Paraguay U17 Paraguay U17
Phase de groupe Chili U17 Chili U17 3:0 Venezuela U17 Venezuela U17
22e journée Leonidas RKSV Leonidas 2:3 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
22e journée UDI '19 UDI'19/CSU 1:4 IFC Ambacht IFC Ambacht
22e journée Vlissingen VC Vlissingen 0:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
22e journée Alphense Boys Alphense Boys 0:2 VV Baronie Baronie
22e journée RKSV Minor RKSV Minor 2:0 GVV Unitas Unitas
22e journée SV Meerssen SV Meerssen 1:3 VV Gemert VV Gemert
22e journée Groene Ster RKSV Groene Ster 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
30e journée St. Johnstone St. Johnstone FC 1:0 St. Mirren FC St. Mirren
24e journée Volos NPS Volos NPS 5:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
24e journée Platanias AO Platanias 7:0 AE Sparti AE Sparti
24e journée Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:3 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
24e journée AO Trikala AO Trikala 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
24e journée Ap. Larisas Apollon Larisas 3:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
24e journée Ergotelis GS Ergotelis 4:1 PAE Eginiakos Eginiakos
24e journée Panachaiki Panachaiki GE 1:3 PAE Chania PAE Chania
1er tour SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN 5:0 Tolsa Tolsa
24e journée SV Mettlach SV Mettlach 5:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
1er tour Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:2 CA All Boys Buenos Aires All Boys
8e journée Monagas SC Monagas SC 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
13e journée Zamora Zamora FC 3:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
22e journée O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
22e journée Hassania Hassania d'Agadir 5:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
3e tour Gimpo Citizen Gimpo Citizen 4:0 Yonsei University Yonsei Univ.
3e tour Yeungnam Uni Yeungnam University 9:8 tab Soongsil University Soongsil Univ.
3e tour Paju Citizen Paju Citizen 4:0 Ajou University Ajou University
3e tour Pocheon Citizen Pocheon Citizen 4:3 tab Gimhae FC Gimhae FC
3e tour Hwaseong FC Hwaseong FC 3:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
3e tour Busan IPark Busan IPark 0:1 Cheonan City Cheonan City
3e tour Changwon FC Changwon FC 3:0 Hanyang University Hanyang Univ.
3e tour FC Anyang FC Anyang 5:1 Icheon Citizen Icheon Citizen
3e tour Mokpo City Mokpo City 1:0 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
3e tour Chuncheon FC Chuncheon FC 0:1 Honam University Honam Uni
3e tour Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:3 ap Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
3e tour Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:1 ap Jeonju University Jeonju Uni
3e tour Gyeongju Citi. Gyeongju Citizen 0:1 ap Gangneung City Gangneung City
3e tour Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 5:6 tab Dankook University Dankook Univ
3e tour Suwon FC Suwon FC 6:0 Chungju Citizen Chungju Citizen
3e tour Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:1 Gwangju FC Gwangju FC
3e tour Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 4:5 tab Yangpyeong FC Yangpyeong FC
3e tour Cheongju FC Cheongju FC 1:0 Incheon National University Incheon Uni.
3e tour Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:3 ap Seoul E-Land Seoul E-Land
Demi-finales - match retour Monza AC Monza 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
Demi-finales - match aller Viterbese US Viterbese 1908 1:0 Trapani Calcio Trapani
3e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
38e journée Harrogate Town Harrogate Town 0:1 Salford City Salford
6e journée CD Palestino CD Palestino 1:2 Audax Italiano Audax Italiano
18e journée Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 1:1 Volgar Astrakhan Volgar
20e journée Ingulets Ingulets Petrove 0:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
20e journée Balkany Zorya Balkany Zorya 2:0 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
20e journée Avangard K. Avangard Kramatorsk 0:1 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
20e journée Prykarpattya PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1:2 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
20e journée Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kyiv 1:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
29e journée Teleoptik FK Teleoptik Zemun 3:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
29e journée Trayal FK Trayal Kruševac 2:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
29e journée Becej FK Becej 3:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
29e journée FK TSC FK TSC Backa Topola 4:1 FK Bezanija FK Bezanija
29e journée Zarkovo OFK Zarkovo 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
29e journée Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
29e journée Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
29e journée Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:2 FK Indjija FK Indjija
Demi-finales VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 0:4 Karlsruher SC Karlsruher SC
Demi-finales FC Nöttingen FC Nöttingen 0:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
23e journée B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
26e journée Resovia Resovia Rzeszów 1:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
21e journée W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 4:1 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
25e journée Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 1:4 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
25e journée TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:0 SV Straelen SV Straelen
18e journée FC Baden FC Baden 4:0 FC Kosova FC Kosova
14e journée Siquinalá Deportivo Siquinalá 2:1 CSD Xelajú MC Xelajú
14e journée Guastatoya Deportivo Guastatoya 6:0 Deportivo Petapa CD Petapa
14e journée Cobán Imperial Cobán Imperial 2:1 Deportivo Iztapa Iztapa
18e journée Guadalupe FC Guadalupe FC 1:1 AD Carmelita AD Carmelita
18e journée SV Schermbeck SV Schermbeck 2:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
18e journée TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:3 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
18e journée Hammer SpVg Hammer SpVg 0:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
16e journée Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:1 FC Brünninghausen Brünninghausen
19e journée Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:3 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
19e journée FC Gütersloh FC Gütersloh 5:5 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
23e journée Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 0:5 TSV Schott Mainz Schott Mainz
3e journée Willem II U19 Willem II Tilburg U19 1:1 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
Demi-finales Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Demi-finales FC Speyer 09 FC Speyer 09 0:2 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
14e journée FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:1 CS Interstar GE CS Interstar
14e journée AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 5:2 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
14e journée AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 3:3 AKA LASK Juniors OÖ U16 AKA OÖ U16
21e journée Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 2:0 Legia Warschau U19 Legia U19
23e journée KF Flamurtari KF Flamurtari Prishtinë 0:3 FC Prishtina FC Prishtina
13e journée FC Olympique FC Olympique 13 4:1 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies

22e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 2:1 FC Yerevan FC Yerevan
17e journée Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 0:2 1. Simmeringer SC Simmering
11e journée Lobi Stars Lobi Stars FC 2:2 Niger Tornadoes Niger Tornad.
11e journée Remo Stars FC Remo Stars FC 0:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
12e journée Kano Pillars Kano Pillars 3:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
24e journée Illertissen II FV Illertissen II 2:4 SV Egg an der Günz SV Egg
2e journée DL Chanjoy Dalian Chanjoy (-2019) 4:0 Jilin Baijia (-2019) JL Baijia
27e journée Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:1 GS Arconatese Arconatese
27e journée Savona Savona FBC 0:0 AC Bra Bra
27e journée Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:0 SC Caronnese Caronnese
31e journée Bastia Bastia Calcio 1924 2:4 US Follonica Gavorrano Gavorrano
31e journée Avellino US Avellino 1912 2:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
31e journée Albalonga Cynthialbalonga Calcio 1:3 Trastevere Calcio Trastevere
27e journée Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 0:2 FBC Gravina Gravina
27e journée Troina Troina 3:0 Nocerina 1910 Nocerina
Finale Genoa U19 Genoa Primavera 6:7 tab Bologna Primavera Bologna U19
Phase de groupe Suisse M17 Suisse M17 1:1 Croatie U17 Croatie U17
Phase de groupe Danemark U17 Danemark U17 2:3 Angleterre U17 Angleterre U17
Quarts de finale Cape Umoya Utd. Cape Umoya United FC 1:2 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
Biélorussie U19 Biélorussie U19 2:0 Lituanie U19 Lituanie U19
États-Unis États-Unis 1:1 Chili Chili
Pérou Pérou 0:2 El Salvador El Salvador
Honduras Honduras 0:0 Équateur Équateur
Nicaragua Nicaragua 0:1 Guatémala Guatémala
Mexique Mexique 4:2 Paraguay Paraguay
Costa Rica Costa Rica 1:0 Jamaïque Jamaïque
Myanmar U19 Myanmar U19 0:1 Thaïlande U19 Thaïlande U19
5e journée Lonestar K. FC Lonestar Kashmir FC 1:3 Bengaluru FC II Bengaluru II