Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 15:32:59
27e journée
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 4:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
27e journée
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
27e journée
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 0:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
31e journée
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:4 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
Phase de groupe Brésil U17 Brésil U17 3:2 Colombie U17 Colombie U17
Phase de groupe Bolivie U17 Bolivie U17 0:4 Chili U17 Chili U17
29e journée Girona FC Girona FC 1:2 Athletic Bilbao Athletic
29e journée Chievo Verona AC Chievo Verona 0:3 Cagliari Calcio Cagliari
30e journée Rennes Stade Rennais FC 0:1 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
21e journée KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 0:1 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
21e journée Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 2:0 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
21e journée Akhmat II Akhmat Grozny II 0:1 Spartak Moscou Spartak II
21e journée Dynamo M II Dynamo Moscou II 0:1 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
21e journée KS Samara Krylya Sovetov Samara 0:1 Arsenal Tula Arsenal Tula
3e journée Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 2:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
27e journée Portimonense Portimonense SC 0:2 Moreirense FC Moreirense
31e journée Livingston FC Livingston FC 1:2 Hibernian FC Hibernian FC
2e journée OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:1 AFC Tubize AFC Tubize
26e journée MFK Karvina MFK Karvina 2:0 FC Banik Ostrava Banik Ostrava
27e journée Bröndby IF Bröndby IF 2:2 Odense Boldklub Odense BK
28e journée Proleter FK Proleter Novi Sad 3:0 OFK Backa Backa
26e journée NK Osijek NK Osijek 2:2 HNK Gorica HNK Gorica
26e journée NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
1er tour NuPS II Nummelan Palloseura II 1:2 Espoon Palloseura II EsPa II
1er tour FC Babylon FC Babylon 5:0 Kullervo Kullervo
27e journée Wisla Plock Wisla Plock 0:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
27e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0:1 Cracovia Kraków Cracovia Kraków
27e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:0 Piast Gliwice Piast Gliwice

27e journée FK Etar Etar Veliko Tarnovo 3:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
27e journée Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 1:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
27e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
26e journée SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 5:0 FC Moosinning FC Moosinning
26e journée SE Freising SC Eintracht Freising 1:1 TSV Kastl TSV Kastl
26e journée SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 2:4 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
26e journée TuS Mayen TuS Mayen 2:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
27e journée SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
21e journée Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 6:2 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
21e journée Eintr. Elster SV Eintracht Elster 4:2 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
22e journée Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
22e journée FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
22e journée E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 8:5 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
21e journée MSV Pampow MSV Pampow 6:1 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
21e journée SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 0:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
23e journée Delbrücker SC Delbrücker SC 2:4 SV Mesum SV Mesum
16e journée Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
10e journée Millonarios Millonarios FC 1:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
5e journée Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
25e journée Faisaly Al-Faisaly Harmah 3:2 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
25e journée Nasr Al-Nasr Riyad 3:2 Al-Hilal Riyad Hilal
23e journée Brisbane Roar Brisbane Roar 1:3 Sydney FC Sydney FC
18e journée Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:3 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
18e journée Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 2:0 Emirates Club Emirates Club
18e journée Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 3:2 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
18e journée FC Baniyas FC Baniyas 3:1 Ajman Club Ajman Club
17e journée Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
17e journée Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 6:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
26e journée FK Kukësi FK Kukësi 1:1 FK Partizani FK Partizani
1e journée FK Minsk FK Minsk 0:0 FK Vitebsk Vitebsk
1e journée Gomel FK Gomel 2:3 Neman Grodno Neman Grodno
27e journée Arab Contr. Arab Contractors SC 2:2 Masry Port Said El Masry
23e journée Enppi Enppi Club 0:0 Ismaily SC Ismaily
27e journée Smouha Smouha SC 2:3 Wadi Degla FC Wadi Degla
4e journée Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 Jeju United FC Jeju Utd.
20e journée Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
20e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
20e journée SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:3 FC Liefering FC Liefering
20e journée Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 1:1 SV Horn SV Horn
20e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 2:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
39e journée
West Brom West Bromwich Albion 3:2 Birmingham City Birmingham City
19e journée FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:1 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
6e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 1:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
6e journée Cabinteely Cabinteely FC 1:0 Galway United FC Galway United
6e journée Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Wexford FC Wexford FC
6e journée Limerick FC Limerick FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
7e journée Melaka Utd. SA Melaka United SA 0:0 Perak TBG FC Perak TBG
7e journée Selangor FA Selangor FA 1:0 Terengganu FC Terengganu FC
7e journée Kedah FA Kedah FA 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
8e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
8e journée Derry City Derry City 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
8e journée Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Cork City Football Club Cork City FC
8e journée Waterford FC Waterford FC 4:0 Finn Harps Finn Harps
8e journée Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:1 University College Dublin UCD
4e journée Tampines Rovers Tampines Rovers FC 0:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
30e journée Cremonese US Cremonese 1:1 Hellas Verona Hellas Verona
6e journée La Calera Unión La Calera 3:1 Universidad Concepción U. Concepción
32e journée Málaga CF Málaga CF 1:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
30e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 1:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
30e journée AS Béziers AS Béziers 0:0 GFC Ajaccio G. Ajaccio
30e journée Stade Brest 29 Stade Brest 29 0:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
30e journée AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:2 Valenciennes FC Valenciennes FC
30e journée FC Niort FC Chamois Niort 0:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
30e journée US Orléans US Orléans 2:2 Red Star FC Red Star FC
30e journée Paris FC Paris FC 3:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
30e journée ES Troyes AC ES Troyes AC 2:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
28e journée US Avranches US Avranches 1:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
28e journée USL Dunkerque Union Littoral de Dunkerque 1:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
28e journée FC Le Mans FC Le Mans 1:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
28e journée Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:1 Entente SSG Entente SSG
28e journée Pau FC Pau FC 0:3 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
28e journée FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 US Boulogne US Boulogne
28e journée Tours FC Tours FC 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
28e journée Rodez AF Rodez AF 2:1 US Concarneau Concarneau
27e journée CS Mioveni CS Mioveni 1:0 ASU Poli ASU Poli
31e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 1:3 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
31e journée SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 0:1 Almere City FC Almere City
31e journée Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:5 Sparta Rotterdam Sparta R.
31e journée
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
31e journée MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 FC Volendam FC Volendam
31e journée TOP Oss TOP Oss 1:0 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
31e journée PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
31e journée Telstar SC Telstar 1:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
31e journée FC Twente FC Twente Enschede 1:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
31e journée Helmond Sport Helmond Sport 4:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
31e journée Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
26e journée
Servette FC Servette FC 5:2 FC Winterthur FC Winterthur
19e journée Karvina U19 MFK Karvina U19 1:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
20e journée Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
20e journée 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:0 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
18e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 6:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
18e journée Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:3 NK Sesvete NK Sesvete
18e journée Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
21e journée Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
26e journée LKS Lodz LKS Lodz 3:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
26e journée P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 3:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
20e journée Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 0:3 Olimpia Zambrow O. Zambrow
1e journée Assyriska U19 Assyriska FF U19 1:2 Hammarby IF U19 Hammarby U19
1e journée Lidingö U19 IFK Lidingö U19 0:0 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
2e journée Qizilqum Qizilqum Zarafshan 3:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
2e journée Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 2:0 FK Bukhara Bukhara
16e journée Arsenal U23 Arsenal FC U23 1:0 West Ham United U23 West Ham U23
30e journée M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
30e journée Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 2:2 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
30e journée Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
30e journée H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
30e journée Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 5:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
30e journée Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 2:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
30e journée Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Hapoël Acre Hapoël Acre
30e journée Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
26e journée Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:0 KS Ruch Chorzow Ruch Chorzów
27e journée FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
28e journée SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:0 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
28e journée Hannover 96 II Hannover 96 II 1:2 BSV Schwarz-Weiß Rehden BSV Rehden
28e journée SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:1 Hambourg SV II Hambourg SV II
27e journée Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 Germania Halberstadt G. Halberstadt
27e journée Hertha BSC II Hertha BSC II 2:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
27e journée
FC Bayern II FC Bayern München II 0:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
19e journée SC Weiz SC Weiz 4:0 Union Gurten Gurten
19e journée SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
19e journée Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
19e journée FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
19e journée FC Wels FC Wels 1:5 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
19e journée Völkermarkt VST Völkermarkt 0:5 SV Allerheiligen Allerheiligen
19e journée Lendorf FC Lendorf 0:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
19e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
20e journée
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:2 FCM Traiskirchen Traiskirchen
20e journée St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 2:3 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
20e journée Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
20e journée Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 5:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
20e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 1:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
20e journée SV Schwechat SV Schwechat 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
19e journée FC Kufstein FC Kufstein 1:0 VfB Hohenems Hohenems
19e journée SV Wörgl SV Wörgl 4:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
20e journée Kolding IF Kolding IF 3:5 Skive IK Skive IK
19e journée Lancy FC Lancy FC 1:5 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
25e journée 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 1:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers

27e journée Seligenporten SV Seligenporten 2:1 1.FC Sand 1.FC Sand
20e journée FC Hürth FC Hürth 3:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
21e journée TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 6:0 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
21e journée Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 2:1 Union Sandersdorf Sandersdorf
24e journée 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 0:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
24e journée Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 3:3 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
29e journée Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 1:1 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
29e journée Malavan Malavan of Bandar Anzali 1:2 Baadraan Tehran Baadraan
29e journée Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
29e journée Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 2:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
29e journée Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 0:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
29e journée Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
29e journée Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:0 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
21e journée Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:0 FK Poprad FK Poprad
21e journée FK Pohronie FK Pohronie 2:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
24e journée Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 3:1 Club Atlético Huracán Huracán

21e journée Mannswörth SC Mannswörth 6:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI

19e journée Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
19e journée Kremser SC Kremser SC 3:2 FC Rohrendorf Rohrendorf
19e journée Zwettl SC Zwettl 1:4 SC Retz SC Retz
19e journée Ardagger SC Union Ardagger 0:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
19e journée SC Ortmann SC Ortmann 3:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
19e journée Stripfing SV Stripfing 2:0 SCU Kilb Kilb
21e journée Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 3:2 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19

20e journée Draßburg ASV Draßburg 1:1 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
20e journée Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:2 SV Eltendorf Eltendorf
20e journée Markt Allhau UFC Markt Allhau 4:1 SV Stegersbach Stegersbach
20e journée Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:2 SV Oberwart Oberwart
20e journée Siegendorf ASV Siegendorf 1:1 SC Ritzing SC Ritzing
19e journée SV Wallern SV Wallern 4:0 SPG Pregarten SPG Pregarten
19e journée St. Florian Union St. Florian 4:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
19e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:0 SV Gmunden Gmunden

18e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 1:2 ASK Voitsberg Voitsberg
18e journée Wildon SV Wildon 4:1 USV Gnas Gnas
18e journée Pöllau TSV Pöllau 1:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
18e journée Liezen SC Liezen 0:0 USV Mettersdorf Mettersdorf
18e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 1:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz

18e journée Spittal SV Spittal 4:1 SK Treibach Treibach
18e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:3 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
18e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
14e journée AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 1:3 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18

16e journée Urania Genève Urania Genève Sport 1:3 Olympique de Genève FC Olymp. Genève

16e journée FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 0:0 CS Romontois CS Romontois

16e journée FC Sarnen FC Sarnen 0:1 FC Sursee FC Sursee
18e journée La U La U Universitarios 1:1 CS Herediano Herediano
18e journée Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:4 LD Alajuelense LD Alajuelense
24e journée KF Ferizaj KF Ferizaj 1:2 FC Drita Gjilan FC Drita
24e journée KF Liria KF Liria Prizren 0:4 FC Llapi FC Llapi
21e journée Europa FC Europa FC 3:0 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix
21e journée Hirschstetten SV Hirschstetten 0:1 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
21e journée
Vienna First Vienna FC 9:0 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
15e journée Schrems ASV Schrems 1:0 ASK Ybbs Ybbs
15e journée Eggenburg SK Eggenburg 2:5 USC Seitenstetten Seitenstetten
15e journée Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 FC Mistelbach FC Mistelbach
15e journée Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:3 ASK Eggendorf Eggendorf
15e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 3:2 ASV Vösendorf Vösendorf
15e journée Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 6:0 SC Korneuburg Korneuburg
18e journée Silkeborg U19 Silkeborg IF U19 0:0 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
16e journée Bergheim FC Bergheim 3:1 USK St. Michael St. Michael
Finale Esperance Esperance Tunis 1:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
23e journée Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 2:0 Torino Primavera Torino U19
Quarts de finale Persebaya Persebaya Surabaya 3:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
3e journée TJ Teda Tianjin Teda 4:3 Guangzhou R&F GZ R&F
22e journée Hamrun Spart. Hamrun Spartans 2:1 Qormi FC QFC
21e journée Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:4 Qrendi FC Qrendi FC
21e journée Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 3:1 Marsa FC Marsa FC
2e journée CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 2:2 FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheor.
2e journée Sheriff Sheriff Tiraspol 3:0 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
23e journée Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 0:1 Foolad FC Foolad
23e journée Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
1e journée Standard Liège Standard de Liège 3:1 Royal Antwerp FC Royal Antwerp
Phase de groupe Slovaquie U17 Slovaquie U17 0:0 Suède U17 Suède U17
Phase de groupe Hongrie U17 Hongrie U17 1:0 Bosnie-Herzégovine U17 Bosnie U17
Phase de groupe Belgique U17 Belgique U17 3:0 Norvège U17 Norvège U17
Phase de groupe France U17 France U17 1:0 Serbie U17 Serbie U17
19e journée Dersimspor Dersimspor Hamburg 0:6 Düneberger SV Düneberger SV
Huitièmes de finale Chennaiyin FC Chennaiyin FC 2:0 Mumbai City FC Mumbai City