Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 21:28:39
7e journée SE Reserves SönderjyskE Reserves 2:3 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
10e journée ACH Reserves AC Horsens Reserves 0:2 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
1e journée LBK Reserves Lyngby BK Reserves 3:1 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
4e journée Hobro Reserves Hobro IK Reserves 3:2 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
8e journée SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 2:1 Randers FC Reserves RFC Reserves
27e journée
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:3 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
31e journée
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
32e journée
FC Arsenal FC Arsenal 2:0 Newcastle United Newcastle Utd.
30e journée Saint-Étienne AS Saint-Étienne 2:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
3e journée Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:0 FC Viitorul FC Viitorul
3e journée FC Botosani FC Botosani 1:2 Dunarea Calarasi D. Calarasi
26e journée Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:3 Panathinaikos Athen Panathinaikos
27e journée Aarhus GF Aarhus GF 2:2 Vejle Boldklub Vejle BK

22e journée CSKA 1948 CSKA 1948 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch

27e journée Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 3:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
22e journée Rafaela Atlético de Rafaela 0:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
22e journée Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:3 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
12e journée Lobos Lobos BUAP 0:4 Puebla FC Puebla FC
5e journée Orlando City SC Orlando City SC 1:2 D.C. United D.C. United
5e journée LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:1 Portland Timbers Timbers
12e journée Deportivo Cali Deportivo Cali 2:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
12e journée Millonarios Millonarios FC 3:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
12e journée Envigado FC Envigado FC 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
24e journée Al-Feiha Al-Feiha FC 0:2 Al-Ahli Dschidda Ahli
13e journée Tampico Madero Tampico Madero 2:3 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
23e journée Wydad AC Wydad Casablanca 6:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
23e journée RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
27e journée Gaish Tala'ea El Gaish 3:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
27e journée Petrojet Petrojet 0:2 Pyramids FC Pyramids FC
25e journée DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 2:1 JS Kabylie JS Kabylie
25e journée MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
25e journée JS Saoura JS Saoura 4:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
Finale Esperance Esperance Tunis 2:1 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
Phase de groupe Al-Ahed Al-Ahed 4:2 Al-Suwaiq Al-Suwaiq
Phase de groupe Al-Jaish Al-Jaish SC 1:0 Al-Wehdat Al-Wehdat
Phase de groupe Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC 1:2 Malkiya Club Malkiya Club
4e journée Anorthosis Anorthosis Famagusta 3:0 Alki Oroklini Alki Oroklini
3e journée FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 4:1 Tartu JK Welco JK Welco

3e journée Nomme United FC Nomme United 4:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
7e journée César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
2e tour Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Cabinteely FC Cabinteely
2e tour Bray Wanderers Bray Wanderers 4:2 tab Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2e tour Cork City FC Cork City Football Club 4:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
2e tour Finn Harps Finn Harps 2:1 ap Sligo Rovers Sligo Rovers
2e tour St. Patricks St. Patricks Athletic 1:2 Dundalk FC Dundalk FC
2e tour Waterford FC Waterford FC 2:1 Galway United FC Galway United
Quarts de finale Al-Ettifaq Al-Ettifaq 2:3 ap Al-Hilal Riyad Hilal
Quarts de finale Ittihad Al-Ittihad Jeddah 4:3 Al-Batin Al-Batin
Quarts de finale Nasr Al-Nasr Riyad 4:0 Al-Jeel Club Al-Jeel
33e journée Novara Calcio Novara Calcio 1908 1:2 Virtus Entella Virtus Entella
6e journée Huachipato FC Huachipato FC 0:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
32e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 3:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
30e journée RC Lens RC Lens 0:0 AC Le Havre AC Le Havre
20e journée Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 3:0 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
32e journée FC Eindhoven FC Eindhoven 2:1 TOP Oss TOP Oss
32e journée RKC Waalwijk RKC Waalwijk 4:1 FC Twente Enschede FC Twente
32e journée Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:3 SC Telstar Telstar
32e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
32e journée FC Volendam FC Volendam 3:4 FC Dordrecht FC Dordrecht
32e journée FC Den Bosch FC Den Bosch 3:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
32e journée Almere City Almere City FC 3:0 Helmond Sport Helmond Sport
32e journée Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 0:6 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
32e journée Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 FC Utrecht U21 Utrecht U21
32e journée AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 4:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
27e journée Feirense CD Feirense 0:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
20e journée Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
1e journée Stabæk Fotball Stabæk Fotball 1:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
30e journée FK Indjija FK Indjija 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
1e journée Elfsborg IF Elfsborg 1:1 Hammarby IF Hammarby
1e journée Malmö FF Malmö FF 1:1 BK Häcken Häcken
1e journée Djurgarden Djurgardens IF 2:2 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
1e journée Brage IK Brage 2:0 IK Frej Frej
29e journée H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
2e journée Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0:0 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
27e journée Cologne II 1.FC Cologne II 2:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
7e journée Técnico U. Técnico Universitario 2:1 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
22e journée FK Qabala FK Qabala 0:0 Sabah FK Sabah FK
22e journée Sumqayit Sumqayit PFK 0:6 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
14e journée Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 13:0 FC Hound Dogs FC Hound Dogs
24e journée FC Noah FC Noah Erewan 2:0 Gandzasar Kapan Gandzasar

23e journée Alashkert II FC Alashkert II 1:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
23e journée Banants III Banants Erewan III 0:5 FC Yerevan FC Yerevan
23e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 0:1 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
23e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 0:0 FC Sevan FC Sevan
23e journée Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:1 FC Ararat Erewan II Ararat II
23e journée Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
23e journée Juventus U19 Juventus Primavera 1:1 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
Phase de groupe Serbie U17 Serbie U17 1:2 Suède U17 Suède U17
Phase de groupe France U17 France U17 3:0 Slovaquie U17 Slovaquie U17
Phase de groupe Bosnie U17 Bosnie-Herzégovine U17 1:2 Norvège U17 Norvège U17
Phase de groupe Hongrie U17 Hongrie U17 2:4 Belgique U17 Belgique U17
28e journée Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Grèce U16 Grèce U16 2:1 Colombia U16 Colombia U16
Pologne U16 Pologne U16 0:2 Turquie U16 Turquie U16
Huitièmes de finale ATK ATK 3:1 Real Kashmir FC Real Kashmir
Demi-finales Man City U18 Manchester City U18 4:2 West Bromwich Albion U18 West Brom U18