Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 21:17:00
17e journée SV Meerssen SV Meerssen 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
19e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:1 VC Vlissingen Vlissingen
14e journée SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
14e journée AWC AWC Wijchen 2:2 VV Hoogland Hoogland
16e journée De Bataven VV De Bataven Gendt 2:0 HVV Hollandia Hollandia
19e journée Achilles 1894 Achilles 1894 3:2 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
27e journée
Hannover 96 Hannover 96 0:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
27e journée
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 3:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
27e journée
1. FC Köln 1. FC Köln 4:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
27e journée
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
27e journée
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:2 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
31e journée
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 FC Carl Zeiss Iéna Carl Zeiss Iéna
31e journée
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
Phase de groupe Brésil U17 Brésil U17 0:3 Argentine U17 Argentine U17
32e journée Cardiff Cardiff City 1:2 Chelsea FC Chelsea
32e journée
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
29e journée UD Levante UD Levante 2:2 SD Eibar SD Eibar
29e journée Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:1 Real Betis Balompié Real Betis
29e journée
FC Sevilla Sevilla FC 0:1 FC Valencia FC Valencia
29e journée Real Valladolid Real Valladolid 1:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
29e journée
Real Madrid Real Madrid 3:2 SD Huesca SD Huesca
20e journée Lusitanos FC Lusitanos 0:3 UE Sant Julia Sant Julia
20e journée FC Encamp FC Encamp 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
20e journée UE Engordany UE Engordany 1:2 FC Ordino FC Ordino
20e journée FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
29e journée Parma Parma Calcio 1913 1:3 Atalanta Bergamo Atalanta
29e journée
AS Roma AS Roma 1:4 SSC Napoli Napoli
29e journée Frosinone Frosinone Calcio 0:1 SPAL SPAL
29e journée Fiorentina ACF Fiorentina 1:1 Torino FC Torino
29e journée FC Bologna FC Bologna 2:1 US Sassuolo Sassuolo
29e journée
Inter Inter Milan 0:1 Lazio Rom Lazio Rom
30e journée SC Amiens SC Amiens 0:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
30e journée FCO Dijon FCO Dijon 0:1 OGC Nice OGC Nice
30e journée AS Monaco AS Monaco 0:1 SM Caen SM Caen
30e journée FC Nantes FC Nantes 2:3 LOSC Lille LOSC Lille
30e journée Toulouse FC Toulouse 0:1 FC Paris Saint-Germain Paris SG
21e journée Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 3:1 FK Orenburg Orenburg
21e journée CSKA Moscou CSKA Moscou 2:2 FK Ufa Ufa
21e journée Krasnodar FK Krasnodar 5:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
21e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 1:0 Anji Makhatchkala II Anji II
23e journée
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
23e journée
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:3 LASK LASK
23e journée
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:1 Austria de Vienne Austria Vienne
27e journée NAC Breda NAC Breda 1:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
27e journée PEC Zwolle PEC Zwolle 3:0 FC Emmen FC Emmen
27e journée FC Utrecht FC Utrecht 3:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
27e journée
Ajax Ajax Amsterdam 3:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
26e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 1:1 FC Lugano FC Lugano
26e journée
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 3:2 FC Thun FC Thun
26e journée
BSC Young Boys BSC Young Boys 3:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
3e journée FCSB FCSB 3:2 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
3e journée Chiajna Concordia Chiajna 1:2 FC Voluntari FC Voluntari
3e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
31e journée Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
26e journée Aris Salonique Aris Salonique 3:1 OFI Crète OFI Crète
26e journée AEK Athènes AEK Athènes 4:0 Panetolikos GFS Panetolikos
26e journée AO Xanthi AO Xanthi 1:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
26e journée Olymp. Pirée Olympiakós Le Pirée 2:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
27e journée FC Knokke FC Knokke 1:3 RFC Liege RFC Liege
26e journée SK Londerzeel SK Londerzeel 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
26e journée Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
26e journée KFC Eppegem KFC Eppegem 1:5 KSCT Menen KSCT Menen
26e journée KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 0:2 Diegem Sport Diegem Sport
26e journée Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 2:3 KSV Temse KSV Temse
26e journée Berchem Sport Berchem Sport 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
26e journée Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:0 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
26e journée Bocholt VV Bocholt VV 2:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
2e journée KSV Roeselare KSV Roeselare 0:1 Lommel SK Lommel SK
26e journée FK Jablonec FK Jablonec 3:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
26e journée Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 3:2 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
27e journée FC Cogenhague FC Copenhague 1:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
27e journée Vendsyssel FF Vendsyssel FF 3:3 Hobro IK Hobro IK
27e journée Aalborg BK Aalborg BK 1:2 Randers FC Randers FC
27e journée SönderjyskE SönderjyskE 0:0 AC Horsens AC Horsens
28e journée Napredak FK Napredak Krusevac 1:0 FK Partizan Belgrad Partizan
28e journée Vozdovac FK Vozdovac 3:1 FK Zemun FK Zemun
1er tour FC Ylivieska FC Ylivieska III 0:3 tab Oulaisten Huima Oulaisten
1er tour PK-35 Pallokerho-35 8:0 Suurmetsän SoB Suurmetsän SoB
1er tour Forssan JK Forssan JK 10:1 Urjalan Palloseura UrPS
1er tour Turun PK Turun Pallokerho 3:1 Euran Pallo Euran Pallo
1er tour MPS/Atletico MPS/Atletico Akatemia 0:9 FC Pohjois-Haagan Urheilijat FC PoHa
27e journée Pogon Szczecin Pogon Szczecin 0:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
27e journée Wisla Cracovie Wisla Cracovie 4:0 Legia Varsovie Legia Varsovie

22e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:0 PFC Montana PFC Montana
22e journée Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
24e journée NK Krsko NK Krsko 1:3 NK Triglav Kranj NK Triglav
24e journée NS Mura NS Mura 3:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij

27e journée Levski Sofia Levski Sofia 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
18e journée Vict. Rosport FC Victoria Rosport 1:2 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
18e journée CS Fola Esch CS Fola Esch 3:0 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
18e journée US Hostert US Hostert 4:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
18e journée Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 0:1 US Rumelange US Rumelange

27e journée Slavia Sofia Slavia Sofia 0:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
2e journée Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
27e journée SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
27e journée 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
24e journée TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:0 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
24e journée BFC Preussen BFC Preussen 1:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
24e journée Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 4:4 Frohnauer SC Frohnauer SC
24e journée Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
24e journée Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:1 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
24e journée Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 1:5 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
24e journée TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
24e journée Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:1 Berliner SC Berliner SC
21e journée FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:3 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
23e journée SV Eichede II SV Eichede II 2:0 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
23e journée Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
23e journée SV Schackendorf SV Schackendorf 2:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
23e journée TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:3 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
21e journée Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
21e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:1 VfL Nagold VfL Nagold
22e journée OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:1 FC Huchting FC Huchting
22e journée SV Lemwerder SV Lemwerder 3:0 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
22e journée SV Grohn SV Grohn 0:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
21e journée Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:2 SV Pastow SV Pastow
23e journée TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
23e journée Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:3 SV Spexard SV Spexard
23e journée SpVgg Vreden SpVgg Vreden 0:2 SC Roland Beckum SC Roland
23e journée RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 0:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
23e journée VfL Theesen VfL Theesen 2:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
23e journée SC Herford SC Herford 1:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
29e journée Holzheimer SG Holzheimer SG 4:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
29e journée VfR Fischeln VfR Fischeln 3:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
29e journée VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:0 FC Remscheid FC Remscheid
29e journée FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
29e journée Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 5:2 Rather SV Rather SV
29e journée VSF Amern VSF Amern 3:4 ASV Süchteln ASV Süchteln
29e journée Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 4:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
29e journée VfB Solingen VfB Solingen 0:2 TVD Velbert TVD Velbert
29e journée MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
23e journée TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
23e journée 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 4:1 SV Erlenbach Erlenbach
23e journée TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:6 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
23e journée SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
23e journée SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
23e journée Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
22e journée SV Gonsenheim SV Gonsenheim 2:0 SV Morlautern SV Morlautern
22e journée TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
22e journée TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 6:0 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
22e journée SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:4 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
22e journée FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:3 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
22e journée FC Verden 04 FC Verden 04 1:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
22e journée Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
22e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
22e journée TSV Gellersen TSV Gellersen 4:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
22e journée GW Mühlen GW Mühlen 2:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
22e journée Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
22e journée SC Melle 03 SC Melle 03 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
22e journée TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
22e journée Kickers Emden Kickers Emden 1:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
22e journée SV Brake SV Brake 2:2 BV Essen BV Essen
22e journée TuS Sulingen TuS Sulingen 0:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
22e journée SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:2 OSV Hannover OSV Hannover
22e journée VfL Bückeburg VfL Bückeburg 2:0 MTV Almstedt MTV Almstedt
22e journée SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
22e journée TV Stuhr TV Stuhr 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
22e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 3:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
20e journée Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
20e journée Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 4:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
20e journée VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
20e journée Markranstädt SSV Markranstädt 0:1 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
26e journée Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:3 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
26e journée Goslarer SC Goslarer SC 6:2 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
26e journée SV Lengede SV Lengede 4:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
26e journée FT Braunschweig FT Braunschweig 3:0 SC Gitter SC Gitter
26e journée Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
26e journée SVG Göttingen SVG Göttingen 6:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
26e journée TSV Hillerse TSV Hillerse 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
26e journée Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 4:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
26e journée Simbach ASCK Simbach 1:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
26e journée SV Erlbach SV Erlbach 2:2 FC Töging FC Töging
27e journée TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
27e journée FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
27e journée TSV Bicken TSV Bicken 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
27e journée FV Breidenbach FV Breidenbach 0:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
27e journée Langenaubach SSV Langenaubach 1:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
27e journée G. Schwanheim Germania Schwanheim 6:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
27e journée Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
27e journée CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
27e journée SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
27e journée Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:1 TSG Sandershausen Sandershausen
27e journée FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
27e journée Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
27e journée FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
27e journée Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:4 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
27e journée Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
27e journée 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
27e journée SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
27e journée Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
27e journée Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
25e journée Lüner SV Lüner SV 3:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
25e journée Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:5 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
25e journée YEG Hassel YEG Hassel 1:5 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
25e journée RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
25e journée DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
25e journée BSV Schüren BSV Schüren 1:5 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
25e journée Lennestadt FC Lennestadt 0:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
20e journée VfL Meiningen VfL Meiningen 1:3 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
20e journée Teistungen FC Wacker Teistungen 1:4 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
25e journée Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
25e journée ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
25e journée VfL Rhede VfL Rhede 2:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
25e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:3 FC Kray FC Kray
25e journée Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
25e journée Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
25e journée Königshardt SF Königshardt 0:5 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
25e journée BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
25e journée GSV Moers GSV Moers 1:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
26e journée SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
26e journée SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 VfB Linz VfB Linz
26e journée SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
26e journée SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:1 SV Morbach SV Morbach
26e journée FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
26e journée SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 1:5 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
26e journée FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
26e journée Elversberg II SV 07 Elversberg II 0:2 SV Auersmacher Auersmacher
26e journée Quierschied SpVgg Quierschied 1:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
26e journée SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 VfL Primstal VfL Primstal
27e journée VfB Bach VfB Bach 1:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
27e journée SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
24e journée TSV Wieblingen TSV Wieblingen 3:0 FV Lauda FV Lauda
24e journée Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:0 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
Quarts de finale Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
24e journée CA Talleres Club Atlético Talleres 0:2 Club Atlético River Plate River Plate
24e journée CA Tucumán Club Atlético Tucumán 1:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
24e journée Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:2 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
24e journée Lanús Club Atlético Lanús 3:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
24e journée Defensa Defensa y Justicia 1:1 Club Atlético Unión CA Unión
24e journée Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Racing Club Racing Club
22e journée GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Defensores de Belgrano Defensores
22e journée Olimpo Club Olimpo 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
22e journée Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 3:1 CD Morón CD Morón
22e journée Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
12e journée Querétaro FC Querétaro FC 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
12e journée CF Pachuca CF Pachuca 3:2 Deportivo Toluca Toluca
12e journée América CF América 3:0 Tigres UANL Tigres UANL
12e journée Monterrey CF Monterrey 2:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
12e journée Necaxa Club Necaxa 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
12e journée UNAM Pumas UNAM Pumas 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
5e journée Columbus Crew Columbus Crew SC 2:0 Atlanta United FC Atlanta United
5e journée Cincinnati FC Cincinnati 0:2 Philadelphia Union Philadelphia
5e journée Colorado Colorado Rapids 1:4 Houston Dynamo Houston
5e journée Salt Lake Real Salt Lake City 2:4 FC Dallas FC Dallas
5e journée Vancouver Vancouver Whitecaps FC 0:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
4e journée Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:1 El Farolito El Farolito
4e journée San Ramon FC San Ramon FC 1:4 FC Davis Davis
4e journée Stompers East Bay FC Stompers 3:4 Academica SC Academica
9e journée High Desert High Desert Elite FC 0:2 FC Arizona FC Arizona
9e journée Riverside Coras Riverside Coras 2:8 FC Golden State Golden State
12e journée Once Caldas Once Caldas 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
12e journée Atl. Nacional Atlético Nacional 0:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
12e journée Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
10e journée Bogotá FC Bogotá FC 1:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
10e journée Llaneros FC Llaneros FC 2:0 Real San Andrés Real San Andrés
10e journée Pereira Deportivo Pereira 4:0 Atlético FC Atlético FC
10e journée Cortuluá Cortuluá 0:1 Leones FC Leones FC
5e journée Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
5e journée Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
4e journée Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
4e journée Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
4e journée Fukushima Utd. Fukushima United 2:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
4e journée Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:5 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
4e journée Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
4e journée Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
3e journée RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
3e journée Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 FC Osaka FC Osaka
3e journée MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Matsue City Matsue City
3e journée Nara Club Nara Club 0:1 Honda Lock Honda Lock
3e journée Verspah Oita Verspah Oita 0:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
3e journée Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
2e journée Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 8:0 Beluga Rosso Hamada Bel.Ros. Hamada
2e journée B. Shimonoseki Baleine Shimonoseki 0:1 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
2e journée JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 3:0 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
2e journée NTN Okayama NTN Okayama 3:0 Harada Steel FC Harada Steel
2e journée IPU FC International Pacific University FC 2:0 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
13e journée FC Juárez FC Juárez 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
13e journée San Luis Atlético San Luis 3:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
13e journée Celaya Celaya FC 1:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
23e journée Central Coast Central Coast Mariners 0:1 Adelaide United Adelaide United
17e journée FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
17e journée Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
17e journée Travnik U19 NK Travnik U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
23e journée Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 3:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
24e journée GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
24e journée Celik Zenica NK Celik Zenica 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
11e journée Trujillanos Trujillanos FC 1:3 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
11e journée Táchira Deportivo Táchira 3:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
11e journée Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:0 Monagas SC Monagas SC
11e journée Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
11e journée Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
11e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:3 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
1e journée Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Slavia Mozyr Slavia
1e journée Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
1e journée FK Slutsk FK Slutsk 0:0 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
4e journée FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 2:0 Suduva Marijampole Suduva
27e journée Nogoom FC Nogoom FC 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
27e journée El Makasa Masr El Makasa 0:0 El Gouna FC El Gouna
4e journée Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Hartford Athletic Hartford
4e journée North Carolina North Carolina FC 1:1 Charleston Battery Charleston
4e journée Union II Philadelphia Union II 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
4e journée TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 0:0 Loudoun United FC Loudoun United
4e journée Bold FC Austin Bold FC 1:0 San Antonio FC San Antonio FC
4e journée Reno FC Reno 1868 FC 3:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
4e journée El Paso El Paso Locomotive FC 2:0 Orange County SC Orange County
4e journée LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 3:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
4e journée Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:0 Real Monarchs SLC Real Monarchs
4e journée Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
4e journée Louisville City Louisville City FC 2:3 Birmingham Legion FC Legion FC
4e journée Gangwon FC Gangwon FC 2:1 Seongnam FC Seongnam FC
4e journée Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 3:1 Incheon United Incheon Utd.
5e journée Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:0 FC Rustavi Rustavi
5e journée Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 4:2 FC Saburtalo Saburtalo
21e journée NK Radomlje NK Radomlje 1:2 NK Brda NK Brda
1e journée North Texas SC North Texas Soccer Club 3:2 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
1e journée Orlando B Orlando City B 1:3 FC Tucson FC Tucson
4e journée Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:2 Suwon FC Suwon FC
4e journée Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 FC Anyang FC Anyang
3e journée Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:1 Gimhae FC Gimhae FC
27e journée HBS HBS Craeyenhout 2:3 SV OSS '20 SV OSS '20
27e journée VV Goes VV Goes 3:1 USV Hercules USV Hercules
27e journée EVV Echt EVV Echt 3:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
27e journée Dongen VV Dongen 1:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
27e journée Quick '20 KVV Quick '20 2:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
27e journée SV TEC SV TEC Tiel 0:2 RKVV Westlandia Westlandia
27e journée Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:5 HV & CV Quick Quick DH
27e journée OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
20e journée
SV Ried SV Ried 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
19e journée US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
19e journée Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 5:2 US Sandweiler Sandweiler
19e journée Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 4:2 FC 72 Erpeldange Erpeldange
19e journée FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
19e journée Hesperange Swift Hesperange 4:1 FC Mamer 32 FC Mamer 32
Quarts de finale IFK Mariehamn IFK Mariehamn 3:1 ap FC Lahti FC Lahti
7e journée Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:2 CA Fénix CA Fénix
7e journée Danubio FC Danubio FC 3:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
7e journée Racing Club Racing Club de Montevideo 4:2 Defensor Sporting Club Defensor
7e journée Wanderers Montevideo Wanderers 1:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
4e journée Ermis Aradippou Ermis Aradippou 0:4 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
3e journée FCI Levadia FCI Levadia 8:0 Maardu Linnameeskond Maardu LM
3e journée JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:2 FC Kuressaare Kuressaare
3e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21

3e journée Keila JK Keila JK 1:2 Kalju FC U21 Kalju FC U21
3e journée Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:2 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
3e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 4:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
Finale FC Portsmouth FC Portsmouth 7:6 tab AFC Sunderland AFC Sunderland
7e journée FBC Melgar FBC Melgar 3:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
7e journée Sport Boys Sport Boys Callao 0:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
7e journée CSD Alianza Alianza Universidad 0:0 Pirata FC Pirata
7e journée Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:0 Deportivo Municipal Municipal
6e journée S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:1 Magwe FC Magwe FC
6e journée Rakhine Utd. Rakhine United FC 3:3 Sagaing United Sagaing Utd.
5e journée Chonburi FC Chonburi FC 3:2 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
5e journée Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
5e journée Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:2 PTT Rayong PTT Rayong
5e journée Trat FC Trat FC 4:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
4e journée Balestier Khals Balestier Khalsa 3:0 Geylang International Geylang
4e journée Young Lions Garena Young Lions 2:1 Hougang United FC Hougang Utd.
30e journée Lecce US Lecce 2:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
33e journée Rimini Rimini FC 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
33e journée Monza AC Monza 0:1 AS Gubbio 1910 Gubbio
33e journée Pordenone Pordenone Calcio 0:0 FC Südtirol Südtirol
33e journée Renate AC Renate 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
33e journée LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:1 Ternana Calcio Ternana
33e journée Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 US Triestina Triestina
33e journée Sambenedettese US Sambenedettese 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
33e journée Feralpisalò Feralpisalò 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
33e journée Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Ravenna FC 1913 Ravenna
33e journée Cavese Cavese 1919 0:2 US Catanzaro Catanzaro
33e journée US Vibonese US Vibonese 0:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
33e journée Rieti FC Rieti 1:0 Reggina 1914 Reggina
33e journée Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
33e journée Trapani Trapani Calcio 2:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
33e journée Matera SS Matera Calcio 0:3 SS Monopoli 1966 Monopoli
33e journée Casertana Casertana FC 1:2 Rende Calcio 1968 Rende
33e journée Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 Siracusa Calcio Siracusa
6e journée O'Higgins CD O'Higgins 0:2 Unión Española Española
6e journée Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 3:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
6e journée CDUC CD Universidad Católica 0:0 CDP Curicó Unido Curicó
32e journée FC Córdoba FC Córdoba 3:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
32e journée Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:1 Cádiz CF Cádiz CF
32e journée CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Extremadura UD Extremadura
32e journée Alcorcón AD Alcorcón 0:0 CD Lugo CD Lugo
32e journée Real Oviedo Real Oviedo 1:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
32e journée UD Las Palmas UD Las Palmas 0:1 FC Elche FC Elche
30e journée FC Metz FC Metz 2:1 FC Lorient FC Lorient
27e journée UTA Arad UTA Arad 3:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
27e journée Estoril Estoril Praia 1:3 SL Benfica B Benfica B
27e journée Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 Varzim SC Varzim
27e journée Braga B SC Braga B 1:1 Leixões SC Leixões
27e journée Farense SC Farense 1:0 SC Covilhã Covilhã
27e journée Famalicão FC Famalicão 3:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
27e journée Arouca FC Arouca 2:1 Académica Coimbra Acad. Coimbra
27e journée Oliveirense UD Oliveirense 0:0 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
27e journée Marítimo CS Marítimo 3:2 CD Nacional Nacional
27e journée Rio Ave FC Rio Ave FC 0:2 Desportivo Aves Desportivo Aves
27e journée Boavista Boavista Porto FC 2:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
26e journée Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
26e journée AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:1 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
26e journée Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:1 OFI Crète U19 OFI Crète U19
25e journée AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 Volos NPS Volos NPS
25e journée AE Sparti AE Sparti 0:4 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
25e journée Doxa Dramas Doxa Dramas 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
25e journée Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 Iraklis Thessalonique Iraklis
25e journée Eginiakos PAE Eginiakos 2:1 AO Trikala AO Trikala
25e journée PAE Chania PAE Chania 1:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
25e journée Panachaiki Panachaiki GE 0:1 GS Ergotelis Ergotelis
18e journée SK Unicov SK Unicov