Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 08:00:16
Phase de groupe Pérou U17 Pérou U17 3:1 Bolivie U17 Bolivie U17
Phase de groupe Paraguay U17 Paraguay U17 3:2 Uruguay U17 Uruguay U17
26e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:1 NK Rudes NK Rudes
13e journée Junior FC Junior FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
13e journée Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
25e journée Al-Hazm Al-Hazm 1:0 Al-Fateh Al-Fateh
25e journée Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Batin Al-Batin
25e journée Taawon Al-Taawon 1:0 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
25e journée Al-Ettifaq Al-Ettifaq 3:2 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
25e journée Ahli Al-Ahli Dschidda 4:5 Al-Raed Al-Raed
Quarts de finale NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
Quarts de finale MC Oran MC Oran 5:6 tab CS Constantine CS Constantine
22e journée Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
3e journée Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
19e journée FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
28e journée FC Chambly FC Chambly 2:1 SO Cholet SO Cholet
20e journée FK Sumy FK Sumy 0:7 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
20e journée SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 4:0 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
24e journée Iraklis Iraklis Thessalonique 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
19e journée Pribram U19 1.FK Pribram U19 2:3 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
14e journée AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 2:1 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
14e journée AKA Admira U16 AKA Admira Wacker Mödling U16 1:1 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 Stmk.-Sturm U16
18e journée Santos FC Santos de Guápiles FC 3:0 Municipal Grecia Grecia
18e journée Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
18e journée Limón FC Limón FC 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
12e journée Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 2:4 Lions Gibraltar FC Reserve Lions Gib Res
21e journée Mons Calpe Mons Calpe SC 4:1 Glacis United Glacis United

22e journée Alashkert II FC Alashkert II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
22e journée Banants III Banants Erewan III 0:0 FC Sevan FC Sevan
22e journée Ararat II FC Ararat Erewan II 0:0 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
22e journée Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:4 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
3e journée Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 1:9 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
Quarts de finale Persija Jakarta Persija Jakarta 3:4 tab Kalteng Putra FC Kalteng Putra
24e journée Renova Renova Dzepciste 3:2 Belasica Strumica Belasica
24e journée FC Shkupi FC Shkupi 0:1 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
24e journée Sileks Kratovo Sileks Kratovo 0:3 Shkendija Tetovo Shkendija
24e journée Rabotnicki Rabotnicki Skopje 0:2 Vardar Skopje Vardar Skopje
23e journée Saipa FC Saipa FC 0:0 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
23e journée Sepidrood Sepidrood Rasht FC 2:2 Paykan FC Paykan
Phase de groupe Ukraine U17 Ukraine U17 0:1 Grèce U17 Grèce U17
Phase de groupe Espagne U17 Espagne U17 1:0 Kosovo U17 Kosovo U17
Macédoine U15 Macédoine du Nord U15 0:0 Pologne U15 Pologne U15